✓ Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Внимательный врач ✗ Долго ждал приёма Врач приятный. План лечения составила.
415 отзывов о клиниках и врачах Королева
Найдено 415 отзывов о клиниках и 405 отзывов о врачах в Королеве. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 18 отзывов пациентов за 2026 год.
Долго не решалась на операцию по удалению липомы, но после консультации с заведующим отделением Резниченко Игорем Леонидовичем все сомнения отпали. Операция прошла успешно! Если вам нужен действительно грамотный хирург, смело записывайтесь к нему! В связи с этим хочу выразить искреннюю благодарность заведующему отделением Резниченко Игорю Леонидовичу, моему лечащему врачу Соннову Иван Юрьевичу, анестезиологу Ольге Юрьевне, а также операционным и постовым медсестрам и всему персоналу отделения за их профессионализм отзывчивость и заботу!
Огромная благодарность Гончаровой Светлане Валентиновне за ее высочайший профессионализм и человечность. Доктор сделала мне сложную полостную операцию, назначила восстановительную терапию. Всегда спокойная, с улыбкой, терпеливо выслушивает и отвечает на все вопросы. Благодаря советам и рекомендациям Светланы Валентиновны, я я быстро иду на поправку. Мне очень повезло, что я попала к этому Доктору. Ещё обязательно нужно отметить общую теплую атмосферу в отделении. Сестры и весь персонал всегда готовы помочь. Особо хочу выделить Евгению, Людмилу и буфетчицу Оксану. Их присутствие создаёт настроение у пациентов. Низкий поклон вам!
Очень хороший врач, отнеслась внимательно к лечению моего зуба и сделала все профессионально, понимаешь, что рядом с таким врачом спокойно. Большое ей спасибо.
Напиши пожалуйста где работает Ольга Аркадьевна ребенок инвалид детства отказывается идти к другим врачам пожалуйста не знаю что делать ребенок взрослый
Хочется выразить огромную благодарность, Детского инфекционного отделение Сабина Таировна!!! Спасибо большое, за ваш профессионализм, за доброе и внимательное отношение к маленькому пациенту. Спасибо за правильное лечение. Здоровья вам
Спасибо большое Сабина Таировну она очень хорошая добрая опытная Врач она очень любит свою работу впервые попала на такую замечателную педиатр
Очень грамотный и внимательный доктор. Знаток своего дела. Огромное спасибо Мнацакану Тиграновичу за операции на оба глаза. Просто профи своего дела. Рекомендую!
наш любимый педиатр, все устраивает. внимательна, отзывчива. даже если пришли без записи не отказывает в приеме не смотря на нагруженность
Большое спасибо доктору, за внимательность, чуткое отношение. Спасибо за проведённую мне операцию по удалению желчного пузыря. Спасибо и мед. персоналу за хорошее отношение к больным. Еще раз благодарю.
Хочу выразить благодарность Виктору Васильевичу. Доктор грамотный, опытный. Довольна как оказанными ним медуслугами, так и его хорошим человеческим отношением. Плюсы: высокая квалификация врача, аккуратный и внимательный подход к ситуации Минусы: не нашла
Максименко Виктор Васильевич очень хороший специалист. Я не раз обращалась к нему. Отзывчивый и главное наблюдаться у этого специалиста одно удовольствие. Всем рекомендую
Шота Александрович - врач от Бога!!! После двух неудачных приемов у нерадивых травматологов ему удалось вправить мне перелом запястья правой ведущей руки. Рука работает, ограничений нет! Рекомендую всем, у кого вдруг случилась травма.
До обращения сюда лечился в двух разных медицинских центрах. Вроде бы всё делали, но не было ощущения, что врачи реально хотят разобраться в причине проблемы — больше стандартные схемы лечения. Улучшения были временные, потом всё возвращалось. В этой клинике подход оказался совсем другим. Сначала подробно разобрали всю историю болезни за последние годы, посмотрели старые анализы, задали много уточняющих вопросов. Уже на этом этапе стало понятно, что врачи реально вникают в ситуацию. После обследования назначили лечение, и впервые мне объяснили не только «что лечим», но и «почему именно так». Через несколько месяцев состояние заметно улучшилось
Однозначно очень хороший Врач!!! Внимательная, вежливая. Строгая- не сисюкает, всё по делу, четко, грамотно. Спасибо. Всем своим друзьям и знакомым всегда рекомендую этого врача. Всегда всё на высшем профессиональном уровне.
Супер врач. Грамотный специалист. Хожу к ней со всеми 3 детьми. Ни разу не пожалела. Нет лишних назначений, все четко и по факту. Всегда доброжелательная атмосфера.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кульковой Людмиле Николаевне! Обратились к ней по поводу болезни сына в ноябре 2025г. Доктор провела тщательный осмотр и назначила необходимые анализы, которые, на мой взгляд, были абсолютно оправданы для постановки точного диагноза. Людмила Николаевна подробно объяснила мне необходимость каждого из них и то, какую информацию они дадут. После получения результатов анализов, доктор назначила лечение, а также ответила на все мои вопросы, не оставив ни малейшего сомнения. Огромное спасибо!
Были на приеме у Людмилы Николаевны в поликлинике в декабре 2025 года. Очень чуткий, грамотный специалист. Нашла быстро подход к моему ребёнку. Хорошо объяснила лечение. Побольше бы таких врачей в поликлиниках. Будем и дальше обращаться к данному педиатру. Спасибо большое, Людмила Николаевна.
Спасибо доктору и медсестре, за внимательое и доброе отношение к пациентам!. Всегда хожу только к ней. Побольше бы таких врачей. Ковалева Г. И
Образованный, внимательный доктор. Очень вежливый и внимательный. Реально помог нам в критической ситуации. Не бросает пациента на полдороге. Лечит до логического конца. После лечения у доктора муж почувствовал себя практически здоровым. Хотя в силу преклонного возраста почти 77 лет мужу придётся уделять своему здоровью больше внимания.