Попала в больницу после ДТП, привезли на скорой. Огромное спасибо Вам, Максим Андреевич, за профессионализм, заботу и внимание, чуткое отношение к каждому пациенту. Сложно выразить словами признание и благодарность за ваш нелегкий труд, труд врача. Спасибо, что Вы есть, что приходите на помощь, когда мы в ней очень нуждаемся!!!
7 отзывов о травматологии-ортопедии в Котласе
Найдено 7 отзывов о травматологии-ортопедии в Котласе: 7 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах травматологии-ортопедии за 2026 год.
В Котласе
За последние пять лет три раза пришлось обратиться к Тюкавину Олегу Викторовичу. Это врач от Бога. Настоящий профессионал. Человек, знающий и любящий свое дело, работающий спокойно, четко, грамотно. Всегда тактичен, доброжелателен. Огромное спасибо замечательному доктору.
Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу Тюкавину Олегу Викторовичу за его профессионализм которые помогли моему сыну на пути к выздоровлению. Спасибо за чуткость и заботу.
Дорогой Олег Викторович! Большое Вам спасибо за Ваше милосердие и золотые руки! Операция выполнена профессионально. Состояние отличное! Будем жить! Вам желаем всех благ!
Максим Андреевич-врач об бога! Внимательный, спокойный, все расскажет, поможет, сделает все правильно.. Очень боялась делать уколы в суставы, но Максим Андреевич сделал все чётко и быстро.
Очень понравился врач травматолог - ортопед Нагорный Максим Андреевич. Больную ногу осмотрел, рекомендации дал. Очень вежливый, на всё вопросы ответил. Побольше бы таких замечательных врачей.
Хороший профессионал своего дела. И как врач очень хороший. Очень быстро помог ребёнку с рукой. Очень рада, ребёнку на глазах стало лучше.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план шикарный врач, профессионал своего дела!!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! взялся за то что другие врачи не взялись
Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!
Замечательный врач, прекрасный человек. Более 10 лет решает мои проблемы, за что безмерная благодарность доктору и медсестре Леночке! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ. Здоровья и счастья вам!
Потрясающий профессионал. Великолепный мастер своего дела. Хирург-ортопед с золотыми руками. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Моя операция была 09.06.2026. По дому хожу уже без костылей. Дорогой доктор, низкий поклон Вам.
Пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности за проведенную операцию и лечение, а также от всей души поздравить коллектив ортопедического отделения ГБУ РО "ЦГБ им. Семашко" в г. Ростове -на - Дону с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Михаил Борисович, Вы, и медицинский персонал Вашего отделения каждый день проявляете высочайший профессионализм, самоотверженность и доброту к каждому больному. Вы дарите людям надежду на выздоровление, на счастливую и активную жизнь, заряжаете позитивом. Вы дарите людям шанс на полноценную жизнь, возвращаете надежду и веру в будущее. Во вверенном Вам отделении Вы создали атмосферу доверия и безопасности. Доброжелательное, внимательное отношение, отсутствие грубости и спешки помогает каждому больному расслабиться, сосредоточиться на лечении и выздоровлении. Ваш профессионализм, эмпатия и умение поддержать, помогает больным преодолеть страх и верить в положительный исход операции и последующее лечение. Заведующему отделения Родину Михаилу Борисовичу и его замечательному коллективу в Ваш профессиональный праздник желаю, чтобы энергия не иссякала, благодарность пациентов согревала душу, а профессиональные успехи радовали и вдохновляли на новые свершения. Ваш совместный труд - это опора для больных в самые непростые моменты после операции, комфорт для прохождения лечения и восстановления. Желаю всему коллективу отделения ортопедии крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от выполненной работы и признанием пациентов. Пусть удача всегда сопутствует во всех начинаниях, а добрые дела возвращаются к вам многократно. Пусть рядом будут люди, которые ценят и берегут Вас. С уважением и благодарностью, Шамаева Людмила Сергеевна. 19.06.2026
Обратился к Иоаннису Костасу с болями после спортивной травмы. Доктор внимательно изучил МРТ, объяснил причины боли, предложил артроскопическую операцию. Всё прошло идеально, восстановление контролировалось врачом. Очень благодарен за высокий профессионализм и человеческое отношение.
Плечо болело так, что молоток не могу удержать, а работать надо было. Обратился к Андрею Петровичу, после осмотра сказал, что у меня артроз плечевого сустава. Назначил уколы и мази. Через месяц вернулся на стройку. Спасибо, Андрей Петрович.
Максимочкин Евгений Петрович очень внимательный, дотошный, квалифицированный доктор. Все рекомендации по лечению обосновывает и истолковывает. Прини мает правильные решения по лечению недуга., я РЕКОМЕНДУЮ ЕГО КАК КЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Хочу выразить слова благодарности доктору Керимову Рамилю Наримановичу. Он произвел на меня удивительное впечатление своим отношением к пациенту. Очень вежлив и внимателен. Рамиль Нариманович профессионал своего дела. Точно выявил проблему ( которую подтвердил МРТ) и назначил соответствующее лечение. Больше бы таких обходительных и знающих свое дело докторов, у которых на приеме чувствуешь себя комфортно. Благодарю Вас, Рамиль Нариманович, желаю Вам и вашим близким здоровья и благополучия!
Уважаемый Гажев Арсен Хазраилович! Хочется поблагодарить вас за ваше внимание и заботу, которую вы проявили ко мне. Благодаря вашей поддержке я чувствую себя лучше и надеюсь на дальнейшую поправку. Я заметила, что вы с добротой и сочувствием относитесь ко всем больным. Хочу пожелать вам дальнейших трудовых успехов в вашей нелегкой работе. Вы придерживайтесь принципа, который записан в одной древней книги: "Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь." Большое вам спасибо за вашу доброту! С Уважением, Цветаева Валентина.
БЫЛ СЛОЖНЫЙ ПЕРЕЛОМ ЗАПЯСТЬЯ. ЖИВУ ТЕПЕРЬ С БОЛТАМИ С УЧЕТОМ СВОЕГО ВОЗРАСТА. БЛАГОДАРЮ ДОКТОРА. РУКА РАБОТАЕТ ХОРОШО. КОНСУЛЬТАЦИИ ДО ОПЕРАЦИИ И УЖЕ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ПРОВОДИЛ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО. СПАСИБО.
Замечательный доктор! Очень внимательно относится к пациенту. Ответил на все вопросы, посоветовал в выборе лекарства. Сам в поликлинике сделал необходимые процедуры, быстро и безболезненно. Была у него несколько раз и не пожалела! Очень рекомендую доктора.
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал травматологического отделения, за высокий профессионализм, внимание и доброжелательность. Особая благодарность Каранову Дмитрию Владимировичу и всем, кто принимал участие в операции по замене тазобедренного сустава мужу. Огромное всем спасибо!!!