Избранное

5 отзывов о проктологии в Майкопе

Найдено 5 отзывов о проктологии в Майкопе: 5 персональных отзывов о врачах.

В Майкопе

5,0
Дата визита 27 ноября 2023
14 декабря 2023 в 22:08

Поступила я 27.11.23г в хирургическое отделение к врачу Игорю Витальевичу. Спасибо ему за оперативное вмешательство. Да, это его работа, но эту работу нужно ещё выполнять качественно и профессионально. Сказать хороший врач это мало. Он врач от бога. Хвала его рукам и долголетия ему. Не в обиду другим врачам, очень профессиональноая бригада врачей. Спасибо всему мед персоналу. Вы супер! 11 палата Тляшок Ф. Х.

5,0
Дата визита 13 сентября 2023
13 сентября 2023 в 15:30
ПА

Слава Богу, что есть ещё такие ВРАЧИ как Довлет Тасимович. Моя свекровь осталась жива, только благодаря опыту, заботе, вовремя оказанной помощи Довлетом Тосимовичем. Низкий поклон Вам дорогой наш доктор, спасибо от всех родных. А так же нельзя не отметить слаженную и четкую работу всего мед персонала хирургического отделения. От мед сестричек до санитаров. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

5,0
Дата визита 7 июля 2023
14 июля 2023 в 08:24

Добрый день всем! Сама из Сочи приехав в Майкоп был приступ обратилась а больницу. Была в восторге от отношения персонала все вежливые отпросятся с пониманием! Врачь Игорь Витальевич очень внимательный большое спасибо за приём. Приехав в соси всем рассказывала про больницу и хорошое отношение врачей в Сочи такого не уатдешь здоровья вам и успехов в работе. Спасибо что есть такие Врачи!

Без оценки
1 декабря 2022 в 15:45
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Свинухов И. В. при посещении Хирургическое отделение АРКБ

Посоветую республиканскую больницу потому, что выбора больше нет, она одна. Врач Свинухов Игорь Витальевич. Скорее всего руки золотые (мне его рекомендовали), время покажет (операция на геморрой). июнь 2022. Из плюсов- душевное отношение санитарок, те, что убирают в палате и меняют постель. Им спасибо! Кто все же интересовался каждое утро на обходе, даже еще до операции, так это Болоков М. С. хотя он никакого отношения к моей операции и впрочем всей нашей палате не имел, но приходил, узнавал, спасибо огромное ему хотя бы за человеческое отношение!!! Далее отзыв только негативный пойдет. Такого отвратительного отношения к больным во всей республиканской больнице не сыскать, а лежала я в половине отделений! Внимания пациенту почти ноль. Узнать о болях, о печалях. о страхах, объяснить, зайти, узнать о состоянии больного, ответить на вопросы прооперированного... нет... об этом в отделении никто не слышал!!!! Ведь врач-хирург-это не только про резать, это еще и про услышать пациента! Далее... в палатах нет не то, чтобы жалюзи, даже нет занавесок теневых!!!!!! А сторона солнечная. Я поступила как раз в 30 градусную жару, в палате изнываешь от солнца и жары. Разве заведующий отделением Шашев Ю. З. не должен побеспокоиться хотя бы о таких мелочах? Думаю, вопрос в никуда. Далее, после операции на 4й день вежливо просят покинуть палату и больницу, просят грубо..... перекладывают это святое дело выдворения на медсестер, которые периодически забегают в палату и возмущаются, почему я до сих пор на кровати? (сказали в 9 утра, чтобы я шла домой, а в 10 ч волнуются, почему я лежу до сих пор), так может нужно было сказать накануне, что завтра меня "отпустят". Обращаю внимание еще раз, что не выпишут, а отпустят. После геморроя нести тяжелое нельзя, а значит до такси не дойти, нужно ждать родственников, кровь сочится из швов, но ты должна героически покинуть палату!!!!!!!!!!! Это издевательство над людьми. Думаете, зав. отделением Шашев Ю. З. об этом не знает? Знает, конечно. От беседы и на эту тему, и на неверные данные о выписке (через неделю) на контакт не идет, грубо разговаривает со мной и просит покинуть больницу, хотя я на момент беседы с Шашевым еще числюсь в отделении!!!!!!! Как вам такое: покинуть отделение, но если что, то вы еще тут лежите!!!! И такое отношение к каждому в отделении (кто лежал со мной в одной палате и в соседней, все жаловались на плохое отношение персонала в больнице). Возможно, отношение определялось деньгами? Или их количеством? Увы, могу только предположить. Следующее... медсестры..... они, как на подбор, грубые, через плечо бросают скупые ответы (особенно Раиса), не много ли мы хотим тут, больные? Много хотим? Правда? Вытаскивать катетер через сутки после операции послали студента-стоматолога!!!!!!!!!!!!! я кричала от боли, он просто не умеет вытаскивать катетер!!! Раиса раздраженно пришла в палату, еще я и виновата видимо терпела мало! кололи 3 дня антибиотики (а нужно не меньше 5 дней всегда, это все знают, особенно когда речь идет после операции). На просьбу уколоть мне перед "отправкой домой" еще один раз антибиотик, ответила мне, не много ли я хочу? я попросила дать с собой обезболивающее, ответ был тот же. Когда я в ответ резко ответила ей, дала с собой 3 ампулы обезболивающее. Снова отмечу, что шел 4й день после операции. По правилам пребывания в больнице после операции, я выписалась бы спустя несколько дней. Когда пришла за послеоперционными рекомендациями, то в документы просто была вписана моя фамилия в чью-то выписку с датой поступления 17 апреля, но я поступила в начале июня). так вот пришла за выпиской. Шашев громко ругался, что это такое, кто сюда меня пускает... Нормально? ))))))) я еще там «лежу», а он кричит, кто меня пускает.... Сам Шашев подписывает документы, не читая!!!!! В этом отделении общей хирургии и проктологии хаос и бардак.... порядка нет, каждый занят сохранением лично своего благостного настроения, до больных нет никому дела, в коридоре громко выясняют отношения, врач с медсестрой, медсестра с санитаркой и студентами, причем не стесняются это делать в коридорах, громко, у всех на виду! санитарка-на больных в палате (больные тут при чем?). Каждый считает своим долгом вылить ушат ругани и негатива на больного. Спасибо сотруднице, разносящей еду. Она лишь одна уточняла, что можно кушать из еды, а что нельзя, до лечащего врача не достучаться......... Другой врач (фамилию не буду его писать), тот писал на бумажке сумму, она больше минимальной оплаты труда по стране (ну понятно..... за операцию), это был не мой врач слава богу, тот все же чаще посещал своих больных. Напоследок: всем здоровья! надеюсь, ситуация в отделении общей хирургии и проктологии Адыгейской Республиканской больнице изменится в лучшую сторону!

