Избранное
Марков Артем Андреевич

Отзывы о враче Марков Артем Андреевич

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 2 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
13 июля 2023 в 12:16

Я лечила острую боль у Артема Андреевича. Зуб сильно разболелся. Оказалось, что запустила кариес и образовался пульпит. Доктор меня осмотрел, сделал КТ и провел лечение с микроскопом. Хорошая анестезия, отличный специалист, современная и технологичная клиника. Я всем довольна!

Власова Лилия Валерьевна
6 августа 2023

Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего терапевта Артема Андреевича. Действительно, сложно представить себе современную стоматологию без микроскопа. Все терапевтические манипуляции в нашей клинике мы проводим с использованием лучшей оптики. Рады, что Вы остались довольны леченим, и ждем Вас на плановый осмотр. С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile".

5,0
30 июня 2023 в 17:12

Артем Андреевич – хороший и грамотный специалист, а знает своего дела на отлично. Обслуживают в Прайм Смайл шикарно! Сюда приходишь с удовольствием и уходишь в превосходном настроении. Остался очень доволен и результатами, и эффектом

Власова Лилия Валерьевна
6 августа 2023

Василий, здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники и Вашу обратную связь. Оперативная помощь каждому пациенту - один из основных наших приоритетов. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора Артема Андреевича. С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile".

5,0
5 мая 2023 в 12:03

Несколько дней назад лечил в клинике Прайм Смайл воспаление зубного нерва и кариес на трех зубах. Здесь все четко, понятно и качественно. Поэтому рекомендую лечить зубы в Прайм Смайл. Замечательная клиника, в которой приятно и легко проходить лечение. Персонал порядочный и профессиональный.

Власова Лилия Валерьевна
5 августа 2023

Здравствуйте! Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв, нам всегда приятно получать такую высокую оценку нашей работы. Рады, что удалось своевременно Вам помочь и спасти зуб. С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile"

5,0
30 марта 2023 в 13:25

Я осталась очень довольна обращением в Прайм Смайл. Доктора опытные и специалисты прекрасные. В день приема смогли вылечить воспаленный нерв и снять все боли. Сейчас чувствую себя замечательно. Состояние отличное. Хочу сказать, что здесь настоящая, заботливая, теплая атмосфера. Уровень клиники и качество лечения впечатляют своими высокими показателями.

Власова Лилия Валерьевна
9 апреля 2023

Наталья, здравствуйте. Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес наших врачей и всего коллектива. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы. С заботой о Вас, Prime Smile.

5,0
Дата визита 27 февраля 2023
10 марта 2023 в 10:55

Спасибо Артему Андреевичу за настоящее, умное и профессиональное лечение моих зубов. Спасибо клинике Прайм Смайл за прекрасное обслуживание, высокую культуру лечения и великолепное отношение к пациенту. Очень доволен и весьма признателен за такое качество.

Власова Лилия Валерьевна
18 марта 2023

Сергей, здравствуйте. Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное доверие к нашим специалистам. Рады, что помогли вам. При необходимости обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь.

5,0
Дата визита 16 февраля 2023
18 февраля 2023 в 23:32

В клинике можно получить полноценное, комплексное и достойное лечение. Доктор во всех отношениях замечательный. Мне делали несколько лечебно-профилактических процедур и ставили пломбы на 4 зуба. И все просто великолепно. Получилось лучше, чем я хотел. Буду обращаться!

Власова Лилия Валерьевна
19 февраля 2023

Здравствуйте! Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв. Доктора клиники и вся наша команда действительно делают все, чтобы пациенты уходили от нас здоровыми и довольными. Здоровья вам и вашим близким.

5,0
7 ноября 2022 в 15:59

Благодарю за восстановление верхнего зуба, который не смогли вылечить в другом мед. учреждении. Здесь вылечили, укрепили и оздоровили. Результат прекрасный! За такую работу выражаю признательность.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.