95 гирудотерапевтов в Москве

Рейтинг ТОП 20 из 95 гирудотерапевтов Москвы основан на 7 отзывах пациентов, 0 отзывов за 2021 год. Список лучших гирудотерапевтов в Москве, стоимость консультации и цены на платные услуги можно уточнить по телефону.

Гирудотерапевт – это врач, который проводит лечение пациентов с использованием медицинских пиявок.

  Фильтры
Список врачей будет обновлён в 18:09
Найдено 95 гирудотерапевтов
по рейтингу
1.
Астахов Сергей Вячеславович 5.0 превосходно, 1 отзыв гирудотерапевт, реабилитолог, терапевт ВМФ при СГМИ, 1987 г., опыт 34 года
Терапевтическое отделение №4: Петровка ул, 25ас1
  • Терапевтическое отделение №4: Петровка ул, 25ас1
  • ИТВМ: Филипповский пер, 18
+7 (495) 667-47-48 справочная +7 (495) 667-48-04 справочная Полис ОМС
2.
Валенчиц Валерия Николаевна 5.0 превосходно, 1 отзыв акушер-гинеколог, гирудотерапевт ММСИ им. Н.А.Семашко, 1984 г., опыт 37 лет
Президент-Мед: Строительная ул, 27
  • Президент-Мед: Строительная ул, 27
  • Доктор озон в Северном Бутово: Старокачаловская ул, 6
3.
Касьян Людмила Федоровна гирудотерапевт, невролог РГМУ, 1992 г., опыт 29 лет
Здравушка: Больничный пер, 38
  • Здравушка: Больничный пер, 38
  • Дневной стационар: Ленинский пр-кт, 27с4
4.
Косован Яна Степановна акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, гирудотерапевт, фитотерапевт БГМУ, 1996 г., опыт 25 лет
Амбулатория Кубинка-1: городок Кубинка-1, 1
  • Амбулатория Кубинка-1: городок Кубинка-1, 1
  • НовоРождение: Самотечный 1-й пер, 17а
+7 (495) 139-21-43 регистратура Полис ОМС
5.
Шишкин Владимир Николаевич гирудотерапевт, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт Союз-Останкино: Академика Королева ул, 8к1
Консультация гирудотерапевтов онлайн Задайте вопрос гирудотерапевтам, заполнив форму на сайте, и получите бесплатную консультацию врачей. Задать вопрос
6.
Охрименко Валентин Григорьевич апитерапевт, гирудотерапевт, рефлексотерапевт ВМОЛКА, 1977 г., опыт 44 года
МПЦИ: Садовая-Каретная ул, 20с2
  • МПЦИ: Садовая-Каретная ул, 20с2
  • Физиотерапевтическое отделение: Петровка ул, 25ас1
7.
Лукашова Алла Анатольевна гирудотерапевт, терапевт 1-й МОЛМИ, 1982 г., опыт 39 лет
Поликлиника на Скатертном: Скатертный пер, 10-12с1
  • Поликлиника на Скатертном: Скатертный пер, 10-12с1
  • Терапевтическое отделение: Смоленская наб, 2к2
8.
Ким Наталья Львовна апитерапевт, гирудотерапевт, инфекционист, педиатр, иглорефлексотерапевт ТашМИ, 1992 г., опыт 29 лет Амрита на Смоленской: Новинский б-р, 8
9.
Гринченко Галина Викторовна косметолог, гирудотерапевт, гомеопат, физиотерапевт, дерматовенеролог СГМИ, 1986 г., опыт 35 лет
Династия: Павшинский б-р, 1
  • Династия: Павшинский б-р, 1
  • Восстановительная медицина: Бескудниковский б-р, 8к1
10.
Волынкин Александр Александрович гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт, нейрофизиолог МГМСУ, 2009 г., опыт 12 лет
Медик: Станционная ул, 20
  • Медик: Станционная ул, 20
  • Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Дарьял: Фрунзе ул, 1к1
  • Клиника Гусарова: Стартовая ул, 7
11.
Ливанов Александр Владимирович гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, физиотерапевт ПГМИ, 1994 г., опыт 27 лет
Амрита: посёлок совхоза Останкино, Дорожная ул, 45а
  • Амрита: посёлок совхоза Останкино, Дорожная ул, 45а
  • Здравствуй в Медведково: Широкая ул, 3к3
12.
Каплин Андрей Анатольевич гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт ВМОЛКА, 1989 г., опыт 32 года
Сходня: Кирова ул, 3
  • Сходня: Кирова ул, 3
  • Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
  • Никор-Мед корпус 330: Яблоневая аллея, к330
13.
Быкова Наталья Владимировна гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт ДВГМУ, 1999 г., опыт 22 года
Фабрика улыбок: Вокзальная ул, 25к1б
  • Фабрика улыбок: Вокзальная ул, 25к1б
  • Желтый Император на Смоленской: Ружейный пер, 4с3
14.
Земскова Нина Михайловна гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт ММСИ им. Н.А.Семашко
Филиал №70: Скульптора Мухиной ул, 14
  • Филиал №70: Скульптора Мухиной ул, 14
  • Медиарт на Самуила Маршака: Самуила Маршака ул, 20
  • Семейная клиника на Шолохова 4: Шолохова ул, 4
+7 (495) 733-55-56 Полис ОМС
15.
Лебедев Борис Николаевич гирудотерапевт, кардиолог, анестезиолог-реаниматолог ММСИ им. Н.А.Семашко, 1980 г., опыт 41 год
Кардиологическое отделение: Ставропольская ул, 23к1
  • Кардиологическое отделение: Ставропольская ул, 23к1
  • Умная Медицина: дачный посёлок Удельная, ул. Громова, 10/2
+7 (499) 266-98-98 единая справочная 8 (800) 234-34-34 единая справочная Полис ОМС
16.
Дмитриева Надежда Александровна гирудотерапевт, детский дерматолог, дерматовенеролог, вирусолог КубГМА, 2000 г., опыт 21 год Мед-Ютас на Гримау: Гримау ул, 10ас2
17.
Васнев Андрей Владимирович гирудотерапевт, невролог 1-й МОЛМИ, 1985 г., опыт 36 лет Клиника доктора Давудова: Садовая-Триумфальная ул, 12/14
18.
Хестанова Тамара Зауровна гирудотерапевт, диетолог, рефлексотерапевт СОГМА, 1996 г., опыт 25 лет
Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
  • Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
  • СлимКлиник: Тверская-Ямская 4-Я ул, 11/12с2
19.
Бабина Елена Викторовна гирудотерапевт, ЛОР (отоларинголог), рефлексотерапевт ОмГМИ, 1988 г., опыт 33 года
Армедика: Ленинский пр-кт, 123
  • Армедика: Ленинский пр-кт, 123
  • Ниармедик на Багратионовской: Барклая ул, 13к2
20.
Булат Нина Ивановна гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1981 г., опыт 40 лет
СТМ: 3-е Почтовое отделение ул, 49к1
  • СТМ: 3-е Почтовое отделение ул, 49к1
  • ЛеДи: Волковская ул, 5
  • На Красной горке: Гагарина пр-кт, 5/5
  • Медцентр на Миля: Авиаконструктора Миля ул, 1
21.
Бабурова Оксана Борисовна гирудотерапевт, хирург ЧГМИ, 1989 г., опыт 32 года
Диагностика: Живописная ул, 14к1
  • Диагностика: Живописная ул, 14к1
  • Медик: Нелидовская ул, 20к1
  • Отделение хирургии: Планерная ул, 8
22.
Зубенко Валерий Васильевич гирудотерапевт, диетолог ЛСГМИ, Сангиг, 1979 г., опыт 42 года Сантанна: Олимпийский пр-кт, 22
23.
Василенко Юлия Владимировна гирудотерапевт, эндокринолог ММА им. И. М. Сеченова, 1999 г., опыт 22 года Терапевтическое отделение №1: Басманная Нов. ул, 5
+7 (499) 262-35-99 регистратура
24.
