148 детских нефрологов в Москве

Рейтинг ТОП 20 из 148 детских нефрологов Москвы основан на 10 отзывах пациентов, 0 отзывов за 2021 год. Список лучших детских нефрологов в Москве, стоимость консультации и цены на платные услуги можно уточнить по телефону.

  Фильтры
Найдено 148 детских нефрологов
по рейтингу
1.
Морозов Сергей Леонидович 5.0 превосходно, 1 отзыв педиатр, детский нефролог, детский уролог РГМУ им. Н.И. Пирогова, 2010 г., опыт 11 лет
Консультативно-диагностическое отделение: Талдомская ул, 2
  • Консультативно-диагностическое отделение: Талдомская ул, 2
  • Детская поликлиника: д. Лапино, 1-е Успенское шоссе, 111
+7 (495) 483-41-83 регистратура
2.
Приходько Елена Георгиевна 5.0 превосходно, 1 отзыв андролог, детский нефролог, детский уролог СГМУ, 1996 г., опыт 25 лет
Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
  • Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
  • Медси: Успенская ул, 5
  • Медси в Благовещенском переулке 2/16: Благовещенский пер, 2/16с1
3.
Носырева Ольга Михайловна 5.0 превосходно, 1 отзыв детский нефролог Консультативно-диагностическое отделение: Поклонная ул, 8к2а
+7 (499) 638-32-81 справочная +7 (906) 058-25-38 горячая линия Полис ОМС
4.
Юдин Михаил Юрьевич 5.0 превосходно, 1 отзыв детский нефролог РГМУ, 2005 г., опыт 16 лет
Лечебное Дело: Красноармейская ул, 32/2
  • Лечебное Дело: Красноармейская ул, 32/2
  • Нефрологическое отделение: Садовая-Кудринская ул, 15к6
5.
Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна 5.0 превосходно, 1 отзыв детский нефролог РГМУ, 2005 г., опыт 16 лет Нефрологическое отделение: Героев-Панфиловцев ул, 28
+7 (495) 490-83-47 отделение +7 (919) 509-59-01 отделение Полис ОМС
Консультация детских нефрологов онлайн Задайте вопрос детским нефрологам, заполнив форму на сайте, и получите бесплатную консультацию врачей. Задать вопрос
6.
Орехова Екатерина Андреевна 5.0 превосходно, 1 отзыв детский нефролог РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2016 г., опыт 5 лет Нефрологическое отделение: Садовая-Кудринская ул, 15к6
+7 (499) 254-67-62 отделение Полис ОМС
7.
Багаутдинова Венера Загеровна 5.0 превосходно, 1 отзыв детский нефролог РГМУ, 2005 г., опыт 16 лет Детская городская поликлиника №77: Рогачевский пер, 3
+7 (499) 638-34-10 единая справочная +7 (968) 019-25-03 платные услуги Полис ОМС
8.
Яхяева Гузал Тахировна 5.0 превосходно, 1 отзыв детский нефролог СПбПМА, 2011 г., опыт 10 лет Отделение нефроурологических, метаболических болезней и заместительной почечной терапии: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 134-07-43 отделение
9.
Руснак Федор Иванович детский нефролог Кишиневский ГМИ, 1981 г., опыт 40 лет
МДГКБ: Добрынинский 4-й пер, 1/9с1
  • МДГКБ: Добрынинский 4-й пер, 1/9с1
  • Детство плюс: Барамзиной ул, 3к2
  • Консультативно-диагностический центр: Каширское ш, 36а
  • Квадро-Мед Лаб: Молодежная ул, 3
+7 (495) 959-88-00 Полис ОМС
10.
Амергулова Светлана Борисовна педиатр, детский нефролог РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2012 г., опыт 9 лет Центр амбулаторной хирургии: Садовая-Кудринская ул, 15к2
+7 (499) 254-10-10 запись на консультацию по направлению поликлиники +7 (499) 766-73-20 запись в педиатрическое отделение дневного стационара +7 (499) 254-78-73 запись в подразделение лечения доброкачественных образований +7 (499) 254-68-88 запись в ортопедическое подразделение +7 (977) 692-52-70 запись на консультацию в стационар кратковременного пребывания Полис ОМС
11.
