Избранное
Фейдоров Илья Юрьевич

Отзывы о враче Фейдоров Илья Юрьевич

Онколог, хирург, бариатрический хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 4 сентября 2020
1 апреля 2024 в 21:56

Прошло почти 4 года, удалили по показаниям полностью щитовидную железу. Оперировали в ковид. Врачи и медсестры в ОГШ все были чудесные. Я очень благодарна особенно Илье Юрьевичу. Прекрасный врач, идеальное отношение к пациенту, остались самые приятные впечатления, шов был сделан максимально аккуратно и незаметно. Большое Вам спасибо

Без оценки Дата визита 7 декабря 2021
7 февраля 2022 в 15:03

Выражаю огромную благодарность ООГШ Фейдорову И. Ю. и всей его бригаде, за их не легкий труд в спасении и продлении человеческих жизней. Будьте всегда здоровыми, а мы ваши пациенты будем стараться оправдывать ваш труд своим долголетием. Доверяйтесь смело этим профессионалам!

Без оценки Дата визита 29 августа 2018
3 сентября 2020 в 15:46

Есть врачи, которых призвала душа в профессию. И есть такой специалист- Илья Юрьевич Фейдоров. Мы-пациенты, сотые и тысячные. А он для нас -единственный. После операции полностью восстановилась, полностью изменилась внешне в лучшую сторону. Очень признательна и благодарна всему отделению хирургии, Илье Юрьевичу огромная благодарность!

5,0
11 февраля 2020 в 17:53

Илья Юрьевич, добрый день, очень хочу попасть к Вам на прием, пересмотрела все Ваши презентации по лечению НЭО!!! Я живу в Казахстане, диагноз 25.01.2017 - НЭО хвоста ПЖ G2, liver mets, Ki 5%, лечение - Сутент 37.5 мг/сут. Август -ноябрь 2018 прооперирована в Корее + РЧА, Ki 9.9% (опухоли). Сейчас у меня рецидив, очаг в печени S7. Возобновили сутент. Проблема - малая инвазия сосудов печени в метастазах.

5,0
Дата визита 12 сентября 2019
5 января 2020 в 22:05

Спасибо, что есть такой доктор! Грамотный и прекрасный хирург! Пять лет наблюдения у доктора даёт мне силы и веру в себя! Внимательный и добрый человек! Дай бог Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей великой миссии лечить людей! Ваш пациент Кадиева Марина.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.