Здравствуйте, вы проводите онлайн консультации? у вас есть какой нибудь онлайн номер? ватсап например? Хотим позвонить из заграницы. Спасибо большое!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить благодарность персоналу и лично руководителю клиники "Лечение наркомании и алкоголизма "Профмеди" Иманбаеву Эркену Мадимаровичу, которые возвращают к жизни, помогают выздоравливать зависимым. По рекомендациям знакомых обратились в клинику Профмед. У сына была сильная алкогольная зависимость. Здесь он прошел курс реабилитации и сейчас ведет полностью трезвый образ жизни. Спасибо Вам!
Хотела бы сказать огромное спасибо Главному врачу Эркен Иманбаев. Он помог моему брату выйти из алкогольной зависимости. Полежал в стационаре неделю на капельницах и вышел другим человеком. Успехов вам во всем!
Спасибо наркологу Эркен Иманбаев, который помог выйти из месячного запоя. За 5 дней стационара и капельниц убрали последствия запоя, теперь на алкоголь смотрю с отвращением.
Хотелось бы поблагодарить Врача Эркена Мадимаровича. Пришли в эту клинику по совету знакомых, и не пожалели. Благодоря лечению, человек приобрёл новую жизнь. Человеческое Вам Спасибо.
Я не хочу сказать, что уважаемый Эркен Мадимарович Иманбаев волшебник, но то что он сделал для меня я иначе как чудо расценить не могу. Обратился к нему в октябре этого года за помощью - сестра добаловалась героином... Спустя непродолжительное время ко мне вернули как будто совершенно другого человека, без резких смен настроения, истеричности... Больше не приходится наблюдать этих страшных сцен... Самым трудным в реабилитации было, пожалуй, отсутствие личного телефона у сестры, но я в любой момент мог позвонить консультанту и поговорить с сестрой. Огромная благодарность всем сотрудникам профмеда за проделанную работу!
Я рад что такие врачи умеют хорошо делать свою работу, они поднимают себе очень хорошую репутацию, лечат отлично, психолог изучил меня и провёл анализы и объяснил мне всё досканально, рад то что есть хорошие специалисты!!!
Были проблемы с наркотиками. долгое время не решался и сомневался.. но решил что-то нужно менять.. обратился за помощью и не пожалел. помогли! отличная работа!
здавсствуйте хорошая клиника Профмед зависимость проходит есть шанс начать все с начала советую вмем персонал хороший и обращение индевидуальный подход
Мой отчим в последние годы начал очень сильно употреблять алкоголь, причина конечно в том, что потерял работу по состоянию здоровья, устроиться ни куда не смог. Оформили ему инвалидность и понеслось. Страдала мама очень, ее жалко нам стало и мы нашли выход. Нам Вы помогли, сейчас он не пьет уже полгода и занялся ремонтом обуви на дому. Огромное спасибо вам от нас и от мамы и отчима
Здравствуйте. Насколько лет страдала алкоголизмом, что только не перепробовала узнала о клинике от друзей. Пропала на прием к гл врачу Эркену Мадимаровичу выслушал (не смотрел с призрением как другие) прописал лечение, сейчас не пью больше года, не тянет! Спасибо огромное, всем советую не занимайтесь самолечением! Идите к профессионалам.
ак случилось, что мой родной брат долгое время заливал свое горе алкоголем. Долгое время пытались его излечить, возили по бабкам, которые его заговаривали, разговаривали: он вроде неделю держится, но, очередной срыв приводит к недельным запоям. Про клинику Профмед услышали от маминой коллеги. Свозили на прием, к врачу Эркену Иманбаеву лечение сейчас в процессе, положительная динамика уже видна. Надеемся на полнейшее излечение. Спасибо. Верю в лучшее
Иманбаев Эркен Мадимарович настоящий мастер своего дела, словами не передать мою благодарность! Помогли вывести моего отца из запоя, человечески относитесь к людям и к их проблемам!!!
Возили в эту клинику своего товарища к доктору Эркену Иманбаеву. Вывод из запоя. Лечение прошло не совсем гладко слишком долгий был 6 месяцев, но удачно. Капельницы, витамины и прочие процедуры. Человека удалось спасти. Спасибо доктору.
Хорошая клиники У меня друг, последнее время подсел на алкоголь, пришлось искать специалиста и выводить из состояния. обратилесь Эркену Иманбаеву. Мастер своего дела. всё сделал правильно и без лишних слов сейчас друг слава богу вернулся в нормальное жизни огромное спасибо Эркену Иманбаеву советую всем
Хорошая клиника и превосходные специалисты. Летом 2021 года пришлось обратиться в клинику к Эркену Иманбаеву. Мастер своего дела. Безо всяких усилий нашёл подход к пациенту. Стоимость услуг соответствует результатам. Удобное расположение клиники. Рекомендую.
Друг в последнее время подсел на алкоголь, пришлось искать специалиста и выводить из состояния. Спасибо Эркену Мадимаровичу, оказал как медикаментозную, так и психологическую помощь и поддержку.
Спасибо Иманбаеву Эркену Мадимаровичу. Профессионал своего дела, всё сделал правильно и без лишних слов. Брат вернулся в нормальную жизнь после месячного запоя.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.