МРТ, диагностика толково и быстро. Ранее здесь же проведены мне замена хрусталиков из-за возрастной катаракты обоих глаз в 2023г. Радует организация процессов в отделении.
2 отзыва о приеме офтальмолога повторный в Мытищах
Найдено 2 отзыва о приеме офтальмолога повторный в Мытищах: 2 персональных отзыва о врачах.
В Мытищах
Я даже не думала, что в наше время есть такие внимательные, грамотные, отзывчивые врачи Даже не хватает слов, чтобы написать свое восхищение им Я до этого никогда отзывы не оставляла, жалко было обижать врачей, а хвалить не за что было, Спасибо ему огромное и хочется, чтобы таких врачей было больше,
В других регионах
Внимательность, вежливость, корректность, внимание к деталям и нюансам, заботливость - отличительные черты С. С. Данилова. В 2011 проходил контрольное обследование в Германии: немецкие врачи были восхищены и удивлены профессионализмом русского офтальмолога, медицинские назначения которого спасли мне зрение при изначальном негативном прогнозе. В 2026 вновь была оказана помощь на высоком профессиональном уровне. Спасибо, Сергей Сергеевич!
Очень бываю рада, если попадаю к этому врачу. Нурия Мадиновна очень внимательный врач, не равнодушный к пациенту, старающийся оказать профессиональную помощь. Внешне доброжелательная, спокойная, приветливая. Приятно пройти осмотр у такого врача.
Посещали Екатерину Юрьевну много раз с мамой, у которой провели уже 3 операции на глаза в Филатовской. Профессионализм, вовлеченность, внимательность и вообще неравнодушие. Только хорошее могу сказать об этом враче! Огромная благодарность за такую работу!
В 2025 году я обратился в Центральную поликлинику на Ленинградке к офтальмологу Молчановой Анне Александровне с жалобами на ухудшение зрения. Она провела диагностику и выявила необходимость лазерной операции по удалению вторичной катаракты. Случай был непростым: глаз ранее уже перенёс три операции разного типа. Анна Александровна дала необходимые рекомендации и направила меня на осмотр и операцию в отделение офтальмологии Клинической больницы УДП РФ. Операция прошла успешно. Зрение значительно улучшилось: исчезли туман и дискомфорт, я снова могу нормально работать за компьютером и видеть вдаль. Хирургу-офтальмологу в Клинической больнице (Березенко Елене Александровне) удалось добиться максимально возможного результата с учётом всех особенностей моего случая. Впоследствии я ещё несколько раз приезжал к Анне Александровне на осмотры, чтобы поддерживать стабильное состояние глаз. Её внимательное отношение к делу и регулярный контроль помогли закрепить и сохранить этот отличный эффект. Большое спасибо Анне Александровне за профессионализм и чуткость! Рекомендую её как грамотного и опытного специалиста.
В 2025 году по направлению офтальмолога из поликлиники я попал в отделение офтальмологии Клинической больницы УДП РФ. Офтальмолог-хирург Березенко Елена Александровна провела полную диагностику и подтвердила необходимость лазерной операции по удалению вторичной катаракты. Случай был сложным: глаз ранее уже перенес 3 операции разного типа. Однако вмешательство прошло блестяще. Зрение значительно улучшилось — ушли туман и затруднения, я вновь смог нормально работать за компьютером и видеть вдаль. Фактически врач добилась максимально возможного результата с учётом всех проблем. Впоследствии я ещё несколько раз приезжал к ней на осмотры и диагностику, что помогло поддерживать состояние глаз. Хочу отметить слаженную работу всей больницы и коллег из отделения. Большое спасибо Елене Александровне за профессионализм! Рекомендую её как грамотного и опытного специалиста.
Я Луганская В. И. Мне 85лет, сделала два глаза у этого врача с перерывом год, теперь читаю без очков, это просто фантастика, а отношение Владимир Игоревича к людям нашего возраста промто ашкалиаает, вот где уважение к старшему поколению, ведь это уже редкость, спсибо ему большое, рекомендую этого доктора.
