Пришла к специалисту Акуловой А. А из за проблем с варикозом на ногах, шла по рекомендации именно к ней. К доктору достаточно плотная запись. Понравился внимательный и спокойный подход доктора, консультация с УЗИ была почти 45 минут. С доктором на приеме внимательно разобрали жалобы, после она провела осмотр УЗИ и дали рекомендации по дальнейшему лечению.
424 отзыва о клиниках и врачах Мытищ
Найдено 424 отзыва о клиниках и 409 отзывов о врачах в Мытищах. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 8 отзывов пациентов за 2026 год.
Попал в отделение с головокружение. по скорой помощи. Была сразу оказана вся возможная помощь. Сделано КТ, и капельницы начато лечение. В дальнейшем сделаны все анализы и МРТ. Отношение очень хорошое спасибо всему коллективу нянечьки, медсестры, врач Ткач. А. Б. специалист вы сокого класса. И руководит коллективом очень хорошая заведующая отделением. В наше непростое время в условия когда много больных люди стойко работают на своих местах и день и ночь. Спасибо всему коллективу большое.
Хочу выразить огромную благодарность Чичакян Нуне Грантовне за чуткое и профессиональное отношение к моей дочери. Приём прошёл в очень комфортной обстановке: доктор сразу нашла подход к ребёнку, всё подробно объяснила нам обеим. Осмотр был проведён максимально бережно, без стресса для дочери. Особенно ценю, что врач не стала назначать лишних анализов или препаратов. Теперь мы знаем, как действовать дальше, и чувствуем себя уверенно. Очень рекомендую всем обращаться к Нуне Грантовне.
Ещё и прекрасный человек!!!!! Чуткий и внимательный врач С ней можно обсудить все вопросы касающиеся здравоохранения. Крепкого ей здоровья на долгие годы
Огромная благодарность Асмик Сержиковне за её Труд. Лучший лор доктор и Замечательный Человек. С 7 лет наблюдались с дочкой у многих специалистов, наш тонзиллит и всё присоединяющееся к нему каждые 2 месяца, смогла победить только Асмик Сержиковна. Сейчас дочке 11 лет, она болеет не чаще 2х раз в год, соблюдаем все рекомендации доктора и результат на лицо! Спасибо Вам огромное наш Любимый доктор.
Грамотный подход к сложной ситуации. Рассматривает варианты лечения. Внимательное отношение к пациенту. В моем случае предложили лучший вариант. Стою на учете несколько лет. Благодаря лечению внутренние органы сохранены.
Огромное спасибо всему персоналу дневного стационара Мытищинской поликлинники N 2 на Летний под руководством прекрасного врача Никитиной Марины Евгеньевны. Обратилась в критическом состоянии с высоким давлением и сильным головокружением. Сразу получила полезные рекомендации и назначения. Медсестры все очень внимательны, воспитанные и вежливые. Атмосфера доброжелательная. Это полностью заслуга руководителя. Ещё раз спасибо всем огромное!
Хотим выразить огромную благодарность Ходжибоеву Парвизу Абдулатифовичу за его золотые руки и всей команде медперсонала за высокий уровень обслуживания и профессионализм. Провёли операцию 22.01.2026г мужу, Хохлову Игорю, диагноз закупорка и стеноз сонной артерии. Нам предстоит ещё две операции, уверенны и спокойны, что в надёжных руках.
Внимательный, честный, ответственный и очень грамотный доктор. После его имплантов зубы лучше прежних. Не в первых раз хвалю и рекомендую его всем моим друзьям и знакомым.
Огромное спасибо, доктору! Внимательный, профессиональный специалист. Операция желчный пузырь 10.12.2025, из наркоза вышла легко, без негативных последствий. Антон Юрьевич подходил несколько раз. Огромное спасибо за внимательность и профессионализм!
МРТ, диагностика толково и быстро. Ранее здесь же проведены мне замена хрусталиков из-за возрастной катаракты обоих глаз в 2023г. Радует организация процессов в отделении.
Всем рекомендую этого врача! На последнях неделях беременности двойней поступила в мед. Учереждение к этому врачу. Стабилизировал мое стояние. Провел кесарево сечение, на свет появились мои девочки. Высококвалифицированный врач, а так же доброй души человек оказал не только медицинскую помощь и лечение, но и колоссальную психологическую поддержку. Благодарна! Всем рекомендую!
Спасибо огромное Андрею Эдуардовича, очень внимательный и хороший врачь. Очень благодарна ему!!! При приеме внимательно все изучил, провел беседу. После операции зашёл к ребёнку спросил как самочувствие. Спасибо Вам!
Был на приеме с острой болью в животе. Доктор начал прием во время. Позитивный и общительный врач. Внимательно расспросил. Провел осмотр, пощупал живот. Назначил лечение и план обследования. К вечеру стало значительно лучше. Этого гастроэнтеролога готов порекомендовать любому.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу и его команде!!! Опытные врачи, которые заслуживают доверие и восхищение;внимание и понимание профессионалов очень важно для меня, индивидуальный подход и замечательное обслуживание. В такой положительной атмосфере я поставила шесть имплантов) и буду далее обслуживаться в этой клинике, однозначно.
Здравствуйте Надежда! Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказания медицинской помощи и посещением нашей клиники. Желаем здоровья! С уважением, стоматология "LUXE-STOM"
Очень хорошая клиника! Огромное спасибо доктору-ортопеду Хачатрян Сергею Михайловичу, мастер своего дела, доктор от Бога. Благодаря профессионализму Сергея Михайловича все прошло отлично, безболезненно и быстро. Смело можно доверять такому специалисту!! Отдельное спасибо Олечке, медсестре! Скрыть
Галина Леонидовна самый настоящий ВРАЧ, пример для многих! Настоящий профессионал своего дела. Мне повезло побывать у неё, и я ей за это буду благодарна всю жизнь. Всем рекомендую!
Хотела бы выразить благодарность Чаматкиной Елене Михайловне. Попала к ней с диагнозом "замершая беременность". Я была немного не в себе, т. к. беременность была первая и желанная. Елена Михайловна, изучив мои анализы, сделала все необходимое, чтобы мне помочь. Еще раз вас благодарю за высокий профессионализм, за выдержку и стальные нервы! Побольше бы таких врачей в нашей стране
19 лет назад сохраняла непростую беременность под наблюдением Голубева И. Ю. Рождались тоже у него. Все прошло замечательно. Врача однозначно рекомендую.
Добрый день. Первый раз попала к А. А. нечаянно, второй раз искала его целенаправленно. Супер врач!!! Тактичный, внимательный, заботливый, профессионал, с хорошим ч/ю. Спасибо за моих долгожданных девочек!!! Он лучший доктор!