Топ-10 гирудотерапевтов Москвы за 2024 год

Список из 10 лучших гирудотерапевтов Москвы за май 2024 года. Топ-10 рейтинга врачей гирудотерапевтов по отзывам пациентов и профессиональным оценкам. Данные обновляются каждый месяц!

  Фильтры
Топ 1-10
1.
Державина Ирина Николаевна 5.0 превосходно, 23 отзыва (3 анонимных отзыва) гирудотерапевт, мануальный терапевт, травматолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1983 г., опыт 41 год ЗдравКлиник в Отрадном: Северный б-р, 7гс2
2.
Ганиева Лола Юлдашевна гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, гирудотерапевт, лазеротерапевт 1 работа в портфолио ТГМУ, 1991 г., опыт 33 года
КДС Клиник: Дмитровское ш, 81
  • КДС Клиник: Дмитровское ш, 81
  • Мать и дитя на Островитянова: Островитянова ул, 4
  • Отделение реабилитации: д. Лапино, 1-е Успенское шоссе, 111
+7 (495) 181-11-90 3000–3500 р. прием акушера-гинеколога первичный
3.
Валенчиц Валерия Николаевна 5.0 превосходно, 2 отзыва акушер-гинеколог, гирудотерапевт ММСИ им. Н.А.Семашко, 1984 г., опыт 40 лет
Президент-Мед: Строительная ул, 27
  • Президент-Мед: Строительная ул, 27
  • Доктор озон в Северном Бутово: Старокачаловская ул, 6
4.
Астахов Сергей Вячеславович 5.0 превосходно, 1 отзыв гирудотерапевт, реабилитолог, терапевт ВМФ при СГМИ, 1987 г., опыт 37 лет
Терапевтическое отделение №4: Петровка ул, 25ас1
  • Терапевтическое отделение №4: Петровка ул, 25ас1
  • ИТВМ: Филипповский пер, 18
+7 (495) 667-47-48 справочная +7 (495) 667-48-04 справочная Полис ОМС
5.
Шишкин Владимир Николаевич 5.0 превосходно, 1 отзыв гирудотерапевт, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт Союз-Останкино: Академика Королева ул, 8к1
6.
Косован Яна Степановна акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, гирудотерапевт, фитотерапевт БГМУ, 1996 г., опыт 28 лет
Амбулатория Кубинка-1: городок Кубинка-1, 1
  • Амбулатория Кубинка-1: городок Кубинка-1, 1
  • НовоРождение: Самотечный 1-й пер, 17а
+7 (495) 139-21-43 регистратура Полис ОМС
7.
Охрименко Валентин Григорьевич апитерапевт, гирудотерапевт, рефлексотерапевт ВМОЛКА, 1977 г., опыт 47 лет
МПЦИ: Садовая-Каретная ул, 20с2
  • МПЦИ: Садовая-Каретная ул, 20с2
  • Физиотерапевтическое отделение: Петровка ул, 25ас1
8.
Касьян Людмила Федоровна гирудотерапевт, невролог РГМУ, 1992 г., опыт 32 года
Здравушка: Больничный пер, 38
  • Здравушка: Больничный пер, 38
  • Дневной стационар: Ленинский пр-кт, 27с4
9.
Волынкин Александр Александрович гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт, нейрофизиолог МГМСУ, 2009 г., опыт 15 лет
Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Медик: Станционная ул, 20
  • Дарьял: Фрунзе ул, 1к1
  • Клиника Гусарова: Стартовая ул, 7
10.
Ким Наталья Львовна апитерапевт, гирудотерапевт, инфекционист, педиатр, иглорефлексотерапевт ТашМИ, 1992 г., опыт 32 года Амрита на Смоленской: Новинский б-р, 8
Топ 11-50
11.
Гринченко Галина Викторовна косметолог, гирудотерапевт, гомеопат, физиотерапевт, дерматовенеролог СГМИ, 1986 г., опыт 38 лет
Династия: Павшинский б-р, 1
  • Династия: Павшинский б-р, 1
  • Восстановительная медицина: Бескудниковский б-р, 8к1
12.
