Наталья Владимировна Кудинова высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал. Отношение к пациенту, тщательность обследования, эффективность лечения, информирование пациента - всё на пять баллов. Посоветуете ли вы врача? Только её и посоветую.
Отзывы о клинике «Филиал №2 ГП №115»
Отзывы пациентов о клинике «Филиал №2 ГП №115» в Москве (Маршала Жукова пр-кт, 64к1). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший врач! Внимательный, доброжелательный, высокий профессионал своего дела. При обращении к нему всегда помогало его лечение и рекомендации. Большое спасибо!
Очень хороший врач. Работает быстро, четко, уверенно, к пациенту внимателен. Побольше бы таких специалистов! От визита только положительные впечатления. Спасибо ему.
Постоянно обращаюсь за помощью к Михаилу Александровичу. Перепротезная инфекция коленного сустава. Доброжелательный и внимательный к пациентам, отзывчивый, профессионал своего дела. Спасибо
Я была у Затковой Ольги Николаевны 1 год назад, к сожалению с тех пор не могу попасть к ней, вспоминаю с большой благодарностью. Умная, знающая все сферы организма человека. побольше бы таких врачей высокой квалификации. Очень довольна
Геннадий Владимирович - замечательный доктор! Спасибо за хорошее отношение к пациентам! Всё всегда четко и оперативно! Лечилась много лет только у него. Жаль, что теперь работает не в нашей поликлинике. Очень жаль!
Лучший терапевт поликлиники. Лечилась у Геннадия Владимировича несколько лет, всегда получала помощь. Положительные отзывы не только у меня, а у всех кто лечился у этого доктора. Спасибо Вам Геннадий Владимирович!
Страдала бессоницей, была ноющая боль в спине. Вдобавок ко всему, был повышенный холестерин. Давление скакало 160-190. После ее назначений, чувствую себя гораздо лучше. Периодически она меня наблюдает. И дальше буду к ней обращаться. Она разговаривает вежливо, входит в положение больного. Мне Залина Ауесовна реально помогла. Теперь могу по ночам спать. Спасибо ей.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.