Аксенова Марина Евгеньевна педиатр, детский нефролог РГМУ, 1992 г., опыт 29 лет
Консультативное отделение: Саморы Машела ул, 1
  • Консультативное отделение: Саморы Машела ул, 1
  • Консультативно-диагностическое отделение: Талдомская ул, 2
  • Отделение наследственных и приобретенных болезней почек: Талдомская ул, 2
+7 (495) 287-65-81 регистратура +7 (495) 287-65-70 колл-центр Полис ОМС
12.
Агапов Евгений Геннадьевич педиатр, детский нефролог ВГМУ, 1997 г., опыт 24 года Консультативно-диагностическое отделение: Талдомская ул, 2
+7 (495) 483-41-83 регистратура
13.
Приходина Лариса Серафимовна педиатр, детский нефролог РГМУ, 1994 г., опыт 27 лет
Рассвет: Столярный пер, 3к2
  • Рассвет: Столярный пер, 3к2
  • Консультативно-диагностическое отделение: Талдомская ул, 2
14.
Захарова Вера Александровна 1 анонимный отзыв детский нефролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1982 г., опыт 39 лет Урологическое отделение: Шмитовский проезд, 29к7
15.
Овчинникова Алина Яковлевна педиатр, детский нефролог ОмГМИ, 1989 г., опыт 32 года
ГлавВрач: пос. Знамя Октября, микрорайон Родники, 8
  • ГлавВрач: пос. Знамя Октября, микрорайон Родники, 8
  • Консультативно-диагностическое отделение: Брусилова ул, 17к1
16.
Лебеденкова Марина Васильевна детский нефролог ТГМА, 2005 г., опыт 16 лет
Детство плюс: Савелкинский проезд, 4
  • Детство плюс: Савелкинский проезд, 4
  • Отделение неотложной медицинской помощи взрослому и детскому населению №1: Коптельский 1-й пер, 3с1
  • Отделение наследственных и приобретенных болезней почек: Талдомская ул, 2
17.
Резников Алексей Юрьевич детский нефролог МИМСР, 1999 г., опыт 22 года Нефрологическое отделение: Ленинский пр-кт, 117к6
+7 (495) 936-91-30 регистратура +7 (495) 936-92-30 регистратура +7 (495) 936-93-45 приемное отделение +7 (495) 434-10-00 справочная Полис ОМС
18.
Артёмов Дмитрий Владимирович детский нефролог ГКА им. Маймонида, 2010 г., опыт 11 лет
Консультативно-диагностический центр: Щепкина ул, 61/2к1
  • Консультативно-диагностический центр: Щепкина ул, 61/2к1
  • Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
  • Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
  • ЦСМ: Привокзальная ул, 14
  • Детская городская поликлиника №65: Маршала Рокоссовского б-р, 35с1
  • Медикал Групп: Маршала Бирюзова ул, 3в
+7 (499) 674-07-09 справочная +7 (495) 681-03-03 платные услуги Полис ОМС
19.
Бояджян Майя Багдасаровна детский нефролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1981 г., опыт 40 лет Нефрологическое отделение: Садовая-Кудринская ул, 15к6
+7 (499) 254-67-62 отделение Полис ОМС
20.
Паунова Светлана Стояновна детский нефролог Педиатрическое отделение сочетанной патологии: Добрынинский 4-й пер, 1/9с12
+7 (495) 959-88-00 Полис ОМС
21.
Цыгин Алексей Николаевич детский нефролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1982 г., опыт 39 лет Нефрологическое отделение: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 134-04-49 отделение
22.
Папиж Светлана Валентиновна детский нефролог Отделение наследственных и приобретенных болезней почек: Талдомская ул, 2
+7 (495) 483-36-53 отделение
23.
Лабутина Наталья Викторовна детский нефролог Консультативно-диагностический центр: Добрынинский 4-й пер, 1/9с7
+7 (495) 959-88-01 Полис ОМС
24.
Федоров Дмитрий Викторович детский нефролог НижГМА, 1994 г., опыт 27 лет
Нефрологическое отделение №12: Боткинский 2-й проезд, 5к20
  • Нефрологическое отделение №12: Боткинский 2-й проезд, 5к20
  • СМ-Клиника: Старопетровский проезд, 7ас22
  • Медведик: Лесная ул, 4
  • Консультативно-диагностическое отделение: Гагаринский пер, 37
+7 (499) 728-82-13 отделение Полис ОМС
25.
