Ольга Евгеньевна профессионал своего дела. С ней перестаешь бояться лечить зубы Лучшая из лучших. Успехов Вам Ольга Евгеньевна в нелегком труде.
18 отзывов о стоматологии в Кстово
Найдено 18 отзывов о стоматологии в Кстово: 18 персональных отзывов о врачах.
В Кстово
Самый лучший врач Ольга Евгеньевна, много лет хожу только к ней, все красиво и качественно делает, очень внимательная, чуткая и аккуратная. Настоящий профессионал в своем деле️
Кто пишет что это ужасный врач и что он не чуткий это просто лож! Я постоянно записываюсь именно к данному врачу, он очень вежливый, внимательный и никогда не скажет «терпи боль» проверено на себе, по этому не пишите враньё! Всегда поговорит и успокоит, а если болевой порог очень чувствительный как у меня, то заморозку мне ввели два раза и нечего не жалко, профессионал своего дела, очень ему благодарна!
Мне необходимо было удалить несколько зубов. Записаться на прием к Андрею Александровичу посоветовал сын. Понравилось внимательное отношение доктора, разъяснил последующие этапы решения моей проблемы и дал рекомендации.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.
Бородкина Инна Вячеславовна это врач который заслуживает уважения, специалист высшего качества, я протезировалась у неё в 2007 году, до-сих пор остаюсь довольной её работой, качество хорошее. Хочу знать новое место работы, так как по адресу 2 мкр, 10, она не работает
По моему мнению самый лучший врач у кого только я не была, рука легкая пломбы которые ставит данный специалист очень долго стоят. Приветливая и уверенность врача убирает весь страх ) Спасибо огромное обязательно только к ней
Наталья Сергеевна - очень приятный человек и стоматолог! С первых минут обследования внушила своим добродушным отношением, что будет быстро, качественно, точно не больно и однозначно надолго! Спасибо.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Очень хорошая добрая врач мне очень понравилась дай бог ей крепкого здоровья и долгожданный жизнь удачи большой спасибо у меня была острый боль слава богу сейчас все прошло
Хочу выразить благодарность Юле Андреевне Смирновой. Очень отзывчивый доктор, приняла с острой болью, я обратилась к ней, хотя в регесратуре направили к дежурному врачу! Юля Андреевна не только вежливая, но и очень хорошо выполняет свою работу, я была у неё второй раз и впредь буду обращаться, только к ней! Отзыв от Лебедевой Рашиды.
Уважаемая, Рашида! Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Сбылась моя мечта о преображении улыбки и исправления прикуса. Спасибо специалисту клиники Академия ВИП. Дарья Сергеевна провела невероятную работу, долгую и ответственную. Но результат того стоил! Мы с ней ставили элайнеры, я носила их полтора года. Очень удобно, в отличие от брекетов и незаметно. Я сейчас полностью довольна, даже форма лица немного изменилась, и в лучшую сторону. Скулы стали более выраженными)) огромное спасибо.
Очень хороший доктор, если думаете выдирать зуб - сначала сходите к Елене Сергеевне! Этот доктор сделает невозможное! Лечилась сама, своих детей, советую друзьям. Она вылечит вам самый сложный зуб. Проверенно!
Отличный врач! Тщательное обследование, безболезненное лечение, быстрое изготовление материала. Наблюдаюсь у данного специалиста более 15 лет! Цены приемлемые! Все нравится!
Благодарю Дарью Сергеевну за мой новый, ровный прикус. Исправление брекетами заняло много времени, но результат превзошел ожидания. Лицо стало симметричным, теперь я намного больше нравлюсь себе на фотографиях!
Дарья Сергеевна поставила мне брекеты для исправления прикуса. Первое время было некомфортно, железки натирали и давили, но спустя месяц я привыкла. Скоро пойду на вторую коррекцию.
Делал чистку зубов от камня. Все прошло быстро и безболезненно) после чистки дали рекомендации по уходу за зубами в будущем. Результатом очень доволен. Спасибо.
Во время лечения была очень вежлива, заботлива и дружелюбна. Было приятно лечить у вас зубы. Благодаря вам перестал бояться стоматологов. Теперь только к вам.
На протяжении многих лет получаю помощь от Игнатовой Татьяны Станиславовны - врача от Бога! Доброжелательное отношение, высокий профессионализм. Приемом остаюсь доволен. Врач разрабатывает план дальнейшего лечения и дает важные рекомендации. Собираюсь продолжать у неё лечение.
Врач действительно хорошая, ничего лишнего, все по делу. Снимок показал, что каналы залечены хорошо. Цены раза в два ниже, чем в верхней части города. При том, что качество, сервис, уровень такие же. Поставил одну четверку, т.к. я люблю, когда мне весь процесс комментируют. Но чисто моя субъективная прихоть.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Удобная запись, Принимают вовремя Мамедов Орхан Захидович удалял две «восьмёрки» за один визит. Поддерживал разговором, следил за комфортом, страх ушёл сразу.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Без боли превосходный врач, с ребенком нашла общий язык. ребенок хочет лечиться теперь только у нее!