Избранное
Файзуллин Тагир Ришатович

Отзывы о враче Файзуллин Тагир Ришатович

Пластический хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 84 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
84 отзывов
5
86
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
19 октября 2023 в 13:24
А
Аноним (193.178.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о пластике живота

По рекомендации обратилась к Файзуллину Т. Р. Очень он меня успокоил уже на первой консультации. Мне нужна была абдоминопластика. Операция прошла великолепно. Зажило все ну очень быстро. Я в восторге. Рекомендую доктора как отличного пластического хирурга.

Без оценки
15 сентября 2023 в 12:06
А
Аноним (94.103.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез)

Я решилась на увеличение груди после того, как муж от меня ушел. Захотелось измениться так, что бы он жалел о своем поступке. Операцию проводил Файзуллин Тагир Ришатович. Не знаю жалеет мой бывший или нет, но я такая счастливая! Доктор! Спасибо Вам за это!

Без оценки
14 сентября 2023 в 09:13
А
Аноним (192.162.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о подтяжке груди

Очень рада, что именно доктору Файзуллину доверила делать операцию по подтяжки груди. Он человек с огромным опытом работы в пластической хирургии. Он сделал свою работу идеально на все сто процентов. Люблю теперь свое тело и хочу всем рекомендовать Тагира Ришатовича.

Без оценки
11 августа 2023 в 08:17
А
Аноним (185.126.XXX.XXX, Калининград или Москва) оставил отзыв о липосакции

Чистота идеальная, адекватные цены и очень внимательный персонал! Делала я там липоксацию. Порадовало и то, что все обследования можно пройти в одном месте. А результат такой, я и не ожидала. Довольна очень. Спасибо всем огромное! Очень приятные ощущения оставила Клиника пластической хирургии Тагира Файзуллина.

Без оценки
9 августа 2023 в 10:42
А
Аноним (185.126.XXX.XXX, Калининград или Москва) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез)

Благодарю Тагира Ришатовича Файзуллина. Настоящий мастер своего дела. Очень быстро восстановилась. Несколько дней пропила ибупрофен. Носила белье компрессионное. Привыкла уже буквально через неделю. Рекомендую и благодарю. Я знала, к кому шла и ни на секунду не усомнилась в результате. Идеально проведенная операция и очень красивый результат.

Без оценки
26 июня 2023 в 11:44
А
Аноним (158.46.XXX.XXX, Новокузнецк или Новокузнецк) оставил отзыв

Отличная операция абдоминопластика для тех, кто не может иметь, даже с учетом работы в тренажерном зале очаровательный животик. Лично мне его сделал Тагир Ришатович Файзуллин. Мне показалось, что и реабилитация то моментально и не заметно прошла. Благодарю и подумываю о блефаропластике. Однозначно приду только к нему.

Без оценки
23 июня 2023 в 11:22
А
Аноним (158.46.XXX.XXX, Новокузнецк или Новокузнецк) оставил отзыв о пластике груди

Хочу очень поблагодарить доктора Файзуллина за возможность скинуть с себя закомплексованность. Сейчас, когда у меня новая грудь, я себя просто королевой ощущаю. Спасибо огромное за это. Рекомендую Тагира Ришатовича. Он изумительный человек и отличный пластический хирург.

Без оценки
21 июня 2023 в 13:24
А
Аноним (185.184.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез)

Прекрасно все прошло. Это мои ощущения после увеличения груди в клинике Файзуллина. Я пришла по рекомендации к нему и не на секунду в своем выборе не усомнилась. Довольна тем, как идеально выглядит моя грудь. Быстро восстановилась и без особых неудобств. Благодарю и всем Тагира Ришатовича рекомендую.

Без оценки
20 апреля 2023 в 09:28
А
Аноним (45.10.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез)

Прекрасный специалист. Он просто умеет творить чудеса. В клинику Файзуллина пришла потому, что много положительного о нем слышала. Мои подруги частенько прибегали к его помощи. Именно Таир Ришатович увеличивал мне грудь и сделал это так, как только он мог сделать. Идеально и с максимально быстрым восстановлением. Никаких претензий и только положительные эмоции от общения и отражения в зеркале.

Без оценки Дата визита 25 декабря 2022
16 февраля 2023 в 12:53
А
Аноним (194.63.XXX.XXX, Москва или Нижний Новгород) оставил отзыв о пластике живота

Абдоминопластику делали у Тагира Ришатовича Файзуллина. Хочу всем рекомендовать этого прекрасного пластического хирурга и просто человека, который умеет в нужный момент подбодрить и даже насмешить. Результат идеален. Благодарю.

Без оценки Дата визита 1 декабря 2022
7 февраля 2023 в 09:43
А
Аноним (81.22.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о пластике груди

Отличный результат от идеального пластического хирурга. Файзуллин Тагир Ришатович, ответственно подошел к своей работе и получает за это оценку отлично. Идеальная грудь, причем выглядит натуральной. Благодарю весь коллектив за заботу и помощь.

