1,5года пихали от врача к врачу, пока не попала к Новикову. Спасибо вам большое Игорь Юрьевич, Врач от бога, решил мою проблему за 15 мин
612 отзывов о клиниках и врачах Кургана
Найдено 612 отзывов о клиниках и 591 отзыв о врачах в Кургане. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 14 отзывов пациентов за 2026 год.
Сегодня была на приёме у Шаноуровой В. А. вышла из кабинета с улыбкой и хорошим настроением. Внимательна, вежлива, всё объяснила. Большое спасибо!
Очень благодарна Андрею Сергеевичу и всему коллективу 5 отделения Центра Илизарова, за их нелёгкий, но благородный труд, за их профессионализм, за из чёткость и заботу о пациентам. Спасибо Андрею Сергеевич, за то что поставил меня на ноги и провел две сложные операции. Земной, Вам, поклон.
Я Бунина Ольга Николаевна находилась на стационарной лечение с сыном в 9 отделении. хочу сказать большое спасибо нашему лечищемк врачу Очировой П. В. было сделано 2 этапа операции. чтоб избежать осложнения и каждый раз доктор досконально рассказывала о этапах лечения. Полина Вячеславовна очень грамотная. Вежливая. внимательно доктор а так же хочу сказать спасибо всему персоналу и среднему и младшему за их внимательно отношение и индивидуальный подход к нам пациентов.
Ольга Викторовна душевный, чуткий профессионал своего дела, всегда относиться к пациентам с душевной теплотой, не один больной не уходит без профессиональной помощи, спасибо, что есть такие люди в медицине..
Благодарю Карпук Юлию Александровну за профессионализм, за лечение, доброе отношение к больным. Желаю здоровья, успехов в профессии, оставаться такой же доброй. Больная Варапаева С. И
Все 5 абсолютно заслуженные!!! Чуткий, внимательный, профессионал своего дела. Работает врачом дневного стационара, поэтому не так часто мы видим о нем отзывы в рейтинге. Но это совершенно незаслуженно.
Я очень-очень-очень сильно рада что на моём пути встретился этот человек. Безумно классный и человечный человек. Вау как написала!!!!) моему сыну делала операции на обе ноги, супер!!!! Я еду к ней 12 августа себе на опирацию. Пожелайте мне удачи пожалуйста
Супер доктор от бога! Здоровья вам процветания и больших достижений! Я ещё не встречала такого грамотного доктора! Желаю успехов в работе!
Огромная благодарность Шутову Роману Борисовичу!!! Профессионализм, душевная доброта -вот что характеризует этого человека! В феврале 2026г. была операция по эндопротезированию коленного сустава. Ещё раз спасибо огромное!!! Благодарный пациент Давыдова Л. Н.
Выражаю благодарность Шутову Роману Борисовичу!!! Профессионализм, внимание, душевная доброта-вот, что присуще этому человеку! В феврале 2026г была у него на эндопротезировании коленного сустава. Огромное человеческое спасибо Вам!!! Здоровья, позитива-на каждый день!!! Работайте дольше!!!
Замечательный доктор, очень внимательна. полная помощь в обследовании , и дальнейший контроль лечения! На все вопросы всегда полный и внятный ответ. Таких докторов надо беречь! Потому что это лучший врач!
Врач с золотыми руками, Спасибо за проведенную операцию на коленном суставе. И всему составу 16 отделения. Был на повторном приеме 12.01.26, все быстро и профессионально. Жду сентября на операцию на другом суставе. Спасибо.
Невероятно прекрасный доктор во всех отношениях: высочайшая квалификация, новейшие подходы к лечению сложных кардиологических заболеваний, разнообразные подходы к сложным проблемным случаям, настойчивость в выяснении диагнозов, научный подход к любым видам заболеваний сердца; высокая коммуникабельность с больными и родственниками больных, эмпатия к больным. Светлый человек и высоко квалифицированный доктор. Огромное спасибо за неоднократную помощь в спасении жизни и здоровья моего мужа, Чирухина Н. А.
Евгений Александрович! Хочется сказать Вам огромное, человеческое СПАСИБО! Желаю Вам отличного здоровья, счастья в личной жизни и, конечно, мирного голубого неба над головой! Низкий поклон!!!
Хочу выразить благодарность заведующему хирургическое отделение Колпакову Алексею Анатольевич и Филипенок Веронике Викторовне тоже все объяснила с пониманием и терпением что приняли несмотря тяжёлый график работы выслушали и все прям по полочкам расказвли сам лично осмотревал отец поступил очень тяжёлый с желтухой была операция полосная и т д но врачи умнички в хирургии и в реанимации вытаскивали его с того света пролежал 2 недели в реанимации конечно не полностью лечение еще все прошел но всё-таки перевели в палату из реанимации кушать сам начал и говорить конечно таких врачей я пока не встречала я но вот увидела в живую спасибо большое вам за адский труд ваш с наступающим новым годом вас желаю здоровья крепкого с уважением Любовь г Курск
Ну супер доктор!! Внимательная, понимающая! Прям большая молодец!!! Спасибо господи, что я к ней попала много лет назад (26)! Всегда на стороне пациента! Всегда!
Прекрасный человек! И самый лучший доктор! Мне очень повезло! Я с Оксаной Леонидовной знакома много лет (26), много с ней прошли, ДА много чего! Спасибо, Оксана Леонидовна!!! Дату последнего посещения не помню! Но все так же супер!
Теперь со всеми проблемами лора только к ней. Очень хороший врач, всегда отзывчивая выслушает и поможет. Абсолютно результативное лечение. Огромное спасибо за работу!
Топ))))))))))))))))))))))))))))) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )