Попала на прием к Максиму Андреевичу через приемный покой после ДТП с переломом. Произвел внимательный осмотрел, назначил соответсвующие обследования, дал рекомендации. Очень чуткий и внимательный специалист. Благодарю за оказанную помощь!
128 отзывов о клиниках и врачах Котласа
Найдено 128 отзывов о клиниках и 126 отзывов о врачах в Котласе. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 5 отзывов пациентов за 2026 год.
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Попала на прием к Максиму Андреевичу через приемный покой, с переломом. Быстро осмотрел, назначил соответсвующие обследования, дал рекомендации.
Попала в больницу после ДТП, привезли на скорой. Огромное спасибо Вам, Максим Андреевич, за профессионализм, заботу и внимание, чуткое отношение к каждому пациенту. Сложно выразить словами признание и благодарность за ваш нелегкий труд, труд врача. Спасибо, что Вы есть, что приходите на помощь, когда мы в ней очень нуждаемся!!!
Это доктор который вникает в суть вопроса, не пытаясь просто устранить симптомы, а найти причину заболевания и грамотно выстроить лечение. Профессионализм, компетентность и человечность Ольги Владимировны вызывают искреннее уважение и благодарность
Поздравляю Рогачева Юрия Григорьевича с Днём защитника отечества! Желаю крепкого здоровья, любви родных и близких, позитивного настроения и всего самого лучшего! С благодарностью Козлова Н. И.
На приеме у доктора Шергиной И. А. - впервые. Необходима была консультация фтизиатра по снимкам ФЛО. Поразительная внимательность к пациенту, что совершенно не свойственно для многих докторов. И еще удивлена была не формальным обследованием, чуствуется, что доктор хорошо и квалифицированно делает свою работу. Не менее внимательна и медсестра, которая, занимается забором материала для анализа у пациента. Захотелось поверить, что есть в медицине еще достойные доктора. Спасибо, Вам Ирина Геннадьевна.
Дмитрий Михайлович, настоящий ПРОФЕССИОНАЛ и просто человек улыбка! Мою первую операцию сделал быстро, качественно и безболезненно, с красивыми швами, которых даже не видно! Всегда выслушает, объяснит и поддержит! Очень рада что у нас в городе есть такие врачи! Большое ему спасибо, теперь только к нему!
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Викторовичу за его профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Спасибо большое! Мне была сделана операция по замене тазобедренного сустава.
Родила в 2025, всю беременность всё было хорошо, очень понравился врач (гинеколог) Юлия и еë помощница)
Поздравляю Юрия Григорьевича с профессиональным праздником Днём медицинского работника! Желаю отличного здоровья, счастья, любви, профессиональных успехов, и всего самого доброго! Юрий Григорьевич, Вы лучший! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Вашу доброту, и Ваш профессионализм! Моя рука потихоньку восстанавливается. Спасибо Вам огромное! Козлова Нина Ивановна из Саранска.
Эдуард Юрьевич врач превосходный, была операция в 2011 году по удалению полипа и рубцеванию трещин, деликатный, внимательный, периодически хожу на прием с целью диагностики, большое уважение врачу!!!
Косметический ремонт 2 х этажного здания инфекционного отделения и дополнительное наполнение бытового оборудования в палатах Благодарю медперсонал за доброе отношение и лично заведующего
Врач от бога, золотые руки! В наше время мало таких врачей, которые болеют своей работой. Внимательный, чуткий, понимающий! Замечательный человек, мастер своего дела! Крепкого Вам здоровья, процветания и всего самого наилучшего!
За последние пять лет три раза пришлось обратиться к Тюкавину Олегу Викторовичу. Это врач от Бога. Настоящий профессионал. Человек, знающий и любящий свое дело, работающий спокойно, четко, грамотно. Всегда тактичен, доброжелателен. Огромное спасибо замечательному доктору.
Хочу выразить свою благодарность врачу Жилин Константин Сергеевич и каждому сотруднику гинекологического отделения. Находясь на лечении в отделении понимаешь насколько важна работа, которую вы выполняете. Вы не просто лечите женщин, вы спасаете жизни. Благодарю вас за вашу самоотдачу, профессионализм, сплочённость и человечность. Желаю всем вам крепкого здоровья!
Врач с большой буквы, профессионализм в сочетании с человечностью дают результат намного выше, чем если бы это был только профессионализм. Все врачи разные, и говорить чтобы равняться на какого -то врача, не стоит. Но если в каждой больнице, будут такие врачи, как Вера Александровна, то за пациентов можно быть спокойными.
Хочу от всего сердца поблагодарить врача-ревматолога Елену Вадимовну Крюкову! Мне в Луганске поставили очень редкий диагноз – нетипичный аортоартериит (болезнь Такаясу). И консультация у Елены Вадимовны, её профессиональные советы по лечению и восстановлению, подробнейшие ответы на вопросы, схема лечения, буквально, нарисованная и разъяснённая до мельчайших деталей – всё было на высочайшем уровне. Я просто не смогла сдержать слёз. И сейчас пишу и плачу. Прекраснейший специалист и достойнейший Человек!
Хочу выразить благодарность врачу-флебологу (сосудистому хирургу) Рогачëву Юрию Григорьевичу за его профессионализм и золотые руки. Юрий Григорьевич излучает позитив и жизнерадостность. Как врач, очень хороший. Также выражаю благодарность операционной сестре Татьяне за теплоту и сердечность, анестезиологу (к сожалению не знаю его имени) за внимательное и чуткое отношение к пациенту. Также всему медицинскому и обслуживающему персоналу хирургического отделения. Желаю всем отличного здоровья и всех земных благ! (Людмила К.)
Хочу выразить огромную благодарность Жилину Константину Сергеевичу и всему медперсоналу отделения гинекологии за чуткость, внимание, доброту и человеческое отношение к пациентам. Спасибо большое и низкий вам поклон. Смирнова Елена Геннадьевна.
Оправдала свою фамилию-просто пример для своей работы!!! Лечила самый дальний верхний зуб. Очень внимательная, зуб сделала на совесть!!! Врач-умница!!! Спасибо огромное, Нина Семёновна!!! Счастья Вам и здоровья!!!