Без оценки
28 декабря 2022 в 05:35
А
Аноним (158.46.XXX.XXX, Новокузнецк или Новокузнецк) оставил отзыв о пластике груди

Он однозначно лучший! Так хочу характеризовать Тагира Ришатовича Файзуллина и благодарить за мое стройное тело и очень красивую грудь. Обе операции выполнены на отлично. Настраиваю себя еще и на блефаропластику. Хочу сказать, что таким людям как он можно доверять самое главное это здоровье и красоту.

Без оценки
27 декабря 2022 в 10:35
А
Аноним (81.22.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о пластике век

Результат восхитил на самом деле. И это не пустые слова и не лесть. Файзуллин Тагир Ришатович провел операцию блефаропластику. Конечно это очень ответственный процесс. Лицо все таки, но доктор оказался на высоте. Просто выше всех похвал. Благодарю и конечно же рекомендую.

Без оценки
21 декабря 2022 в 07:47
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Вторую операцию у доктора Файзуллина делаю. Первая была абдоминопластика, а сейчас и груди увеличивала. Я настолько благодарна Тагиру Ришатовичу, что хочу написать о том, как он надежен т профессионален. Спасибо сто раз хочу сказать и всем рекомендовать

Без оценки
18 ноября 2022 в 12:40
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез)

Рекомендовать очень желаю прекрасного пластического хирурга Тагира Ришатовича Файзуллина. Хочу от всего сердца его поблагодарить за отличную грудь и как последствия- просто уверенность в себе и отличное настроение. Быстро восстановилась и все благодаря его золотым рукам. Подумываю сделать липосакцию и обязательно у него.

Без оценки
30 января 2022 в 17:39
А
Аноним (91.227.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Замечательный пластический хирург! Тагир Ришатович Я очень вас благодарю за те операции, которые вы мне успешно провели! Благодаря вам, у меня теперь тело моей мечты! Без сомнения я всем конечно же буду Вас рекомендовать! Спасибо Вам еще раз!

Без оценки
27 января 2022 в 11:28
А
Аноним (193.124.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Избавится от неуверенности в себе по поводу, непривлекательной груди мне помог хирург Тагир Ришатович и его команда профессионалов. Я хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в моей операцией. Подтяжка груди изменила мою жизнь, теперь я не испытываю болезненных ощущений в спине, усталости и чувствую себя уверенно. Я хочу посоветовать не бояться операции, если она вам действительно нужна, то идите на консультацию и если нет противопоказаний то делайте. Файзуллин прекрасный пластический хирург которому можно доверять!

Без оценки
23 января 2022 в 14:08
А
Аноним (185.43.XXX.XXX, Москва или Иркутск) оставил отзыв о пластической хирургии

Я сделала блефаропластику у пластического хирурга Файзуллина. Прежде чем решиться на операцию Я была на консультацию нескольких пластических хирургов Прочитав о них отзывы в интернете в этот же список врачей попал, пластический хирург Файзулин. И я сделала свой выбор, прямо на консультации. Большое спасибо, пластика прошла успешно, результат меня очень радует ежедневно. Сейчас спустя 2 месяца совсем не видно, что была пластика. Спасибо за результат.

Без оценки
20 января 2022 в 16:16
А
Аноним (134.0.XXX.XXX, Москва или Черёмушки) оставил отзыв о пластической хирургии

Первую пластическую операцию я сделала в 18 лет, маммопластика. Это было более 2 лет назад, помню как я переживала, что результат окажется не таким о котором я мечтала. Но пластический хирург Файзуллин Т. Р. подобрал мне импланты, которые сделали мою грудь идеальной. Результатом я осталась довольна! Кроме того, что мне изменили форму груди, ещё убрали асимметричность. Проведённой операции я осталась очень довольна и в этом же году, спустя месяцев 7 или 8 я сделала вторую операцию у того же хирурга. Липосакцию Тагир Ришатович провёл также удачно, хирурга я могу порекомендовать, так как осталась очень довольна!

Без оценки
4 января 2022 в 16:58
А
Аноним (81.22.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез)

Увеличение груди изменило многое в моей жизни. Я очень давно хотела сделать, именно эту пластическую операцию и вот наконец-то я осуществила свою заветную мечту. А помог мне в этом самый лучший хирург Тагир Ришатович, он использует импланты силимед, которые действительно имеют очень хорошее качество и это супер важно, чтобы импланты сохраняли и не меняли свою форму, а так же были натуральны на ощупь. Как уже можно понять результат меня очень порадовал. Вы просто волшебник. Восстановилась я быстро и без проблем. Спасибо вам!

Без оценки
20 декабря 2021 в 19:50
А
Аноним (31.31.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о блефаропластике верхних век

Я долго настраивалась на операцию блефаропластики. Наконец-то решилась. По совету подруги, она делала у него тоже год назад, пришла на консультацию к Тагиру Ришатовичу. Сразу внушил он мне доверие и я согласилась. Результатом я очарована. Все на высшем уровне. Ставлю самый высокий балл.

Без оценки
12 декабря 2021 в 12:20
А
Аноним (194.58.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Уменьшение груди с вертикальной подтяжкой мне делал лучший пластический хирург Файзуллин Тагир Ришатович. Боялась что шов будет видно сильно, но он настолько тонкий и незаметный. Доктор вы проделали ювелирную работу.

