Самый честный и умный доктор. Я прошла гастроскопию у доктора Верходлиб Юлии Владимировны.
Процедура совершенно без болезненно и без неприятных ощущений, все как будто просто рот открыла и закрыла ни чего отрицательного не почувствовала.
Все инструменты и сам кабинет супер стерильно, доктор и мед сестры работают в слаженном тандеме. Понимают друг друга по глазам, настоящие профессионалы!
После обследования был поставлен диагноз и прописано грамотное лечение.
Самые лучшие специалисты в отделении эндоскопии!
Спасибо огромное за помощь простым гражданам!
Рекомендую как лучшего доктора города Кургана!
23 октября 2024 Юлия Владимировна совместно с Безбородовым А. В. провели мне колоноскопию. Процедуру я проходила впервые, очень боялась. Но напрасно. Благодаря мастерству этих двух профессионалов, процедура была проведена успешно. А их доброе отношение ко мне, тактичность и внимательность, успокаивали меня. Результатом осталась очень довольна. Рекомендую всем этих замечательных докторов! Спасибо им огромное!
Огромное спасибо Ивану Михайловичу за его Золотые руки, и внимание к пациентам!!! Побольше бы таких врачей в нашем Кургане! Была на операции по удалению камней из поджелудочной! Здоровья Вам Иван Михайлович!!!
Хочу поблагодарить Николая Владимировича за его компетентность как врача за подробный осмотр и разъяснение при проведение УЗИ груди и органов брюшной полости Я осталась очень довольна. Однозначно рекомендую!
Хочу выразить благодарность Верходлиб Юлии Владимировне и всему коллективу эндоскопического отделения ГБУ "КООД" за их профессионализм, отзывчивость, ответственность. Только в их руках я узнала, что диагностику можно проходить без страха и без боли. Желаю Вам дальнейшего роста, благодарных пациентов, достойной оплаты вашего нелегкого труда. С уважением, ваша пациентка Татьяна Ивановна П.
П
Была на приёме 26 декабря 2022.
Компетентныйи грамотный специалист.
Доброжелательный
Посещением остался доволен
Поставил верный диагноз.
Проконсультировал. Ответил на все вопросы
Проблема была в шишке на позвоночнике, доктор молодец. Желаю ему всего доброго
Улашкевич Оксана Юрьевна отличный специалист. На УЗИ выявила у меня новообразование в ранней стадии. Прооперировали во время Очень ей благодарна.
Спасибо доктору за хорошее отношение, доброе слово, тщательное обследование, подробное описание. Принял вовремя, дал дельный совет. Однозначно советую, грамотный доктор!
Лучший эндоскопист, профессионал своего дела Верходлиб Юлия Владимировна! Спасибо Вам за ваш нелегкий труд, за ваше доброе сердце! Желаю Вам больших успехов в Вашей дальнейшей работе!
Хочу выразить огромную благодарность врачу эндоскописту Верходлиб Юлии Владимировне, за ее профессионализм, чуткое и доброе отношение к пациенту, умение выслушать и дать правильный совет! Курушин В. А. г. Курган
Николай Владимирович сделал мне узи коленного сустава, откачал жидкость и провёл лечение. Прошло уже 6 лет а я вспоминаю его только добрым словом. Побольше бы таких внимательных, доброжелательных и относящихся к судьбе пациента с участием специалистов.
Низкий поклон и благодарность
Грамотный высоко профессиональный врач, благодарна и признательна за оказанную помощь, очень внимательный, дружелюбный ему доверяю полностью, он спас мою жизнь, вовремя распознав внутреннее кровотечение.
Врач -от Бога. Иван Михайлович, Спасибо Вам, за Ваше не равнодушие. Обращался несколько раз, всегда ставил правильный диагноз и назначал лечение
Прекрасный врач, наблюдаюсь только у него много лет! Огромное спасибо и здоровья Вам, Александр Васильевич! Всем советую этого врача-диагноста. Работает в ПОЛИКЛИНИКЕ РЖД
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Владимировне за её ответственный и профессиональный подход к работе. Ни раз была у неё на приёме и каждый раз тщательно проводилось обследование и в дальнейшем назначалось лечение, которое приводило к положительной динамике.
Ответственный, отзывчивый, грамотный доктор! Это Юлия Владимировна! От неё уходишь со спокойным сердцем и надеждой на лучшее! Важно, чтобы доктор умел объяснить пациенту ситуацию правильно, и Юлия Владимировна это делает успешно!
Самый лучший доктор Внимательная, чуткая, точно и корректно отвечает на вопросы, своевременно находит болезнь. По больше бы таких специалистов Самый лучший эндоскопист по Курганской области!
Отличный, умный, толковый врач и человек.. Все расскажет и никогда не отпихнется от тебя. Такие врачи, и должны работать и нас в медицине.... Спасибо вам, доктор!!!
В других регионах
Хочу выразить доктору свою благодарность в честь профессионального праздника за труд и бескорыстность. Александра Сергеевна, день ото дня вы трудитесь в поте лица не жалея себя. Спасибо!
Я подавился долькой чеснока. В приемный покой пригласили дежурного хирурга эндоскописта Султанова Василия Николаевича. Эндоскопию с последующим извлечением из пищевода инородного тела доктор сделал превосходно. Умелый, профессиональный, деликатный... Его работа заслуживает самой высокой оценки. Простите, доктор, что обратиться к вам за экстренной помощью случилось аккурат в День медицинского работника. Спасибо за высоко профессиональную помощь! Удачи вам во всем, Василий Николаевич!