148 детских нефрологов в Москве

Рейтинг ТОП 20 из 148 детских нефрологов Москвы основан на 10 отзывах пациентов, 4 отзыва за 2020 год. Список лучших детских нефрологов в Москве, стоимость консультации и цены на платные услуги можно уточнить по телефону.

  Фильтры
Найдено 148 детских нефрологов
по рейтингу
1.
Приходько Елена Георгиевна 5.0 превосходно, 1 отзыв андролог, детский нефролог, детский уролог СГМУ, 1996 г., опыт 24 года
Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
  • Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
  • Парацельс: Маяковского ул, 21
  • Медси: Успенская ул, 5
  • Медси в Благовещенском переулке 2/16: Благовещенский пер, 2/16с1
2.
Морозов Сергей Леонидович 5.0 превосходно, 1 отзыв педиатр, детский нефролог, детский уролог РГМУ им. Н.И. Пирогова, 2010 г., опыт 10 лет
Консультативно-диагностическое отделение: Талдомская ул, 2
  • Консультативно-диагностическое отделение: Талдомская ул, 2
  • Детская поликлиника: д. Лапино, 1-е Успенское шоссе, 111
+7 (495) 483-41-83 регистратура
3.
Юдин Михаил Юрьевич 5.0 превосходно, 1 отзыв детский нефролог РГМУ, 2005 г., опыт 15 лет
Лечебное Дело: Красноармейская ул, 32/2
  • Лечебное Дело: Красноармейская ул, 32/2
  • Нефрологическое отделение: Садовая-Кудринская ул, 15к6
4.
Яхяева Гузал Тахировна 5.0 превосходно, 1 отзыв детский нефролог СПбПМА, 2011 г., опыт 9 лет Отделение нефроурологических, метаболических болезней и заместительной почечной терапии: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 134-07-43 отделение
5.
Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна 5.0 превосходно, 1 отзыв детский нефролог РГМУ, 2005 г., опыт 15 лет Нефрологическое отделение: Героев-Панфиловцев ул, 28
+7 (495) 490-83-47 отделение +7 (919) 509-59-01 отделение Полис ОМС
Консультация детских нефрологов онлайн Задайте вопрос детским нефрологам, заполнив форму на сайте, и получите бесплатную консультацию врачей. Задать вопрос
6.
Багаутдинова Венера Загеровна 5.0 превосходно, 1 отзыв детский нефролог РГМУ, 2005 г., опыт 15 лет Детская городская поликлиника №77: Рогачевский пер, 3
+7 (499) 638-34-10 единая справочная +7 (968) 019-25-03 платные услуги Полис ОМС
7.
Амергулова Светлана Борисовна педиатр, детский нефролог РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2012 г., опыт 8 лет Центр амбулаторной хирургии: Садовая-Кудринская ул, 15к2
+7 (499) 254-10-10 запись на консультацию по направлению поликлиники +7 (499) 766-73-20 запись в педиатрическое отделение дневного стационара +7 (499) 254-78-73 запись в подразделение лечения доброкачественных образований +7 (499) 254-68-88 запись в ортопедическое подразделение +7 (977) 692-52-70 запись на консультацию в стационар кратковременного пребывания Полис ОМС
8.
Овчинникова Алина Яковлевна педиатр, детский нефролог ОмГМИ, 1989 г., опыт 31 год
ГлавВрач: пос. Знамя Октября, микрорайон Родники, 8
  • ГлавВрач: пос. Знамя Октября, микрорайон Родники, 8
  • Консультативно-диагностическое отделение: Брусилова ул, 17к1
9.
Артёмов Дмитрий Владимирович детский нефролог ГКА им. Маймонида, 2010 г., опыт 10 лет
Консультативно-диагностический центр: Щепкина ул, 61/2к1
  • Консультативно-диагностический центр: Щепкина ул, 61/2к1
  • Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
  • Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
  • ЦСМ: Привокзальная ул, 14
  • Детская городская поликлиника №65: Маршала Рокоссовского б-р, 35с1
  • Медикал Групп: Маршала Бирюзова ул, 3в
+7 (499) 674-07-09 справочная +7 (495) 681-03-03 платные услуги Полис ОМС
10.
Руснак Федор Иванович детский нефролог Кишиневский ГМИ, 1981 г., опыт 39 лет
МДГКБ: Добрынинский 4-й пер, 1/9с1
  • МДГКБ: Добрынинский 4-й пер, 1/9с1
  • Детство плюс: Барамзиной ул, 3к2
  • Консультативно-диагностический центр: Каширское ш, 36а
  • Квадро-Мед Лаб: Молодежная ул, 3
+7 (495) 959-88-00 Полис ОМС
11.
Папиж Светлана Валентиновна детский нефролог Отделение наследственных и приобретенных болезней почек: Талдомская ул, 2
+7 (495) 483-36-53 отделение
12.
Приходина Лариса Серафимовна педиатр, детский нефролог РГМУ, 1994 г., опыт 26 лет
Рассвет: Столярный пер, 3к2
  • Рассвет: Столярный пер, 3к2
  • Консультативно-диагностическое отделение: Талдомская ул, 2
13.
Аксенова Марина Евгеньевна педиатр, детский нефролог РГМУ, 1992 г., опыт 28 лет
Консультативное отделение: Саморы Машела ул, 1
  • Консультативное отделение: Саморы Машела ул, 1
  • Консультативно-диагностическое отделение: Талдомская ул, 2
  • Отделение наследственных и приобретенных болезней почек: Талдомская ул, 2
+7 (495) 287-65-81 регистратура +7 (495) 287-65-70 колл-центр Полис ОМС
14.
Исаева Ольга Борисовна педиатр, детский нефролог РГМУ им. Н.И. Пирогова, 2010 г., опыт 10 лет
Детская больница: Октябрьский пр-кт, 338а
  • Детская больница: Октябрьский пр-кт, 338а
  • Нефрологическое отделение: Москворечье ул, 20
+7 (498) 553-94-52 справочная +7 (495) 554-83-79 приемное отделение Полис ОМС
15.
Бояджян Майя Багдасаровна детский нефролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1981 г., опыт 39 лет Нефрологическое отделение: Садовая-Кудринская ул, 15к6
+7 (499) 254-67-62 отделение Полис ОМС
16.
Захарова Вера Александровна 1 анонимный отзыв детский нефролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1982 г., опыт 38 лет Урологическое отделение: Шмитовский проезд, 29к7
17.
Резников Алексей Юрьевич детский нефролог МИМСР, 1999 г., опыт 21 год Нефрологическое отделение: Ленинский пр-кт, 117к6
+7 (495) 936-91-30 регистратура +7 (495) 936-92-30 регистратура +7 (495) 936-93-45 приемное отделение +7 (495) 434-10-00 справочная Полис ОМС
18.
Агапов Евгений Геннадьевич педиатр, детский нефролог ВГМУ, 1997 г., опыт 23 года Консультативно-диагностическое отделение: Талдомская ул, 2
+7 (495) 483-41-83 регистратура
19.
Каширина Юлия Александровна педиатр, детский нефролог РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2015 г., опыт 5 лет
Отделение нефроурологических, метаболических болезней и заместительной почечной терапии: Ломоносовский пр-кт, 2с1
  • Отделение нефроурологических, метаболических болезней и заместительной почечной терапии: Ломоносовский пр-кт, 2с1
  • Отделение диализа: Ленинский пр-кт, 117к7
+7 (499) 134-07-43 отделение
20.
Нерсесян Камелия Рубеновна педиатр, детский нефролог АМУ, 1983 г., опыт 37 лет
Мед Эксперт: Крымская ул, 5
  • Мед Эксперт: Крымская ул, 5
  • Санте: Красноармейская ул, 21
  • Детское отделение: Скатертный пер, 10-12с1
  • Ребёнок: Мичуринский проспект.Олимпийская деревня ул, 1к4
+7 (49646) 5-90-42 взрослое отделение +7 (49646) 5-90-43 детское отделение +7 (915) 366-71-11 клиника детской хирургии
21.
Коноплев Владимир Дмитриевич педиатр, детский нефролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1983 г., опыт 37 лет
Мать и дитя на Севастопольском: Севастопольский пр-кт, 24к1
  • Мать и дитя на Севастопольском: Севастопольский пр-кт, 24к1
  • Педиатрическое отделение: Шмитовский проезд, 29к7
22.
