Избранное

7 отзывов о стоматологии в Луге

Найдено 7 отзывов о стоматологии в Луге: 7 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Луге

Без оценки
27 февраля 2026 в 13:06

Екатерина Юрьевна - профессионал своего дела! Безумно благодарна ей за ее труд! Долго не могла решиться на имплантацию. Но, после консультации у Екатерины Юрьевны все страхи исчезли. Чёткий план лечения, подробное объяснение, аккуратное отношение, шикарный результат!

5,0
Дата визита 20 августа 2024
13 сентября 2024 в 11:22

Внимательный добросовестный доктор Дерин Сергей Александрович, руководство должно беречь таких специалистов, они теперь на вес платины. Желаем ему здоровья и долгой профессиональной деятельности.

5,0
Дата визита 11 мая 2022
11 мая 2023 в 10:39

Отличный врач. Подготовит пациента психологически. Удаляет аккуратно. Относиться внимательно. Огромное ему спасибо за такое отношение от меня лично. Здоровья и всех благ.

Без оценки Дата визита 1 ноября 2022
20 апреля 2023 в 16:20

Спасибо огромное. Вы лучший стоматолог. Посещаю Ирину Геннадьевну уже 10 лет и очень довольна. Добрая и вежливая. Буду еще к вам приходить.

5,0
Дата визита 18 марта 2023
20 марта 2023 в 15:22

Был на приеме у врача в первый раз и остался очень доволен. Отношение бережное, внимательное. Перед лечением все обсудили, какой порядок лечения зубов будет наилучшим. Рука у специалиста легкая, впервые в жизни ушел из кабинета доктора не испытав совсем никакой боли ни на этапе обезболивания ни на этапе лечения, хоть кариес и был довольно большой. Большое Вам спасибо!!!

5,0
17 декабря 2022 в 22:17

Очень хороший, внимательный человек! Столько от него тепла и боязнь стоматологического кресла мгновенно исчезает. Знала бы его раньше, давно занялась зубами. Но я большая трусиках. Но у этого врача, я самый большой страх потеряла!!!

Без оценки
26 августа 2021 в 12:36

Удалял 4 восьмерки, включая очень сложные. Никаких осложнений. Терпеливый, профессиональный, располагает к себе. Удаление проводит бережно и без боли. Спасибо! Все прошло замечательно

В других регионах

5,0
28 июня 2026 в 05:20

Лечил в NOVIKOVSKI сразу несколько зубов, и осталась под большим впечатлением. В клинике необычайно спокойная атмосфера, без этого типичного больничного холода. Доктора клиники работают очень бережно, постоянно спрашивают о самочувствии, так что весь страх перед лечением прошел буквально за минуту.. Определенно, это одна из лучших стоматологий, где ценят человеческие отношения, а не просто делают свою работу.

5,0
Дата визита 26 июня 2026
27 июня 2026 в 18:55

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!

5,0
Дата визита 26 июня 2026
27 июня 2026 в 18:55

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 17:06

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Раньше очень боялся стоматологов, но вме изменилось после лечения у Корсаковой М. И.. Делает все безболезненно и аккуратно.

5,0
Дата визита 25 июня 2026
27 июня 2026 в 16:54

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя С ребёнком посетили консультацию ортодонта - Пугачева А. С., очень понравился врач, располагает к себе с первого взгляда. Грамотный подход. Будем ставить брекеты у неё.

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 15:53

Внимательный доктор, всегда подходящий к телефону. Надёжный человек. Хожу на профилактику и лечусь около 10 лет. К тому же операции дешевле, чем в большинстве клиник.

5,0
Дата визита 23 июня 2026
27 июня 2026 в 15:43

Во время планового осмотра у Ксении Викторовны Клюквиной у меня был обнаружен кариес на контактных поверхностях двух зубов. Я была записана на лечение этих зубов за один прием. Лечение заняло менее чем полтора часа. Было очень комфортно во время лечения, применена местная анестезия. Ксения Викторовна после лечения показала на компьютере снимки зубов до, во время лечения и после. В ходе лечения меня предупреждали о всех манипуляциях, интересовались моим состоянием. Зубы пролечили с реставрацией, пломб не видно, красивые, здоровые зубы. Анестезия прошла в течение часа, очень незаметно. Я очень довольна. Рекомендую данную клинику и, конечно, своего лечащего врача Ксению Викторовну, к которой хожу уже несколько лет. Спасибо Вам за Вашу работу, профессионализм и чуткость!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 14:53

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В этой стоматологии проходила неоднократное лечение: удаляла зубы, ставила коронки, лечила кариес. Все специалисты высокого уровня! Отдельно хочу отметить профессионализм врачей : Малахина Игоря Владимировича, Корсаковой Марии Игоревны, Верещагиной Ирины Владимировны. Стоматологию однозначно рекомендую!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 11:56

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Очень нравится терапевт Волкова С. Е., очень нежно и аккуратно все делает. От неё исходит внутреннее спокойствие. Замечательный специалист. Рекомендую.

5,0
Дата визита 20 июня 2026
26 июня 2026 в 21:00

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Недавно обратилась в стоматологию «Артис», чтобы поставить имплант, и осталась очень довольна! С первых минут пребывания в клинике почувствовала себя спокойно: персонал встретил тепло и дружелюбно, а уютная атмосфера помогла расслабиться. В клинике комфортно, всё продумано до мелочей. Особую благодарность хочу выразить врачу - Хухуа Георгию Амерановичу. Это действительно профессионал высокого уровня! Всё лечение прошло безболезненно, а главное - доктор на каждом этапе подробно объяснял, что делает и зачем. Благодаря этому страх полностью ушёл, я чувствовала себя уверенно и спокойно.

5,0
Дата визита 25 июня 2026
26 июня 2026 в 16:26

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Первый раз случайно попала к этому доктору в клинику в Дубне, в июне 2025 г, нужно было удалить зуб, стоматологов очень боюсь еще с 90-х. Врач - профессионал своего дела, успокоил, сделал все аккуратно, безболезненно, и что самое важное ( для меня) качественно! Период восстановления прошел быстро и без осложнений! Недавно появилась необходимость еще раз удалить зуб, и к моему счастью, получилось быстро записаться к Артему Михайловичу в клинику в Дмитрове. Второй раз все прошло так же, на высшем уровне, быстро, спокойно, без боли. Ехала специально к нему из Москвы! Еще раз убедилась, что это врач от Бога! Благодаря ему пропал страх и появилось желание заняться наконец своим ртом! Спасибо ему за его работу и отношение к пациентам!

Без оценки
26 июня 2026 в 15:28

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Рекомендую эту клинику. Всё на высшем уровне - лечение, протезирование. Персонал вежливый, внимательный. Особая благодарность Владимиру Викторовичу.

5,0
Дата визита 20 июня 2026
26 июня 2026 в 15:21

✓ Внимательный врач, Без боли, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Чисто и комфортно Ходим на прием к остеопату по направлению от ортодонта. Очень нравится врач, чувуется профессионализм и качество полученной процедуры.