Ну супер доктор!! Внимательная, понимающая! Прям большая молодец!!! Спасибо господи, что я к ней попала много лет назад (26)! Всегда на стороне пациента! Всегда!
52 отзыва о стоматологии в Кургане
Найдено 52 отзыва о стоматологии в Кургане: 52 персональных отзыва о врачах.
В Кургане
Прекрасный человек! И самый лучший доктор! Мне очень повезло! Я с Оксаной Леонидовной знакома много лет (26), много с ней прошли, ДА много чего! Спасибо, Оксана Леонидовна!!! Дату последнего посещения не помню! Но все так же супер!
Большое спасибо доктору. Удалил корни быстро, безболезненно и без осложнений. Было много пациентов, сидела в очереди переживала, пациенты успокоили, что доктор очень хороший. Подтверждаю и рекомендую.
Более грубого отношения я ещё не встречал. Такое впечатление, что врач ненавидит пациентов. Я услышал и про то, что я выспался и поздно пришёл. И про то, что долго терпел прежде чем обратиться. Остался тяжёлый осадок.
Татьяна Анатольевна- это специалист своего дела!!! Врач профессионал!!! Спасибо Вам!!!... У меня было сложное удаление зуба мудрости,.. Пришлось врачу повозиться с ним, но.. Всё прошло на отлично! Всё хорошо! Ещё раз спасибо вам Татьяна Анатольевна!!!
Наталья Викторовна ~ Лучший стоматолог терапевт в г. Курган. ~ золотые руки. Всегда внимательна. Качественно и безболезненно делает свою работу. Спасибо!!!
Профессиональная, ответственная, качественная работа по установке имплантантов, протезировании, абсолютно высокий уровень специалиста, уверена в высоком рейтинге в оказании перечисленных услуг Алексея Сергеевича Московкина, который регулярно совершенствует свой образовательный уровень, на сегодня один из самых востребованных и рекомендуемых специалистов в своей отрасли
Превосходный специалист обоятельный человек лучший стоматолог хирург города рекомендую всем пациентам от него веет такая положительная энергетика что просто успокаиваешься сам
московкин св отличный доктор по всем вопросам, консультирует и протезирует уже более 10 лет. тактичен. очень ответственный. профессионален. всегда в курсе новых медицинских технологий.
Хочу оставить самый тёплый отзыв о Марине Яковлевне, я с дочкой обратилась в детскую стоматологию чтобы получить заключение для операции на копчике, но оказалось что у дочки много кариозных зубов и требовалось лечение. Я обратилась к Марине Яковлевне за помощью и она оказала действительно помощь да ещё в такие короткие сроки, до операции оставалось 10 дней, она добилась для дочки талонов на лечение и мы совсем скоро долечим все зубки и получим заключение для операции.
Замечательный хирург Евгений Александрович, врач от Бога! Рекомендую! Удаляла зуб мудрости. Врач свою работу выполнил на высшем уровне. Удаление прошло замечательно.!
Замечательный доктор, таких людей даруют небеса!!! Рекомендую. Зубик который мне в другой клинике сказали удалять, Ксенья Михайловна вылечила. Хотелось, чтобы таких врачей поощряли. Денежными премиями.
На мой взгляд Вячеслав Григорьевич наилучший специалист! Один зуб, один раз, но на 20 лет!! Постараюсь записаться к нему лично и приехать в Курган!
На мой взгляд Вячеслав Григорьевич наилучший специалист! Один зуб, один раз, но на 20 лет!! Постараюсь записаться к нему лично и приехать в Курган!
Самый замечательный хирург, Рахманов А. С. Удалил зуб безболезненно и быстро, вежливый и внимательный, врач от бога. Отзывы о нём только положительные. Абдурахман Сахибжанович СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!
Попала к врачу случайно, лет 10 назад, поставила пломбу большую, на 2/3 зуба, небольшая часть стенки зуба отсутствовала. Пломба стоит. Действительно пломбы, поставленные Семеновой В. А. стоят очень долго.
Все понравилось. Заботливое отношение к пациенту. Быстро, качественно, а главное безболезненно. Очень заботливый врач, который найдёт подход к каждому пациенту
Лучший хирург у которых я побывала, доброжелательный, в кресле сразу забываешь про страх, удаляет качественно, безболезненно -вышел и забыл про зуб, всем рекомендую. Абдурахман, вы настоящий профи
Советую Селина Эдуарда Валерьевича всем очень внимательный и даёт хороший совет чувствует когда человеку больно всех ему благ спасибо что он есть
Ставила импланты у Бурмистрова Андрея Александровича. Классный специалист. И поговорит и успокоит. Хорошо все сделал. Быстро прижились. Всем рекомендую. Прийду еще.