Хожу только к ней много лет всем советую врач на своём месте лечит меня дочек когда нужно внимательная побольше таких врачей
23 отзыва о клиниках и врачах Луги
Найдено 23 отзыва о клиниках и 23 отзыва о врачах в Луге. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 2 отзыва пациентов за 2026 год.
Екатерина Юрьевна - профессионал своего дела! Безумно благодарна ей за ее труд! Долго не могла решиться на имплантацию. Но, после консультации у Екатерины Юрьевны все страхи исчезли. Чёткий план лечения, подробное объяснение, аккуратное отношение, шикарный результат!
Лет 15 назад Сергей Евгеньевич спас жизнь моему мужу. На работе случился разрыв аппендикса, Сергей Евгеньевич сделал операцию, после которой всё быстро зажило и не было никаких воспалений. Мы очень ему благодарны за его труд! Побольше бы таких врачей.
Спасибо за лечение, внимательность, вежливость, доброту!!! Эффективное лечение. Лечение инфекционного вирусного заболевания, выздоровление!!! Наблюдение после болезни+ консультации Очень советую этого врача другим пациентам
Очень хороший, душевный врач. Внимательня, все толком объясняет, даёт советы. Побольше бы таких врачей. дай бог ей здоровья и ее родным. По возможности будем обращаться только к ней.
Внимательный добросовестный доктор Дерин Сергей Александрович, руководство должно беречь таких специалистов, они теперь на вес платины. Желаем ему здоровья и долгой профессиональной деятельности.
Очень внимательный врач. Всегда выслушает даст совет. Спакойная отзывчевая. Думаю таких врачей сейчас надо поискать. Берегите врача. Да и отделение неврологии хорошее мед. Сестрички приветлевые и заботлеые.
В июне 2023 года мужу сделали операцию на поджелудочной железе. Огромное спасибо Сергею Евгеньевичу. Не только золотые руки, но и золотое сердце. Желаем Сергею Евгеньевичу здоровья и удачи, нам очень повезло лечиться у такого профессионального хирурга и огромной души Человека!
Все прогнозы были точными.. Хочу поблагодарить Викторию Николаевну за точный прогноз и внимательное отношение к своим пациентам. А также за дальнейшее наблюдение за ними!!!! Это очень профессиональный врач!!! Да Да Да
Спасибо за внимательность к пациенту и возвращение моей жены к жизни. Побольше бы таких врачей. Ещё раз большое спасибо Татьяна Эдуардовна
Отличный врач. Подготовит пациента психологически. Удаляет аккуратно. Относиться внимательно. Огромное ему спасибо за такое отношение от меня лично. Здоровья и всех благ.
Спасибо огромное. Вы лучший стоматолог. Посещаю Ирину Геннадьевну уже 10 лет и очень довольна. Добрая и вежливая. Буду еще к вам приходить.
Умничка, работа идеальная (чисто аккуратно, безболезненно). Несколько не достаточно информации для дальнейшего сотрудничества. Приём достаточно хороший, но к сожалению обсуждение дальнейшего сотрудничества оказалось проблематичным. Доктор несколько не общительный. При этом специалист очень высокого уровня.
Был на приеме у врача в первый раз и остался очень доволен. Отношение бережное, внимательное. Перед лечением все обсудили, какой порядок лечения зубов будет наилучшим. Рука у специалиста легкая, впервые в жизни ушел из кабинета доктора не испытав совсем никакой боли ни на этапе обезболивания ни на этапе лечения, хоть кариес и был довольно большой. Большое Вам спасибо!!!
Очень хороший, внимательный человек! Столько от него тепла и боязнь стоматологического кресла мгновенно исчезает. Знала бы его раньше, давно занялась зубами. Но я большая трусиках. Но у этого врача, я самый большой страх потеряла!!!
Лучший педиатр! Всегда тщательно обследует ребёнка. Дети ее очень любят. Говорят очень добрая )) Унас очень мало хороших и опытных врачей!!! Спасибо Виктории Дмитриевне что она унас есть. Профессионал своего дела)
Виктория Александровна, очень профессиональный и внимательный врач, добрый, честный и справедливый человек, помогает в любом вопросе. Когда к ней обращаешься, то она помогает пациенту начиная с первой ступени и доводит до последней ступени. Всегда всё объяснит, запишет, и потом обязательно перезвонит, узнаёт о состоянии пациента.
Отличный врач с профессиональными навыками, огромное спасибо за помощь в лечении! Желаю вам крепкого здоровья в вашем нелегком труде! С уважением! Пациентка!
Восхительный Доктор от Бога! Поставила диагноз за 5 минут, когда я страдала более 5 лет и лечилась в ведущих клиниках Питера, оставив там целое состояние. И только после лечения Татьяны Алексеевны я стала здоровой. Спасибо огромное и низкий поклон Вам, Татьяна Алексеевна от меня и Ваших пациентов. Рада, что в Луге есть такой непревзойденный ЛОР! Всем советую этого замечательного Доктора! С уважением Ирина.
Внимательный, компетентный, деликатный врач. Моей проблеме на момент обращения было уже несколько месяцев. Лечилась сама и обращалась к терапевту и другому ЛОРу. Татьяна Алексеевна провела тщательный осмотр, нашла и объяснила причину моего состояния, назначила лечение, которое уже спустя несколько дней дало мне существенное облегчение, а сейчас я и вовсе забыла о своей проблеме. Спасибо, доктор!