Избранное

6 отзывов о кардиологии в Минусинске

Найдено 6 отзывов о кардиологии в Минусинске: 6 персональных отзывов о врачах.

В Минусинске

5,0
Дата визита 9 октября 2024
14 октября 2024 в 17:52
+7 (913) ***-**-73
+7 (913) ***-**-73 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Лемешонок А. С. при посещении Кардиологическое отделение Стационар ММБ

Анастасия Сергеевна- прекрасный врач и человек. В моей ситуации, когда диагноз был непонятен, а анализы ничего не показывали, назначила все необходимые обследования, очень внимательно отнеслась ко всем жалобам. В итоге причина плохого самочувствия найдена, лечение назначено. Спасибо огромное за такое отношение к пациентам! Также хочу отметить персонал кардиологического отделения, это очень отзывчивые, профессиональные и неравнодушные люди. В отделении чистота, порядок. Спасибо большое от Беркий Елены!

Без оценки
7 сентября 2023 в 11:03
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача врача ультразвуковой диагностики Ларченко Н. В. при посещении Медицинский центр Мед Лайн

Надежда Владимировна отличный доктор!!! Внимательный и грамотный, высококлассный специалист, знающий свое дело, побольше таких докторов. Спасибо Вам за отношение к людям!

5,0
Дата визита 6 февраля 2023
21 февраля 2023 в 15:41

Очень благодарна доктору Чекман Владимиру Владимировичу,, за теплый прием,, тщательное изучение болезни,, назначил хорошее обследование,,, назначил лечение,, принимаю препараты,, прохожу обследование,,, скоро поеду к нему на повторный прием,,, человеческое большое спасибо,,,, буду рекомендовать этого доктора близким и друзьям,,,, Ермакова А. Ю ( пациентка),,, прием был,,, в мед. центре по ул. Абаканская 72,,,, медис

Без оценки Дата визита 1 декабря 2022
15 декабря 2022 в 12:46
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Нечаева А. И. при посещении Кардиологическое отделение Стационар ММБ

Нечаева Анна Игоревна! Низкий поклон и бесконечная благодарность за то что Вы есть от Тарадановой Валентины Григорьевны! Спасибо за чуткое, терпеливое и профессиональное отношение к каждому пациенту как платно, так и в отделении. Вам пожелания самые искренние и душевные для близких. Пусть всегда нам попадаются такие доктора. Вы- наше сердце! Спасибо за облегчение! Пусть Господь бережет Вас, Анна Игоревна!!! Всем мед сестричкам также благодарность за тепло, которое до сих пор чувствуется! Прекрасная кардиологическая команда!!!

5,0
14 июля 2022 в 02:34

Отличные врачи, побольше бы такихг. спасибо Вам!!! Храни Господь Вас!! Благодарю Морозову Татьяну Олеговну, Ткачеву Наталью Олеговну, санитарочек Татьяну Васильевну и Василькову Наташу, и всех остальных за спасение и чуткое отношение к моей маме Морозовой А А

5,0
Дата визита 8 февраля 2020
8 февраля 2020 в 20:08
+7 (913) ***-**-38
+7 (913) ***-**-38 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Чекман В. В. при посещении Кардиологическое отделение Стационар ММБ

Внимательный, с первой секунды вызывает доверие, умный, с чувством юмора. Прочитайте про него статью в газете Власть труда. Удивительный человек! Пациента видит "насквозь

В других регионах

5,0
Дата визита 17 июня 2026
26 июня 2026 в 11:37

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Отличный доктор! Изучил принесенные анализы и заключения, составил четкий график лечения, ответил на все вопросы! Рекомендую доктора! Спасибо большое!

Без оценки Дата визита 24 июня 2026
25 июня 2026 в 07:31

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Внимателен, спокойно и подробно объяснил и ответил на вопросы, предложил план долнейших действий в соответсвми состояния пациента. Положительная энергетика. общая

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
24 июня 2026 в 23:38

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Отличный врач! Внимательный, сразу же нашла причину моей тахикардии и назначила лечение, которое помогло очень. Спасибо большое Елене Владимировне! Надо было давно к ней придти, да не слышала о таком отличном враче. Не распиаренная просто, в обидно, что такого хорошего врача, мало знают. Я лично узнала случайно в очереди одна женщина говорила про неё. В общем мне повезло.

5,0
24 июня 2026 в 12:26

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Отличный врач ко всем не поддельно внимателен рекомендую очень редким качества а наше время

5,0
24 июня 2026 в 09:12

✓ Внимательный врач Очень внимательный доктор. На приеме провела дополнительное обследование (ЭКГ), назначила лечение. Понравилось, что спокойно выслушала (что сейчас редкость) и ответила на все вопросы. Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 26 мая 2026
23 июня 2026 в 16:22

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Юлии Валерьевне Рыжовой! Я обратился к ней с тревожными симптомами. Приём прошёл очень продуктивно. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила только необходимые обследования - без лишней нагрузки. Самое важное: Юлия Валерьевна очень доступно расшифровала результаты, спокойно ответила на все мои вопросы и подобрала лечение, которое действительно помогло улучшить самочувствие. Мне особенно понравилось, что она не просто назначила таблетки, а дала развёрнутые рекомендации по образу жизни и профилактике. Я очень ценю её человеческое отношение - с таким квалифицированным врачом действительно чувствуешь себя в надёжных руках. Однозначно рекомендую!

Без оценки
23 июня 2026 в 05:18

Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Юрьевне Паймановой! Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваше терпение, внимание и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за то, что вы у нас есть

5,0
Дата визита 18 июня 2026
21 июня 2026 в 17:12

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!

5,0
21 июня 2026 в 14:24

Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!

5,0
Дата визита 1 июня 2026
18 июня 2026 в 07:27

Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!

5,0
Дата визита 12 января 2026
17 июня 2026 в 16:49

Бельмесова О. А. провела приём без лишней воды. Выслушала, ответила на вопросы, направила на узи сердца, назначила лечение. Прошло полгода сейчас опять записались к ней на плановый осмотр.

Без оценки Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 21:13

Большое спасибо!! таких специалистов от бога ещё поискать нужно!! привезли на скорой и уже через час стояли 2 стенда.. молодец внимательно выслушал и внятно объяснил

5,0
Дата визита 10 июня 2026
12 июня 2026 в 17:36

11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 16:36

Дорогая Юлия Валерьевна, я благодарю Бога за нашу встречу в госпитале! В наше время так сложно найти грамотного и внимательного специалиста, но мне повезло!! Вы даже не представляете, какое облегчение и уверенность я испытывала рядом с вами! Огромное спасибо вам за ваш профессионализм, и за ваше доброе сердце️ С наилучшими пожеланиями, Хохулина О. В.