70 иглорефлексотерапевтов в Москве

Рейтинг ТОП 20 из 70 иглорефлексотерапевтов Москвы основан на 2 отзывах пациентов, 0 отзывов за 2022 год. Список лучших иглорефлексотерапевтов в Москве, стоимость консультации и цены на платные услуги можно уточнить по телефону.

Иглорефлексотерапевт – это врач, который использует для лечения пациентов иглоукалывание.

  Фильтры
Найдено 70 иглорефлексотерапевтов
по рейтингу
1.
Фролова Юлия Викторовна мануальный терапевт, невролог, остеопат, иглорефлексотерапевт 1 работа в портфолио 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1989 г., опыт 33 года Медиарт на Боровском шоссе 56: Боровское ш, 56
+7 (495) 287-60-00 с 7:00 до 21:00 +7 (495) 733-52-28 по графику клиники
2.
Житник Светлана Хаджимуратовна 5.0 превосходно, 2 отзыва (1 анонимный отзыв) невролог, иглорефлексотерапевт СОГМА, 1996 г., опыт 26 лет
Скоромед: Привольная ул, 1к1
  • Скоромед: Привольная ул, 1к1
  • Отделение неврологии: Верхние Поля ул, 34к4
+7 (495) 120-00-77 детское отделение +7 (495) 705-03-43 взрослое отделение
3.
Хандархаева Наталия Яковлевна паркинсонолог, врач функциональной диагностики, эпилептолог, вертебролог, ангионевролог, иглорефлексотерапевт, цефалголог, алголог ИГМИ, 1987 г., опыт 35 лет
4.
Шишкин Владимир Николаевич гирудотерапевт, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт Союз-Останкино: Академика Королева ул, 8к1
5.
Шнайдер Янина Эдуардовна врач функциональной диагностики, фитотерапевт, иглорефлексотерапевт ММСИ им. Н.А.Семашко, 1995 г., опыт 27 лет
Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
  • Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
  • Отделение инструментальной диагностики: Вешняковская ул, 23
Консультация иглорефлексотерапевтов онлайн Задайте вопрос иглорефлексотерапевтам, заполнив форму на сайте, и получите бесплатную консультацию врачей. Задать вопрос
6.
Ким Наталья Львовна апитерапевт, гирудотерапевт, инфекционист, педиатр, иглорефлексотерапевт ТашМИ, 1992 г., опыт 30 лет Амрита на Смоленской: Новинский б-р, 8
7.
Паренков Сергей Иванович врач ультразвуковой диагностики, невролог, остеопат, иглорефлексотерапевт ТГМИ, 1993 г., опыт 29 лет
Парацельс: Красной Армии пр-кт, 212а
  • Парацельс: Красной Армии пр-кт, 212а
  • Синай: Полянка Б. ул, 54с1
  • Феникс: Лесная ул, 1
  • Большая семья: Дмитровка М. ул, 24/2
8.
Волынкин Александр Александрович гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт, нейрофизиолог МГМСУ, 2009 г., опыт 13 лет
Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Медик: Станционная ул, 20
  • Клиника Гусарова: Стартовая ул, 7
  • Дарьял: Фрунзе ул, 1к1
9.
Шайкевич Полина Сергеевна гомеопат, фитотерапевт, иглорефлексотерапевт РязГМУ им. Павлова, 2004 г., опыт 18 лет Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
10.
Быкова Наталья Владимировна гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт ДВГМУ, 1999 г., опыт 23 года
Фабрика улыбок: Вокзальная ул, 25к1б
  • Фабрика улыбок: Вокзальная ул, 25к1б
  • Желтый Император на Смоленской: Ружейный пер, 4с3
11.
Булат Нина Ивановна гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1981 г., опыт 41 год
СТМ: 3-е Почтовое отделение ул, 49к1
  • СТМ: 3-е Почтовое отделение ул, 49к1
  • ЛеДи: Волковская ул, 5
  • На Красной горке: Гагарина пр-кт, 5/5
  • Медцентр на Миля: Авиаконструктора Миля ул, 1
12.
Дю Виталий Чеменович мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт Медпрактика: Академика Туполева наб, 15
13.
Ильина Оксана Витальевна иглорефлексотерапевт ММА им. И. М. Сеченова, 1994 г., опыт 28 лет
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий: Еланского ул, 2с1
  • Отделение вспомогательных репродуктивных технологий: Еланского ул, 2с1
  • Центр медицинской реабилитации: Пироговская Б. ул, 2с9
  • Тибет: Садовническая ул, 11с2
+7 (499) 248-06-28 Полис ОМС
14.
Елагина Марина Васильевна иглорефлексотерапевт ВГМИ, 1985 г., опыт 37 лет
Здоровое Поколение: Февральская ул, 54/150
  • Здоровое Поколение: Февральская ул, 54/150
