✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье
21 отзыв о приеме терапевта первичный в Магнитогорске
Найдено 21 отзыв о приеме терапевта первичный в Магнитогорске: 21 персональный отзыв о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах приема терапевта первичный за 2026 год.
В Магнитогорске
пациент мария. Терапевт Агаркова Жанночка хочу сказать врач она очень хороший человек лечить очень приятно отлично, Жанночка Агаркова когда очень очень плохо человеку только к ней ходить на приём, я не могу без неё она очень очень добрая хорошая я её обожаю когда она женщина спокойная и добрая. терапевт Жанна Агаркова Самый лучший главный врач в моей жизни, я не могу без неё она моя
Врач Ишмуратова Дина Рамилевна - просто отличный специалист. Она грамотная и профессиональная, всегда спокойна и внимательно относится к своим пациентам. Особенно хочу отметить её умение прослушивать грудную клетку; это не каждый доктор умеет делать так качественно.
Один из самых толковых и адекватных докторов в этой поликлинике. Знает свое дело. Никогда не затягивает время. Всегда поможет и объяснит как положено врачу пациенту. Побольше бы таких докторов. 5 из 5.
наша семья очень любит этого доктора. по рекомендации своих знакомых однажды обратились. посещаем не часто, слава богу, но когда приходится, то становится легче от одного вида этого врача. доброго здоровья этому Человеку.
Прошу выразить огромную благодарность Фёдоровой Татьяне Петровне за чуткое, внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм! В связи с моим заболеванием приходится часто обращаться за помощью к докторам. Татьяна Петровна всегда внимательна, оперативная, отзывчива, тактична, приятная в общении! А также хочу отменить её неизменную помощницу Наталью Васильевну! Всегда поражалась её оперативности и тому как она терпеливо и вежливо общается с пациентам (не всегда позитивным), при этом настраивает на хороший тон общения. Спасибо, что у нас есть такой замечательный мед. персонал!! Прошу отразить это в премиальных выплатах.
Очень рада что попала именно к нему, все внимательно осмотрел и назначил нужное лечение после которого мне стало лучше хотя со дня приема прошло всего 1 день прошла температура которая держалась 8 дней
Внимательная, лечение, назначает правильно, полный осмотр, анализы, которые надо сделать, все выписывают, если на больничном, то в течении часа прием, в очереди по три часа не сидим
Отличный доктор! Советую. Осмотрел, выявил причину моего недомогания, посоветовал какие препараты эффективнее, какие подешевле. Очень внимательно отношение. После приёма препаратов, сразу полегчало.
отличный, грамотный врач, прием оперативный, лечение хорошее. Не думаю только, что долго задержится в данной организации, но желаю успеха во всем!
Случайно попал на прием к этому доктору и не пожалел. Очень чуткое и внимательное отношение к посетителю. Хорошо что еще есть такие профессионалы. Большое спасибо.
все врачи бы были такими. внимательный. сочувствующий. грамотный. настоящий специалист. не лишен юмора. даже при таких болях при моей болезни поднялось настроение.
Внимательный, грамотный, харизматичный! При обращении с гипертоническим кризом, внимательно выслушал жалобы, осмотрел, сам в вену сделал укол, стало намного лучше. Низкий поклон!
Сегодня был на приёме. Ожидал типовой приём. Но врач отнеслась к моей травме с должным профессионализмом, выслушала меня, мне даже показалось, посочувствовала. Назначила препарат. И пожелала впредь быть аккуратнее. (Ожог о дверцу печки в бане). Побольше бы таких врачей в медицину. Которые с душой относятся к нам смертным. Ведь они ангелы в белых халатах!
Доброжелательна, отзывчивая, компетентная в своём деле врач, которая : вылечит инвалида, излечит неизлечимого, воскресить мертвого. Комсомолка, спортсменка и просто красавица Минимум 20 слов для отзыва, это ужаааас)))
Я знаю теперь одного пульмонолога-Виктора Викторовича. В интернете пишут что таких специалистов 13, а нашла почему-то лишь одного. Куда не пойди одни платные или работает в стационаре. В общем много зачем говорить? Я обратилась, мне помогли, я довольна. Доктору огромное спасибо!
Отправили к нему из другой поликлиники, так как не работал у них на тот момент свой пульмонолог. Беременность 28-29 недель, мало того что в регистратуре не хотели принимать, сказали, нужно направление нашего терапевта, так ещё Назаренко отказал в приёме, говорит, записывайтесь в порядке очереди (пришла 10.01, записали на 29.01) с подозрением на бронхит и приступами удушья, приходилось даже скорую вызывать. Придя 29.01 по талону, отказал в приёме, мол, у вас уже свой пульмонолог работает. Отношение как к скотине! И это заведующий! Ужасно! https://prodoctorov.ru/magnitogorsk/vrach/161732-nazarenko/
Лучший врач в Магнитогоске! По всем вопросам и болезням - только к ней! До нее ходила к ревматологу, платному, та назначила неэффективное лечение, зря потраченные деньги, время и здоровье. пришла после нее к Инне Николаевне, она внимательно выслушала. назначила лечение, и все прошло, живу без боли... и по всем болезням - только к ней! Пока такой врач есть в Магнитке, здесь можно как то жить! Спасибо вам Инна Николаевна! Низкий поклон!
Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы очень рады получить такой отзыв о работе нашего врача, значит мы действительно помогаем людям. Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения!
До этого врача были у фельдшера на другом участке, которая отличалась хамством и манией величия.... после жалобы перевели к Валитовой, которая очень внимательно выслушала, спокойно объяснила назначенное лечение, ушли с надеждой на выздоровление, спасибо Вам большое, Ильмира Шариповна!
профессионально бстро четко оценила категорию болезни визуально что также подтвердижороший врачлось анализами итназначила курс лечения и нет рекоменедую
Лучший врач! Внимательная, добродушная, преданная профессии! Знаю, что Ираида Николаевна приходит всегда очень рано на работу, задерживается на работе, ведёт приём пока не примет всех пациентов, кроме того, часто выходит в свой выходной. Побольше бы таких врачей!