Хочу выразить свою огромную признательность к врачу-кардиологу Павловой Светлане Ивановне! Мне 74 года, и я много лет наблюдаюсь у этого замечательного врача. Благодаря её рекомендациям, назначениям и советам мне удалось добиться стабилизации артериального давления, нормализации уровня холестерина и, соответственно, улучшения сердечно-сосудистой деятельности и моего здоровья в целом. Очень надеюсь, что таких внимательных и высоко квалифицированных специалистов, как Светлана Ивановна Павлова, станет больше в нашем здравоохранении.
12 отзывов о кардиологии в Мытищах
Найдено 12 отзывов о кардиологии в Мытищах: 12 персональных отзывов о врачах.
В Мытищах
Попала в МГКБ с обширным инфарктом. Палату вела Делова Мария Алексеевна. Очень грамотный врач. Ко всем больным проявляла уважение, внимание, вселяла надежду на выздоровление.
Кардиолог отправила на Узи сердца. Искала везде - самый недорогой и удобный вариант нашла в клинике семейного здоровья на Комарова. Очень приятный центр: цена соответветствовала заявленной на сайте, доктор внимательно посмотрела и показала все на экране, выдала заключение. Девочки на ресепшн внимательные и улыбнитесь. Несмотря на то, что народу в клинике было довольно много приняли во время, ждать не пришлось.
Доброго времени. Спасибо огромное Анне Николаевне. Лучший кардиолог которого встречал. Внимательно выслушает, посоветует, направит, обследует и т. д. Таких бы Докторов побольше бы
Выражаем благодарность врачу Зубковой Ольге Александровне, за ответственное и квалифицированное отношение к больным. Мама лежала в карлиологии после инфаркта с 16-27января 2023г Доброе отношение, квалифицированный подход и правильное лечение.. Только хорошее впечатление и искреннее Спасибо врачу!
Отличный врач. Очень внимательная, тактичная. Отдельно хочу поблагодарить и хирурга Петрушина Константина Владимировича. Фактически спас меня! Зав. отделением ( личное мнение) очень не понравился ( отношение как к провинившимся школьникам).
Зубкова Ольга Александровна прекрасный врач и профессионал своего дела. Чуткий и внимательный человек по отношению к пациентам. Благодарю Ольгу Александровну за то, что она помогла меня поставить на ноги после острого инфаркта. Спасибо огромное за Ваш труд Ольга Александровна. Вы очень хороший врач!
Лежал в отделении 8 суток после установки стента. Врач грамотный, не сюсюкает, внимательный, не поверхностный. Такому специалисту можно спокойно верить. Через неделю у меня предстоит еще один стент, буду проситься к хирургу Мамаеву А Д, а на долечивание к Анне Николаевне.
Спасибо огромное Ольге Александровна, лучший врач!!! Очень чутко относится ко всем больным, сразу чувствуется профессионализм. Спасибо ей огромное за лечение.
09.04.21 моя тетя Кораблина Л. Н. была госпитализирована в МГКБ с диагнозом совид 19. 21.04.21 он была выписана. Большое спасибо за данные для дальнейшего амбуоаторног лечения. С уважением, Михаил Кораблин
Очень хороший и внимательный врач! Лечила меня после большого инфаркта. С ней не страшно болеть! Дай Бог ей здоровья!!! Дмитрий
Лебедев Александр Вячеславович - доктор от Бога, очень грамотный специалист, внимательный врач, порядочный человек. Очень ему благодарна, вспоминаю с огромным уважением.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Отличный доктор! Изучил принесенные анализы и заключения, составил четкий график лечения, ответил на все вопросы! Рекомендую доктора! Спасибо большое!
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Внимателен, спокойно и подробно объяснил и ответил на вопросы, предложил план долнейших действий в соответсвми состояния пациента. Положительная энергетика. общая
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Отличный врач! Внимательный, сразу же нашла причину моей тахикардии и назначила лечение, которое помогло очень. Спасибо большое Елене Владимировне! Надо было давно к ней придти, да не слышала о таком отличном враче. Не распиаренная просто, в обидно, что такого хорошего врача, мало знают. Я лично узнала случайно в очереди одна женщина говорила про неё. В общем мне повезло.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Отличный врач ко всем не поддельно внимателен рекомендую очень редким качества а наше время
✓ Внимательный врач Очень внимательный доктор. На приеме провела дополнительное обследование (ЭКГ), назначила лечение. Понравилось, что спокойно выслушала (что сейчас редкость) и ответила на все вопросы. Побольше бы таких врачей!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Юлии Валерьевне Рыжовой! Я обратился к ней с тревожными симптомами. Приём прошёл очень продуктивно. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила только необходимые обследования - без лишней нагрузки. Самое важное: Юлия Валерьевна очень доступно расшифровала результаты, спокойно ответила на все мои вопросы и подобрала лечение, которое действительно помогло улучшить самочувствие. Мне особенно понравилось, что она не просто назначила таблетки, а дала развёрнутые рекомендации по образу жизни и профилактике. Я очень ценю её человеческое отношение - с таким квалифицированным врачом действительно чувствуешь себя в надёжных руках. Однозначно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Юрьевне Паймановой! Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваше терпение, внимание и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за то, что вы у нас есть
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!