Избранное

67 отзывов о стоматологии в Королеве

Найдено 67 отзывов о стоматологии в Королеве: 66 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Королеве

Без оценки Дата визита 8 мая 2026
20 мая 2026 в 17:15

Очень хороший врач, отнеслась внимательно к лечению моего зуба и сделала все профессионально, понимаешь, что рядом с таким врачом спокойно. Большое ей спасибо.

Без оценки Дата визита 22 ноября 2025
23 ноября 2025 в 14:59

Спасибо доктору Чернышевой Ольге Игоревне, за великолепное лечение, абсолютно безболезненно все прошло. Не понимаю негативных отзывов об этом докторе. Наверно зависники и конкуренты лишь могут написать то, что прочитала тут!!! Доктор дал рекомендации по поводу ухода за зубами, порекомендовал пройти проф. гигиену, записаться на консультацию к ортопеду, т к есть проблемы которые давно меня беспокоят с прикусом. С момента знакомства с этим доктором, страх лечить зубы прошел. Спсаибо вам большое.

5,0
Дата визита 25 июня 2025
27 июня 2025 в 18:31

Невероятный врач, очень люблю его во всем! Лечит всегда безболезненно, очень отзывчивый и добрый доктор, обладает большими знаниями в своей профессии! Чернышева Ольга Игоревна, спасибо вам за здоровые зубы )

5,0
Дата визита 14 апреля 2025
16 апреля 2025 в 13:48

Хочу рассказать свою историю. Пришло время заняться этими зубами, лечение и имплантация. По рекомендации дочери выбрала клинику «Альдент». И не зря говорят, что театр начинается с вешалки, так как здесь все начинается с рецепшен. Меня встретила администратор Ирина замечательная, очаровательная девушка. Действительно, человек на своем месте. Всегда приветливая и внимательная. К врачу пригласила медсестра Оксана, также с улыбкой на лице. И я сразу успокоилась и поняла, что все будет хорошо. На прием я попала к доктору Алимовой Диане Сергеевне. Выслушав и осмотрев меня, доктор дала исчерпывающую консультацию по моей ситуации. Составила план лечения, также сориентировала по финансам. Лечение зубов мне провела Диана Сергеевна, очень легкая рука. Далее я попала к хирургу Шейдаеву Ринату Видаевичу, на имплантацию. При первой встрече доктор рассказал и объяснил как все будет происходить, ответил на все вопросы. Операция была проведена безболезненно и успешно. По прошествии времени, я перешла к ортопеду, Кадирову Ильфату Шамилевичу, где также вся работа была сделана качественно и профессионально, коронки встали отлично, было очень удобно, привыкла сразу. НО, мой организм отреагировал на материал коронок отрицательно. Началось раздражение языка, жжение губ и я вернулась в «Альдент» с вопросами. И вот тогда действительно подтвердился профессионализм и человечность всех сотрудников клиники. Больше внимание к моей проблеме оказал Алимов Сергей Николаевич. Стали подбирать материалы которые подошли мне. Заняло это не один день, и все время ко мне относились с пониманием и вниманием, терпеливо обьясняя и отвечая на все вопросы И вот я с зубами, ни затратив ни копейки дополнительных финансов. Все было сделано по гарантии, даже в моей ситуации, что удивительно ( но приятно ) в сегодняшнее время. Спасибо большое всем врачам и сотрудникам клиники «Альдент» за человечность, душевность и главное за высокий профессионализм. Процветания и удачи!!!

Стоматология Альдент
Стоматология Альдент Представитель клиники
17 апреля 2025

Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно.

Без оценки
1 апреля 2025 в 16:08
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Шаловский И. П. при посещении Детское лечебно-профилактическое отделение КСП

Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!

5,0
6 февраля 2025 в 23:00

Очень хороший опытный врач. Перелечила у нее много зубов. и маму приводила со сложными зубами. Проводит подготовку к протезированию Затем иду к Сабашникову А. С.

5,0
Дата визита 29 января 2025
29 января 2025 в 15:04

Лечил зубы у стоматолога-терапевта Светланы Сергеевной. Могу рекомендовать как специалиста высокого класса. Все операции по лечению кариеса сделаны аккуратно и безболезненно. Хотелось бы отметить индивидуальный подход к пациентам. Учитывая мою не терпимость к зубной боли всё прошло максимально легко. Огромное спасибо за помощь с нашими зубками. Светлана Сергеевна, Вы наша зубная фея

5,0
Дата визита 16 января 2025
16 января 2025 в 17:54

Обратилась к доктору в Монино для удаления зуба. Все прошло отлично! Очень рада, что попала к нему. Всем рекомендую. Классный доктор, с которым спокойно, комфортно. Без боли удалил зуб. Прекрасное отношение к пациенту.

