Избранное

11 отзывов об анализах в Курске

Найдено 11 отзывов об анализах в Курске: 11 персональных отзывов о врачах.

В Курске

Без оценки Дата визита 18 мая 2021
15 сентября 2021 в 10:30

Анна Юрьевна очень внимательный доктор. Легко находит подход к детям. Всё всегда расскажет на доступном языке, успокоит. Спасибо за такое отношение.

5,0
Дата визита 23 марта 2021
24 марта 2021 в 00:37

Прекрасный доктор!!! Очень чуткое и доброе отношение к пациентам, профессиональный подход! После посещения остались только положительные впечатления! Спасибо Вам за ВСЁ!!!

5,0
Дата визита 22 ноября 2020
22 ноября 2020 в 13:29

Зоя Николаевна Долженкова СПАСЛА много жизней! Она избавила тысячи людей от тяжелейших болезней. И я в числе этих пациентов. Высокий профессиональный уровень!

5,0
Дата визита 25 августа 2016
22 июня 2020 в 00:00

Огрооооооомное спасибо замечательному врачу Луневой Ольге Ивановне. Благодарю Бога, что попала именно к ней в августе 2016 года. С моим диагнозом могло бы случиться непоправимое, заболевание могло бы перейти в хроническую форму и....... тогда бы болезнь потихоньку убивала мою жизнь, т. к. оно стало бы неизлечимым. Положили в стационар и благодаря её высокому профессионализму, опыту в лечении такого сложного заболевания, внимательному отношению и преданности любимому делу я вылечилась!!!!!!!!! Спасибо вам за ваше огромное сердце, чуткость, заботу, доброту и понимание! И в день Медицинского работника от всей души желаю Вам за ваше благородное дело здоровья, профессиональных успехов, счастья в личной жизни, высокого признания в вашем нелёгком труде и благодарных пациентов. (Асеева О. И. г. Железногорск)

Без оценки Дата визита 20 февраля 2020
23 марта 2020 в 11:37

Внимательный, компетентный врач, лечение эффективно, не чего лишнего не назначено! Нам бы еще такого же педиатра и дети тогда Быстрее выздоравливали! Огромное спасибо Светлане Алексеевне за отзывчивость и за внимательность! Когда она ушла на больничный сама, она нам звонила и контролировала лечение, значит ей это важно, а это дорогого стоит!

5,0
26 февраля 2020 в 22:36

Внимательный и чуткий врач, пытается запомнить пациентов, поэтому, приходя через неделю, она и без напоминаний помнит, что произошло. Находит подход к ребенку;выслушивает все жалобы, задает дополнительные вопросы и дает грамотные рекомендации. Вместе с медсестрой они отлично работают. От этого врача в поликлиннике у меня самое лучшее впечатление

Без оценки Дата визита 11 февраля 2020
11 февраля 2020 в 20:20

Замечательный человек и грамотный специалист, всё объясняет простыми словами и отвечает доступно на любой заданный вопрос, всегда ставит правильный диагноз, что очень важно, и подбирает индивидуальное лечение! За консультацией и лечиться ходим всегда к Светлане Алексеевне!!!

Без оценки Дата визита 11 февраля 2020
11 февраля 2020 в 20:19

Замечательный человек и грамотный специалист, всё объясняет простыми словами и отвечает доступно на любой заданный вопрос, всегда ставит правильный диагноз, что очень важно, и подбирает индивидуальное лечение! За консультацией и лечиться ходим всегда к Светлане Алексеевне!!!

Без оценки Дата визита 11 февраля 2020
11 февраля 2020 в 19:57

Замечательный человек и грамотный специалист, всё объясняет простыми словами и отвечает доступно на любой заданный вопрос, всегда ставит правильный диагноз, что очень важно, и подбирает индивидуальное лечение! За консультацией и лечиться ходим всегда к Светлане Алексеевне!!!

Без оценки Дата визита 11 февраля 2020
11 февраля 2020 в 19:57

Замечательный человек и грамотный специалист, всё объясняет простыми словами и отвечает доступно на любой заданный вопрос, всегда ставит правильный диагноз, что очень важно, и подбирает индивидуальное лечение! За консультацией и лечиться ходим всегда к Светлане Алексеевне!!!

Без оценки Дата визита 28 декабря 2019
3 января 2020 в 11:30

Четкий, строгий профессионал своего дела. Слов нет, одни спасибо и успокоение. Без лишних слов ставит четкий диагноз, внимательна, а главное лечение без паники и по делу.

В других регионах

5,0
Дата визита 5 марта 2025
11 июня 2026 в 19:25

Очень благодарна этому доктору. Он не жалеет своих сил и все рассказывает очень подробно. Прямо сердце радуется, когда видишь таких специалистов.

Без оценки Дата визита 6 мая 2026
10 июня 2026 в 08:50

Шацкий Даниил Олегович : Спасибо доктору за проверку, нашли инфекции, процесс лечения идет. Рекомендую его Надеюсь смогу вылечиться

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:21

Очень хороший врач!!!! Отзывчивая, понимающая и главное очень внимательная!!! Побольше бы таких врачей!!! Пришла к ней на прием и ушла с надеждой на лучшее.

Без оценки Дата визита 23 мая 2026
28 мая 2026 в 07:21

Врач очень хороший, медсестра отличные, ну санитарки очень наглые, не умеют обращаться с детьми унижают детей... Очень хочется чтобы приняли меры таких санитаров нельзя подпускать к детям

5,0
Дата визита 31 марта 2026
1 апреля 2026 в 06:13

Елена Викторовна единственный человек, из тех что пришлось общаться в этой больнице, который общается доброжелательно с пациентами. Умная, приятная в общении, все подробно рассказала, прокомментировала анализы, дала рекомендации. Спасибо вам, Елена Викторовна, вы настоящий профессионал!

5,0
Дата визита 12 марта 2026
29 марта 2026 в 14:06

Попала в марте в стационар инфекционного отделения с воспалением легкового. Очень довольна профессионализмом всего коллектива. Спасибо большое за внимание Наталье Юрьевне и мед. сестрам!!!

5,0
Дата визита 12 марта 2026
29 марта 2026 в 14:02

Попала в стационар с воспалением легких. Осталась очень довольна профессионализмом всего инфекционного отделения! Очень внимательный врач Зинина Наталья Юрьевна и весь мед. персонал. Спасибо им большое за их труд!!!

5,0
19 марта 2026 в 16:32

Очень грамотный специалист, скромная, принципиальная, великодушная, чуткая по отношению к больному, выполняет работу согласно полученным знаниям Желаю ей здоровья, милости Божией, людского женского счастья Храни вас Бог

5,0
Дата визита 26 января 2026
19 марта 2026 в 11:38

Прошел лечение у врача Екатерины Владимировны вирусного гепатита С, излечился на 100%, спасибо доктору за отзывчивость, за то что взяли меня на лечение ( когда все отказали) и грамотное лечение!