Без оценки Дата визита 20 июня 2022
18 августа 2022 в 18:11
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Свинухов И. В. при посещении Хирургическое отделение АРКБ

Очень хороший врач, внимательный к своим пациентам, врач от богасоветую всем не пожалеете, таких врачей очень мало самый лучший доктор. Врач своего дела. Браво таким докторам

В других регионах

Без оценки Дата визита 21 июня 2026
21 июня 2026 в 13:39

Саакян Георгий Германович - блистательный хирург-колопроктолог. 29 мая 2026 года делал мне операцию на ободочной кишке. Операция прошла успешно. Золотые руки. Удивительное сочетание ученого теоретика и практикующего хирурга. В День медицинского работника хочется пожелать побольше успешных операций и успехов на научном поприще!

Без оценки
20 июня 2026 в 21:43

Отношения у Игоря Викторовича к пациенту всегда очень положительные, даже если у человека что-то болит, он всегда успокоит. Объяснит. Что и как к чему? Он как и врач, и как человек очень хороший. Ну как говорят? Врач от бога. Поэтому я ставлю 5 звёздочек.

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
3 июня 2026 в 14:35

Мне 31, двое детей, и куча "последствий" после родов Сначала стеснялась идти, но уже надоело терпеть. Записалась к Ирине Геннадьевне. Врач с добром, всё по-человечески. Осмотр на новом кресле - быстро, не больно, вообще не ужас как я себе это рисовала в голове Прошла лечение + мини-операция. Теперь всё иначе! Спать могу, сидеть могу, даже бегаю Спасибо вам огромное!

5,0
Дата визита 19 мая 2026
28 мая 2026 в 15:07

Большое спасибо, Иван Сергеевич! Вы спасли мою жизнь! У врача безумно дружелюбное отношение к пациенту! Не психовал, не торопился, провёл процедуру очень аккуратно и безболезненно! Иван Сергеевич, Вы большой молодец! Спасибо огромное!!!

Без оценки
17 мая 2026 в 16:22

12 лет как была операция у жены Малаховой Л. Н., огромное спасибо Манюхину А. Н. и Федяеву С. Г. Низкий поклон! Попробую теперь сам попасть к ним, если повезет.

Без оценки Дата визита 3 мая 2026
15 мая 2026 в 13:18

алексей сергеевич относится к пациентам доброжелательно. Всё обьесняет и говорит сколько будет болеть ичто делать в этом случае. Ивообще Сукатов как человек хороший. Всё что именя обнаружено по болезни устранено.

