Избранное

21 отзыв о приеме терапевта первичный в Магнитогорске

Найдено 21 отзыв о приеме терапевта первичный в Магнитогорске: 21 персональный отзыв о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах приема терапевта первичный за 2026 год.

В Магнитогорске

Без оценки Дата визита 5 июня 2026
23 июня 2026 в 14:14
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Агаркова Ж. Б. при посещении Поликлиника №1 Городская больница №3

✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье

Без оценки
2 июня 2026 в 02:01
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Агаркова Ж. Б. при посещении Поликлиника №1 Городская больница №3

пациент мария. Терапевт Агаркова Жанночка хочу сказать врач она очень хороший человек лечить очень приятно отлично, Жанночка Агаркова когда очень очень плохо человеку только к ней ходить на приём, я не могу без неё она очень очень добрая хорошая я её обожаю когда она женщина спокойная и добрая. терапевт Жанна Агаркова Самый лучший главный врач в моей жизни, я не могу без неё она моя

Без оценки
12 мая 2026 в 21:05
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Ишмуратова Д. Р. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

Врач Ишмуратова Дина Рамилевна - просто отличный специалист. Она грамотная и профессиональная, всегда спокойна и внимательно относится к своим пациентам. Особенно хочу отметить её умение прослушивать грудную клетку; это не каждый доктор умеет делать так качественно.

5,0
16 марта 2026 в 12:48
?
+7 (993) ***-**-82 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Гордиенко О. Ф. при посещении Поликлиника №2 ГБ №1 имени Г.И. Дробышева

Один из самых толковых и адекватных докторов в этой поликлинике. Знает свое дело. Никогда не затягивает время. Всегда поможет и объяснит как положено врачу пациенту. Побольше бы таких докторов. 5 из 5.

5,0
Дата визита 2 октября 2025
3 октября 2025 в 11:50
+7 (951) ***-**-54
+7 (951) ***-**-54 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача пульмонолога Назаренко В. В. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

наша семья очень любит этого доктора. по рекомендации своих знакомых однажды обратились. посещаем не часто, слава богу, но когда приходится, то становится легче от одного вида этого врача. доброго здоровья этому Человеку.

5,0
13 марта 2025 в 09:46
+7 (922) ***-**-11
+7 (922) ***-**-11 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Фёдорова Т. П. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

Прошу выразить огромную благодарность Фёдоровой Татьяне Петровне за чуткое, внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм! В связи с моим заболеванием приходится часто обращаться за помощью к докторам. Татьяна Петровна всегда внимательна, оперативная, отзывчива, тактична, приятная в общении! А также хочу отменить её неизменную помощницу Наталью Васильевну! Всегда поражалась её оперативности и тому как она терпеливо и вежливо общается с пациентам (не всегда позитивным), при этом настраивает на хороший тон общения. Спасибо, что у нас есть такой замечательный мед. персонал!! Прошу отразить это в премиальных выплатах.

5,0
Дата визита 23 октября 2023
24 октября 2023 в 11:39
РЭ
Рогачева Эля оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Хасанов Ф. К. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

Очень рада что попала именно к нему, все внимательно осмотрел и назначил нужное лечение после которого мне стало лучше хотя со дня приема прошло всего 1 день прошла температура которая держалась 8 дней

5,0
23 ноября 2022 в 07:17
БА
Битюцкая Анна оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Руденко И. А. при посещении Поликлиника №2 ГБ №1 имени Г.И. Дробышева

Внимательная, лечение, назначает правильно, полный осмотр, анализы, которые надо сделать, все выписывают, если на больничном, то в течении часа прием, в очереди по три часа не сидим

5,0
Дата визита 4 ноября 2022
4 ноября 2022 в 13:43
+7 (921) ***-**-20
+7 (921) ***-**-20 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Галина Л. У. при посещении Поликлиника №1 Городская больница №3

Отличный доктор! Советую. Осмотрел, выявил причину моего недомогания, посоветовал какие препараты эффективнее, какие подешевле. Очень внимательно отношение. После приёма препаратов, сразу полегчало.

Без оценки Дата визита 2 августа 2022
6 августа 2022 в 23:05
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Акатьев А. В. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

отличный, грамотный врач, прием оперативный, лечение хорошее. Не думаю только, что долго задержится в данной организации, но желаю успеха во всем!

Без оценки Дата визита 2 августа 2022
4 августа 2022 в 09:33
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Сергеева Н. М. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

Случайно попал на прием к этому доктору и не пожалел. Очень чуткое и внимательное отношение к посетителю. Хорошо что еще есть такие профессионалы. Большое спасибо.

5,0
Дата визита 21 декабря 2021
21 декабря 2021 в 17:22
+7 (351) ***-**-34
+7 (351) ***-**-34 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Антимонов В. М. при посещении Поликлиника №1 Городская больница №3

все врачи бы были такими. внимательный. сочувствующий. грамотный. настоящий специалист. не лишен юмора. даже при таких болях при моей болезни поднялось настроение.