Без оценки
9 декабря 2021 в 18:54
А
Аноним (91.227.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о блефаропластике верхних век

Огромная благодарность Вам, Тагир Ришатович за мою новую внешность. Делала круговую блефаропластику век и отопластику. Швы незаметные. Ничего не болело после операции. Вообщем все прошло отлично!

Без оценки
4 декабря 2021 в 14:20
А
Аноним (31.31.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Конечно это заслуга пластического хирурга, такой шикарный результат, как у меня и других пациентов клиники Файзуллина. Но хочется отметить работу и остальных специалистов. Анестезиолога Сергея Гаргиновича, медсестёр Рузану и Евгению. Ассистентов, забыла правда как зовут. Такие результаты получаются, только при такой слаженной работе и в такой команде, как у Вас.

Без оценки
29 ноября 2021 в 19:36
А
Аноним (193.124.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

После маммопластики у Тагира Ришатовича Файзуллина я уже через неделю радовалась красоте своей груди, а через 3 и вовсе привыкла к ней, как к родной. Все анализы сдавала здесь же. Персонал вежливый и приветливый, всегда подскажут что нужно. Отдельное спасибо медсестре Рузане и анестезиологу Сергею Гаргиновичу. Чудесные люди!

Без оценки
27 ноября 2021 в 13:39
А
Аноним (193.124.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о пластике груди

Хочу поблагодарить моего пластичного хирурга Файзуллина Тагира Ришатовича. Благодаря ему у меня новая, очень красивая грудь. Операция прошла удачно, я быстро и легко отошла от наркоза. Первый день было немного тяжеловато, но потом все легче с каждым днём. Руки доктора волшебные поэтому заживало все отлично! Соблюдала весь инструктаж и он даже показал как правильно поднимать ребёнка на руки в период реабилитации.

Без оценки
29 августа 2021 в 17:16
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Сильно я переживала перед операцией. Но Тагир Ришатович умеет успокоить и настроить на положительный исход. И все прошло замечательно! Клиника кстати очень современная, персонал отличный - чувствуется уровень! Хирург мой оказался на самом деле настоящим профессионалом своего дела. Все получилось аккуратно и красиво. Отлично подобрал форму имплантатов. Был на связи длительное время после операции. Сразу оговорил что можно, а что не желательно, на что обратить внимание и т. д. Довольна результатом и тем как все прошло.

Без оценки
21 августа 2021 в 18:49
А
Аноним (91.227.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Получила у Файзуллина Т. Р. хорошую консультацию по моим проблемам, а именно у меня был лишний вес, делали липосакцию. И что мне больше всего понравилось, так это то, что атмосфера здесь не больничного комплекса, а очень уютно и комфортно. Хочу всем порекомендовать за помощью обращаться! Цените свое время и будьте здоровы! Еще раз Благодарю за помощь!

Без оценки
12 августа 2021 в 17:31
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

В клинике доктора Файзуллина - все прекрасно! Персонал выше всех похвал, очень слаженно работают, видно что одна команда. Я рада проделанной операцией, прошла оперативно и качественно. Даже анализы все быстро сдала тут же. И результат, как говориться на лицо! Быстрая и безболезненная реабилитация тоже отдельная история. Вообщем все прошло супер!

Без оценки
8 августа 2021 в 12:20
А
Аноним (176.119.XXX.XXX, Алексин) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез)

Прошло почти два месяца после моей операции по увеличению груди. Всё уже супер красиво. Я безумно довольна результатом. Долго выбирала клинику и не разу не пожалела, что мой выбор пал на клинику Файзуллина. Моя благодарность лучшему хирургу Тагиру Ришатовичу, благодаря Вам изменилась моя жизнь. Огромная ещё благодарность и всему персоналу клиники за ваше внимание и доброе отношение. Анестезиологу Игорю Олеговичу и медсестре Диле особое спасибо)))

Без оценки
29 июля 2021 в 18:11
А
Аноним (185.20.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Увеличить грудь я еще решила лет в пятнадцать, потому что она у меня была совсем маленькой. А мне всегда хотелось надевать платья по фигуре и прочее, чтобы выглядеть женственнее. Но мой главный страх был, что после операции я получу ненатуральную грудь и она будет выглядеть неестественно. Боялась, что останутся шрамы и рубцы и все будет не эстетично. Но в поисках хирурга, я наткнулась на результаты операций доктора Файзуллина. Грудь была выполнена настолько аккуратно, по ней вообще нельзя было сказать, что недавно проходила какая то операция. Я записалась на консультацию и там все мои страхи и сомнения пропали. Когда мне сделали грудь, я аккуратненько пощупала ее и на мое удивление, она на ощупь была, как совершенно натуральная грудь и на вид не было заметно не рубцов, ни шрамов. Я очень рада, что сделала операцию и теперь чувствую себя намного женственнее и увереннее.

Без оценки
29 июля 2021 в 17:57
А
Аноним (188.93.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

После вскармливание одновременно двух детишек, моя грудь разумеется обвисла. У своей подруги я попросила контакты пластического хирурга Файзуллина, ранее она тоже делала подтяжку у него и результат был действительно восхитительный, поэтому я без сомнений обратилась к этому хирургу. Он выслушал мои пожелания и предложил подтяжку груди. Самое главное, что после операции я смогла поднимать детишек, но конечно аккуратненько. Я очень быстро восстановилась и справлялась с двумя ребятишками без проблем, даже на 2-3 день после операции. Грудь выглядела уже красиво через неделю. Я в восторге!

