Хочу выразить искреннюю благодарность своему лечащему врачу- Маленкову Дмитрию Андреевич Когда приходит болезнь, ты хочешь, чтобы тебе попался профессионал, умный, знающий, умелый, вселяющий уверенность в исходе операции доктор Именно этими словами можно охарактеризовать доктора Маленкова И до сих пор доктор готов ответить на все мои вопросы, не считаясь со временем Операция АКШ прошла хорошо, и благодаря лечению я не чувствую боли в сердце и страха за свою жизнь Спасибо чудесному доктору и хорошему человеку- Маленкову Дмитрию Андреевичу!
Отзывы о враче Маленков Дмитрий Андреевич
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗдорово Дмитрий Андреевич а как к Вам попасть на приём как в советское время Взял талон и ты уже у врача на приёме У моей дочери появилась угроза ~аневризма брюшной аорты без расслоения зашевелилась Помогите 89105103823 михаил
У мужа выявили тахи брадикардию, Обратились к доктору Маленкову Дмитрию Андреевичу. Порекомендовал дополнительно обследование -суточный холтер мониторинг ЭГК, после чего было принято решение о срочной установке кардиостимулятора. Пропускаю подробности как муж сильно мучился от этого заболевания: вялость, слабость, боли и сжение в груди и пр. Мы были быстро госпитализированы в НМИЦ ССХ Бакулева. На следующий день сделана операцию. Улучшение состояния муж почувствовал уже в тот же день. Сейчас идет на поправку. Уверены все будет хорошо. Благодарим Дмитрия Андреевича. Понравилось Врач очень внимательный, доступно и подробно объяснил на понятном языке в чем проблема и каковы последствия. Назначил необходимое дополнительное обследование. Ответил на возникшие вопросы. Все без проволочек и по делу. Не понравилось. Нет такого, что не понравилось.
Выражаю благодарность доктору Маленкому Д. А., который был моим лечащим врачом во время лечения в Центре Бакулева в начале сентября 2022 года. Дмитрий Андреевич был очень внимателен ко всем моим просьбам, терпеливо и доходчиво объяснял и отвечал на все вопросы касательно предстоящей мне операции и по её итогам. Грамотно и профессионально дал мне подробные рекомендации при выписке. Общение с доктором всегда вызывало лишь положительные эмоции. Спасибо, Дмитрий Андреевич!
Очень отзывчивый и доброжелательный врач. Опытный и внимательный специалист. Доступно всё объяснил про наше заболевание и дальнейшее лечение. Спасибо, что попали в Ваши руки. Однозначно советую.
От всей души благодарю доктора Маленкова Дмитрия Андреевича, который в 2019 году спас моего сына. Грамотность, высокий профессионализм, внимательность и доброта практически не оставляют шансов для болезни. Я врач, доктор медицинских наук, профессор могу сказать, что нам, врачам старого поколения, пришли на смену такие молодые коллеги, как доктор Маленков Д. А. Я его рекомендую всем своим знакомым. Хочу ему пожелать дальнейших успехов в его сложной работе. Зинченко Татьяна Афанасьевна.
Спасибо большое Дмитрию Андреевичу за профессионализм и за грамотный подбор лечения. Попал на приём к Дмитрию Андреевичу случайно в 2010 году, ситуация складывалась так что, не было возможности шунтирования и трансплантации сердца, Дмитрий Андреевич разработал схему проведения лечения, благодаря которой я остался жив, хотя в положительном результате сомневались даже ведущие специалисты. Под наблюдением Дмитрия Андреевича проводились все мои операции в 2011,2013,2015 и 2020 году. Дмитрий Андреевич пользуется авторитетом у своих коллег. Также могу сказать что Димитрий Андреевич добивается качественной жизни всех своих пациентов после сложных операций. Всегда находится на связи в любое время дня и ночи. Выражаю огромную благодарность доктору Маленкову Дмитрию Андреевичу, желаю успехов и крепкого здоровья, с уважением Солод Анатолий.
Выражаю огромную благодарность кардиохирургу Маленкову Дмитрию Андреевичу за высококачественную медицинскую помощь, профессионализм,, внимвтельность и чуткость. С 2015 года после трансплантации сердца постоянно на. людаюсь у Вас и получаю высококвалифицированную помощь. От в ей души желаю доброго здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением, Морозов Александр Иванович.
Выражаю огромную благодарность кардиохирургу Маленкову Дмитрию Андреевичу за высококачественную медицинскую помощь, профессионализм,, внимвтельность и чуткость. С 2015 года после трансплантации сердца постоянно на. людаюсь у Вас и получаю высококвалифицированную помощь. От в ей души желаю доброго здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением, Морозов Александр Иванович.
Дмитрий Андреевич, замечательный доктор, профессионал своего дела и просто Хороший Человек. Я оперировалась у него дважды КМП ( 2016-2017гг.) операции были сложные, пролежала в больнице больше месяца. Он сам делал перевязки, следил за мед. назначениями и лечебным процессом. Даже когда выписались и он постоянно был на связи и консультировал по вопросам лечения. И на сегодняшний день я знаю, что если у меня возникнет вопрос относительно моего лечения я могу позвонить Дмитрию Андреевичу он никогда не откажет в помощи. Дмитрий Андреевич, ещё раз спасибо Вам за Ваш труд, за ваши золотые руки и доброе отношение к пациентам. С уважением ваша пациентка Горбенко Татьяна.
Дмитрий Андреевич, замечательный и отзывчивый человек, профессионал своего дела, он оперировал моего сына, все время нашего прибывания в больнице до операции и после, а самое главное период, когда мой ребёнок лежал в реанимации, он держал меня в курсе текущего состояния сына, отвечал на все мои вопросы, мы провели в больнице больше месяца, за это время я прикипела душой к Дмитрию Андревичу поскольку этот человек очень добрый. Операция была в 2012 году, потом мы ездили на обследования раз в год раза три, потом прекратили, но я до сих пор знаю, что я могу позвонить доктору и задать интересующие меня вопросы, касающиеся здоровья сына и он мне все подробно расскажет. Огромная благодарность нашему любимому доктору Маленкову, мы желаем ему профессиональных успехов, здоровья и удачи.
Очень благодарны доктору. Прооперирован супруг. Внимательное отношение, детальный анализ заболевания. Операцию и перевязки доктор делает сам, держит пациента под контролем. Сдержанный, вежливый, с пониманием относится к беспокойству родных. Рекомендуем, как профессионала и хорошего человека! Желаем успехов в лечебном деле!
Внимательный, вдумчивый профессионал своего дела. Тщательно изучает состояние пациента для назначения последующего лечения с использованием современных технологий помощи кардиобольным. Большое спасибо.
Хорошая новая клиника! Квалифицированные специалисты. Можно сдать анализы и получить консультацию врача в один день. Уютно комфортно. Квалифицированные специалисты, руководствуясь передовыми знаниями и новейшими научными разработками в сфере медицинской диагностики, стандартов лечения и профилактики, при помощи новейшего оборудования от мировых производителей помогают пациентам жить полноценной здоровой и счастливой жизнью. С уважением Ахмедова Фотима
Огромное спасибо доктору за помощь в организации лечения! Благодаря поддержке, оказанной Дмитрием Андреевичем мне успешно выполнили операцию при гипертрофической кардиомиопатии.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.