Избранное

18 отзывов о стоматологии в Кстово

Найдено 18 отзывов о стоматологии в Кстово: 18 персональных отзывов о врачах.

В Кстово

5,0
Дата визита 20 ноября 2025
22 ноября 2025 в 11:50

Ольга Евгеньевна профессионал своего дела. С ней перестаешь бояться лечить зубы Лучшая из лучших. Успехов Вам Ольга Евгеньевна в нелегком труде.

4,6
Дата визита 18 ноября 2025
22 ноября 2025 в 11:46

Самый лучший врач Ольга Евгеньевна, много лет хожу только к ней, все красиво и качественно делает, очень внимательная, чуткая и аккуратная. Настоящий профессионал в своем деле️

5,0
Дата визита 15 февраля 2024
12 ноября 2025 в 16:12

Кто пишет что это ужасный врач и что он не чуткий это просто лож! Я постоянно записываюсь именно к данному врачу, он очень вежливый, внимательный и никогда не скажет «терпи боль» проверено на себе, по этому не пишите враньё! Всегда поговорит и успокоит, а если болевой порог очень чувствительный как у меня, то заморозку мне ввели два раза и нечего не жалко, профессионал своего дела, очень ему благодарна!

5,0
Дата визита 14 мая 2025
20 мая 2025 в 12:55

Мне необходимо было удалить несколько зубов. Записаться на прием к Андрею Александровичу посоветовал сын. Понравилось внимательное отношение доктора, разъяснил последующие этапы решения моей проблемы и дал рекомендации.

Кстовский филиал Областная стоматологическая поликлиника
Кстовский филиал Областная стоматологическая поликлиника Представитель клиники
21 мая 2025

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.

Без оценки
8 июля 2024 в 21:04
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Бородкина И. В. при посещении Кстовский филиал Областная стоматологическая поликлиника

Бородкина Инна Вячеславовна это врач который заслуживает уважения, специалист высшего качества, я протезировалась у неё в 2007 году, до-сих пор остаюсь довольной её работой, качество хорошее. Хочу знать новое место работы, так как по адресу 2 мкр, 10, она не работает

Без оценки Дата визита 14 августа 2023
28 августа 2023 в 13:58

По моему мнению самый лучший врач у кого только я не была, рука легкая пломбы которые ставит данный специалист очень долго стоят. Приветливая и уверенность врача убирает весь страх ) Спасибо огромное обязательно только к ней

5,0
Дата визита 16 мая 2023
24 мая 2023 в 13:13

Наталья Сергеевна - очень приятный человек и стоматолог! С первых минут обследования внушила своим добродушным отношением, что будет быстро, качественно, точно не больно и однозначно надолго! Спасибо.

Кстовский филиал Областная стоматологическая поликлиника
Кстовский филиал Областная стоматологическая поликлиника Представитель клиники
25 мая 2023

Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Без оценки Дата визита 20 февраля 2023
21 февраля 2023 в 06:02
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Смирнова Ю. А. при посещении Кстовский филиал Областная стоматологическая поликлиника

Очень хорошая добрая врач мне очень понравилась дай бог ей крепкого здоровья и долгожданный жизнь удачи большой спасибо у меня была острый боль слава богу сейчас все прошло

5,0
Дата визита 13 января 2023
13 января 2023 в 18:18

Хочу выразить благодарность Юле Андреевне Смирновой. Очень отзывчивый доктор, приняла с острой болью, я обратилась к ней, хотя в регесратуре направили к дежурному врачу! Юля Андреевна не только вежливая, но и очень хорошо выполняет свою работу, я была у неё второй раз и впредь буду обращаться, только к ней! Отзыв от Лебедевой Рашиды.

Кстовский филиал Областная стоматологическая поликлиника
Кстовский филиал Областная стоматологическая поликлиника Представитель клиники
25 мая 2023

Уважаемая, Рашида! Благодарим Вас за Ваш отзыв.

5,0
Дата визита 3 ноября 2022
17 декабря 2022 в 12:12
РИ
Рукавицина Инна оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Коншина Д. С. при посещении Стоматология Академия Вип

Сбылась моя мечта о преображении улыбки и исправления прикуса. Спасибо специалисту клиники Академия ВИП. Дарья Сергеевна провела невероятную работу, долгую и ответственную. Но результат того стоил! Мы с ней ставили элайнеры, я носила их полтора года. Очень удобно, в отличие от брекетов и незаметно. Я сейчас полностью довольна, даже форма лица немного изменилась, и в лучшую сторону. Скулы стали более выраженными)) огромное спасибо.

Без оценки Дата визита 10 августа 2022
12 декабря 2022 в 09:14

Очень хороший доктор, если думаете выдирать зуб - сначала сходите к Елене Сергеевне! Этот доктор сделает невозможное! Лечилась сама, своих детей, советую друзьям. Она вылечит вам самый сложный зуб. Проверенно!

5,0
16 октября 2022 в 14:17

Отличный врач! Тщательное обследование, безболезненное лечение, быстрое изготовление материала. Наблюдаюсь у данного специалиста более 15 лет! Цены приемлемые! Все нравится!

5,0
Дата визита 13 мая 2022
14 июля 2022 в 12:02

Благодарю Дарью Сергеевну за мой новый, ровный прикус. Исправление брекетами заняло много времени, но результат превзошел ожидания. Лицо стало симметричным, теперь я намного больше нравлюсь себе на фотографиях!

5,0
Дата визита 18 ноября 2021
28 апреля 2022 в 19:02

Дарья Сергеевна поставила мне брекеты для исправления прикуса. Первое время было некомфортно, железки натирали и давили, но спустя месяц я привыкла. Скоро пойду на вторую коррекцию.

4,8
17 октября 2018 в 15:55

Делал чистку зубов от камня. Все прошло быстро и безболезненно) после чистки дали рекомендации по уходу за зубами в будущем. Результатом очень доволен. Спасибо.

5,0
16 октября 2018 в 12:08

На протяжении многих лет получаю помощь от Игнатовой Татьяны Станиславовны - врача от Бога! Доброжелательное отношение, высокий профессионализм. Приемом остаюсь доволен. Врач разрабатывает план дальнейшего лечения и дает важные рекомендации. Собираюсь продолжать у неё лечение.

4,8
13 июля 2018 в 17:05

Врач действительно хорошая, ничего лишнего, все по делу. Снимок показал, что каналы залечены хорошо. Цены раза в два ниже, чем в верхней части города. При том, что качество, сервис, уровень такие же. Поставил одну четверку, т.к. я люблю, когда мне весь процесс комментируют. Но чисто моя субъективная прихоть.

В других регионах

5,0
Дата визита 12 июня 2026
23 июня 2026 в 15:12

✓ Внимательный врач, Без боли, Удобная запись, Принимают вовремя Мамедов Орхан Захидович удалял две «восьмёрки» за один визит. Поддерживал разговором, следил за комфортом, страх ушёл сразу.

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
23 июня 2026 в 12:21

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Без боли превосходный врач, с ребенком нашла общий язык. ребенок хочет лечиться теперь только у нее!