Без оценки
24 июля 2021 в 18:45
А
Аноним (91.227.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Большая грудь, как оказалось не всегда хорошо, много кто мне завидовал, но я всегда таила в себе желание избавиться от такой пышной груди, я не любила свою фигуру с такой грудью. Свои желания не нужно игнорировать, и я решила проконсультироваться у доктора Файзуллина Т. Р., потому что слышала много хороших отзывов, как в интернете, так и от знакомых о нем. Я и не сомневалась, что это хороший хирург, проверенный временем. После операции, а точнее через неделю, я уже вернулась в привычный рабочий режим. Многие задавали вопросы, зачем же я уменьшила свою грудь, но я была счастлива и ощущала себя с ней очень комфортно. О сделанной операции не сожалела ни разу, грамотный хирург сделал все красиво и аккуратно, за что ему огромное спасибо!

Без оценки
17 июля 2021 в 14:58
А
Аноним (31.31.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Спасибо огромное хирургу Файзуллину и всем, кто с ним работает. Настолько позитивные и добрые, что возвращаться хочется снова и снова. Очень довольна уровнем и качеством проведенных мне операций, делали мне липомоделирование всего тела с прорисовкой рельефа и верхнюю блефаро. Сейчас, спустя 4 месяца у меня просто куча положительных эмоций! Рекомендовать Вас всем буду!

Без оценки
5 июля 2021 в 16:32
А
Аноним (176.119.XXX.XXX, Алексин) оставил отзыв о липосакции

У Файзуллина делала операцию липосакцию с липофилингом. Бока и живот стали меньше. Также он убрал асимметрию, которая появилась после родов. Реабилитация после операции прошла быстро, тем, что получилось, я очень довольна! Делала именно у этого доктора, т. к. подруга у него же делала и удачно!

Без оценки Дата визита 8 июня 2021
28 июня 2021 в 10:40
А
Аноним (81.22.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Хочу выразить свою благодарность Файзуллину Т. Р. и его чудесной команде за прекрасную работу, профессионализм и терпение. Ставила импланты 8 лет назад, и один порвался.. много проблем было из-за этого... я боялась переделывать и я счастлива что нашла его! Он мне всё почистил, заменил, швы аккуратные и незаметные, а грудь выглядит очень шикарно! Спасибо большое всем вам! Всем своим буду рекомендовать теперь этого хирурга!

Без оценки Дата визита 18 апреля 2021
18 апреля 2021 в 10:16
А
Аноним (176.119.XXX.XXX, Алексин) оставил отзыв о пластике груди

Быстро сдала тут же все анализы и записалась на пластику груди, чтоб не передумать. Страхи были, но они ушли после консультации у Тагира Ришатовича. Теперь уже я обладательница красивейшей груди. Спасибо отдельное девочкам: Марии, Наташе. Евгений Михайлович и вам огромное за всё!!!

Без оценки Дата визита 9 апреля 2021
9 апреля 2021 в 16:17
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о подтяжке груди

Очень довольна своим доктором. Прекрасный специалист Тагир Файзуллин. Я именно его хочу рекомендовать. Делала подтяжку груди. Совершенно быстрое заживление. Через неделю уже и вспомнить не могла, что была операция. Спасибо.

Без оценки
1 апреля 2021 в 17:31
А
Аноним (176.119.XXX.XXX, Алексин) оставил отзыв о пластической хирургии

Наконец то я могу позволить себе носить одежду ту, которая может грудь подчеркнуть. Раньше всегда белье с кучей поролона. Скажу честно, доской себя ощущала. Сейчас, у меня поменялся весь гардероб. Чувствую себя очень сексуальной. И знаете-это такую уверенность в себе дает. Спасибо доктору Файзуллину и рекомендации.

Без оценки Дата визита 27 марта 2021
27 марта 2021 в 14:06
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез)

Золотые руки и доброе сердце. Это о Вас, милый Тагир Ришатович. Думаю, что многие приходят к Вам на консультацию с дрожащими коленками и я была не исключением. Спасибо что поддержали и успокоили. Спасибо за то, что подарили мне грудь-мечту.

Без оценки Дата визита 26 марта 2021
26 марта 2021 в 17:22
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез)

Сейчас уже жалею о том, что не решилась на увеличение груди несколько лет назад. Думала страшно и очень боялась. Сейчас смотря на себя в зеркало и видя прекрасное отражение хочется смеяться над трусостью и плакать от счастья. Тагир Ришатович благодарю Вас от всего сердца.

Без оценки Дата визита 24 марта 2021
24 марта 2021 в 12:21
А
Аноним (91.227.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез)

Супер клиника с прекрасными специалистами, Тагир Ришатович на высоте. Получить прекрасную консультацию, пройти обследования, а затем и поймать мечту, можно именно у них. Увеличивала у них грудь. Все идеально приидиально. Желаю Вам здоровья и процветания.