Симонова Александра Юрьевна детский нефролог РГМУ, 2008 г., опыт 12 лет Консультативное отделение: Садовая-Кудринская ул, 15к11
+7 (499) 254-10-10 единая справочная Полис ОМС
23.
Бусова Елена Сергеевна детский нефролог Педиатрическое отделение сочетанной патологии: Добрынинский 4-й пер, 1/9с12
+7 (495) 959-88-00 Полис ОМС
24.
Цыгин Алексей Николаевич детский нефролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1982 г., опыт 38 лет Нефрологическое отделение: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 134-04-49 отделение
25.
Маргиева Теа Валикоевна педиатр, детский нефролог СОГМА, 1999 г., опыт 21 год
Отделение нефроурологических, метаболических болезней и заместительной почечной терапии: Ломоносовский пр-кт, 2с1
  • Отделение нефроурологических, метаболических болезней и заместительной почечной терапии: Ломоносовский пр-кт, 2с1
  • Отделение общей педиатрии: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 134-07-43 отделение
26.
Эмирова Хадижа Маратовна детский нефролог ДГМУ, 1991 г., опыт 29 лет ДГКБ св Владимира: Рубцовско-Дворцовая ул, 1/3
+7 (499) 748-04-83 многоканальный Полис ОМС
27.
Генералова Галина Анатольевна детский нефролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1987 г., опыт 33 года ДГКБ св Владимира: Рубцовско-Дворцовая ул, 1/3
+7 (499) 748-04-83 многоканальный Полис ОМС
28.
Шумихина Марина Владимировна детский нефролог РГМУ, 2005 г., опыт 15 лет Урологическое отделение: Садовая-Кудринская ул, 15к3б
+7 (499) 254-10-10 единая справочная Полис ОМС
29.
Лебеденкова Марина Васильевна детский нефролог ТГМА, 2005 г., опыт 15 лет
Детство плюс: Савелкинский проезд, 4
  • Детство плюс: Савелкинский проезд, 4
  • Отделение неотложной медицинской помощи взрослому и детскому населению №1: Коптельский 1-й пер, 3с1
  • Отделение наследственных и приобретенных болезней почек: Талдомская ул, 2
30.
Румянцев Александр Львович детский нефролог РГМУ, 1993 г., опыт 27 лет
Отделение по пересадке почки: Ленинский пр-кт, 117к8
  • Отделение по пересадке почки: Ленинский пр-кт, 117к8
  • Отделение диализа: Ленинский пр-кт, 117к7
+7 (495) 936-91-30 регистратура +7 (495) 936-92-30 регистратура +7 (495) 936-93-45 приемное отделение +7 (495) 434-10-00 справочная Полис ОМС
31.
Паунова Светлана Стояновна детский нефролог Педиатрическое отделение сочетанной патологии: Добрынинский 4-й пер, 1/9с12
+7 (495) 959-88-00 Полис ОМС
32.
Агаронова Татьяна Викторовна детский нефролог РНИМУ им. Н.И. Пирогова ДГП №150: Братиславская ул, 1
+7 (499) 638-31-41 справочная +7 (915) 110-02-60 дежурный администратор +7 (915) 110-02-61 платные услуги Полис ОМС
33.
Луценко Юлия Анатольевна педиатр, детский нефролог РГМУ
ДГП №150: Братиславская ул, 1
  • ДГП №150: Братиславская ул, 1
  • Здоровая Семья на Рудневке: Рудневка ул, 24
+7 (499) 638-31-41 справочная +7 (915) 110-02-60 дежурный администратор +7 (915) 110-02-61 платные услуги Полис ОМС
34.
Музуров Александр Львович детский нефролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1986 г., опыт 34 года ДГКБ св Владимира: Рубцовско-Дворцовая ул, 1/3
+7 (499) 748-04-83 многоканальный Полис ОМС
35.
Ковальчук Александр Сталиевич токсиколог, детский нефролог, анестезиолог-реаниматолог РГМУ, 1994 г., опыт 26 лет Отделение гемодиализа: Садовая-Кудринская ул, 15к6
+7 (499) 254-92-45 отделение Полис ОМС