Лукашова Алла Анатольевна 1 анонимный отзыв гирудотерапевт, терапевт 1-й МОЛМИ, 1982 г., опыт 42 года
Поликлиника на Скатертном: Скатертный пер, 10-12с1
  • Поликлиника на Скатертном: Скатертный пер, 10-12с1
  • Терапевтическое отделение: Смоленская наб, 2к2
13.
Быкова Наталья Владимировна гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт ДВГМУ, 1999 г., опыт 25 лет
Фабрика улыбок: Вокзальная ул, 25к1б
  • Фабрика улыбок: Вокзальная ул, 25к1б
  • Желтый Император на Смоленской: Ружейный пер, 4с3
14.
Земскова Нина Михайловна гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт ММСИ им. Н.А.Семашко, 1989 г., опыт 35 лет
Филиал №70: Скульптора Мухиной ул, 14
  • Филиал №70: Скульптора Мухиной ул, 14
  • Медиарт на Самуила Маршака: Самуила Маршака ул, 20
  • Семейная клиника на Шолохова 4: Шолохова ул, 4
+7 (495) 733-55-56 Полис ОМС
15.
Хестанова Тамара Зауровна гирудотерапевт, диетолог, рефлексотерапевт СОГМА, 1996 г., опыт 28 лет
Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
  • Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
  • СлимКлиник: Тверская-Ямская 4-Я ул, 11/12с2
16.
Василенко Юлия Владимировна гирудотерапевт, эндокринолог ММА им. И. М. Сеченова, 1999 г., опыт 25 лет Терапевтическое отделение №1: Басманная Нов. ул, 5
+7 (499) 262-35-99 регистратура
17.
Лебедев Борис Николаевич гирудотерапевт, кардиолог, анестезиолог-реаниматолог ММСИ им. Н.А.Семашко, 1980 г., опыт 44 года
Умная Медицина: дачный посёлок Удельная, ул. Громова, 10/2
  • Умная Медицина: дачный посёлок Удельная, ул. Громова, 10/2
  • Кардиологическое отделение: Ставропольская ул, 23к1
18.
Першин Петр Владимирович гирудотерапевт, хирург, физиотерапевт СамВМИ, 2001 г., опыт 23 года Платное отделение: Планетная ул, 37
19.
Бабурова Оксана Борисовна гирудотерапевт, хирург ЧГМИ, 1989 г., опыт 35 лет
Диагностика: Живописная ул, 14к1
  • Диагностика: Живописная ул, 14к1
  • Медик: Нелидовская ул, 20к1
  • Отделение хирургии: Планерная ул, 8
20.
Мкртчян Вардине Сергеевна гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
21.
Каплин Андрей Анатольевич гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт ВМОЛКА, 1989 г., опыт 35 лет
Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
  • Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
  • Сходня: Кирова ул, 3
  • Никор-Мед корпус 330: Яблоневая аллея, к330
22.
Брагина Мария Александровна гинеколог, врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики, гирудотерапевт, репродуктолог (ЭКО) АГМУ, 2010 г., опыт 14 лет
СМ-Клиника: Расковой пер, 14/22
  • СМ-Клиника: Расковой пер, 14/22
  • Центр репродуктивного здоровья: Расковой пер, 14/22
23.
Вердян Армине Анушавановна гирудотерапевт, терапевт, физиотерапевт ЕГМУ, 2000 г., опыт 24 года Филиал №7: Бауманская ул, 70с1-4
+7 (499) 261-33-93 регистратура +7 (499) 261-33-93 платные услуги +7 (499) 261-81-83 платные услуги Полис ОМС
24.
Ливанов Александр Владимирович гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, физиотерапевт ПГМИ, 1994 г., опыт 30 лет Амрита: посёлок совхоза Останкино, Дорожная ул, 45а
25.