Без оценки
18 марта 2021 в 08:41
А
Аноним (81.22.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез)

Всех сотрудников и самого мастера Тагира Ришатовича благодарю. За то, что Вы помогаете своим пациентам чувствовать себя увереннее и счастливее. Очень комплексовала из за маленькой груди и мечтала. Доктор Файзуллин просто как волшебник ее осуществил. Здоровья Вам и счастья всем огромного.

Без оценки
13 марта 2021 в 16:59
А
Аноним (194.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв

О как же мне нравится мое отражение в зеркале. Жаль что зима за окном. Так хочется повыбражать перед всеми на улице, нося одежду с глубоким декольте. Спасибо Вам, доктор за такую возможность. Всем буду рекомендовать только клинику Файзуллина.

Без оценки
11 марта 2021 в 19:14
А
Аноним (81.22.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Хочу выразить огромную благодарность Файзуллину Тагиру Ришатовичу, благодаря ему моя операция по увеличению груди, которая была около двух лет назад прошла прекрасно, и по сей день я безумна результатом.

Без оценки
7 марта 2021 в 19:07
А
Аноним (109.120.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о пластической хирургии

Очень качественные услуги в клинике Файзуллина. Полный список анализов для плановой госпитализации крови, мочи, инфекции и консультации специалистов ЭКГ, рентген грудной клетки, УЗИ молочных желез, заключение терапевта. Серьезная подготовка и как результат-идеальная операция и реабилитация. Спасибо что Вы заботитесь о своих пациентах просто на высшем уровне.

Без оценки
2 марта 2021 в 18:41
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез)

Хочу похвалить доктора Файзуллина за мою прекрасную грудь. Была проведена имплантация. Никакого дискомфорта. Пропила 3 дня обезболивающее ибупрофен. Компрессионное белье-3 недели и все. А через месяц, я уже была звездой на пляже в Турции. Рекомендую.

Без оценки
27 февраля 2021 в 18:49
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Сделать красивую грудь сейчас может позволить почти каждая женщина, стоит захотеть. Но не каждый сможет сделать красиво, тут главное не экономить и найти профессионала. Советую всем хирурга по призванию Файзуллина Тагира Ришатовича! Даже если страшно, то после консультации страх уйдёт. Реабилитация практически незаметная, единственный облом это неделю принимать ванну нельзя и в душе мыться отдельными частями тела, чтоб грудь не намочить.

Без оценки
15 февраля 2021 в 20:39
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

У меня все хорошо, отеки спали, синяков нет уже. Вы мне подарили новые глаза, я ими любуюсь и привыкаю видеть себя красивую в зеркале. Тагир Ришатович у вас золотые руки, спасибо вам!

5,0
31 января 2021 в 11:29
Гудина Юля Викторовна
Гудина Юля Викторовна оставила отзыв

После вынашивания мной двойни мой живот повис тряпочкой на моем теле! Это выглядело ужасно и создавало мне кучу комплексов. Но Тагир Ришатович ещё на консультации вселил в меня уверенность и я решилась на абдоминопластику. Здесь же, в клинике Файзуллина я сдала все необходимые анализы. Теперь у меня красивый безупречный живот ещё красивей чем был до родов! Всему персоналу шлю тёплый привет и спасибо вам за всё!

5,0
28 января 2021 в 19:14

Мне 35 лет, у меня двое детей, я детей кормила около года, и моя грудь сильно обвисла. Меня это расстраивало, я чувствовала себя некрасивой и непривлекательной. И тогда я обратилась к доктору Файзуллину по совету подруги, и это было лучшее решение в моей жизни. Доктор сказал, что мою грудь возможно вернуть в прежнее состояние, с помощью подтяжки груди. В день операции я не волновалась, потому что знала, что нахожусь в очень хорошей клинике с профессиональный хирургом. Операция прошла хорошо и я осталась удовлетворительна результатом.

Без оценки
21 января 2021 в 18:06
А
Аноним (91.227.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез)

Спасибо огромное всему коллективу клиники Файзуллина. Очень грамотный и квалифицированный персонал! Ассистент Наташа, анестезиолог-Игорь Олегович и конечно же Тагир Ришатович! Делали мне увеличение груди! Я довольна очень!

Без оценки
15 января 2021 в 11:31
А
Аноним (194.63.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез)

Сейчас я с уверенностью могу сказать, что мое увеличение груди прошло успешно. Я каждый день восхищаюсь результатом и тем как аккуратно и качественно выполнил операцию Тагир Ришатович. Спасибо Вам за такое отношение и подход, у меня очень приятные впечатления от общения с хирургом, чувствуется профессионализм и у меня сразу образовалось безусловное доверие и пропали все сомнения и переживания.

Без оценки
8 января 2021 в 11:36
А
Аноним (185.102.XXX.XXX, Москва или Анжеро-Судженск) оставил отзыв о пластической хирургии

Прекрасно прошла операцию по увеличению груди. Получила консультацию онлайн в оперативном порядке через Instagram, Очень удобно. Врач все объяснил, назначил анализы. Пришла в клинику, сразу все сдала. И вот моя заветная мечта стала реальностью! Я очень довольна. Спасибо!

