Наталья Владимировна Кудинова высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал. Отношение к пациенту, тщательность обследования, эффективность лечения, информирование пациента - всё на пять баллов. Посоветуете ли вы врача? Только её и посоветую.
Филиал №2 ГП №115
Москва, Маршала Жукова пр-кт, 64к1Филиал №2 Городская поликлиника №115 (Маршала Жукова пр-кт, 64к1) Москва: 8 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №115 ДЗМ, руководитель Цуциева Виктория Владимировна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016306.
Врачи «Филиал №2 ГП №115»
Смотреть 42 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовОчень хороший врач! Внимательный, доброжелательный, высокий профессионал своего дела. При обращении к нему всегда помогало его лечение и рекомендации. Большое спасибо!
Очень хороший врач. Работает быстро, четко, уверенно, к пациенту внимателен. Побольше бы таких специалистов! От визита только положительные впечатления. Спасибо ему.
Постоянно обращаюсь за помощью к Михаилу Александровичу. Перепротезная инфекция коленного сустава. Доброжелательный и внимательный к пациентам, отзывчивый, профессионал своего дела. Спасибо
Я была у Затковой Ольги Николаевны 1 год назад, к сожалению с тех пор не могу попасть к ней, вспоминаю с большой благодарностью. Умная, знающая все сферы организма человека. побольше бы таких врачей высокой квалификации. Очень довольна
Геннадий Владимирович - замечательный доктор! Спасибо за хорошее отношение к пациентам! Всё всегда четко и оперативно! Лечилась много лет только у него. Жаль, что теперь работает не в нашей поликлинике. Очень жаль!
Лучший терапевт поликлиники. Лечилась у Геннадия Владимировича несколько лет, всегда получала помощь. Положительные отзывы не только у меня, а у всех кто лечился у этого доктора. Спасибо Вам Геннадий Владимирович!
Страдала бессоницей, была ноющая боль в спине. Вдобавок ко всему, был повышенный холестерин. Давление скакало 160-190. После ее назначений, чувствую себя гораздо лучше. Периодически она меня наблюдает. И дальше буду к ней обращаться. Она разговаривает вежливо, входит в положение больного. Мне Залина Ауесовна реально помогла. Теперь могу по ночам спать. Спасибо ей.