Узнала про эту клинику давно, мама делала здесь блефаропластику у Тиграна Алексаняна. Когда пришло время и я тоже захотела такую операцию, то обратилась конечно же сюда. Мне доктор сделал только верхнюю блефаро, грыж и мешков у меня не были. Помолодела очень здорово
Что говорят пациенты
Оставить отзывРешилась на риносептопластику после долгих лет сомнений. К Алексаняну Тиграну Альбертовичу попала по рекомендации подруги, и теперь понимаю, почему его называют человеком гармонии. Всё прошло без лишней тревоги. После снятия шины Денвера увидела нос, и будто своё отражение впервые по-настоящему узнала. Он умеет сделать естественно, без потери индивидуальности
Врач очень достойный, оперировала у него грудь после родов и гв, хотела попышнее и пообъемнее, а то ребенок все за время гв съел оставив мне тряпочки, меня не устраивало такое положение дел. Тигран Альбертович реанимировал мою грудь успешно увеличив имплантами 325 мл, исправил асимметрию и сформировал красивую форму. Теперь грудь выглядит классно, я перестала себя стесняться
Мечтала об увеличении груди еще со школьной скамьи, и вот в возрасте 30 лет моя мечта осуществилась. Оперировалась у Тиграна Альбертовича и очень благодарна ему за консультацию и результат операции. Получилось не просто красиво, а шикарно, очень выразительно, но в то же время уместно и пропорционально моей фигуре. В восторге и я, и супруг конечно же. Красивая подтянутая форма, аккуратная и очень естественная вышла. Шалость удалась)))
Из-за постоянного недосыпа, бесконечных стрессов на работе, лицо стало выглядеть намного хуже, основной причиной были глаза, нависание верхнего века, ужасные мешки под глазами, казалось, что мой взгляд постоянно уставший, отекший и недовольный. Почитав множество отзывов и статей решила проконсультироваться с Тиграном Альбертовичем, он в дальнейшем и сделал мне блефаропластику. На сегодняшний день мой взгляд снова наполнен радостью, нет больше мешков и внешне я стала на несколько лет моложе
Тигран Альбертович восстановил мне носовую перегородку. Она была искривлена, из-за этого я не могла нормально дышать носом. Сейчас нет никаких проблем с дыханием, нормально сплю, спасибо!
Хирург починил мой нос поломанный несколько лет назад при помощи риносептопластики, так как пострадала перегородка и была утрачена возможность нормально дышать. Алексанян настоящий ас в вопросах касаемых нормального функционирования носового дыхания, и нормального внешнего вида в целом. Восстановил все почти в первозданном виде, вернул возможность нормально дышать. Получилось лучше, чем при моделировании в 3D. Я остался доволен.
Врач которому можно доверять Своим нынешним носом, я могу гордится и только потому, что таки решилась проконсультироваться у разных врачей, а не стала опрометчиво оперироваться у первого «именитого» спеца. Всегда хотела иметь маленький кукольный носик и шла на консультации именно с этим запросом. Посмотрев на 3D облик будущего результата уже не была настолько уверенна, что данная идея хороша. И только Тигран Альбертович, смог окончательно убедить меня в том, что нос должен быть гармоничным, а не маленьким. Он же его и сделал таким. Хотя были и другие доктора, его коллеги, которые готовы браться за любой каприз, лишь бы за ваши деньги. Благо, нашелся тот специалист, которому не все равно, как я буду выглядеть потом. В итоге я довольна, результат получился отличный, все как надо. Спасибо врачу и всей его команде!
Алексанян Т. А. ювелирно сделал мне ринопластику. Мой нос не самый простой, горбинка и опущенный кончик. Работа пластическим хирургом сделана большая и качественная. Не пожалела ни дня, что обратилась и доверилась именно этому врачу. Получился эстетически красивый, и подходящий под мой тип лица нос, будто другого у меня никогда и не было. Стоимость не малая, но красота и уверенность того стоят. Рекомендую этого хирурга, как большого профессионала со знанием дела
Хороший профессиональный врач. 3 года назад мама делала у него после травмы блефаро+рино. Он помог сохранить красоту лица и даже омолодить ее. Зная, как он хорошо дает результат, для себя тоже для блефаропластике рассматривала только его. Прошла неделя - швы минимальные и едва видимые. Восстановление, не считая синяков и отеков, проходит легко. Очень красивый получился взгляд, нет лишней кожи, нависающей над глазами))) И в этот раз сработал отлично, на проверенном опыте рекомендуем))
Уже прошло достаточно времени после блефаропластики, я могу сказать с полной уверенностью, что врач настоящий профессионал) Нет излишнего натяжения кожи, все симметрично, смотрится естественно, выглядеть я стала моложе
Очень хотела исправить нос, пошла по рекомендации к Алексаняну Врач объяснил мне, что он делает все естественно, деликатно пояснил, какой нос подойдет именно мне. Очень рада, что послушала. Теперь нос отлично гармонирует с моей внешностью, и выглядит максимально натурально
Врач сначала сделал ЗD моделирование, благодаря которому я четко знала, какой результат я увижу после ринопластики, и мне понравилось. все прошло именно так, как и планировал врач, без осложнений и непредвиденных обстоятельств.
У меня с детства была искривлена носовая перегородка. Хирург сделал все отлично. Дышать стало гораздо легче, даже немного легче. Рекомендую.
Что я могу сказать по поводу данного врача? Обращалась к нему с проблемой маленькой груди. Хотела размер гораздо больше. На что врач проконсультировал и дал совет. Я, конечно, прислушалась к нему, но сомневалась. После операции и реабилитации чувствовала себя хорошо и все мои сомнения развеялись. Я очень рада, что сделала так, как порекомендовал он. Результат выше всех похвал!
Хочу поблагодарить моего хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна за мою операцию, внимание и заботу персонала, у Вас, Тигран Альбертович, самая лучшая клиника в Москве! Желаю процветания и много счастливых клиентов!
Самый важный этап в пластической хирургии это- выбор пластического хирурга. Выбрала для себя хирурга Алексаняна Тиграна Альбертовича, который сотворил чудо. Мне исправили искривленную перегородку, восстановили дыхание, убрали горбинку. Я перестала думать о том, как я выгляжу со стороны, стала чаще фотографироваться и не стесняться себя. Я считаю что если вы недовольны своей внешностью, меняться нужно. Это вы делаете для себя в первую очередь. Важно себя любить и уважать. Выражаю благодарность замечательному хирургу- Тиграну Альбертовичу.
Всего 2 недели! Минимум отёка и без синяков. Была септопластика и ринопластика по полной. Хирург с образование лор и пластической хирургии. Алексанян Тигран Альбретович. Он один из немногих, кто делает мужскую ринопластику и оставляет все мужские черты и исправляет проблемы с дыханием во время операции. Рекомендую однозначно.
Хочу поблагодарить очень доброго, умного и профессионала своего дела хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна. Мы вернули мне дыхание, сделали ровной перегородку носа и немного его уменьшили. Об этом я мечтала всю жизнь! Девочки, обязательно сходите на консультацию к Тиграну Альбертовичу, он и моделирование сделает и скажет как вам лучше изменить носик, потому что он видит нас как художник. У него крутая клинка, команда. Там я почувствовала себя уютно и спокойно.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.