Генералова Галина Анатольевна детский нефролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1987 г., опыт 34 года ДГКБ св Владимира: Рубцовско-Дворцовая ул, 1/3
+7 (499) 748-04-83 многоканальный Полис ОМС
26.
Коноплев Владимир Дмитриевич педиатр, детский нефролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1983 г., опыт 38 лет
Мать и дитя на Севастопольском: Севастопольский пр-кт, 24к1
  • Мать и дитя на Севастопольском: Севастопольский пр-кт, 24к1
  • Педиатрическое отделение: Шмитовский проезд, 29к7
27.
Курбанова Этери Гаджиевна педиатр, детский нефролог ДГМУ, 1978 г., опыт 43 года
Амбулаторное отделение Филиал №1: Добрынинский 4-й пер, 1/9с1а
  • Амбулаторное отделение Филиал №1: Добрынинский 4-й пер, 1/9с1а
  • СМ-Клиника: Волгоградский пр-кт, 42/12
+7 (495) 959-88-03 Полис ОМС
28.
Румянцев Александр Львович детский нефролог РГМУ, 1993 г., опыт 28 лет
Отделение по пересадке почки: Ленинский пр-кт, 117к8
  • Отделение по пересадке почки: Ленинский пр-кт, 117к8
  • Отделение диализа: Ленинский пр-кт, 117к7
+7 (495) 936-91-30 регистратура +7 (495) 936-92-30 регистратура +7 (495) 936-93-45 приемное отделение +7 (495) 434-10-00 справочная Полис ОМС
29.
Шумихина Марина Владимировна детский нефролог РГМУ, 2005 г., опыт 16 лет Урологическое отделение: Садовая-Кудринская ул, 15к3б
+7 (499) 254-10-10 единая справочная Полис ОМС
30.
Исаева Ольга Борисовна педиатр, детский нефролог РГМУ им. Н.И. Пирогова, 2010 г., опыт 11 лет
Детская больница: Октябрьский пр-кт, 338а
  • Детская больница: Октябрьский пр-кт, 338а
  • Нефрологическое отделение: Москворечье ул, 20
+7 (498) 553-94-52 справочная +7 (495) 554-83-79 приемное отделение Полис ОМС
31.
Конькова Наталья Евгеньевна детский нефролог Отделение наследственных и приобретенных болезней почек: Талдомская ул, 2
+7 (495) 483-36-53 отделение
32.
Гаврилова Валерия Аркадьевна детский нефролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1985 г., опыт 36 лет Нефрологическое отделение: Ленинский пр-кт, 117к6
+7 (495) 936-91-30 регистратура +7 (495) 936-92-30 регистратура +7 (495) 936-93-45 приемное отделение +7 (495) 434-10-00 справочная Полис ОМС
33.
Нерсесян Камелия Рубеновна педиатр, детский нефролог АМУ, 1983 г., опыт 38 лет
Мед Эксперт: Крымская ул, 5
  • Мед Эксперт: Крымская ул, 5
  • Санте: Красноармейская ул, 21
  • Детское отделение: Скатертный пер, 10-12с1
  • Ребёнок: Мичуринский проспект.Олимпийская деревня ул, 1к4
+7 (49646) 5-90-42 взрослое отделение +7 (49646) 5-90-43 детское отделение +7 (915) 366-71-11 клиника детской хирургии
34.
Комарова Ольга Викторовна детский нефролог РГМУ, 1995 г., опыт 26 лет Нефрологическое отделение: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 134-04-49 отделение
35.
Чумаченко Ирина Леонтьевна детский гастроэнтеролог, детский нефролог ИГМИ, 1984 г., опыт 37 лет
Медиарт на Шолохова: ул. Шолохова, 30
  • Медиарт на Шолохова: ул. Шолохова, 30
  • Филиал №5 Радужная: Радужная ул, 7
+7 (495) 287-60-00 с 7:00 до 21:00 +7 (499) 739-06-63 по графику клиники