Избранное

21 отзыв об эндокринологии в Красноярске

Найдено 21 отзыв об эндокринологии в Красноярске: 21 персональный отзыв о врачах.

В Красноярске

Без оценки Дата визита 7 ноября 2025
8 ноября 2025 в 05:11

Ответственный, профессиональный врач, все доходчиво объяснила, провела беседу, осмотр, и конечно назначила лечение, врач очень хороший, долгих лет Вам, спасибо Вам.

5,0
Дата визита 9 апреля 2024
12 апреля 2024 в 12:18

Умная, внимательная, отзывчивая! Отличный врач буду всегда записываться к ней Врач с большой буквы к такому врачу приятно идти крепкого здоровья ей и всего самого лучшего.

5,0
11 января 2024 в 01:48

Выражаю огромную благодарность Врачу с большой буквы Хаернасовой Маргарите. Владимировне. За её профисиональный подход к каждому пациенту, за душевную доброту. Спасибо вам Маргарита Владимировна.

Без оценки
27 ноября 2023 в 09:46

Была на приеме 2711.2023 врач очень понравился внимательность, изучение всех анализов и узи, Назначила лечение, очень приятно приходить на прием к такому доктору. Спасибо

5,0
Дата визита 8 июня 2023
13 октября 2023 в 03:24

Замечательный хирург эндокринолог, я очень ему благодарна, за все! за отношения, за саму операцию, шрам почти на шее не заметен, очень все окуратно. побольше бы таких хирургов

5,0
Дата визита 29 марта 2023
2 апреля 2023 в 05:46

Очень компетентный врач, внимательна к пациенту, заинтересована в лечении. Все подробно объяснила, назначила обследование, причем в короткие сроки, скорректировала лечение. Побольше бы таких специалистов во всех медицинских учреждениях.

4,8
20 февраля 2023 в 06:52
+7 (999) ***-**-10
+7 (999) ***-**-10 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Коваленко И. Н. при посещении Эндокринологическое отделение ККБ

Очень профессиональный, внимательный врач и специалист. Грамотно выбирает тактику лечения, переназначение препаратов для более эффективного применения, осуществляет постоянный и отнюдь не формальный контроль за их применением.

5,0
Дата визита 12 декабря 2022
13 декабря 2022 в 19:00

Мы с мужем первый раз были на приеме у Алены Анатольевны. Врач нам очень понравилась своим отношением к пациенту, внимательностью. Очень приятная, компетентная в своей профессии молодая доктор. Алена Анатольевна назначила моему мужу обследование, затем скорректировала лечение согласно полученным результатам обследования. Спасибо огромное Доктору за ее труд, доброту, отношение к пациентам. От Доктора мы вышли со спокойным сердцем, что у нас будет все хорошо. Я пишу "мы", так как я везде сопровождаю мужа с его букетом "болячек". Я буду рекомендовать Алену Анатольевну своим знакомым, друзьям, как отличного Доктора. Конечно лучше, если все будут здоровы. Дай Бог всем здоровья!

Без оценки Дата визита 23 января 2022
11 июля 2022 в 09:00

Стафеева Татьяна Сергеевна, очень грамотный и внимательный доктор, хочется выразить ей слова благодарности! Очень приятная в общении и настоящий профессионал, для которой не существует мелочей!

5,0
Дата визита 6 февраля 2022
20 мая 2022 в 10:28
ПД
Проскурина Диана оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Корчагина Т. М. при посещении Поликлиника №1 КМП №1

Замечательный и грамотный врач. Отзывчивая, терпеливая к пациентам, все назначения объясняет подробно. Очень хороший врач от Бога, успехов и всех благ.

5,0
Дата визита 14 декабря 2021
18 января 2022 в 04:21

Была на госпитализации 14 декабря 2021 г. удаление щитовидной железы лечащий врач хирург-эндокринолог Агафонов Антон Николаевич. Доктор очень строгий, но хирург от бога. Хочется выразить благодарность Антону Николаевичу за его труд, профессионализм и за его золотые руки. Здоровья, благополучия, больших успехов в работе.

