Я лечила острую боль у Артема Андреевича. Зуб сильно разболелся. Оказалось, что запустила кариес и образовался пульпит. Доктор меня осмотрел, сделал КТ и провел лечение с микроскопом. Хорошая анестезия, отличный специалист, современная и технологичная клиника. Я всем довольна!
Таисия, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего терапевта Артема Андреевича. Действительно, сложно представить себе современную стоматологию без микроскопа. Все терапевтические манипуляции в нашей клинике мы проводим с использованием лучшей оптики. Рады, что Вы остались довольны леченим, и ждем Вас на плановый осмотр.
С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile".
Артем Андреевич – хороший и грамотный специалист, а знает своего дела на отлично. Обслуживают в Прайм Смайл шикарно! Сюда приходишь с удовольствием и уходишь в превосходном настроении. Остался очень доволен и результатами, и эффектом
Василий, здравствуйте!
Благодарим за выбор нашей клиники и Вашу обратную связь. Оперативная помощь каждому пациенту - один из основных наших приоритетов. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора Артема Андреевича.
С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile".
Несколько дней назад лечил в клинике Прайм Смайл воспаление зубного нерва и кариес на трех зубах. Здесь все четко, понятно и качественно. Поэтому рекомендую лечить зубы в Прайм Смайл. Замечательная клиника, в которой приятно и легко проходить лечение. Персонал порядочный и профессиональный.
Здравствуйте!
Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв, нам всегда приятно получать такую высокую оценку нашей работы. Рады, что удалось своевременно Вам помочь и спасти зуб.
С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile"
Я осталась очень довольна обращением в Прайм Смайл. Доктора опытные и специалисты прекрасные. В день приема смогли вылечить воспаленный нерв и снять все боли. Сейчас чувствую себя замечательно. Состояние отличное. Хочу сказать, что здесь настоящая, заботливая, теплая атмосфера. Уровень клиники и качество лечения впечатляют своими высокими показателями.
Наталья, здравствуйте.
Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес наших врачей и всего коллектива. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы.
С заботой о Вас, Prime Smile.
Спасибо Артему Андреевичу за настоящее, умное и профессиональное лечение моих зубов. Спасибо клинике Прайм Смайл за прекрасное обслуживание, высокую культуру лечения и великолепное отношение к пациенту. Очень доволен и весьма признателен за такое качество.
Сергей, здравствуйте.
Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное доверие к нашим специалистам. Рады, что помогли вам. При необходимости обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь.
В клинике можно получить полноценное, комплексное и достойное лечение.
Доктор во всех отношениях замечательный. Мне делали несколько лечебно-профилактических процедур и ставили пломбы на 4 зуба. И все просто великолепно. Получилось лучше, чем я хотел. Буду обращаться!
Здравствуйте!
Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв. Доктора клиники и вся наша команда действительно делают все, чтобы пациенты уходили от нас здоровыми и довольными. Здоровья вам и вашим близким.
Благодарю за восстановление верхнего зуба, который не смогли вылечить в другом мед. учреждении. Здесь вылечили, укрепили и оздоровили. Результат прекрасный! За такую работу выражаю признательность.