Недавно обратились к врачу психиатру Невматулиной Румие Захарьяновне. Очень помогла в нашей сложной ситуации. Мы уже думали что нам никто не поможет, куда только не обращались. Выражаем большую благодарность Румие Захарьяновне за ее профессионализм, за чуткое отношение и человечность. Спасибо Вам большое за милосердие!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДо обращения в клинику Профмед, психотерапевту Румие Невматулиной я страдал и не мог понять от чего. Я не видел реальных причин своих проблем. На консультации психолога меня не учили жить и не давали советы, меня научили докапываться до реальности. Этого оказалось достаточно. Вначале было непросто привыкнуть говорить с психологом но, поверьте, через 3 консультации это выглядит более, чем естественно. Спасибо клинике Профмед и доктору Румие Невматулиной!!!
Обращались в клинику с просьбой, выезда на дом, снять алкогольную интоксикацию, вроде так называется синдром перепоя. Врач приехал на дом, провел процедуры, буквально через час помогло, мы в восторге. В случае необходимости обратимся еще. К сожалению не записали имя доктора, но уверены, весь персонал такой же профессиональный.
До обращения в клинику Профмед, психотерапевту Румие Невматулиной я страдал и не мог понять от чего. Я не видел реальных причин своих проблем. На консультации психолога меня не учили жить и не давали советы, меня научили докапываться до реальности. Этого оказалось достаточно. Вначале было непросто привыкнуть говорить с психологом но, поверьте, через 3 консультации это выглядит более, чем естественно. Спасибо клинике Профмед и доктору Румие Невматулиной!!!
Очень хорошая клиника мне нравиться дай бог здоровья врачам и всех благ главное здоровье лечился от алкоголизма и от головы
Спасибо Румии Невматулиной и всему персоналу клиники! Обращались, когда у дедушки начался очередной запой. После лечения и реабилитации дедушка не пьет уже четыре месяца. Это впервые! Большое спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.