5,0
11 мая 2026 в 10:50

Довелось подлечиться в колопроктологическом отделении областной больницы. Замечательные врачи, профессионалы высочайшего уровня. Заведующий отделением Воллис Евгений Анатольевич постоянно делает обход больных с лечащими врачами, очень внимателен к вопросам пациентов, Добрый, обходительный, обладает высокой эрудицией. Мы, все пациенты палаты № 4, благодарим заведующего отделением ВоллисЕ. А., замечательного и очень опытного эндоскописта- хирурга Баутина Илью Александровича, а также старшую медсестру Шестопалову Елену Анатольевну и весь остальной персонал. В палатах всегда было чисто, уютно. Кормили очень вкусно и всегда вовремя. Спасибо за всё.

Без оценки Дата визита 1 мая 2026
3 мая 2026 в 08:58

Хочу выразить благодарность врачу колопроктологу Суфиярову Ришату Ринатовичу. Чуткий, грамотный специалист. В выходной день срочно понадобилось консультация и экстренно обратились к нему. Внимательно выслушал, назначил лечение. Очень жаль, что не каждый специалист находит время выслушать и объяснить диагноз так подробно, как Вы. Спасибо за Ваш труд и внимательность. Настоятельно рекомендую всем, кто боится идти к проктологу обращаться только к Ришату Ринатовичу

4,8
Дата визита 28 апреля 2026
30 апреля 2026 в 13:29

Выражаю благодарность моему лечащему врачу Черенкова Евгения Владимировича, за его профессионализм, дюботу и отзывчивость. Операция прошла успешно на протяжении всей операции поддерживал контакт со мной, это очень помогло мне. Рекомендую всем этого врача. Также спасибо всем операционным мед сестрам. Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в вашем нелёгком труде. С уважением Петрова Зинаида Кимовна

5,0
30 апреля 2026 в 12:52

Хочу выразить большую благодарность зав. отделением колопроктологии Зиганшину Марату Исмагиловичу за то, что Вы отнеслись ко мне с пониманием, добротой. и большой ответственностью За индивидуальный подход к выбору анестезии, т. к. у меня закрытоугольная глаукома. Огромное спасибо анестезиологу Ахметова Ирека Насиховича и мед сестру Хафизовау Эндже Айдаровну за их профессионализм доброту и положительный настрой, который они передали мне перед операцией и подбора опытного врача Черенкова Юрия Владимировича. Операция прошла успешно. Под Вашим руководством ваш коллектив оказывает высокую профессиональную помощь пациентам. Еще хочу выразить благодарность всем мед сестрам, за их чуткость, отзывчивость, юмор и доброту это помогает выздоровлению больных.. Желаю вам крепкого здоровья и всех земных благ. С благодарностью Петрова З. К

Без оценки Дата визита 3 марта 2026
30 апреля 2026 в 09:38

Внимательный, отзывчивый персонаж. Врачи вежливые, внимательные. Рекомендую данную клинику. Операция прошла успешно. Продолжаю лечиться. В клинике уютно опрятно. Всем советую.

5,0
Дата визита 13 апреля 2026
29 апреля 2026 в 08:51

Хочу выразить огромную благодарность Омарову Мурату Рамазановичу! 13 апреля 2026 года были на приёме у этого замечательного доктора. Это настоящий врач от Бога, с добрейшей душой и невероятным вниманием к пациентам. Таких, как Мурат Рамазанович, очень мало! Он же проводил операцию супругу по удалению геморроя. Муж доволен! Дай Бог ему крепкого здоровья!!!

5,0
Дата визита 17 марта 2026
22 апреля 2026 в 00:07

Огромную благодарность,, уважение,, восхищение:хочу выразить - прекрасному, доброму, внимательному, грамотному, чуткому, отзывчивому доктору, как Фроловой Елене Егоровне. Пожелать ей здоровья, удачи во всем! От всего сердца благодарю!

Без оценки Дата визита 14 октября 2024
19 апреля 2026 в 09:38

Благодарю Александра Валерьевича! Избавил от неприятной болячки "геморрой". А так мучалась от болей просто ужас. Стыдно и неудобно было обращаться к врачу с такой проблемой. Но, Александр Валерьевич был очень тактичен, вежлив, просто и профессионально выполнил свою работу.

4,8
Дата визита 3 апреля 2026
15 апреля 2026 в 10:33

Зитта Дмитрий Валерьевич - врач от бога. Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Ваше отношение к пациентам, правильно подобранное лечение и уверенность в исходе, дали прекрасный результат. Довериться Вам совсем не страшно. Благодарность обслуживающему персоналу за поддержание чистоты, медсестрам за их заботу. С уважением Губина Т. Н.