толковый врач. мне кажется знает свое дело. грамотно осмотрел, успокоил, посоветовал, назначил лечение, записал на прием. посещением врача остался доволен
10 отзывов о травматологии-ортопедии в Лобне
Найдено 10 отзывов о травматологии-ортопедии в Лобне: 10 персональных отзывов о врачах.
В Лобне
Дмитрий Сергеевич - замечательный врач и профессионал! Оперировал мою племяшку после сложного тройного перелома лодыжки. Я видела снимки при поступлении в травму и после операции. Это просто работа ювелира! Супер! Отношение тоже замечательное! Все спокойно, четко, понятно и весьма доброжелательно!
Хороший специалист, внимательный врач. Очень благодарна за оказанную помощь. Наблюдаюсь с 07.09.23 по настоящее время, перелом большого пальца и полностью раздроблена ногтевая пластина пальца. Осложнена травма тромбофилией, в связи с чем принимаю кроверазжидающий препорат Ксарелто, из-за чего кровь не сворачивается. Гипс уже сняли, заживление пальца проходит нормально, перевязки всегда делаются качественно медсестрой Дианой, врач каждый приём осматривает травму и даёт рекомендации. Очень рекомендую врача.
Ребёнок поступил 2 мая в травмпукт с травмой колена. Ей наложили гипс. 5го мая придя на повторный осмотр, врач настоятельно рекомендовал госпитализировать ребёнка. В травматологическом отделении лечащий врач Сорокин Д. С., осмотрев, дал распоряжение медсестрам отобрать у ребёнка коляску, сказав, что у нее ничего нет, и ходить самостоятельно в гипсе. Ребёнок не может дойти ни до туалета, поскольку он находится очень далеко от палаты, ни в др место, т. к. встать на больную загипсованную ногу она не может. Что это за лечение???? Одни говорят, нога должна быть в покое, другой- сто ребёнок здоров. Прошу разобраться с врачами.
Спасибо врача травматологах ортопедах с уважением Кадиралиев Замирбеку дай бог здоровья таким врачу, все внимательно обследование проводят, хорошие отношения с посетителей, 4 года он стал мой лечеший врачу, и до сих пор по советом к нему, очень спокойной и вежливый врач
Доктор Белов понравился, работает четко и по существу, сразу чувствуется профессионал. Народа было много, просидели часа 3. Думаю надо чтобы было 2 травматолога, скоро зима, скользко. На такой большой город как наш, с нашими новостройками нужно 2 травматолога как минимум
Жаль что меня инденцефитировали как аноним. Готова написать свое имя
Попала по травме к Белову, грамотный доктор. Все четко. Понравился, Жаль что народа было много, устали ждать, Пришла в 11час, ушла около 14, думаю надо что на такой большой город двоих травматологов. Считаю что мне повезло, что я к нему попала, очень жалею что при выписке не удалось к нему попасть. И это еще не зима, еще не скользко.
Потрясающий врач и знает своё дело! Обратилась к нему с травмой ноги-болело адски. Он, не делая рентген, сразу определил перелом. Рентгеном полностью удостоверился в этом. Чтобы вы понимали разницу Так как я работаю в органах, пришлось ехать в свою больницу в Москву, но уже с Гибсом и что вы думаете Мне сняли в моей гибс, делая рентген 5 раз-они так и не увидели перелом. В итоге я месяц ходила с опухшей ногой, но с ушибом. А когда я психанула и поехала на кт-то врач была в шоке Итог: Перелом со смещением Так вот, жаль, что грамотных врачей очень мало Побольше бы таких, как Кадыралиев Замирбек! С датой могу ошибаться-давно это было
Был перелом копчика, со смещением, только он взялся за ректальное вправление и все исправил за несколько минут! Спасибо огромное! Потому что второй травматолог в Лобне просто сказал обезболивать и ходить так! Так что если бы не этот врач, не было бы жизни спокойной! Очень эффективно, уверенно и человечно! Золотыйэе руки!
