Избранное

26 отзывов о стоматологии в Майкопе

Найдено 26 отзывов о стоматологии в Майкопе: 26 персональных отзывов о врачах.

В Майкопе

5,0
Дата визита 7 июня 2025
7 июня 2025 в 22:11

Очень понравился доктор и его работа. Всё рассказа и объяснил. Спокойно и уверенно работает, и это передается пациенту! Впервые делала имплантацию зубов, было как то тревожно, но доктор Рыжов Константин Артурович развеял все сомнения. Надеюсь что всё будет хорошо, основные этапы имплантации пройдены! Спасибо огромное доктору!

5,0
Дата визита 23 марта 2025
2 апреля 2025 в 10:46

Отличный доктор! очень подробно и ясно объяснила нашу проблему, аккуратно и без боли вылечила зубы. Спасибо огромное Вам Авелина Руслановна и вашей команде в клинике ARFI, отдельная благодарность доктору имплантологу Борцову. С.

Без оценки Дата визита 28 июня 2024
12 июля 2024 в 09:44

Добрый день! Очень боялась идти на удоление, даже першение в горле от страха начиналось перед походом к доктору, но Екатерина Борисовна все делала так быстро и безболезненно что я даже не успевала понять, удолила она или только начнёт. Доктор просто супер, советую если есть проблемы

5,0
Дата визита 10 апреля 2024
7 мая 2024 в 23:57

Самый лучший врач! Специалист с большой буквы своего дела. Народный врач республики Адыгея! Более достойного врача-ортопеда в городе нет. Золотые руки и золотое сердце

Без оценки
14 февраля 2024 в 09:24

Был на приёме у Нежина Максима, очень понравился подход к работе и результат проделанной работы! Буду обращаться снова и рекомендовать всем знакомым!

5,0
Дата визита 31 января 2024
31 января 2024 в 20:15

Зарема Байрамовна Тугуз - высокопрофессиональный, а главное, чуткий и внимательный доктор. Сидя в ее кресле, ощущаешь спокойствие и положительный настрой. Работает очень аккуратно, безболезненно, дает массу полезных рекомендаций по уходу за полостью рта. Всем рекомендую этого замечательного врача. С уважением, Игорь Беседин.

5,0
Дата визита 30 августа 2023
30 августа 2023 в 22:33

Выражаю огромную благодарность Екатерине Борисовне Карнауховой за бережное, внимательное отношение и высочайший профессионализм! Семь лет назад Екатерина Борисовна выполнила ювелирную и безболезненную работу по лечению кист на корнях зубов. Очень боялась, что их придётся удалять, но врач опытным взором оценила всю картину и приняла грамотное решение сохранить зубы. В августе 2023 года я обратилась в клинику "Эстетика плюс" по рекомендации коллег и друзей для лечения и протезирования зубов, о чём ни минуты не пожалела! Всё было выполнено в кратчайшие сроки и максимально качественно. Екатерина Борисовна - замечательный доктор с огромным опытом и высокой квалификацией, каждый случай рассматривает индивидуально и борется за каждый зубик!) Здоровье своих зубов доверяю только ей! Спасибо огромное! С уважением, Фарида Гишева

5,0
Дата визита 19 мая 2023
20 мая 2023 в 12:22

Добрый день, 19.05.2023 попала на приём к врачу Унароковой стоматологу-терапевту очень довольна. Очень внимательный и грамотный специалист. К такому врачу хочется обращаться и обращаться. Успокоила, оказала грамотно мед прмощь

5,0
Дата визита 7 марта 2023
10 марта 2023 в 19:37

Бинас Искендерович Спасибо вам за поддержку, чуткое внимательное отношение. Это – огромное счастье, что такие умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Желаем крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни. Мои родители я очень благодарны вам. Вы лучший из людей, я буду помнить вас вечно. И мои близкие – тоже.

Без оценки Дата визита 14 февраля 2023
28 февраля 2023 в 00:33

Оперировала Марианна Михайловна, операция прошла успешно. Она очень хороший, грамотный доктор, профессионал своего дела, очень ей благодарны за успешно проведенную операцию, Огромное спасибо. Семья Кузнецовых

5,0
13 ноября 2022 в 17:28

Благодарю клинику Smile Clinic за качественное, приятное, профессиональное обслуживание. Хочу отметить отличную работу самого надёжного доктора Андреева Андрея Александовича. Обращаюсь К доктору Андрееву уже несколько десятков лет, мне очень нравится всё. Вся работа удачная, качественная, удобная! Я очень благодарна!

5,0
30 августа 2022 в 10:39

Ачаповская Кристина Вячеславовна, Добрый хороший врач, Записывайтесь не пожалеете!! Делает всё качественно Не больно, Всем рекомендую записывайтесь и не переживайте За детей!

5,0
1 августа 2022 в 21:42

Выражаю огромную благодарность за профессионализм, доброе и отзывчивое отношение Врачу стоматологу-хирургу Цей Бинас Искендеровичу за успешно проделанные операции по удалению не прорезавшихся зубов мудрости у моей дочери.

5,0
Дата визита 15 апреля 2021
24 июня 2022 в 01:26

Врач очень внимательная и милая. Постоянно спрашивает: Как себя чувствуете, не плохо ли вам, не больно ли вам. Такое отношения к пациентом очень редко встретишь. Лечила зубы в том году, где-то в апреле. К такому врачу хочется идти. Я очень боюсь стоматологов, но к этому врачу я иду с улыбкой и хорошим настроением и без боязни. Я очень довольна Нафсет Пшимафовной

Без оценки Дата визита 11 мая 2022
11 мая 2022 в 19:20

Благодарю Айдамира Юсуфовича за его работу, замечательный человек чуткий, внимательный и прекрасный специалист. Работает чётко, быстро, профессионально. Благодарю от всего сердца за его труд.

Без оценки Дата визита 20 июля 2021
18 января 2022 в 14:38

Хожу на прием к Хакану Тевфиковичу более 10 лет. Обследует и лечит очень хорошо. Специалист высокого уровня. Настоящий профессионал. Внимателен и тактичен.

5,0
Дата визита 23 ноября 2021
24 ноября 2021 в 05:46

Очень добрый человек, замечательный врач. Один из немногих докторов, который действительно достоин иметь звание врача высшей категории. Очень человечный стоматолог-хирург, имплантолог. Побольше бы таких хороших докторов.... Всем свом друзьям и родственникам буду советовать только Колесникова В. Е.

Без оценки Дата визита 23 ноября 2021
24 ноября 2021 в 05:42

Очень добрый человек, замечательный врач. Один из немногих докторов, который действительно достоин иметь звание врача высшей категории. Очень человечный, симпатичный мужчина. Просто красавчик... Всем свом друзьям и родственникам буду советовать только Колесникова В. Е.

5,0
Дата визита 29 мая 2021
29 мая 2021 в 21:04
Мержоев Ахмед
Мержоев Ахмед оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Хуажева М. А. при посещении Стоматология Дента

Был проездом в г. Майкопе, в ходе поездки у меня отломился зуб и отклеился мост. В результате посещения стоматологов я получил отказ от восстановления зуба и моста, пока не обратился к Мадине Хуажевой. В результате чего все ремонтные работы были проведены и мост восстановлен) Хочу выразить благодарность Мадине за понимание и профессионализм в своей работе! Желаю успехов во всем!

5,0
Дата визита 24 мая 2021
25 мая 2021 в 20:19

Качественно и ответственно относится к своей работе, мне очень понравился результат, и самое главное безболезненно, 10 из 10 балов рекомендую!!!