Обратилась в стоматологию доктора Лемберга для установки имплантата на месте разрушенного зуба. Искала современную клинику с хорошим оборудованием и рада, что по отзывам выбрала эту. Я очень боялась, потому что думала, что имплантат устанавливать больно, но и улыбку хотелось красивую. На консультацию попала к врачу Михайлову Андрею Владимировичу. Он постарался сделать все быстро и наиболее комфортно для меня. После того, как анестезия начала отходить, была небольшая боль, но врач выписал медикаменты и дал рекомендации, следуя им, я быстро привыкла к импланту и дискомфорта уже не было. А после того, как коронку установили на место, я поняла, что не зря решилась. Мой новый зуб выглядит красиво и не отличается от естественных зубов.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНе обычный подход в стоматологии доктора Лемберга, все прямо и ясно формулируется по поводу плана лечения. Пришли еще два специалиста и прямо в кабинете при мне провели небольшой консилиум. Очень профессиональное и приятное отношение.
Удалил два зуба в стоматологии Лемберга. Один зуб сложный, лежал в десне. Все очень профессионально. И что самое главное, что боли почти не было, как в большинстве клиник! Удалили, объяснили, что и как. Спасибо!
Детские стоматологи у доктора Лемберга просто кудесники. Только в этой стоматологии удалось решить проблему с зубами у дочки (один удалили, другой с пульпитом вылечили). Спасибо, Игорь Александрович и Анжелика Викторовна!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.