Внимательный, честный, ответственный и очень грамотный доктор. После его имплантов зубы лучше прежних. Не в первых раз хвалю и рекомендую его всем моим друзьям и знакомым.
99 отзывов о стоматологии в Мытищах
Найдено 99 отзывов о стоматологии в Мытищах: 99 персональных отзывов о врачах.
В Мытищах
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу и его команде!!! Опытные врачи, которые заслуживают доверие и восхищение;внимание и понимание профессионалов очень важно для меня, индивидуальный подход и замечательное обслуживание. В такой положительной атмосфере я поставила шесть имплантов) и буду далее обслуживаться в этой клинике, однозначно.
Здравствуйте Надежда! Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказания медицинской помощи и посещением нашей клиники. Желаем здоровья! С уважением, стоматология "LUXE-STOM"
Очень хорошая клиника! Огромное спасибо доктору-ортопеду Хачатрян Сергею Михайловичу, мастер своего дела, доктор от Бога. Благодаря профессионализму Сергея Михайловича все прошло отлично, безболезненно и быстро. Смело можно доверять такому специалисту!! Отдельное спасибо Олечке, медсестре! Скрыть
Большое спасибо доктору ортопеду - Хачатрян Сергею Михайловичу. Очень добрый и внимательный врач, расскажет, что и как и почему (индивидуально каждому). Для пенсионеров есть небольшая скидка-очень радует. Протезирование делает в назначенный срок, я была довольная. Цены приемлемы. Спасибо ему большое. Спасибо Ольгу администратору. Очень энергичная, приветливая, добрая, отзывчивая, всё расскажет, напомнит о приеме пациенту. В стоматологии чисто, скопления народа нет, все приходят в назначенное время. Рекомендую, не пожалеете.️
После неудачного лечения в другой клинике пришлось исправлять ошибки. В ProffDental вернули красоту улыбке и уверенность в себе. Отдельное спасибо гигиенисту за профессиональную чистку - зубы теперь идеально чистые!
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Очень рады, что вам понравился приём. Здоровья и благополучия вам и вашим близким
Впечатлил высокий уровень сервиса и профессионализм персонала. Лечил несколько зубов, и каждый раз результат превосходил ожидания. Теперь знаю, куда обращаться за здоровой улыбкой!
Здравствуйте, уважаемый пациент. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Очень рады, что вам понравился приём. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Ребенок 1. 7 мес. Сильный кариес на двойках с небной стороны. Были в нескольких платных клиниках, везде направляли на лечение под общим наркозом. Обратились к Нелли Геннадьевне за консультацией, она решилась попробовать полечить зубы, несмотря на маленький возраст ребенка. Все прошло успешно. Все сделала быстро и качественно! Выражаем большую благодарность врачу за ее профессионализм, хорошее отношение к пациентам и смелость лечить таких крох. Понравилось Врач приняла нас в удобное для нас время утром, чтобы малыш был спокоен и лечение прошло хорошо.
очень хороший грамотный, опытный врач! Лечилась у Марины Григорьевны вся семья. Очень довольны все!!! Обращались как врачу-парадонтологу. Лечение улучшило состояние дёсен.
Почти год безрезультатно проходил лечение на брекетах в одной престижной клинике. Поняв, что имидж клиники не имеет никакого отношения к квалификации врача, долго искал нормального специалиста-ортодонта. Прошёл консультации ещё в 7-ми клиниках и решил остановиться на последней - "ПрофДентал", а вернее сказать, на враче Ляпиной Елизавете Вячеславовне. Последняя провела обследование, очень подробно и доходчиво объяснила почему лечение не принесло положительного результата и составила план лечения. Всего через год лечения у Елизаветы я получил правильный прикус, ровные зубы и красивую улыбку. Огромное спасибо, Елизавета Вячеславовна.
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Очень рады, что вам понравился приём. Здоровья и благополучия вам и вашим близким
Прекрасный врач, зуб мудрости удалил аккуратно и безболезненно. Отдельно хочу отметить деликатность и коммуникацию - все подробно объяснил до и после процедуры.
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Очень рады, что вам понравился приём. Здоровья и благополучия вам и вашим близким
Проходила у этого доктора лечение. Доктор все объяснил показал рассказал. Лечение само прошло спокойно без проблем моментами просто засыпала. Очень все понравилось)) продолжу лечение только у него)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку нашей клиники. Для нас это очень ценно. Будьте здоровы! С уважением, команда Dental Way
Роман бердников привет, мне в перловке разрезали десну, но зуб болит все равно, его надо удалить, поставить имплант, зуб распиливают или удаляют клещами? в перловке женщина врач мне разрезала десну.
Роман бердников привет, в понедельник к вам приду на удаление зуба, чтоб поставить имплант, лазер сегодня сам делал, папе удалили все зубы, поставили имплант.
Спасибо Роман бердников, зуб как новый, папе удалили все зубы, врач поставил имплант., Вам оставил отзыв на Яндекс карте? отзыв посмотрели? мне хотели коронку поставить на 4 зуб.
привет Роман я у вас раньше был, мне ставили металл керамическую коронку, сегодня записался к вам, посмотреть 4 зуб, в перловке мне хирург разрезал десну, вставил турунку вытек гной.
Роман привет, меня зовут Сергей балабанович, мне ставили коронку, мне надо удалить 4 зуб, поставить имплант, коронка стоит нормально,4 зуб беспокоит, ездили в перловку мне разрезали десну, поставил врач трубку в десну чтоб вытек гной.
Приехала с острой болью ночью. Нужно было удалить зуб мудрости. Доктор всё сделал за 15 мин, я даже не заметила... До этого удаляла зуб мудрости с другой стороны в другой клинике, заживало месяц, а тут пару дней и всё прошло
Очень грамотный врач. Делала мне шинирование передних зубов на отлично. Жаль, что уволилась. И где ее искать, не знаем! Лидия Белова.
Мухамед Закрович работает чётко, грамотно. Приехала с острой болью, зуб был под коронкой. Удалил очень аккуратно. Большое спасибо. Рекомендую к посещению.
Быстро, безболезненно, в общем профессионально. Зуб как новый. Думал сначала удалить его, но врач посоветовал полечить, о чем не жалею. Иначе бы остался без зуба. Спасибо большое внимательному доктору. Обязательно обращусь в следующий раз только к этому доктору. Рекомендую все лечиться у нее.