Сергей Николаевич Ловягин доктор от бога!!! Побольше бы таких врачей как он! Спасибо вам за ваш профессионализм и внимание, отзывчивость и терпение, вы боролись за каждую фалангу пальчика Ильюшки Желаем вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, пусть работа приносит только радость и удовлетворение!
Отзывы о клинике «Детская больница МОЦОМД»
Отзывы пациентов о клинике «Детская больница МОЦОМД» в Люберцах (Октябрьский пр-кт, 338а). 25 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаблюдаю сынишку только у Юлии Александровны. Профессионал своего дела. Спасибо огромное за такое отношение и лечение. Очень благодарны, что есть такие доктора!!!!!
Очень хороший и внимательный врач. Обследовала и сделала операцию дочере по удалению камня в мочеточнике. Дочке врач тоже очень понравился.
Дмитрий Александрович - отличный профессионал своего дела!!! У старшего была гемангиома на руке обращались именно к нему он строгий, говорит мало НО исключительно по делу. Сейчас у нас второй сынок и на проф осмотр тоже ходим к нему.
Многие люди относятся к медикам так, что это просто их работа, и они всегда обязаны выполнять её хорошо. Я же очень редко встречаю врачей, которыми действительно восхищаюсь! Хочу от души поблагодарить Макарова Дмитрия Александровича - все подробно разъясняет, терпеливо объясняет, помог с болячкой кожной на ноге у ребёнка. Не придумали ещё таких слов, которыми можно было в полной мере выразить мою неизмеримую благодарность вам! Огромнейшее спасибо за отзывчивость, оперативность, внимательность, опыт и преданность самой сложной и ответственной работе!
Выражаю огромную благодарность детскому врачу-хирургу Макарову Дмитрию Алесандровичу. Не один раз обращалась к нему за медецинской помощью со своим ребенком. На приеме всегда внимательно выслушает, проведет осмотр ребенка. Коротко и ясно все обьяснит и назначит одекватное лечение. После прохождения лечения ребенок быстро поправляется. Макаров Дмитрий Александрович, профессионал с большой буквы, отличный доктор, очень рекомендую, специалист от бога.
Ребенок ушиб палец на ноге и он начал воспалятся, обратились в детскому-хирург Макарову Дмитрию Александровичу. Доктор внимательно осмотрел сына, сделал необходимые манипуляции, назначил курс лечения. Ребенок быстро пошел на поправку. Выражаю большую благодарность Дмитрию Александровичу и рекомендую за его профессионализм и внимательное отношение.
Внимательный, отзывчивый врач, знающий свое дело! Со всеми детьми обращались за помощью к Дмитрию Александровичу и всегда получали грамотное лечение без осложнений и рекомендации!
Прекрасный человек и прфессионал высочайшего класса. Очень внимательна к маленьким пациентам. Огромная благодарность за мою внучку, которой провели всестороннее обследование и назначено последующее ведение ребёнка.
У нас была срочная операция. Воскресенье, ночь. Дежурный доктор Сергей Николаевич сделал все превосходно! Благодарим замечательного доктора и замечательного человека. Добрый, с состраданием к боли ребенка, супер мега профессионал. Низкий поклон.
Очень грамотный врач, профессионал в своём деле! хорошее отношение к детям и родителям, добрый, отзывчивый. Мои слова благодарности Сергею Николаевичу) врача рекомендую!
Андрей Эдуардович - Доктор, который прооперировал моего сына, все чётко, по делу и в то же время с невероятной теплотой!!!
Отличный врач. Подходит к своему делу профессионально. У моего сына было сломана рука со смещением локоть, провел операцию, поставил спицы. Ходили в гипсе. все срослось как надо. Ходили на ребилитацию. Очень рада, что есть такие врачи, которые помогают и спасают детей. Благодарю. Нравится Комментировать
Снигирев Илья Геннадьевич просто супер врач!!! Это профессионал своего дела! Там все в травматологическом отделении и врачи и медсестры супер!!! Лежали в апреле 2023 года с дочкой! Тяжелый перелом голени. Операция прошла хорошо! Всем очень благодарна!!!
Хочу поблагодарить Борисова Сергея Андреевича за внимательность и профессионально проведённую операцию, правильное и эффективное лечение. Лежала с 9-ти летней дочкой. Диагноз, пневмония левосторонняя, плевральный выпот. На поправку пошли не совсем быстро, но халатного отношения со стороны врача не наблюдалось. На любой вопрос всегда ответит. Спасибо, что дарите нашим деткам вторую жизнь!!!
Отличный врач. у моего сына было сломано обе руки, одна со смещением, вправил под наркозом очень хорошо, обошлись без спиц. все срослось как надо. счастье, что есть такие врачи. Благодарю.
Замечательный врач, огромное ему спасибо. Резаные раны у ребенка, наложил швы аккуратно профессионально. Переживал за ребёнка как за своего советовал что и как дальше делать.
Прекрасный доктор и человек, профессионал! Операция по крипторхизму в возрасте 10 лет. Нашла особый подход к мальчикам, успешно проапперировала. Благодарю за помощь моим сыновьям.
Двое детей попали в дтп, по скорой привезли в Люберцы. Сразу была оказана помощь, все необходимые исследования! Сделали КТ и рентген. У одного из детей рваные раны и надорваны связки. У второго перелом бедра со смещением и компрессионный перелом позвоночника, плюс рваные раны. Раны были грязные, ночью сразу прооперировали обоих, все почистили и зашили, поставили спицу. Неделю пролежали на вытяжке. После проведена операция на бедре, поставили штифт! Спасибо большое Александр Александровичу за его труд! И простое человеческое отношение!!!
Владлен Рашидович замечательный доктор. Побольше бы таких специалистов. Огромное спасибо Вам за добросовестный труд, человеческое отношение к нашему маленькому пациенту! Всё было оперативно, профессионально. Огромное спасибо!
Доктор Владлен Рашидович Урусов спас моего 7летнего сына, вытащил из бронха канцелярский гвоздик посредством бронхоскопии. Для меня он врач от бога! Благодарю от всего сердца!
Ну норм врач... Всё сделано +, руку вправил. боли нет. Скоро вынимать желесяки. коллектив хороший, всё добрые. Надеюсь буду осторожнее и не сламаю ничего себе опять.
Очень хороший врач. Перелом ноги был, щас все хорошо только научится ходить сложно, спасибо ему! Лежал с 19 февраля по 5 марта, и потом с 31 марта по 10 апреля.
Спасибо замечательному врачу Ютте Олеговне за помощь нашему ребенку, поступившему в критическом состоянии в приемное отделение МОЦОМД. За возможность быть в курсе ее состояния и всестороннюю помощь и участие в восстановлении здоровья ребенка.
Спасибо Вам Большое!!! моя семья, в наше время считается нищей, я не знаю, где-бы я нашла деньги на операцию, сделанную Вами, благодарю Вас от всей души за Вашу работу!!! Желаю Вам успехов в Вашей жизни! Здоровья Вам!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.