Без оценки
14 декабря 2020 в 18:41
А
Аноним (193.124.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Вы самый настоящий волшебник! Тагир Ришатович-это я о Вас хочу так сказать. Вы просто такое чудо с моим лицом сотворили! Лет 20 минусом. Причем это все безболезненно и очень быстро! Всю свою жизнь буду Вас благодарить и здоровья желать. С Уважением, Мария Игнатюк.

Без оценки
8 декабря 2020 в 16:20
А
Аноним (185.102.XXX.XXX, Москва или Анжеро-Судженск) оставил отзыв о пластической хирургии

Слова моей огромной благодарности в адрес Файзуллина Тагира Ришатовича и всему коллективу клиники. Администраторам, красоткам Марии и Карине. Вы очень внимательны и корректны. Делала круговую подтяжку лица. Идеальный результат и отличное настроение. Еще раз благодарю!

Без оценки
23 ноября 2020 в 19:20
А
Аноним (178.208.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Увеличить грудь было для меня решением принятым не за один день, я очень долго решалась, и все никак не могла, пока не побывала на консультации у Тагира Ришатовича. Тогда я поняла, что если буду делать операцию, то только у этого хирурга. Незаметно приблизился день операции и я не чуть не волновалась, я была стойка уверена, что получу, то что хочу. Так и вышло, грудь точь такая как я себе ее и представляла. Импланты не ощущаются вообще, к ним я привыкла очень быстро и теперь могу наслаждаться своей фигурой в полной мере!

Без оценки
13 ноября 2020 в 10:33
А
Аноним (5.63.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв

Сказать, что я довольна своим внешним видом-это ничего не сказать. Я просто благодарю Господа Бога, что именно к доктору Файзуллину обратилась за помощью. Смущение и страх пропал уже на первой консультации. Очень приятный врач и очень профессиональный. Липомоделирование всего тела с прорисовкой рельефа- вот какая операция помогла иметь тело как у Дженифер Лопес. Спасибо Вам Тагир Ришатович!

Без оценки
11 ноября 2020 в 15:52
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Моя благодарность пластическому хирургу Файзуллину Тагиру Ришатовичу. Вспоминаю, как пришла к Вам на прием в первый раз. Вы уверенно сказали «Все будет хорошо» и по итогу так и есть. Все не просто хорошо, а великолепно. Я довольна своей грудью на все 100%! Импланты достаточно мягкие на ощупь, нет ощущения стянутости кожи, как это бывает у некоторых. Потому что вы правильно подобрали мне импланты. Я очень довольна))спасибо

Без оценки
8 ноября 2020 в 18:55
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Абдоминопластика-это настоящая находка для женщин, которые пережили кесарево сечение. Я после нескольких кесаревых, ужасно комплексовала по поводу своей ужасной, висящей складки. Обратилась к доктору Файзуллину Тагиру Ришатовичу и он быстро избавил меня от этой проблемы. Результатом довольна очень. Спасибо Вам Доктор!

5,0
7 ноября 2020 в 23:05

Как-то очень незаметно для меня промчались полгода с операции по увеличении груди. Пару дней назад была на плановом осмотре. Все проходит как надо. Даже не знаю, как еще отблагодарить доктора Файзуллина за такую качественно проведенную операцию. Порой даже забываю, что у меня импланты, потому что грудь на ощупь и визуально очень натуральная. Восторг не покидает по сей день.

Без оценки
4 ноября 2020 в 15:20
А
Аноним (193.124.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Спасибо доктору Файзуллину за хорошо проведенную операцию по подтяжки груди. Я сама могу сказать, что очень придирчивый человек, но тут меня устроило абсолютно все. Чистая клиника, опытный и вежливый персонал, ну и конечно же доктор Файзулин- человек с золотыми руками! Все прошло замечательно, это первоклассный хирург с огромным опытом и я уверена, что в своей профессии он добьется еще большего успеха, и желаю ему этого.

Без оценки
22 октября 2020 в 19:04
А
Аноним (194.58.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Исполнилась моя большая мечта и я уменьшила грудь. Многие странно на это реагируют, ведь большинство желают наоборот более пышную грудь и завидуют тем у кого она такая от природы. Я же получала кучу дискомфорта из за большого объема груди. Она всегда привлекала лишнее внимание, я не могла носить многую одежду, декольте и т. д. Сейчас же моя жизнь изменилась, я перестала комплексовать и начала чувствовать себя намного увереннее, за что спасибо доктору Файзуллину и всей его команде которая тоже принимала участие в операции.

5,0
21 октября 2020 в 16:18

Очень хотелось иметь грудь, но такую, чтобы все и подумать не могли что она не от природы моя, а дело рук пластического хирурга. Мне очень повезло найти человека, который смог сделать мне такой подарок. Спасибо за это Файзуллину Тагиру Ришатовичу. Результат просто шикардос!

Без оценки
17 октября 2020 в 18:11
А
Аноним (193.124.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез)

Увеличивала себе грудь в клинике доктора Файзуллина. Очень довольна отношением, вниманием, ценой и конечно своим новым бюстом! Спасибо Вам огромное Тагир Ришатович. За Вашу любовь к профессии, за волшебные руки, за радость которую дарите своим пациентам!

