Отличный хирург, и хороший человек!
Первый раз попал к нему в 2015 году. Удалил грыжу шейного отдела позвоночника C6-C7.
В этом году сорвал вторую грыжу С5-С6, скрутило конкретно. Отыскал его телефон, написал, и он откликнулся.
В общем удалил и вторую грыжу, всё прошло хорошо. Доктор отличный!
ЗН
Добрый вечер! Можно телефон доктора. Мы из Луганска у мужа тоже такая проблема но у нас нет специалистов. Ему все время плохо.
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить врача-нейрохирурга Сергея Борисовича Багаева за оказанную высококвалифицированную и профессиональную медицинскую помощь, а также за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам! Чуткость, которую он проявил по отношению ко мне – самый большой показатель высокого профессионализма и честного отношения к своей работе.
О своем диагнозе, гемангиома позвоночника, я узнала совершенно случайно еще в мае. Проверяла легкие на КТ после получения положительного теста на коронавирус. Гемангиома оказалась очень большого размера. Сначала была в растерянности: что делать, куда обращаться? Знакомые посоветовали обратиться в 67 больницу к врачу - нейрохирургу Багаеву Сергею Борисовичу.
После первой консультации Сергей Борисович, просмотрев снимки КТ и МРТ, обрисовал нам всю ситуацию из которой стало ясно, что тянуть с операцией опасно и нужно ложиться на операцию в ближайшее время. Конечно было страшно и принять решение было очень сложно, но Сергей Борисович развеял все эти опасения, разъяснив в подробностях, как будет проходить операция, объяснил, что будет происходить со мной, что меня ожидает в послеоперационном периоде. Благодаря этому я была в курсе действий врачей и того, что будет происходить со мной. Молодой и обаятельный нейрохирург настолько располагает к себе, что невозможно не поверить его открытому и доброжелательному поведению. И я полностью доверилась ему, зная, что все будет хорошо. Все так и получилось. Операция была проведена очень профессионально. Сергей Борисович замечательный человек и специалист высокого уровня. Я выражаю искреннюю благодарность ему и всему медицинскому персоналу отделения нейрохирургии за профессионализм, чуткость и доброту.
С уважением, Савченко Анна Евгеньевна.
Отличный доктор, именно Доктор!!! И правильный человек по всем понятиям!!!! Человеческий подход от поступления до выздоровления! Четкие слаженные действия опытного врача! Конкретные указания! Под его наблюдением чувствуешь себя полностью защищённым и уверенным в успехе!!!! Огромное спасибо!!!! Сергей С.
Сергей Борисович настоящий профессионал и блестящий хирург. Благодаря прекрасно проведенной операции о самому доброжелательному и внимательному отношению в после операционный период, муж прекрасно себя чувствует и в дальнейшем может вести полноценный образ жизни. От всего сердца благодарим Сергея Борисовича как замечательного нейрохирурга и просто прекрасного человека. С бесконечной признательностью и благодарностью от Заец.
В январе 2017 года я сломала позвоночник и попала в профессиональные руки доктора Багаева С. Б., который провёл мне транспедикулярную фиксацию позвонка L2. Уже прошло 2 года, чувствую себя великолепно. Доктор мне оказывает консультации и наблюдает моё состояние по снимкам, отвечая на любой мой вопрос. Он сочетает в себе грамотный и решительный подход к делу при огромных человеческих качествах. Я каждый день с благодарностью вспоминаю его и желаю ему и его близким всего самого наилучшего. С уважением, Щербинина Т. В.