Доктор Мосунова Татьяна Юрьевна проявила себя как исключительный специалист и человек с большой буквы. Она окружила меня заботой и поддержкой на протяжении всего лечения. Спасибо вам огромное!
9 отзывов о гастроэнтерологии в Магнитогорске
Найдено 9 отзывов о гастроэнтерологии в Магнитогорске: 9 персональных отзывов о врачах.
В Магнитогорске
Очень хороший врач, хорошее отношение побольше бы таких докторов, как она!!!! Спокойная обходительная, СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!! дай бог ей здоровья и терпения! нам очень помогла она, вылечили! гастроэтерологическое отделение Татьяна Юрьевна
От имени и по поручению пациентов 1-ой палаты Гастроэнтерологического отделения АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» г. Магнитогорска хочу выразить искреннюю благодарность заведующему отделением и нашему лечащему врачу Мосуновой Татьяне Юрьевне за очень профессиональный, на наш взгляд, подход к лечению больных! Татьяна Юрьевна постоянно дружелюбно и исчерпывающе отвечает на любые, даже, порой, нелепые, вопросы своих подопечных. Разъясняет ожидаемые результаты от воздействия назначенных лекарств, детально поясняет принципы работы и взаимодействия органов ЖКТ. Иными словами, больной всегда знает, от чего он лечится и как. И понимает возможные последствия в случае невыполнения рекомендаций докторов во время лечения в стационаре и после выписки. Также хочется поблагодарить процедурную медсестру Ксению, раздатчицу Зифу, санитарку Елену и, конечно же, всех палатных медсестёр! Хотя, справедливости ради, надо сказать, что абсолютно весь средний и младший медицинский персонал работает исключительно! Вежливы, участливы, и аккуратны в раздаче лекарств, в подготовке пациентов к процедурам, в уходе за лежачими больными. Безукоризненно делают инъекции, ставят капельницы, осуществляют забор крови, поддерживают чистоту в палатах и общих помещениях отделения. Отдельное спасибо за индивидуальные поздравления Деда Мороза по всем палатам гастроэнтерологии! Больные чувствуют и видят, что о них заботятся, о них не забывают. Полагаем, что такой слаженный и работоспособный коллектив сформировался благодаря стараниям и особому отношению к своей профессии руководителя, врача высшей категории Мосуновой Т. Ю.. Поздравляем всех сотрудников Гастроэнтерологического отделения и весь личный состав АНО «ЦКМСЧ» с наступающими праздниками! Всем здоровья, благополучия и новых свершений! Давайте помянем Старый год и отпустим ему грехи! В новый год возьмём с собой всё самое ценное! Давайте будем жить! А что ещё осталось нам?! Будем любить, чтобы разучиться ненавидеть! Будем создавать, чтобы разучиться разрушать! Будем созидать и творить! И чтобы знать, для кого! С Новым Годом! Правозащитник Евгений Гончаров. Руководитель представительства ОАО «Магнезит» Александр Сураев. Пенсионер Сергей Кривошеев.
Терентьева Нина Геннадьевна замечательный, очень внимательный и ответственный врач гастроэнтнролог. Настоящий профессионал! Очень рада, что попала именно к ней. Врач, который действительно хочет вылечить и разобраться в проблеме пациента, всегда на связи и в экстренном случае можно получить консультацию по телефону. Обьясняет все доступным, понятным языком. Сразу возникает доверие как к доктору и порядочному человеку. В общем впечатления самые положительные! Не часто попадаются такие специалисты! От души желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний! Пациент Егорова Наталья. Верхнеуральск.
Замечательный доктор. Очень нравится манера и тактика ее лечения, без промаха в точку, только на пять с +. Лечимся вместе с мужем теперь, ему назначено также эффективное лечение. Огромное спасибо Татьяне Юрьевне, будем жить!
Была на приеме у Тамары Ивановны. Она принимает детей и взрослых. Очень внимательно выслушала, назначила адекватное обследование и лечение. В течении года я ходила по врачам и никто мне не помог. После назначенного лечения мне сразу стало лучше. Хорошо объяснила питание. Советую.
Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время написать полный добрых слов отзыв в адрес нашего врача! Это очень ценно, что в лице Тамары Ивановны Вы нашли своего врача. Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Татьяна Юрьевна - это Доктор и Человек с большой буквы. Таких людей не часто встретишь, тем более, когда такая необходимость возникает по причине состояния здоровья. Большая редкость, когда в лице врача встречаешь не просто высококлассного профессионала, а еще и близкой души человека. Дай Вам бог здоровья и жизненных сил на долгие годы.