5,0
13 октября 2020 в 20:33

Обращалась в эту клинику с серьезной для меня проблемой, возрастные изменения отразились на глазах, требовалась блефаропластика. Хотела как-то это исправить. Что понравилось: доктор Файзуллин Т. Р., помимо отлично проведенной операции, четко давал рекомендации, что я непременно дома все исполняла. Теперь что не понравилось: в клинику так просто не попасть, хотела сделать операцию побыстрее, так нет, надо записываться и ждать, потому что, у доктора все расписано!

5,0
20 сентября 2020 в 14:51

Хорошая клиника и замечательный пластический хирург Файзуллин Тагир Ришатович. Полгода назад я здесь делала блефаропластику и отопластику, теперь хочу поблагодарить хирурга, потому что работа была сделана профессионально и результат его работы выглядит просто идеально.

Без оценки
3 сентября 2020 в 14:33
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии

Я очень трусливая и вряд ли кто то из моих близких людей мог бы подумать, что я когда то решусь на операцию, но узнав о новом методе коррекции фигуры и очень загорелась желанием и стала узнавать об этом больше, липомоделирование делают не все хирурги, так как это довольно новый вид операции, где совмещается липосакция и липофилинг с прорисовкой рельефа, то есть буквально пара часов и вы обладатель атлетичной фигуры. То что решилась и сделала операцию у Тагира Ришатовича не пожалела ни разу, а наоборот восхищаюсь мастерством хирурга с каждым днем. Делать такую красоту с людьми дано далеко не каждому и не каждый умеет делать это так грамотно как он.

Без оценки
2 августа 2020 в 17:13
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о пластической хирургии в Клиника Асконамед

Придя к Тагиру Ришатовичу на консультацию, я начала рассказывать о дефектах своего тела. Хирург предложил мне липомоделирование. Хоть врач мне все очень развернуто объяснил, я все же обратилась к интернету и узнала, что это довольно новый вид пластики, но с ним очень просто добиться нужного результата, и техника малотравматичная. Это был самый подходящий для меня вариант и я пошла на операцию. Восстановление быстрее, чем у других более сложных операций. Наконец-то я увидела свое тело подтянутым, идеальный живот, пропали все неровности и дефекты, которые заставляли стесняться себя. Теперь жить стало намного проще и комфортней, за что огромное спасибо доктору Файзуллину!

Без оценки
20 июля 2020 в 12:04
А
Аноним (37.46.XXX.XXX, Иркутск или Москва) оставил отзыв о пластике век в Клиника Асконамед

В мои 50 лет у меня был целый набор: гусиные лапки, провисание век, морщины, грудь нужно было подтянуть. Обратиться посоветовали к пластическому хирургу Файзуллину Т. Р.! На консультации было решено, что сначала мне будут делать блефаропластику. Операцию доктор провел успешно, удалили избытки кожи и жир. Теперь планирую пластику груди!

Без оценки
13 июля 2020 в 15:28

Подруга посоветовала клинику Файзуллина, поехала узнать и пообщаться по поводу увеличения груди. В итоге сделала здесь и результат устроил. Отдельно отмечу работу администраторов, как я поняла они могут проконсультировать по любой процедуре, которая интересует и в курсе акций. Анестезиолог Евгений Михайлович тоже спасибо ему, за хорошо перенесенный наркоз. Ну и конечно же огромная благодарность моему хирургу Тагиру Ришатовичу!

Без оценки
7 июля 2020 в 17:59
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Клиника Асконамед

Давно уже собиралась сделать блефаропластику у меня плохое строение век и еще -3 близорукость. После очередного взгляда в зеркало на свои нависшие веки решила, что все таки пора. У коллеги на работе оказался знакомый пластический хирург Файзуллин Т. Р., я поехала к нему. Доктор сказал мне, что с эстетической стороной дела – проблем нет, но при таком зрении как у меня обязательно надо получить согласие офтальмолога. Я очень довольна и результатом, и отношением, грамотным подходом! Желаю всем здоровья и красоты!

Без оценки
25 июня 2020 в 19:11

Меньше года назад я сделала пластическую операцию по увеличению груди у доктора Файзуллина. На протяжении всех осмотров и в день операции с хирургом было очень комфортно общаться. Он отвечал на все вопросы, успокаивал и давал советы. Его поддержка мне действительно очень помогла. Я поняла, что хирург не только должен уметь выполнять свою работу, но и уметь находить общий язык с пациентом, что у Тагира Ришатовича замечательно получалось. Я благодарна ему за все. А результат операции действительно превзошел все ожидания.

Без оценки
9 июня 2020 в 18:14
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Клиника Асконамед

Хочу выразить свою благодарность хирургу Файзуллину за удачно проведенную операцию. Врач избавил меня от комплексов, увеличив грудь. Я несколько лет жила с этой проблемой и это довольно сильно мешало мне существовать. Я рада, что сейчас могу не комплексовать и ни в чем себе не отказывать. Спасибо вам.

