Избранное

12 отзывов о кардиологии в Мытищах

Найдено 12 отзывов о кардиологии в Мытищах: 12 персональных отзывов о врачах.

В Мытищах

5,0
Дата визита 3 июня 2025
10 июня 2025 в 12:20

Хочу выразить свою огромную признательность к врачу-кардиологу Павловой Светлане Ивановне! Мне 74 года, и я много лет наблюдаюсь у этого замечательного врача. Благодаря её рекомендациям, назначениям и советам мне удалось добиться стабилизации артериального давления, нормализации уровня холестерина и, соответственно, улучшения сердечно-сосудистой деятельности и моего здоровья в целом. Очень надеюсь, что таких внимательных и высоко квалифицированных специалистов, как Светлана Ивановна Павлова, станет больше в нашем здравоохранении.

5,0
1 мая 2023 в 10:01

Попала в МГКБ с обширным инфарктом. Палату вела Делова Мария Алексеевна. Очень грамотный врач. Ко всем больным проявляла уважение, внимание, вселяла надежду на выздоровление.

5,0
Дата визита 20 апреля 2023
22 апреля 2023 в 10:39

Кардиолог отправила на Узи сердца. Искала везде - самый недорогой и удобный вариант нашла в клинике семейного здоровья на Комарова. Очень приятный центр: цена соответветствовала заявленной на сайте, доктор внимательно посмотрела и показала все на экране, выдала заключение. Девочки на ресепшн внимательные и улыбнитесь. Несмотря на то, что народу в клинике было довольно много приняли во время, ждать не пришлось.

5,0
Дата визита 18 января 2023
9 февраля 2023 в 11:09
+7 (910) ***-**-19
+7 (910) ***-**-19 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Афошина А. Н. при посещении Кардиологическое отделение МГКБ

Доброго времени. Спасибо огромное Анне Николаевне. Лучший кардиолог которого встречал. Внимательно выслушает, посоветует, направит, обследует и т. д. Таких бы Докторов побольше бы

5,0
Дата визита 16 января 2023
8 февраля 2023 в 12:17

Выражаем благодарность врачу Зубковой Ольге Александровне, за ответственное и квалифицированное отношение к больным. Мама лежала в карлиологии после инфаркта с 16-27января 2023г Доброе отношение, квалифицированный подход и правильное лечение.. Только хорошее впечатление и искреннее Спасибо врачу!

5,0
Дата визита 1 января 2023
12 января 2023 в 09:28

Отличный врач. Очень внимательная, тактичная. Отдельно хочу поблагодарить и хирурга Петрушина Константина Владимировича. Фактически спас меня! Зав. отделением ( личное мнение) очень не понравился ( отношение как к провинившимся школьникам).

5,0
Дата визита 29 ноября 2022
29 ноября 2022 в 23:00

Зубкова Ольга Александровна прекрасный врач и профессионал своего дела. Чуткий и внимательный человек по отношению к пациентам. Благодарю Ольгу Александровну за то, что она помогла меня поставить на ноги после острого инфаркта. Спасибо огромное за Ваш труд Ольга Александровна. Вы очень хороший врач!

Без оценки Дата визита 13 сентября 2022
13 сентября 2022 в 12:57
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Афошина А. Н. при посещении Кардиологическое отделение МГКБ

Лежал в отделении 8 суток после установки стента. Врач грамотный, не сюсюкает, внимательный, не поверхностный. Такому специалисту можно спокойно верить. Через неделю у меня предстоит еще один стент, буду проситься к хирургу Мамаеву А Д, а на долечивание к Анне Николаевне.

5,0
5 сентября 2022 в 08:48

Спасибо огромное Ольге Александровна, лучший врач!!! Очень чутко относится ко всем больным, сразу чувствуется профессионализм. Спасибо ей огромное за лечение.

5,0
Дата визита 10 апреля 2021
28 апреля 2021 в 20:07

09.04.21 моя тетя Кораблина Л. Н. была госпитализирована в МГКБ с диагнозом совид 19. 21.04.21 он была выписана. Большое спасибо за данные для дальнейшего амбуоаторног лечения. С уважением, Михаил Кораблин

Без оценки Дата визита 5 декабря 2020
14 декабря 2020 в 18:32
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Делова М. А. при посещении Отделение неотложной кардиологии Сосудистый центр МГКБ

Очень хороший и внимательный врач! Лечила меня после большого инфаркта. С ней не страшно болеть! Дай Бог ей здоровья!!! Дмитрий

5,0
Дата визита 28 ноября 2019
28 ноября 2019 в 20:18

Лебедев Александр Вячеславович - доктор от Бога, очень грамотный специалист, внимательный врач, порядочный человек. Очень ему благодарна, вспоминаю с огромным уважением.

В других регионах

5,0
Дата визита 17 июня 2026
26 июня 2026 в 11:37

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Отличный доктор! Изучил принесенные анализы и заключения, составил четкий график лечения, ответил на все вопросы! Рекомендую доктора! Спасибо большое!

Без оценки Дата визита 24 июня 2026
25 июня 2026 в 07:31

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Внимателен, спокойно и подробно объяснил и ответил на вопросы, предложил план долнейших действий в соответсвми состояния пациента. Положительная энергетика. общая

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
24 июня 2026 в 23:38

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Отличный врач! Внимательный, сразу же нашла причину моей тахикардии и назначила лечение, которое помогло очень. Спасибо большое Елене Владимировне! Надо было давно к ней придти, да не слышала о таком отличном враче. Не распиаренная просто, в обидно, что такого хорошего врача, мало знают. Я лично узнала случайно в очереди одна женщина говорила про неё. В общем мне повезло.

5,0
24 июня 2026 в 12:26

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Отличный врач ко всем не поддельно внимателен рекомендую очень редким качества а наше время

5,0
24 июня 2026 в 09:12

✓ Внимательный врач Очень внимательный доктор. На приеме провела дополнительное обследование (ЭКГ), назначила лечение. Понравилось, что спокойно выслушала (что сейчас редкость) и ответила на все вопросы. Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 26 мая 2026
23 июня 2026 в 16:22

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Юлии Валерьевне Рыжовой! Я обратился к ней с тревожными симптомами. Приём прошёл очень продуктивно. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила только необходимые обследования - без лишней нагрузки. Самое важное: Юлия Валерьевна очень доступно расшифровала результаты, спокойно ответила на все мои вопросы и подобрала лечение, которое действительно помогло улучшить самочувствие. Мне особенно понравилось, что она не просто назначила таблетки, а дала развёрнутые рекомендации по образу жизни и профилактике. Я очень ценю её человеческое отношение - с таким квалифицированным врачом действительно чувствуешь себя в надёжных руках. Однозначно рекомендую!

Без оценки
23 июня 2026 в 05:18

Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Юрьевне Паймановой! Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваше терпение, внимание и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за то, что вы у нас есть

5,0
Дата визита 18 июня 2026
21 июня 2026 в 17:12

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!