Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна
497 отзывов о педиатрии в Москве
Найдено 497 отзывов о педиатрии в Москве: 496 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах педиатрии за 2026 год.
В Москве
Все, что касается здоровья ребенка, я доверяю Никите Викторовичу. Мы четвертый год наблюдаемся у Волкова, я многих своих подруг перетянула к нему. Настолько плотно здоровьем моего сына ни один из предыдущих педиатров не занимался. Подруги все только спасибо мне сказали, за то, что я посоветовала им Волкова.
Никиту Викторовича кроме как наш любимый педиатр, никак не могу назвать. Ходим с полутора месяцев к нему с сыном. Все диспантеризации проходим в клинике на Правды.
Огромное Спасибо Ануфриевой Алле Анатольевне, давно у нее лечимся. Это самый внимательный доктор, который мне встречался, у Аллы Анатольевны какая-то внутренняя "чуйка"... она знает, что надо давать- какие лекарства, исследования проводить.. и всегда попадает в цель. Спасибо ей огромное. Для нас она -волшебница, которая лечит и помогает и отлельноеСпасибо Симиеновой Елене Валентиновне ( медсестре), которая работает с Аллой Анатольевной, за ее чуткость, профессионализм, за желание помочь всем. Она огромная-молодец! я таких медсестер никогда не видела- с такой отзывчивостью, и пониманием своего дела.
Хочу сказать спасибо Никите Викторовичу за то, что благодаря его предписаниям по укреплению иммунитета ребенок действительно стал меньше болеть. Очень грамотный педиатр!
Очень и очень советую данного врача. Мы долго искали хорошего педиатра и нашли. Никита Викторович замечательный педиатр, прекрасный человек и у него, бесспорно, большое сердце. К детям он относится не просто как к пациентам, а как к самым важным своим пациентам))) как-то так)))
Был на приеме с ребенком, супруга была в роддоме со вторым. Никита Викторович мне понравился. Я так не умею с собственным сыном обращаться как он. Приемом полностью доволен (обращались с простудой), сын пошел на поправку и успел выздороветь еще до выписки жены из роддома, жена переживала за это, чтоб не приехали они и не заразились от него. Но слава богу, мы все успели ДО, благодаря Никите Викторовичу. Еще раз спасибо за эффективное лечение ребенка.
Педиатр очень хороший, я все своим подругам его советую. Мы год как наблюдаемся у Волкова. Помимо того, что всегда нам назначает действенное лечение (когда заболеваем), мы еще по его рекомендациям здОрово укрепили иммунитет ребенку: ранее болели стабильно по 6-7 раз в году, а за прошедший год только 3 раза, для нас это прям рекорд
Доктор Воробьёва Татьяна Михайловна вылечила моего внучка Горохова Тиму от глиста-сосальщика, за что ей особенная благодарность от семьи Гороховых и от всех наших соседей, проживающих по адресу ул. Академика Янгеля 2. ############# ##### ##### ##### #### #### ############# ##### ##### ##### #### #### ############# ##### ##### ##### #### ####
Самый Добрый и отзывчивый, всегда ответит на все вопросы и всегда найдет подход к ребенку, с радостью по порекомендую своим
Джумаева Фидан Мулайимовна замечательный врач. Внимательная, спокойная, выслушала жалобы, поставила диагноз, подобрала лечение. Приятная внешне и грамотный специалист. Спасибо за помощь
Отзывчивая, приятная в общении, врач. Ребенок на приеме не нервничает, даётся осмотреть. С учётом, что ещё малыш, и к себе не особо любит подпускать. Уже неоднократно получали хорошие грамотные рекомендации для лечения специфических заболеваний. Наблюдается с первых месяцев рождения. Рекомендую, как специалиста высшей категории.
Благодарна Алие Владимировне за дочь! Профессионал, неравнодушный человек, все организовала для нас, все анализы и консультацию другого специалиста. Желаю доктору здоровья, благополучия, любви дорогих и близких, успехов и большой-большой удачи во всем!
Гусева Ольга Викторовна лучший врач. Грамотно назначит лечение. Внимательно осмотрит пациентов. Правильно поставит диагноз. Из лечения ничего лишнего не назначит. Всё чётко.
Самый лучший педиатр из всех кого я встречала. А за 15 лет и учесть, что двое детей, посещений было много. Стараюсь на приём попасть только к ней. Никто из её коллег так тщательно не осматривает детей. Всегда даст нужные рекомендации. Спасибо!!!
Очень благодарна Евгении Викторовне, за её профессионализм и за то, что относится к детям с вниманием и любовью, всегда спросит, уточнит и даст рекомендации. Ходим с тремя детьми, на протяжении шести лет и очень рады что у нас в поликлинике есть такой специалист.
Очень понравился доктор, спасибо Вам большое. Наш талончик был 03.10.2024 Д027. Первоначально мы обратились к дежурному врачу Бахакиму М. А. Б. и просто потеряли время, по окончанию приёма сразу же записались в другую поликлинику к другому дежурному врачу - Петровой Л. П. Внимательно послушала ребёнка, толковые дельные советы, ну по человеку видно, что огромный за плечами опыт работы, отит на правом ушке увидела и мы смогли не упустить лечение, что важно. Рекомендую на все 100%
Прекрасный врач. Очень внимательно осмотрела ребёнка, посмотрела ушки, горло, внимательно послушала легкие, назначила лечение и анализы. Спасибо. Обязательно будем обращаться ещё.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу 18 инфекционного отделения, 6 инфекционной больницы. Весь персонал очень трепетно относится к пациентам. Замечательные и грамотные медсёстры, врачи, а именно Крупенникова Л. О и всё это благодаря заведующей Лихачёвой А. Г. Низкий вам поклон за вашу работу!
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения к педиатру Разумовой Евгении Юрьевне. К Евгении Юрьевне обращаюсь с разными проблемами заболеваний дочери, не только с ОРВИ. Всегда очень внимательная, проводит тщательный осмотр, даёт четкие рекомендации, назначает адекватное и понятное лечение, выписывает анализы, рекомендует и открывает направления к узкопрофильным специалистам. Все по делу. Также хочу отметить доброжелательность и открытость врача, общаться комфортно и мне и дочери. Рекомендую однозначно Евгению Юрьевну как высококвалифицированного специалиста.