Хочу выразить благодарность доетору Китененко Олегу. Витальевичу. Доктор грамотный, опытный. Довольна как его хорошим человеческим отношением. так и оказанными им медуслугами, Плюсы: высокая квалификация врача, аккуратный и внимательный. Хотелось бы, что бы все доктора были такими.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный, превосходный специалист. Давно не выходила от врача с таким хорошим настроением. Побольше бы таких докторов нашей медицине! Желаю Олегу Витальевич успехов в профессии!!! Видео, что он очень хороший человек
Отличный врач! Десять звёзд из пяти! Успехов в работе, счастья в семье и крепкого здоровья! Спасибо Вам что Вы есть!
Сегодня была на обследовании н/к. Врач настоящий профессионал!!! Дал подробную консультацию. Специалист грамотный. Таких надо беречь и в Красную Книгу вносить!!!!
Давно не была так приятно удивлена. Замечательный доктор! Очень внимательный, компетентный и... душевный) Видимо, это тот случай, когда врач - от Бога. Всем советую!!!
Олег Витальевич проводил обследование в рамках московской программы. Я получил очень понятные пояснения моего состояния. По моим понятиям - врач высокой квалификации. Редкое качество - системный подход к пациенту. Рекомендую)
Очень добрый доктор, посмотрел все ноги и рассказал наглядно где что происходит, дал советы и был очень внимателен, большое спасибо! Принял даже при условии, что опоздала на 5 минут
Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих
Очень хороший, внимательный, профессиональный врач. Проверил все, что было назначено, и даже больше. Увидел узел в щитовидке, хотя делал узи сосудов. Всем советую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.