Скрябина Елена Анатольевна гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт ИГМА, 2010 г., опыт 14 лет
Ниармедик на Динамо: Боткинский 2-й проезд, 8
  • Ниармедик на Динамо: Боткинский 2-й проезд, 8
  • Ниармедик на Багратионовской: Барклая ул, 13к2
  • Поликлиника.ру на Смоленской: Смоленский 1-й пер, 17с3
26.
Васильева Ольга Борисовна гирудотерапевт, гомеопат РНИМУ им. Н.И. Пирогова Даная на Павелецкой: Кожевнический проезд, 4/5с5
27.
Иванов Денис Владимирович 5 анонимных отзывов гирудотерапевт, рефлексотерапевт ММА им. И. М. Сеченова, 2001 г., опыт 23 года Институт красоты на Арбате на Трифоновской: Трифоновская ул, 57а
28.
Васнев Андрей Владимирович гирудотерапевт, невролог 1-й МОЛМИ, 1985 г., опыт 39 лет Клиника доктора Давудова: Садовая-Триумфальная ул, 12/14
29.
Булат Нина Ивановна гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1981 г., опыт 43 года
Медцентр на Миля: Авиаконструктора Миля ул, 1
  • Медцентр на Миля: Авиаконструктора Миля ул, 1
  • СТМ: 3-е Почтовое отделение ул, 49к1
  • На Красной горке: Гагарина пр-кт, 5/5
  • ЛеДи: Волковская ул, 5
30.
Бутенко Елена Владимировна гастроэнтеролог, гирудотерапевт, терапевт СибГМУ, 1995 г., опыт 29 лет
СМ-Клиника: Симферопольский б-р, 22
  • СМ-Клиника: Симферопольский б-р, 22
  • Доктор Столет: Академика Арцимовича ул, 9с1
31.
Прилепская Виктория Валерьевна гирудотерапевт, диетолог, эндокринолог МГМСУ, 2011 г., опыт 13 лет
ДжиЭмТи клиник: Новинский б-р, 20ас9
  • ДжиЭмТи клиник: Новинский б-р, 20ас9
  • Ю-клиника: Московская ул, 58
32.
Стародубова Елена Федоровна гирудотерапевт, мануальный терапевт, физиотерапевт, озонотерапевт 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1983 г., опыт 41 год
Мама Папа Я: Октябрьский пр-кт, 141
  • Мама Папа Я: Октябрьский пр-кт, 141
  • Клиника на Барклая: Барклая ул, 13с2
33.
Егорова Ольга Викторовна гирудотерапевт, мануальный терапевт, подолог (подиатр), рефлексотерапевт ПетрГУ, 1985 г., опыт 39 лет
Эммаклиник: Щукинская ул, 2
  • Эммаклиник: Щукинская ул, 2
  • Клиника доктора Давудова: Садовая-Триумфальная ул, 12/14
34.
Тишкова Вероника Александровна гирудотерапевт, остеопат, рефлексотерапевт МГМСУ, 2007 г., опыт 17 лет
ЛЦ на Тимура Фрунзе: Тимура Фрунзе ул, 15/1
  • ЛЦ на Тимура Фрунзе: Тимура Фрунзе ул, 15/1
  • Лейб-Медик: Сивашская ул, 7к2
35.
Волик Юлия Владимировна гирудотерапевт, детский офтальмолог РГМУ, 1998 г., опыт 26 лет
Медквадрат на Каширском шоссе: Каширское ш, 74к1
  • Медквадрат на Каширском шоссе: Каширское ш, 74к1
  • Центр Качества: Кадырова ул, 4к1
  • Левита на Южнобутовской 10: Южнобутовская ул, 10
  • ПреАмбула Бутово: Адмирала Лазарева ул, 54к1
36.
Малышкина Ольга Валерьевна дерматолог, гирудотерапевт ВМФ при СГМУ, 1995 г., опыт 29 лет Поликлиника №2 им Семашко: Житная ул, 10
37.