Спасибо Алсу Зуфаровне за внимательное отношение к пациентам. Прежде, чем поставить диагноз, разобралась во всех тонкостях моего заболевания, посмотрела на всех аппаратах. Никакой спешки, желание дойти до сути и тем самым выбрать правильное лечение-истинное предназначение врача. Доброжелательная и высокий профессионал
16 сентября 2025г. по бытовой травме глаза экстренно направлена в больницу ' Семашко" 2 отделение микрохирургии глаза, через сутки сняли воспаление и прооперировали, сложнейшая операция по спасению моего глаза длилась 3 часа. Глаз спасли, низкий поклон вам завед. отделением Дарья Ивановна за высокий профессиональный уровень. и Глеб отчество забыла простите, за ваш труд, помощь по спасению людей. В декабре проведена повторная операция, все прошло хорошо. Сейчас наблюдаюсь по состоянию. Благодарю врачей и персонал всего отделения за чуткое отношение и колосальную выдержку по отношению к больным. Рекомендую всем кому нужна помощь с глазами 2 отделение микрохирургии глаза " Семашко" Шлю вам и вашим близким тепло, благодарность, добро, процветание, любовь Бога, мою и родной Земли Матушки ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ Обнимаю вас всех дорогие.
Замечательный доктор Фетисов Алексей Александрович. Тщательное обследование, адекватное назначение лечения, доверять можно 100%. Успешное лечение стекловидного тела. Рекомендую врача и детям и взрослым. с уважением, Светлана
БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ДОКТОРУ САВРАСОВОЙ ИРИНЕ ИГОРЕВНЕ ЗА ЕЁ НЕЛЕГКИЙ ОЧЕНЬ НАМ НУЖНЫЙ ТРУД, ЗА ЕЕ ПРОФЕССИАНАЛИЗМ, ЗА ВНИМАНИЕ К НАМ. ВОСХИЩАЮСЬ!!! УДИВЛЯЮСЬ И СОЧУВСТВУЮ, КАК ТОЛЬКО МОЖНО СПРАВИТЬСЯ С ТАКОЙ НАГРУЗКОЙ, ЛЮДЕЙ ВСЕГДА ТОЛПА. НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к своим пациентам врачу - офтальмологу Карих Людмиле Степановне. Очень Вам благодарен. Вы профессионал своего дела. Спасибо Вам от души. Пусть всегда улыбкой светятся Ваши добрые глаза.
В течении года наблюдаюсь у Асие Салимовны, наблюдается хорошая динамика, хочу отметить высокую профессиональность доктора и отличное отношение к пациентам! Зрение востанавливается, спасибо доктору!
Отличный врач и специалист. Наблюдался у Надежды Николаевны много лет. Всегда вежливая и обходительная. Все объяснит простыми словами, доступно для человека далекого от медицины. Большое ей спасибо.
Ольга Ивановна отличный специалист - с первого раза подобрала лечение, которое дало результат, и дала важные рекомендации. Очень внимательный и искренне доброжелательный доктор!
В связи с вирусным конъюнктивитом и глаукомой обращалась в неотложную офтальмологическая помощь 2 раза. Рада, что попала на приём к Андрианов ой Т. К Врач подробно расспросила о течении заболевания, измеряла вгд, назначила лечение, ответила на все интересующие меня вопросы. Доброжелательная, участливая, компетентная доктор.
Всё превосходно! Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов. Поздравок
Прекрасный специалист, очень помогла мне. Всегда обращаюсь к ней со всеми проблемами. Очень внимательный и знающий врач. Знаю ее более 7 лет.
Есть врачи, а есть ДОКТОРА!!! Виталий Александрович – ДОКТОР!!! Он профессионал! Очень качественно сделал мне операцию по замене хрусталика. Я более 50 лет ходила в очках, а сейчас я вижу намного лучше и хожу без очков!