Без оценки
8 ноября 2024 в 15:21

Лариса Михайловна Конопля- грамотный и опытный стоматолог, является главврачом в клинике Пионер Дентал. Сколько раз уже к ней обращалась, всегда результатом довольна долгие годы.

5,0
Дата визита 20 ноября 2023
24 октября 2024 в 11:40

Я начну с того, что в рейтинге стоматолога -хирурга и имлантолога Алексей Петрович должен стоять на 1м месте и не только по городу. Самый лучший врач- умный, талантливый, доброжелательный, спокойный, с чувством юмора, которое отвлекает и позволяет расслабиться во время процедуры. Кстати, это высший пилотаж, попробуйте делать оперцию, и еще отвлекать пациента. Причем все манипуляции и операции сделаны им на высшем уровне. Да, насчет даты посещения я точно не помню, так как посещаю клинику довольно часто. и про установку импланта, я понятия не имею, какой у меня имплант, это где-то записано, конечно, но для меня важно, то, что он прекрасно устанвлен и меня все абсолютно устраивает. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ ПЕТРОВИЧУ. Буду обращаться к нему и впредь, и всем рекомендую этого врача

Без оценки Дата визита 19 августа 2024
20 августа 2024 в 12:53

Выражаю благодарность Лобневой Ларисе Анатольевне за профессионализм, высокую культуру, чуткость и внимательное отношение при проведении лечения. С уважением, Корниенко Г. И.

5,0
Дата визита 26 марта 2024
26 марта 2024 в 12:32
ЯЯ
Яшковна Яшка оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Воронова Е. В. при посещении Стоматологическое отделение МСЧ №170

Прекрасный врач! Не лень написать отзыв, когда будучи пугливой я ощутила радость после лечения, а главное не страшно и быстро. Очень тактичный врач, сделала все быстро и аккуратно. Морально тоже поддерживала - очень приятно, испытала доверие к рукам данного врача! Спасибо большое!

5,0
Дата визита 14 марта 2024
16 марта 2024 в 20:29

Отличный врач, хотя впервые была у него. Лечение прошло очень классно, безболезненно. Сам врач удивил своими знаниями и ответами на все что спрашивала про зубы. Записалась на чистку Зубов к нему же в платное отделение, надеюсь там будет еще круче ))

5,0
Дата визита 31 января 2024
16 февраля 2024 в 11:26

Хочу выразить огромную благодарность Чернышевой Ольге Игоревне, за невероятную внимательность, заботу, индивидуальный подход к пациенту, такому как я. Всегда хочу к этому врачу в огромным удовольствием. Видно сразу уровень врача который принимает как в платных клиниках.

Без оценки
10 ноября 2023 в 10:55

Хочу выразить благодарность Кирилловой Елена Викторовне. Очень довольна ее работой. Очень все аккуратно! У нее легкие и добрые руки. Спасибо за старания и помощь. Пришла с другого медцентра, Елена Викторовна все осмотрела и исправила ошибки другого врача, все сделала на отлично. Очень внимательный и отличный специалист. Рекомендую.

5,0
Дата визита 30 августа 2023
27 октября 2023 в 20:34

Спасибо Артемию Сергеевичу, Он взялся за мой трудный случай и исправил чужие ошибки. Это профессионал высокого уровня, внимательный и аккуратный. Рекомендую всем.

5,0
Дата визита 29 сентября 2023
3 октября 2023 в 11:59

Как замечательно, что я попала к Николаю Сергеевичу! Удаление 4 зубов прошло безболезненно, без последствий и теперь точно могу признаться - минус 1 фобия о злых стоматологах! Очень внимательны, располагающий профессионал!!!

5,0
12 сентября 2023 в 09:06

Очень хороший и внимательный врач, прекрасный специалист, прием прошел на отлично, обязательно посоветую этого врача побольше бы таких врачей, большое спасибо

5,0
Дата визита 28 декабря 2022
3 сентября 2023 в 13:20

Наталье Владимировне огромное спасибо за помощь при острой боли зуба. Сделав необходимое обследование, приняла правильное решение удаление было безболезненным, хотя очень сложным️

4,8
Дата визита 26 июня 2023
26 июня 2023 в 12:53

Еганов Александр Александрови - настоящий профессионал! Никто не брался за мою непрорезавшуюся восьмерку, а он сразу после осмотра приступил и все сделал! Спасибо