Бабина Елена Викторовна гирудотерапевт, ЛОР (отоларинголог), рефлексотерапевт ОмГМИ, 1988 г., опыт 36 лет
Армедика: Ленинский пр-кт, 123
  • Армедика: Ленинский пр-кт, 123
  • Ниармедик на Багратионовской: Барклая ул, 13к2
38.
Акимова Татьяна Александровна гирудотерапевт Биормед: Ангелов пер, 11
39.
Дмитриева Надежда Александровна гирудотерапевт, детский дерматолог, дерматовенеролог, вирусолог КубГМА, 2000 г., опыт 24 года Мед-Ютас на Гримау: Гримау ул, 10ас2
40.
Овакимян Аида Геворковна акушер-гинеколог, гирудотерапевт ИГМУ, 1998 г., опыт 26 лет НовоРождение: Самотечный 1-й пер, 17а
41.
Зубенко Валерий Васильевич гирудотерапевт, диетолог ЛСГМИ, Сангиг, 1979 г., опыт 45 лет Сантанна: Олимпийский пр-кт, 22
42.
Петрушова Марина Валентиновна гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт ММСИ им. Н.А.Семашко, 1987 г., опыт 37 лет
Семейная на Речном вокзале: Фестивальная ул, 4
  • Семейная на Речном вокзале: Фестивальная ул, 4
  • Доктор рядом в Ховрино: Фестивальная ул, 32к1
43.
Юницкая Алла Александровна гирудотерапевт, невролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт ГМИ им. Кирова, 1985 г., опыт 39 лет
Город Здоровья: дачный поселок Лесной городок, Школьная ул, 2
  • Город Здоровья: дачный поселок Лесной городок, Школьная ул, 2
  • Ниармедик на Динамо: Боткинский 2-й проезд, 8
  • Физио-Мед: Бибиревская ул, 17б
44.
Даниелян Нарине Агбаловна гастроэнтеролог, гирудотерапевт, терапевт ЕРМИ, 1985 г., опыт 39 лет
Гриценко А.Г.: Кутузовский пр-кт, 5/3
  • Гриценко А.Г.: Кутузовский пр-кт, 5/3
  • Царская клиника: Профсоюзная ул, 58к4
  • Алтея: Юшуньская М. ул, 3
45.
Никитин Сергей Константинович гирудотерапевт, мануальный терапевт, ортопед, вертебролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1978 г., опыт 46 лет
Гриценко А.Г.: Кутузовский пр-кт, 5/3
  • Гриценко А.Г.: Кутузовский пр-кт, 5/3
  • МЦ Фарбера: Крымский Вал ул, 8
46.
Услугин Сергей Владимирович косметолог, гирудотерапевт, терапевт, профпатолог ВМОЛКА, 2004 г., опыт 20 лет ЛОЦ №10: Габричевского ул, 5к2
47.
Гвоздева Светлана Владимировна гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт ММСИ им. Н.А.Семашко, 1988 г., опыт 36 лет Территория зубной феи и семи медиков: Полковая ул, 3с8
48.
Волков Владимир Михайлович гастроэнтеролог, гирудотерапевт 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1980 г., опыт 44 года
СМ-Клиника: Клары Цеткин ул, 33/28
  • СМ-Клиника: Клары Цеткин ул, 33/28
  • СМ-Клиника: Сыромятнический 2-й пер, 11
49.
Голубчикова Татьяна Владимировна гирудотерапевт, гомеопат 1-й МОЛМИ, 1983 г., опыт 41 год Даная на Академической: Кедрова ул, 5к1
50.
Бажанов Евгений Петрович гирудотерапевт, мануальный терапевт, рефлексотерапевт СамВМИ, 2001 г., опыт 23 года
Поликлиника.ру: Полянка Б. ул, 42с4
  • Поликлиника.ру: Полянка Б. ул, 42с4
  • Клиника реабилитации в Хамовниках: Ефремова ул, 12с2
Еще