Шнейтер Ирина Игоревна пульмонолог, гирудотерапевт, терапевт 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1987 г., опыт 34 года
Медлайн-Сервис на Речном Вокзале: Фестивальная ул, 47
  • Медлайн-Сервис на Речном Вокзале: Фестивальная ул, 47
  • Олимп: Удальцова ул, 77
25.
Скрябина Елена Анатольевна гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт ИГМА, 2010 г., опыт 11 лет
Ниармедик на Динамо: Боткинский 2-й проезд, 8
  • Ниармедик на Динамо: Боткинский 2-й проезд, 8
  • Поликлиника.ру на Смоленской: Смоленский 1-й пер, 17с3
  • Ниармедик на Багратионовской: Барклая ул, 13к2
26.
Петрушова Марина Валентиновна гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт ММСИ им. Н.А.Семашко, 1987 г., опыт 34 года
Семейная на Речном вокзале: Фестивальная ул, 4
  • Семейная на Речном вокзале: Фестивальная ул, 4
  • Доктор рядом в Ховрино: Фестивальная ул, 32к1
27.
Стародубова Елена Федоровна гирудотерапевт, мануальный терапевт, физиотерапевт, озонотерапевт 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1983 г., опыт 38 лет
Мама Папа Я: Октябрьский пр-кт, 141
  • Мама Папа Я: Октябрьский пр-кт, 141
  • Клиника на Барклая: Барклая ул, 13с2
28.
Волик Юлия Владимировна гирудотерапевт, детский офтальмолог РГМУ, 1998 г., опыт 23 года
Центр Качества: Кадырова ул, 4к1
  • Центр Качества: Кадырова ул, 4к1
  • Медквадрат на Каширском шоссе: Каширское ш, 74к1
  • Левита на Южнобутовской 10: Южнобутовская ул, 10
  • ПреАмбула Бутово: Адмирала Лазарева ул, 54к1
29.
Булат Людмила Александровна косметолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, дерматовенеролог РГМУ, 2007 г., опыт 14 лет
Мама Папа Я: Октябрьский пр-кт, 141
  • Мама Папа Я: Октябрьский пр-кт, 141
  • Внуки Гиппократа: Земляной Вал ул, 20с3
30.
Хайдаров Мазаффаржон Валижонович гирудотерапевт Шифа: Краснопрудная ул, 13
31.
Мкртчян Вардине Сергеевна гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
32.
Катяров Мустафа Хайдорович гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, иглорефлексотерапевт ТГМУ, 1987 г., опыт 34 года Медлайн-Сервис на ВДНХ: Ярославское ш, 144
33.
Тишкова Вероника Александровна гирудотерапевт, остеопат, рефлексотерапевт МГМСУ, 2007 г., опыт 14 лет
ЛЦ на Тимура Фрунзе: Тимура Фрунзе ул, 15/1
  • ЛЦ на Тимура Фрунзе: Тимура Фрунзе ул, 15/1
  • Лейб-Медик: Сивашская ул, 7к2
34.
Филиппова Елена Геннадиевна гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт ММА им. И. М. Сеченова, 1992 г., опыт 29 лет
Реамед: Профсоюзная ул, 65с1
  • Реамед: Профсоюзная ул, 65с1
  • Аквамед: Петровка ул, 26с4
35.
Юницкая Алла Александровна гирудотерапевт, невролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт ГМИ им. Кирова, 1985 г., опыт 36 лет
Город Здоровья: дачный поселок Лесной городок, Школьная ул, 2
  • Город Здоровья: дачный поселок Лесной городок, Школьная ул, 2
  • Ниармедик на Динамо: Боткинский 2-й проезд, 8
  • Физио-Мед: Бибиревская ул, 17б
Лучший врач в категории Валенчиц Валерия Николаевна гинеколог, акушер-гинеколог, гирудотерапевт 5.0 превосходно, 1 отзыв