Без оценки
27 мая 2020 в 11:41
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Клиника Асконамед

Недавно смогла проконсультироваться с доктором Файзуллиным через инстаграм. На карантине это очень удобно. Классно, что консультации не откладывают, а проводят дистанционно, я услышала все ответы, что мне были нужны. Жду окончания карантина и назначения операции

Без оценки
18 мая 2020 в 17:04
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв в Клиника Асконамед

С 18 лет моей главной мечтой было избавиться от лопоухости. В 21 год я уже не выдержала и обратилась в доктору Файзуллину, я нашла его в инстаграме и написала ему лично. Врач проконсультировал меня. И записал на отопластику. Мне уже не терпелось увидеть результат, я ждала дня операции. Сейчас я понимаю, что нужно было идти раньше на эту операцию, ведь Тагир Ришатович сделал мне очень аккуратные прижатые ушки, благодаря чему я чувствую себя увереннее.

Без оценки
12 мая 2020 в 09:30
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Клиника Асконамед

Буквально недавно получила консультацию, в оперативном порядке через Instagram. А потом уже ходила на плановый осмотр к Тагиру Ришатовичу и решила оставить отзыв. Ровно полгода назад мне проводили операцию по подтяжке груди. Реабилитация была максимально быстрая. Через неделю я уже чувствовала себя на все сто и даже вышла на работу. Результат я уже так же наблюдала где то через неделю после операции. Уже тогда я увидела, что это то что я хотела. Хирург исполнил все мои пожелания. Остаюсь в полном восторге по сей день.

Без оценки
26 апреля 2020 в 11:56

Увеличить грудь было очень спонтанным решением, о котором я не пожалела. Долгое время думая, чего бы я хотела изменить в себе, я поняла, что хочу немного увеличить свою грудь. Безумно рада, что сделала это. Тагир Ришатович уже делал грудь моей знакомой, и по ее совету я обратилась к нему же, о чем тоже не пожалела. Врач работает с качественными имплантами бренда «Силимед», имеет большой опыт, и слаженную команду профессионалов. К груди привыкла очень быстро. Спасибо Вам большое!!!

Без оценки
20 апреля 2020 в 12:34

Так как природа не наградила меня красивой и большой грудью, я долгое время задумывалась о том, чтобы увеличить грудь. Но решилась на это только в 30 лет. Довольно долго искала пластического хирурга, и решила сходить на консультацию к Тагиру Ришатовичу. Я была удивлена, потому что он рассказал мне, то о чем не говорили другие врачи. Рассказал про все бренды имплантов, подсказал какие мне подойдут больше. Консультация мне очень впечатлила. Новая грудь мне придала больше уверенности, она выглядит очень натурально, врач выполнил все мои пожелания! Увидев результат была поражена тем, что моя мечта была исполнена!

Без оценки
13 апреля 2020 в 16:52
А

Обращалась с болью в спине ко многим специалистам все говорили о возможной редукции, и что единственный вариант это операция. Я долго сомневалась, но когда боли стали невыносимыми обратилась к хирурга Файзуллину Т. Р. Операция по уменьшению груди была назначена после сдачи анализов. После нее боли действительно прошли и я совсем о них забыла. На самом деле для меня это счастье, потому что они доставляли огромный дискомфорт и очень мешали мне.

Без оценки
25 марта 2020 в 11:30

Сегодня уже ровно год с того, как я увеличила грудь у Файзуллина. Недавно была на последнем и заключительном осмотре. Все отлично. Я уже через неделю после операции привыкла к новой груди. Мне сделали идеально объем, такой какой я и хотела. У имплантов которые использовали пожизненная гарантия. Огромно искренне спасибо Тагиру Ришатовичу!

Без оценки
3 марта 2020 в 16:49
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Клиника Асконамед

Спасибо за прекрасный результат! Тагир Ришатович помог мне решить мою проблему с грудью, на консультации все рассказал доступно. Перед операцией волнения я не испытывала, я понимала, что доверяю грудь опытному специалисту! Результат как я и ожидала, выше всяких похвал. Грудь смотрится натурально и аккуратно! Благодарю и рекомендую!

Без оценки
19 февраля 2020 в 16:29
А
Аноним (176.119.XXX.XXX, Алексин) оставил отзыв в Клиника Асконамед

Хочу поблагодарить своего хирурга Файзуллина Тагира Ришатовича, за тонкую талию и отсутствие живота! С доктором приятно было общаться, он может и снять стресс и развеселить, что тоже важно! Не могу нарадоваться моей новой фигуре, хочу сказать сколько я себя ни мучила диетами, сколько ни ходила в спорт зал, жир с живота не уходил! Ну да это все в прошлом. Всем советую обращаться к Тагиру Ришатовичу!

Без оценки
28 января 2020 в 09:47
А
Аноним (91.227.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Клиника Асконамед

Добрый день! Еще с подросткового возраста было заметно, что моя грудь в разы больше, чем у сверстниц, но я не придавала этому никакого значения. Будучи взрослой я похудела на 30 кг. Моя грудь ужасна изменилась. Обвисла. Я была на консультациях у нескольких пластических хирургов, но то что мне нужно предложил именно Тагир Ришатович. Мне нужно было провести операцию по уменьшению груди и сделать подтяжку. Пройдя все анализы я была готова к операции и мне назначили максимально приближённую дату. Операция прошла успешно. Реабилитационный период вообще промчался, через неделю я уже вышла на работу. Скоро будет первый плановый осмотр. Грудью очень довольна, огромное спасибо вам Тагир Ришатович!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.