Очень признательна доктору Кадыралиеву З. К. за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам, тактичность! Обращались к нему и наблюдались после перенесено мужем операции по замене двух тазобедренных суставов. Грамотный доктор, всем советую, если вдруг потребуется помощь травматолога. И медсестры на приеме тоже отличные! Удачи Вам, доктор!
В других регионах
✓ Внимательный врач Хочу выразить благодарность заведующему травматолого-ортопедическим отделением. Врач с огромным опытом, очень внимательный и профессиональный. На приёме внимательно выслушал, тщательно изучил результаты КТ, быстро и точно выявил причину проблемы и дал исчерпывающие рекомендации по лечению. Настоящий мастер своего дела!
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план шикарный врач, профессионал своего дела!!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! взялся за то что другие врачи не взялись
Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!
Замечательный врач, прекрасный человек. Более 10 лет решает мои проблемы, за что безмерная благодарность доктору и медсестре Леночке! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ. Здоровья и счастья вам!
Потрясающий профессионал. Великолепный мастер своего дела. Хирург-ортопед с золотыми руками. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Моя операция была 09.06.2026. По дому хожу уже без костылей. Дорогой доктор, низкий поклон Вам.
Пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности за проведенную операцию и лечение, а также от всей души поздравить коллектив ортопедического отделения ГБУ РО "ЦГБ им. Семашко" в г. Ростове -на - Дону с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Михаил Борисович, Вы, и медицинский персонал Вашего отделения каждый день проявляете высочайший профессионализм, самоотверженность и доброту к каждому больному. Вы дарите людям надежду на выздоровление, на счастливую и активную жизнь, заряжаете позитивом. Вы дарите людям шанс на полноценную жизнь, возвращаете надежду и веру в будущее. Во вверенном Вам отделении Вы создали атмосферу доверия и безопасности. Доброжелательное, внимательное отношение, отсутствие грубости и спешки помогает каждому больному расслабиться, сосредоточиться на лечении и выздоровлении. Ваш профессионализм, эмпатия и умение поддержать, помогает больным преодолеть страх и верить в положительный исход операции и последующее лечение. Заведующему отделения Родину Михаилу Борисовичу и его замечательному коллективу в Ваш профессиональный праздник желаю, чтобы энергия не иссякала, благодарность пациентов согревала душу, а профессиональные успехи радовали и вдохновляли на новые свершения. Ваш совместный труд - это опора для больных в самые непростые моменты после операции, комфорт для прохождения лечения и восстановления. Желаю всему коллективу отделения ортопедии крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от выполненной работы и признанием пациентов. Пусть удача всегда сопутствует во всех начинаниях, а добрые дела возвращаются к вам многократно. Пусть рядом будут люди, которые ценят и берегут Вас. С уважением и благодарностью, Шамаева Людмила Сергеевна. 19.06.2026
Обратился к Иоаннису Костасу с болями после спортивной травмы. Доктор внимательно изучил МРТ, объяснил причины боли, предложил артроскопическую операцию. Всё прошло идеально, восстановление контролировалось врачом. Очень благодарен за высокий профессионализм и человеческое отношение.
Плечо болело так, что молоток не могу удержать, а работать надо было. Обратился к Андрею Петровичу, после осмотра сказал, что у меня артроз плечевого сустава. Назначил уколы и мази. Через месяц вернулся на стройку. Спасибо, Андрей Петрович.
Максимочкин Евгений Петрович очень внимательный, дотошный, квалифицированный доктор. Все рекомендации по лечению обосновывает и истолковывает. Прини мает правильные решения по лечению недуга., я РЕКОМЕНДУЮ ЕГО КАК КЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Хочу выразить слова благодарности доктору Керимову Рамилю Наримановичу. Он произвел на меня удивительное впечатление своим отношением к пациенту. Очень вежлив и внимателен. Рамиль Нариманович профессионал своего дела. Точно выявил проблему ( которую подтвердил МРТ) и назначил соответствующее лечение. Больше бы таких обходительных и знающих свое дело докторов, у которых на приеме чувствуешь себя комфортно. Благодарю Вас, Рамиль Нариманович, желаю Вам и вашим близким здоровья и благополучия!