Анна Юрьевна очень внимательный доктор. Легко находит подход к детям. Всё всегда расскажет на доступном языке, успокоит. Спасибо за такое отношение.
11 отзывов об анализах в Курске
Найдено 11 отзывов об анализах в Курске: 11 персональных отзывов о врачах.
В Курске
Прекрасный доктор!!! Очень чуткое и доброе отношение к пациентам, профессиональный подход! После посещения остались только положительные впечатления! Спасибо Вам за ВСЁ!!!
Зоя Николаевна Долженкова СПАСЛА много жизней! Она избавила тысячи людей от тяжелейших болезней. И я в числе этих пациентов. Высокий профессиональный уровень!
Огрооооооомное спасибо замечательному врачу Луневой Ольге Ивановне. Благодарю Бога, что попала именно к ней в августе 2016 года. С моим диагнозом могло бы случиться непоправимое, заболевание могло бы перейти в хроническую форму и....... тогда бы болезнь потихоньку убивала мою жизнь, т. к. оно стало бы неизлечимым. Положили в стационар и благодаря её высокому профессионализму, опыту в лечении такого сложного заболевания, внимательному отношению и преданности любимому делу я вылечилась!!!!!!!!! Спасибо вам за ваше огромное сердце, чуткость, заботу, доброту и понимание! И в день Медицинского работника от всей души желаю Вам за ваше благородное дело здоровья, профессиональных успехов, счастья в личной жизни, высокого признания в вашем нелёгком труде и благодарных пациентов. (Асеева О. И. г. Железногорск)
Внимательный, компетентный врач, лечение эффективно, не чего лишнего не назначено! Нам бы еще такого же педиатра и дети тогда Быстрее выздоравливали! Огромное спасибо Светлане Алексеевне за отзывчивость и за внимательность! Когда она ушла на больничный сама, она нам звонила и контролировала лечение, значит ей это важно, а это дорогого стоит!
Внимательный и чуткий врач, пытается запомнить пациентов, поэтому, приходя через неделю, она и без напоминаний помнит, что произошло. Находит подход к ребенку;выслушивает все жалобы, задает дополнительные вопросы и дает грамотные рекомендации. Вместе с медсестрой они отлично работают. От этого врача в поликлиннике у меня самое лучшее впечатление
Замечательный человек и грамотный специалист, всё объясняет простыми словами и отвечает доступно на любой заданный вопрос, всегда ставит правильный диагноз, что очень важно, и подбирает индивидуальное лечение! За консультацией и лечиться ходим всегда к Светлане Алексеевне!!!
Замечательный человек и грамотный специалист, всё объясняет простыми словами и отвечает доступно на любой заданный вопрос, всегда ставит правильный диагноз, что очень важно, и подбирает индивидуальное лечение! За консультацией и лечиться ходим всегда к Светлане Алексеевне!!!
Замечательный человек и грамотный специалист, всё объясняет простыми словами и отвечает доступно на любой заданный вопрос, всегда ставит правильный диагноз, что очень важно, и подбирает индивидуальное лечение! За консультацией и лечиться ходим всегда к Светлане Алексеевне!!!
Замечательный человек и грамотный специалист, всё объясняет простыми словами и отвечает доступно на любой заданный вопрос, всегда ставит правильный диагноз, что очень важно, и подбирает индивидуальное лечение! За консультацией и лечиться ходим всегда к Светлане Алексеевне!!!
Четкий, строгий профессионал своего дела. Слов нет, одни спасибо и успокоение. Без лишних слов ставит четкий диагноз, внимательна, а главное лечение без паники и по делу.
В других регионах
Очень благодарна этому доктору. Он не жалеет своих сил и все рассказывает очень подробно. Прямо сердце радуется, когда видишь таких специалистов.
Шацкий Даниил Олегович : Спасибо доктору за проверку, нашли инфекции, процесс лечения идет. Рекомендую его Надеюсь смогу вылечиться
Очень хороший врач!!!! Отзывчивая, понимающая и главное очень внимательная!!! Побольше бы таких врачей!!! Пришла к ней на прием и ушла с надеждой на лучшее.
Врач очень хороший, медсестра отличные, ну санитарки очень наглые, не умеют обращаться с детьми унижают детей... Очень хочется чтобы приняли меры таких санитаров нельзя подпускать к детям
Елена Викторовна единственный человек, из тех что пришлось общаться в этой больнице, который общается доброжелательно с пациентами. Умная, приятная в общении, все подробно рассказала, прокомментировала анализы, дала рекомендации. Спасибо вам, Елена Викторовна, вы настоящий профессионал!
Попала в марте в стационар инфекционного отделения с воспалением легкового. Очень довольна профессионализмом всего коллектива. Спасибо большое за внимание Наталье Юрьевне и мед. сестрам!!!
Попала в стационар с воспалением легких. Осталась очень довольна профессионализмом всего инфекционного отделения! Очень внимательный врач Зинина Наталья Юрьевна и весь мед. персонал. Спасибо им большое за их труд!!!
Очень грамотный специалист, скромная, принципиальная, великодушная, чуткая по отношению к больному, выполняет работу согласно полученным знаниям Желаю ей здоровья, милости Божией, людского женского счастья Храни вас Бог
Прошел лечение у врача Екатерины Владимировны вирусного гепатита С, излечился на 100%, спасибо доктору за отзывчивость, за то что взяли меня на лечение ( когда все отказали) и грамотное лечение!