5,0
Дата визита 16 июня 2021
14 августа 2021 в 19:31
Алексеева Анна
Алексеева Анна оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Хасанов Ф. К. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

Внимательный, грамотный, харизматичный! При обращении с гипертоническим кризом, внимательно выслушал жалобы, осмотрел, сам в вену сделал укол, стало намного лучше. Низкий поклон!

Без оценки Дата визита 30 марта 2021
30 марта 2021 в 15:32
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Кравец О. Ю. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

Сегодня был на приёме. Ожидал типовой приём. Но врач отнеслась к моей травме с должным профессионализмом, выслушала меня, мне даже показалось, посочувствовала. Назначила препарат. И пожелала впредь быть аккуратнее. (Ожог о дверцу печки в бане). Побольше бы таких врачей в медицину. Которые с душой относятся к нам смертным. Ведь они ангелы в белых халатах!

4,6
Дата визита 18 января 2021
18 января 2021 в 22:48
+7 (351) ***-**-58
+7 (351) ***-**-58 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Садыкова Г. Р. при посещении Поликлиника №1 Городская больница №3

Доброжелательна, отзывчивая, компетентная в своём деле врач, которая : вылечит инвалида, излечит неизлечимого, воскресить мертвого. Комсомолка, спортсменка и просто красавица Минимум 20 слов для отзыва, это ужаааас)))

5,0
Дата визита 15 декабря 2020
16 января 2021 в 19:59
+7 (922) ***-**-09
+7 (922) ***-**-09 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача пульмонолога Назаренко В. В. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

Я знаю теперь одного пульмонолога-Виктора Викторовича. В интернете пишут что таких специалистов 13, а нашла почему-то лишь одного. Куда не пойди одни платные или работает в стационаре. В общем много зачем говорить? Я обратилась, мне помогли, я довольна. Доктору огромное спасибо!

Назарова Мария
28 марта 2021

Отправили к нему из другой поликлиники, так как не работал у них на тот момент свой пульмонолог. Беременность 28-29 недель, мало того что в регистратуре не хотели принимать, сказали, нужно направление нашего терапевта, так ещё Назаренко отказал в приёме, говорит, записывайтесь в порядке очереди (пришла 10.01, записали на 29.01) с подозрением на бронхит и приступами удушья, приходилось даже скорую вызывать. Придя 29.01 по талону, отказал в приёме, мол, у вас уже свой пульмонолог работает. Отношение как к скотине! И это заведующий! Ужасно! https://prodoctorov.ru/magnitogorsk/vrach/161732-nazarenko/

5,0
Дата визита 26 апреля 2020
10 августа 2020 в 07:46
Абросимова Светлана
Абросимова Светлана оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача кардиолога Федоренко И. Н. при посещении Медицинский центр Семейный доктор на Доменщиков

Лучший врач в Магнитогоске! По всем вопросам и болезням - только к ней! До нее ходила к ревматологу, платному, та назначила неэффективное лечение, зря потраченные деньги, время и здоровье. пришла после нее к Инне Николаевне, она внимательно выслушала. назначила лечение, и все прошло, живу без боли... и по всем болезням - только к ней! Пока такой врач есть в Магнитке, здесь можно как то жить! Спасибо вам Инна Николаевна! Низкий поклон!

Ахатова Елена Владимировна
25 февраля 2021

Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы очень рады получить такой отзыв о работе нашего врача, значит мы действительно помогаем людям. Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения!

5,0
Дата визита 16 января 2020
16 января 2020 в 15:28
+7 (999) ***-**-68
+7 (999) ***-**-68 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Валитова И. Ш. при посещении Поликлиника №2 ГБ №1 имени Г.И. Дробышева

До этого врача были у фельдшера на другом участке, которая отличалась хамством и манией величия.... после жалобы перевели к Валитовой, которая очень внимательно выслушала, спокойно объяснила назначенное лечение, ушли с надеждой на выздоровление, спасибо Вам большое, Ильмира Шариповна!

5,0
Дата визита 10 октября 2019
10 октября 2019 в 22:03
Невзоров Виктор
Невзоров Виктор оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Сусумбаева Ж. Б. при посещении Поликлиника №1 Городская больница №3

профессионально бстро четко оценила категорию болезни визуально что также подтвердижороший врачлось анализами итназначила курс лечения и нет рекоменедую

5,0
Дата визита 31 июля 2019
7 августа 2019 в 18:38
Шотландская Ирина
Шотландская Ирина оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Титлова И. Н. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

Лучший врач! Внимательная, добродушная, преданная профессии! Знаю, что Ираида Николаевна приходит всегда очень рано на работу, задерживается на работе, ведёт приём пока не примет всех пациентов, кроме того, часто выходит в свой выходной. Побольше бы таких врачей!