Про таких докторов говорят- "Врач от Бога"! Огромная благодарность за профессионализм и человеческое отношение к пациенту и к родителям. Врач, который работает на результат, а не на статистику. Дай Бог, Вам Дмитрий Васильевич здоровья, пусть на вашем пути попадается соратники, которые, как и Вы "горят" одним делом!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач от Бога! Повезло встретить на жизненном пути. Помог. Прооперировал мальчика. Когда сам заведующий отделения обещал мальчика сделать инвалидом. Дмитрий Васильевич подарил мальчику здоровье. Всю жизнь будем помнить и благодарны за нашего дорогого и любимого мальчика. Достоин самых высших наград. Человек с большой буквы. Успехов в трудовом поприще!!!!
Искренняя благодарность Нисиченко Дмитрию Васильевичу за профессионализм, отзывчивость, доброе сердце. Великое счастье, что такие компетентные, высококвалифицированные, талантливые специалисты работают с детьми. От всей души желаем вам счастья, успехов, признания ваших усердий и всего самого светлого.
Дмитрий Васильевич спасибо вам большое за ваше доброе сердце! Вы бескорыстно помогли нашему сыну избавиться от проблемы Которая его одолела! Наш диагноз до поступления в клинику рецедив остеод остиома правой берцовой кости. Вы избавили моего сына и всю нашу семью от этой проблемы. Это доктор так общался с детьми Во всем отделении что такого отношения нигде мы не видели. Дмитрий Васильевич знает поимённо всех детишек. Общается так что возникает чувство полного доверия этому професианалу..
Дмитрий Васильевич это профессионал о котором можно солгать легенды. Он помог нашему сыну восстановиться после неудачной операции в Цито. Он поставил на ноги нашего ребёнка. Он вселил виса надежду до операции и оправдал все мечты когда мы увидели результат после операции. Спасибо вам большое! Дай вам Бог здоровья и счастья чтоб вы могли помогать детям оздоровиться. Низкий вам поклон
Благодарим вас за отзыв. Дмитрий Васильевич Нисиченко действительно замечательный доктор!
Я благодарна судьбе, что она меня свела с таким замечательным, талантливым, внимательным хирургом, как Дмитрий Васильевич, потрясающий человек! Мое первое впечатление после знакомства и консультации с Дмитрием Васильевичем было настолько позитивное и положительное, что все страхи и сомнения по поводу предстоящих операций пропали. Сейчас, когда все позади (операции, долгое лечение) ручка спасена, двигательные функции сохранены. Вы вернули меня к полноценной жизни! Хочется сказать большое спасибо, Дмитрию Васильевичу! На протяжении всего лечения, постоянно ощущала вашу поддержку и уверенность в успех. Вы-супер доктор! Ваша пациентка, Юля.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.