  • Прага: Кировоградская ул, 28
15.
Переверзев Юрий Алексеевич иглорефлексотерапевт Отделение иглорефлексотерапии: Вернадского пр-кт, 121
+7 (495) 433-33-80 регистратура +7 (495) 433-62-88 регистратура платных услуг Полис ОМС
16.
Сукиасян Лусинэ Грачиковна массажист, невролог, иглорефлексотерапевт ЕГМУ, 2016 г., опыт 6 лет
Доктор рядом на Новоясеневской: Новоясеневский пр-кт, 19к2
  • Доктор рядом на Новоясеневской: Новоясеневский пр-кт, 19к2
  • Приемное отделение: Вучетича ул, 21
17.
Мкртчян Вардине Сергеевна гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
18.
Загер Константин Леонидович иглорефлексотерапевт РНИМУ им. Н.И. Пирогова Клиника доктора Загера: Кожуховский 1-й проезд, 1/7
19.
Дунаев Владимир Игоревич уролог, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт ММСИ им. Н.А.Семашко, 1985 г., опыт 37 лет ДеВита: Симферопольский б-р, 24к4
20.
Петрушова Марина Валентиновна гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт ММСИ им. Н.А.Семашко, 1987 г., опыт 35 лет
Семейная на Речном вокзале: Фестивальная ул, 4
  • Семейная на Речном вокзале: Фестивальная ул, 4
  • Доктор рядом в Ховрино: Фестивальная ул, 32к1
21.
Высоцкая Ирина Робертовна физиотерапевт, иглорефлексотерапевт 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1985 г., опыт 37 лет Физиотерапевтическое отделение: Басманная Нов. ул, 5
+7 (499) 262-11-29 отделение +7 (499) 262-66-77 водолечебница
22.
Лим Владимир Григорьевич иглорефлексотерапевт Центр медицинской реабилитации: Пироговская Б. ул, 2с9
+7 (499) 248-41-95 Полис ОМС
23.
Лебедева Елена Николаевна врач ультразвуковой диагностики, гомеопат, иглорефлексотерапевт, детский невролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1987 г., опыт 35 лет Верте Медикал: Грина ул, 28
24.
Сунгаттулин Рустам Карамович иглорефлексотерапевт ГКБ №13: Велозаводская ул, 1/1
+7 (499) 426-36-87 справочная +7 (495) 674-51-00 справочная +7 (495) 600-50-50 платные услуги Полис ОМС
25.
Алукер Михаил Ильич иглорефлексотерапевт Клиника доктора Загера: Кожуховский 1-й проезд, 1/7
26.
Черменёва Лариса Михайловна иглорефлексотерапевт Отделение иглорефлексотерапии: Вернадского пр-кт, 121
+7 (495) 433-33-80 регистратура +7 (495) 433-62-88 регистратура платных услуг Полис ОМС
27.
Гудель Максим Сергеевич мануальный терапевт, невролог, остеопат, иглорефлексотерапевт СибГМУ, 2000 г., опыт 22 года МедикСити: Полтавская ул, 2
28.
Мещерякова Ирина Леонидовна иглорефлексотерапевт Отделение иглорефлексотерапии: Вернадского пр-кт, 121
+7 (495) 433-33-80 регистратура +7 (495) 433-62-88 регистратура платных услуг Полис ОМС
29.
Бобров Игорь Адольфович гомеопат, иглорефлексотерапевт, врач ВРТ 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1989 г., опыт 33 года
Лейб-Медик: Сивашская ул, 7к2
  • Лейб-Медик: Сивашская ул, 7к2
  • Виамакс: Фонвизина ул, 14
30.
Цой Александр Чилнамович невролог, иглорефлексотерапевт КемГМИ, 1993 г., опыт 29 лет
ЛЦ на Тимура Фрунзе: Тимура Фрунзе ул, 15/1
  • ЛЦ на Тимура Фрунзе: Тимура Фрунзе ул, 15/1
  • Евразия: Волконский 1-й пер, 15
31.
Коняшова Галина Владимировна врач ЛФК, невролог, иглорефлексотерапевт АГМИ им. А.В. Луначарского, 1963 г., опыт 59 лет Экстра: Белореченская ул, 43
32.
Власова Алина Александровна иглорефлексотерапевт Отделение иглорефлексотерапии: Вернадского пр-кт, 121
+7 (495) 433-33-80 регистратура +7 (495) 433-62-88 регистратура платных услуг Полис ОМС
33.
Мовсесян Карина Эмильевна невролог, иглорефлексотерапевт ЕРМИ, 1987 г., опыт 35 лет
Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
  • Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
  • МЦ Фарбера: Крымский Вал ул, 8
34.
Априамашвили Георгий Гурамович мануальный терапевт, остеопат, иглорефлексотерапевт TSMU, 2004 г., опыт 18 лет
Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
  • Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
  • Линия жизни в Солнцево: Богданова ул, 52к2
35.
Зуева Анна Вольфгановна физиотерапевт, иглорефлексотерапевт АТЕ клиник: Маршала Конева ул, 14