Выражаю глубокую благодарность персоналу Ревматологического отделения Липецкой областной клинической больницы. Профессионалы своего дела, отзывчивые сотрудники, всегда готовые прийти на помощь. Лечение подобрали идеальное, больным реально становится лучше. Отдельное спасибо зав. ревматологическим отделением Архиповой Екатерине Дмитриевне -молодому, перспективному, очень внимательному доктору. Дай бог вам здоровья и успехов в вашем нелёгком труде.
5 отзывов о ревматологии в Липецке
Найдено 5 отзывов о ревматологии в Липецке: 4 персональных отзыва о врачах.
В Липецке
2 года назад поставили диагноз ревматоидный артрит (активная стадия). Лечение было долгим, последнее время (1 год) не уходила отёчность на суставах рук, острая боль, скованность. Обратилась в декабре к Волкорезову И. А. Принял, выслушал, назначил препараты. Через неделю я уже "летала", появилась подвижность, ушла боль, могла отрезать хлеб, почистить картошку. Выражаю огромную благодарность врачу! Дай Бог здоровья! Спасибо Вам большое!
Очень внимательный врач. Любит людей. Специалист своего дела. Знающий врач с огромным стажем. Вежливый, понимающий. Спасибо, Вам. Всем Вас советаю.
Лечилась у ивана Петровича в 2010 году, очень хороший, внимательный врач, специалист своего дела. Жалко, что он не принимает в поликлинике, была у его коллеги, просто ужас.
Рекомендую. Обратилась с сильными болями рук, ног. Не могла спать, все крутило, выворачивало! ((гору таблеток пила ((. Врач назначил обследование, УЗИ. Было назначены на время болеутоляющие, подобраны. Все объяснил как будем лечиться. При повторном посещении сразу и верно поставил диагноз. Лечение. Прошло два месяца с момента первого посещения, боли ушли. Лек-ва уже не принимаю. Сплю. Благодарна Дмитрию Ивановичу!)) Рекомендую этого специалиста.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Выражаю безмерную благодарностьлечащему врачу Придачиной Анне Николаевне и всему медперсоналу за профессионализм, внимательность, чуткое и терпеливое отношение к пациентам. Теперь я точно знаю где ИЗЛЕЧИВАЮТ от артрита, помогают поверить в собственные силы и продолжать жить полноценной жизнью. Спасибо Вам за жизнь без боли!!!
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Удобная запись, Принимают вовремя Лечилась у доктора Орловой Е. Ю. Доктор от Бога, спасибо большое!!!! Лечение по моему мнению правильное, результаты на лицо, перестала хромать. Побочно прошла обследование, бесплатно. Спасибо огромное!!!!! И коллективу больницы, большое спасибо!! Все отзывчивые и внимательные!!!! Всего вам доброго, и прцветания!
Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.
ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.
Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....
На мой взгляд, лучший ревматолог! Обратился с нереальной острой болью, еле дошёл на костылях, пот градом, ничего не надо! Елена Игоревна внимательно выслушала моё нытьё, задала правильные вопросы, тактильно проверила мои способности в движениях! В вкратце ( хотя хочется написать поэму) назначила лечение, все анализы под личным контролем, уколы, капельницы, куча анализов, давление в динамике. В общем, еле дошёл на костылях с помощью супруги, дальше двигался на костылях самостоятельно, после передвигаюсь с тросточкой, после неуверенно, но без неё и спустя некоторое время -уверенно, полноценно, как здоровый человек хожу сам! Горжусь этим немного! Безгранично благодарен и рад, что попал в руки Елены Ивановны!!!!!
Приемы у врача проходят спокойно, комфортно. Юлиана Леонидовна подробно все объясняет и назначает всегда правильное лечение и обследования. Все нравится! Клиника Элит тоже отличная, чисто и светло, приветливый и вежливый персонал, записи по времени, без очередей.
г. СПБ ГБУЗ "КРБ № 25" имени В. А. Насоновой - ул. Большая Подъяческая, д. 30, Лит. А. Была у врача 06.03.2026 г. Врач - ревматолог Бомбина Марина Валерьевна - приятная, вежливая, доброжелательная в общении со своими пациентами. Она ознакомилась со всеми медицинскими документами и результатами анализов, которые я приносила с собой. Потом она провела осмотр, на основании всего назначила дальнейшее лечение пока-что в домашних условиях, прописала медикаментозные препараты. Рекомендую, как хорошего Ревматолога. Желаю Вам крепкого здоровья! Поздравляю Всех Женщин с прекрасным праздником весны - с 8 марта! Пусть в Ваш адрес звучат слова восхищения и любви. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и радости в личной жизни. Всегда цвести и украшать собою этот мир. С уважением, Ирина Ф.
Большое спасибо доктору Сидоровой Олесе Олеговне! Господа, ответьте себе самим на вопрос: когда мы идем к врачу? Когда совсем плохо, когда уже болит "не в моготу". Врач не может взмахнуть волшебной палочкой и вернуть вам молодое здоровье " в один миг", которое вы самостоятельно, и не задумываясь, губили годами и десятилетиями. Олеся Олеговна, в силу своего профессионализма, прилагает максимум усилий к тому, чтобы вернуть Вам ваше молодое здоровье. И реально помогает. Спасибо Вам большое, доктор! Вы настоящий профессионал своего дела! Я ничем не отличаюсь от других пациентов, описанных выше. Мне Вы реально помогаете сейчас вернуться к нормальному ритму жизни! Очень рекомендую, как профессионального врача, Сидорову Олесю Олеговну!
К Стельмах Юлиане Леонидовне обратилась 10 02 2026г. На первичном осмотре: у меня был собран анамнез, просмотрены анализы которые я предоставила. Затем был осмотр моих суставов, прослушано сердце, измерено А Д. Что меня очень удивило. В настоящее время многие врачи не осматривают так тщательно пациентов. Было выписано обледование:анализы, снимки. Также выписано лечение. При следующем посещении было откорректировано лечение, некоторые препараты были согласованы с другим специалистом. Также даны рекомендации к какому специалисту обратится для дальнешего обследования и лечения. Очень грамотный специалист. При необходимости обращусь не раздумывая. Пельменева Наталья Сергеевна. Моя профессия медицинская сестра, стаж работы 47лет. Г Ленск Саха Якутия.
Внимательно ознакомилась с анализами Осмотрела. Дала советов много по лечению Отлично Установлен диагноз и способ лечения До этого доктора три месяца бесполезного мотания по врачам
Впервые на прием к Яковлевой Евгении Викторовне попала в июле 2025 с жалобами на очень плохое самочувствие, боли в позвоночнике и абсолютно во всех суставах. Меня очень внимательно выслушали, пересмотрели все имеющиеся исследования. Была предположена болезнь Бехтерева, назначено МРТ. По результатам МРТ диагноз подтвердился, назначено лечение. Компетентный, внимательный доктор.
Марина Алексеевна именно тот врач, который на понятном языке объяснит вам, научит как жить с заболеванием. Про назначаемые препараты, про обследования и их цель говорит подробно. Обследование всегда тщательное, пробы на приеме выполняются в полном объеме, вопросы понятные и правильные. Именно этот врач добралась до истины в моей истории
Здравствуйте! Обращались к врачу из-за болей в суставах кистей. Понравилась по отношению, общению с пациентом. Назначила необходимые анализы, на фоне чего сразу поставила диагноз и назначила лечение. Советую
Елена Алексеевна, спасибо за профессионализм и человечность! Внимательное отношение к пациенту, знание специфики его заболевания Грамотный и комплексный подход к лечению - ДОКТОР с большой буквы