5,0
Дата визита 31 мая 2021
29 июня 2021 в 06:35

Очень прятная, отзывчивая, внимательная, спокойная доктор, все по полочкам разложила, расписала, на словах все обьяснила, к такому доктору хочется с удовольствием приходить, спасибо большое за внимание.

Без оценки
18 июня 2021 в 09:05
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача врача ультразвуковой диагностики Иванова Н. Н. при посещении Поликлиника №1 КМБ №3

Хочу поблагодарить участкового терапевта Иванову Наталью Николаевну и медсестру Ильину Елену Алексеевну за их отношение к больным, профессионализм. Поздравить их с Днем медицинского работника, пожелать здоровья и счастья. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за все. С уважением семья Федоровых.

Без оценки
7 апреля 2021 в 22:30

Пришла первый раз на прием к Бирюковой Е А, очень внимательная, выслушала, объяснила подробно, умница, человек на своем месте, спасибо! Рассказала о диете, отправила на дополнительное обследование. 5 с плюсом

5,0
Дата визита 16 октября 2020
17 октября 2020 в 03:26

Очень хороший врач, добрая, внимательная, на все вопросы отвечает коректно и всё (раскладывает по полочкам)! В общем к пациентам относится уважительно, очень понравилась!!!

Без оценки Дата визита 3 марта 2020
6 июля 2020 в 03:12
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Варыгина Е. Л. при посещении Терапевтическое отделение ДКБ на ст Красноярск

Всем рекомендую Елену Леонидовну! Врач - профессионал своего дела, всегда все объяснит, расскажет, назначения делает только необходимые для пациента. Лечилась у нее в стационаре по причине сахарного диабета, и несколько лет наблюдаюсь у нее. Врач от бога!!!

Без оценки Дата визита 10 октября 2019
11 декабря 2019 в 09:26
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Корчагина Т. М. при посещении Поликлиника №1 КМП №1

Очень хороший врач от Бога, успехов и всех благ. Очень внимательная, добрая, всегда выслушает, находит подход к своим пациентам, эффектное лечение. Сахар был 18.9 стал 6. Спасибо доктору.

5,0
Дата визита 3 декабря 2019
6 декабря 2019 в 06:53

Спасибо большое Татьяне Тимофеевне! Пришла с сахаром 19, выполняю все рекомендации и принимаю все препараты, которые она мне назначала. 2 дня прошло, а сегодня утром сахар на тощак 7,7!! У меня такого давно не было, слезы на глазах, ура! Посетила "Школу диабета" - много открытий сделала для себя и поняла, что делала неправильно по диете! Спасибо большое! Уже сейчас я себя чувствую по другому - это невероятно! Продолжаю лечение!

5,0
Дата визита 12 апреля 2018
29 ноября 2019 в 21:41

Хороший эндокринолог, всё чётко и по делу! Внимательная, всегда выслушает и всё расскажет, помогла мне быстро забеременеть, за что очень благодарна!

Отделение узких специалистов Поликлиника №3 КГП №14
Отделение узких специалистов Поликлиника №3 КГП №14 Представитель клиники
2 декабря 2019

Спасибо большое за теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы рады вам нести здоровье. С уважением главный врач поликлиники 14 Редькин Максим Леонидович.

Без оценки Дата визита 11 ноября 2019
19 ноября 2019 в 13:54

Грамотный, профессиональный, понимающий доктор. Всегда подробно все расскажет. Рекомендую всем, кто страдает сахарным диабетом и другими эндокринными расстройствами. Наблюдаюсь третий год. Ранее не могли нормализовать сахар крови мой, даже получала инсулин в большой дозе. На сегодняшний день инсулина в 3 раза меньше, правильно питаюсь и правильно назначенные таблетки