Избранное

3 отзыва об анализах в Кургане

Найдено 3 отзыва об анализах в Кургане: 3 персональных отзыва о врачах.

В Кургане

5,0
8 апреля 2024 в 10:40

Добрый день. Врачами не становятся, ими рождаются! Хочу выразить глубочайшие слова благодарности ЗАВЕДУЮЩЕЙ, ВРАЧУ-ИНФЕКЦИОНИСТУ, 2 ИНФЕКЦИОННОГО БОКСИРОВАННОГО ОТДЕЛЕНИЯ (САЛЬМОНЕЛЛЕЗНОЕ) СМЕТАНИНОЙ ЕВГЕНИИ ДМИТРИЕВНЕ, низкий поклон и слова благодарности Вашим родителям! Отзывчивый, внимательный доктор, профессионал своего дела. Очень доброжелательная, терпеливая, тактичная и позитивная в отношении пациентов, 24/7 всегда рядом, и коллег. Приятная в общении, на приеме все подробно объясняет, свои действия сопровождает комментариями, что делает и зачем, отвечает на все вопросы. Не назначает лишних и необоснованных анализов, лекарств и приемов. Была на приёме с малышкой 2г6мес., по внешнему виду и моим жалобам, врач предположил диагноз, и при сдаче целенаправленных анализов, к сожалению, наш диагноз подтвердился. Весь период лечения регулярно контролировался, было четкое понимание этапов восстановления и всех последствий нашего заболевания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. С уважением Ольга.

Без оценки Дата визита 19 февраля 2024
19 февраля 2024 в 19:12

Очень внимательный, доброжелательный. Примет в любое время, хотя прием уже и закончился. Огромное Вам спасибо и низкий поклон. А также и медсестре, Любовь Александровна.

5,0
Дата визита 23 января 2024
29 января 2024 в 12:46

Хочу выразить благодарность Надежде Леонидовне, самый лучший врач которого я встречала. Есть стимул вылечить ребёнка, а не залечить как у некоторых педиатров. Обо всём расскажет, подскажет и поставит на ноги. Огромное спасибо за ваш труд. Здоровья и ещё раз здоровья вам.

В других регионах

5,0
Дата визита 5 марта 2025
11 июня 2026 в 19:25

Очень благодарна этому доктору. Он не жалеет своих сил и все рассказывает очень подробно. Прямо сердце радуется, когда видишь таких специалистов.

Без оценки Дата визита 6 мая 2026
10 июня 2026 в 08:50

Шацкий Даниил Олегович : Спасибо доктору за проверку, нашли инфекции, процесс лечения идет. Рекомендую его Надеюсь смогу вылечиться

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:21

Очень хороший врач!!!! Отзывчивая, понимающая и главное очень внимательная!!! Побольше бы таких врачей!!! Пришла к ней на прием и ушла с надеждой на лучшее.

Без оценки Дата визита 23 мая 2026
28 мая 2026 в 07:21

Врач очень хороший, медсестра отличные, ну санитарки очень наглые, не умеют обращаться с детьми унижают детей... Очень хочется чтобы приняли меры таких санитаров нельзя подпускать к детям

5,0
Дата визита 31 марта 2026
1 апреля 2026 в 06:13

Елена Викторовна единственный человек, из тех что пришлось общаться в этой больнице, который общается доброжелательно с пациентами. Умная, приятная в общении, все подробно рассказала, прокомментировала анализы, дала рекомендации. Спасибо вам, Елена Викторовна, вы настоящий профессионал!

5,0
Дата визита 12 марта 2026
29 марта 2026 в 14:06

Попала в марте в стационар инфекционного отделения с воспалением легкового. Очень довольна профессионализмом всего коллектива. Спасибо большое за внимание Наталье Юрьевне и мед. сестрам!!!

5,0
Дата визита 12 марта 2026
29 марта 2026 в 14:02

Попала в стационар с воспалением легких. Осталась очень довольна профессионализмом всего инфекционного отделения! Очень внимательный врач Зинина Наталья Юрьевна и весь мед. персонал. Спасибо им большое за их труд!!!

5,0
19 марта 2026 в 16:32

Очень грамотный специалист, скромная, принципиальная, великодушная, чуткая по отношению к больному, выполняет работу согласно полученным знаниям Желаю ей здоровья, милости Божией, людского женского счастья Храни вас Бог

5,0
Дата визита 26 января 2026
19 марта 2026 в 11:38

Прошел лечение у врача Екатерины Владимировны вирусного гепатита С, излечился на 100%, спасибо доктору за отзывчивость, за то что взяли меня на лечение ( когда все отказали) и грамотное лечение!

5,0
Дата визита 2 марта 2026
19 марта 2026 в 11:31

Замечательный доктор! Все обьяснила, на все мои вопросы получены логические грамотные ответы, даже по другой сфере не касаемо инфекции. Спасибо! С Уважением Сергей, посещал доктора март 2026г.

5,0
Дата визита 3 января 2026
16 марта 2026 в 15:22

Я мама Марии Р. Благодарна за качественное лечение и хороший уход, моей дочери и отдельно кланяюсь, медсестре Юли и санитарке Ларисе! Хоть и было со стороны врача, грубейшее нарушение, разглашение врачебной тайны, все равно говорю спасибо что, не дали Маши умереть и разрешили мне, ухаживать за ней. У Маши все хорошо, поправилась на 15 кг, пришла в сознание и организм пришел в норму. Спасибо вам большое за мою дочь.

5,0
Дата визита 4 марта 2026
4 марта 2026 в 05:14

Спасибо вам большое!!! Доктор с большой буквы!!! всего вам самого наилучшего, успехов продвижения по карьерной лестнице и всех благ!!!! С уважением В. В. Колисниченко!!!

Без оценки Дата визита 16 января 2026
15 февраля 2026 в 21:05

Очень внимательная. Доброжелательна. Хорошо знает свою работу, сдали все анализы, лечение помогло!!! Огромное спасибо! Как доктора- инфекциониста советую. Редко встречаешь таких хороших специалистов. Еще раз спасибо!

4,8
Дата визита 5 февраля 2026
11 февраля 2026 в 10:25

Помогает мне избавиться от гепатита С. всегда посоветует, морально поддержать, назначить курс лечения. Яя справлюсь, это заболевание излечимо да с такой поддержкой спасибо вам Ирина Викторовна.

Без оценки Дата визита 10 января 2008
21 января 2026 в 11:31

Лечились у Елены Федосеевны, когда моей дочери было 1год, в общем так-то 17 лет назад, когда она работала в инфекционном отделении п. Бабанаково. Очень грамотная врач! Досканально изучала все анализы, лечила саму проблему, а не симптомы, подходила к лечению со всех сторон, устраняя возникающие побочки. Ночи на пролет не спала, потому что поток маленьких пациентов был, как всегда, очень большим. Только положительное впечатление о ней.

Без оценки Дата визита 26 декабря 2025
26 декабря 2025 в 14:51

История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германов, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.

Без оценки Дата визита 26 декабря 2025
26 декабря 2025 в 14:50

История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.