Мне бы очень хотелось поделиться отзывом о лечащем враче высшей категории Куршевой Д. Б. АНО ЦК МСЧ отделение гастроэнтерологическое. Дина Борисовна профессионал своего дела, знающий свою работу от и до! Своим профессионализмом Вы вселяете надежду и уверенность в Ваших пациентов. Вы очень добрый и чуткий, приятный в общении человек. Хочу сказать вам огромное спасибо и пожелать доброго здоровья, а также долгих лет жизни! Вы нам нужны. Ветеран Челябинской области, пенсионер Гилязов И. К.
Я хочу поделиться отзывом о враче высшей категории и зав. отделением АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть». 455023 ул. Набережная, 18. Отделение: Гастроэнтерологическое. Врач Масунова Т. Ю. обладает высоким профессионализмом и борется за здоровье каждого пациента. После консультации у Масуновой Т. Ю. она направила меня на госпитализацию, где я прошел лечение у нее же, как лечащего врача Гастроэнтерологического отделения. Несмотря на ее занятость, как зав. отделением она каждое утро делает обход, во время которого она просто и понятным языком объясняет о результатах всех пройденных обследованиях и анализах. Кроме того, хотелось бы отметить, что Татьяна Юрьевна обладает необъяснимым чутьем в постановке диагноза. Пройдя курс лечения я выписался абсолютно здоровым. Хочу выразить огромную благодарность за ваш труд, Татьяна Юрьевна! Дай Бог Вам здоровья, не болейте! Живите долго, вы нам нужны! А так же всему вашему коллективу Гастроэнтерологического отделения. Обращаюсь к людям, которые придут на консультацию к врачу высшей категории Масуновой Т. Ю. пусть вас не пугает платная консультация, деньги с собой не заберешь! За незначительную сумму вы получите грамотную консультацию от врача высшей категории. А тех, кто попадет в стационар ждет полный курс лечения и обследования. Ветеран Челябинской области, пенсионер Гилязов И. К.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как с ней связаться без клиники.
В других регионах
Была на приёме у Екатерины Викторовны — осталась в полном восторге! Врач проявила высочайший профессионализм: досконально осмотрела, всё доступно объяснила, сама провела УЗИ. Очень приятная и вежливая. Однозначно рекомендую!
Врач всегда внимателен, идет в ногу со временем и следит за передовыми средствами лечения. Могу сказать, что именно под наблюдением Юлии Алексеевны добился результата при лечении рефлюкса после удаления грыжи пищевода. Рекомендую, прекрасный доктор.
Добрый день, Хан О. А. как специалист знает свою работу, мне очень приятно что ещё есть у нас такие специалисты. Спасибо Вам большое за ваш труд и внимательность.
Очень опытный врачь, очень благодарна Вам. Рекомендую врача, провела обследование полностью нашла причину, назначила обследование и во время прооперировали, а то бы уже не льзя было. Очень грамотный специалист
Был на первичном приёме у Натальи Александровны Череминой. Хочу поблагодарить за очень заботливое и уважительное отношение к пациенту. Врач буквально по шагам разобрала всю предыдущую диагностику (анализы, протоколы, результаты биопсии), ничего не пропустила. Объяснила, что означают каждый показатель и термин, — без воды и без пугающих фраз. На все мои вопросы получил чёткие, исчерпывающие ответы: понял, какой у меня сейчас диагноз, что важно сделать в первую очередь, зачем нужны дополнительные исследования и какое лечение планируется дальше. Отдельно отмечу педантичный, системный подход — чувствуется, что доктор действительно хочет дойти до сути, а не просто «отписаться». После приёма осталось полное понимание ситуации и уверенность, что я на правильном пути. Рекомендую Наталью Александровну как грамотного и неравнодушного гастроэнтеролога.
Врач от Бога. Внимательная, отзывчивая, профессионал в своём деле. Всегда поможет, и ответит на любые вопросы по направлению. Побольше бы таких врачей, как Наталья Владимировна. Спасибо за Ваш труд.
Вчера была на консультации у гастроэнтеролога Горяниной М. А. 30.04.2026/ врач всё очень подробно изучила, выслушала, дала рекомендации по моему диагнозу. / Выражаю огромную благодарность её за такт и высокий профессионализм! Побольше бы таких чутких и грамотных врачей!!!
Медведева О. В. прекрасный доктор. Профессионал, думающий, анализирующий, методично ищущий причину заболевания, и лечащий. Всегда вежлива, корректна, внимательна. Большое спасибо за Ваш труд.
Медведева О. В. прекрасный доктор. Профессионал, думающий, анализирующий, методично ищущий причину заболевания, и лечащий. Всегда вежлива, корректна, внимательна. Большое спасибо за Ваш труд.
Отличный врач и грамотный специалист! Через год после консультации и лечения снят диагноз " фиброз 2 ст." Побольше бы таких врачей!
Ольга Николаевна, врач от бога, не устаю говорить спасибо за ее труд, это человек который помогает людям, очень отзывчивая, уважительная, специалист своего дела. Ольга Николаевна, дай бог, Вам здоровья и низкий поклон.