Ответственный, профессиональный врач, все доходчиво объяснила, провела беседу, осмотр, и конечно назначила лечение, врач очень хороший, долгих лет Вам, спасибо Вам.
21 отзыв об эндокринологии в Красноярске
Найдено 21 отзыв об эндокринологии в Красноярске: 21 персональный отзыв о врачах.
В Красноярске
Умная, внимательная, отзывчивая! Отличный врач буду всегда записываться к ней Врач с большой буквы к такому врачу приятно идти крепкого здоровья ей и всего самого лучшего.
Выражаю огромную благодарность Врачу с большой буквы Хаернасовой Маргарите. Владимировне. За её профисиональный подход к каждому пациенту, за душевную доброту. Спасибо вам Маргарита Владимировна.
Была на приеме 2711.2023 врач очень понравился внимательность, изучение всех анализов и узи, Назначила лечение, очень приятно приходить на прием к такому доктору. Спасибо
Замечательный хирург эндокринолог, я очень ему благодарна, за все! за отношения, за саму операцию, шрам почти на шее не заметен, очень все окуратно. побольше бы таких хирургов
Очень компетентный врач, внимательна к пациенту, заинтересована в лечении. Все подробно объяснила, назначила обследование, причем в короткие сроки, скорректировала лечение. Побольше бы таких специалистов во всех медицинских учреждениях.
Очень профессиональный, внимательный врач и специалист. Грамотно выбирает тактику лечения, переназначение препаратов для более эффективного применения, осуществляет постоянный и отнюдь не формальный контроль за их применением.
Мы с мужем первый раз были на приеме у Алены Анатольевны. Врач нам очень понравилась своим отношением к пациенту, внимательностью. Очень приятная, компетентная в своей профессии молодая доктор. Алена Анатольевна назначила моему мужу обследование, затем скорректировала лечение согласно полученным результатам обследования. Спасибо огромное Доктору за ее труд, доброту, отношение к пациентам. От Доктора мы вышли со спокойным сердцем, что у нас будет все хорошо. Я пишу "мы", так как я везде сопровождаю мужа с его букетом "болячек". Я буду рекомендовать Алену Анатольевну своим знакомым, друзьям, как отличного Доктора. Конечно лучше, если все будут здоровы. Дай Бог всем здоровья!
Стафеева Татьяна Сергеевна, очень грамотный и внимательный доктор, хочется выразить ей слова благодарности! Очень приятная в общении и настоящий профессионал, для которой не существует мелочей!
Замечательный и грамотный врач. Отзывчивая, терпеливая к пациентам, все назначения объясняет подробно. Очень хороший врач от Бога, успехов и всех благ.
Была на госпитализации 14 декабря 2021 г. удаление щитовидной железы лечащий врач хирург-эндокринолог Агафонов Антон Николаевич. Доктор очень строгий, но хирург от бога. Хочется выразить благодарность Антону Николаевичу за его труд, профессионализм и за его золотые руки. Здоровья, благополучия, больших успехов в работе.
Очень прятная, отзывчивая, внимательная, спокойная доктор, все по полочкам разложила, расписала, на словах все обьяснила, к такому доктору хочется с удовольствием приходить, спасибо большое за внимание.
Хочу поблагодарить участкового терапевта Иванову Наталью Николаевну и медсестру Ильину Елену Алексеевну за их отношение к больным, профессионализм. Поздравить их с Днем медицинского работника, пожелать здоровья и счастья. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за все. С уважением семья Федоровых.
Пришла первый раз на прием к Бирюковой Е А, очень внимательная, выслушала, объяснила подробно, умница, человек на своем месте, спасибо! Рассказала о диете, отправила на дополнительное обследование. 5 с плюсом
Очень хороший врач, добрая, внимательная, на все вопросы отвечает коректно и всё (раскладывает по полочкам)! В общем к пациентам относится уважительно, очень понравилась!!!
Всем рекомендую Елену Леонидовну! Врач - профессионал своего дела, всегда все объяснит, расскажет, назначения делает только необходимые для пациента. Лечилась у нее в стационаре по причине сахарного диабета, и несколько лет наблюдаюсь у нее. Врач от бога!!!
Очень хороший врач от Бога, успехов и всех благ. Очень внимательная, добрая, всегда выслушает, находит подход к своим пациентам, эффектное лечение. Сахар был 18.9 стал 6. Спасибо доктору.
Спасибо большое Татьяне Тимофеевне! Пришла с сахаром 19, выполняю все рекомендации и принимаю все препараты, которые она мне назначала. 2 дня прошло, а сегодня утром сахар на тощак 7,7!! У меня такого давно не было, слезы на глазах, ура! Посетила "Школу диабета" - много открытий сделала для себя и поняла, что делала неправильно по диете! Спасибо большое! Уже сейчас я себя чувствую по другому - это невероятно! Продолжаю лечение!
Хороший эндокринолог, всё чётко и по делу! Внимательная, всегда выслушает и всё расскажет, помогла мне быстро забеременеть, за что очень благодарна!
Спасибо большое за теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы рады вам нести здоровье. С уважением главный врач поликлиники 14 Редькин Максим Леонидович.
Грамотный, профессиональный, понимающий доктор. Всегда подробно все расскажет. Рекомендую всем, кто страдает сахарным диабетом и другими эндокринными расстройствами. Наблюдаюсь третий год. Ранее не могли нормализовать сахар крови мой, даже получала инсулин в большой дозе. На сегодняшний день инсулина в 3 раза меньше, правильно питаюсь и правильно назначенные таблетки