Топ-10 иглорефлексотерапевтов Москвы за 2024 год

Список из 10 лучших иглорефлексотерапевтов Москвы за март 2024 года. Топ-10 рейтинга врачей иглорефлексотерапевтов по отзывам пациентов и профессиональным оценкам. Данные обновляются каждый месяц!

  Фильтры
Топ 1-10
1.
Садыгов Авяз Бахлул Оглы 5.0 превосходно, 76 отзывов (7 анонимных отзывов) невролог, иглорефлексотерапевт 1-й МОЛМИ, 1989 г., опыт 35 лет
Поликлиника: Герцена ул, 13
  • Поликлиника: Герцена ул, 13
  • Евразия: Волконский 1-й пер, 15
+7 (498) 697-42-47 регистратура +7 (916) 516-66-64 колл-центр +7 (498) 697-42-42 регистратура детской консультации Полис ОМС
2.
Черменёва Лариса Михайловна 5.0 превосходно, 2 отзыва иглорефлексотерапевт Отделение иглорефлексотерапии: Вернадского пр-кт, 121
+7 (495) 433-33-80 регистратура +7 (495) 433-62-88 регистратура платных услуг Полис ОМС
3.
Дю Виталий Чеменович 5.0 превосходно, 1 отзыв мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт Медпрактика: Академика Туполева наб, 15
4.
Житник Светлана Хаджимуратовна 5.0 превосходно, 2 отзыва (1 анонимный отзыв) невролог, иглорефлексотерапевт СОГМА, 1996 г., опыт 28 лет
Скоромед: Привольная ул, 1к1
  • Скоромед: Привольная ул, 1к1
  • Отделение неврологии: Верхние Поля ул, 34к4
+7 (495) 120-00-77 детское отделение +7 (495) 705-03-43 взрослое отделение
5.
Фролова Юлия Викторовна мануальный терапевт, невролог, остеопат, иглорефлексотерапевт 1 работа в портфолио 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1989 г., опыт 35 лет Медиарт на Боровском шоссе 56: Боровское ш, 56
+7 (495) 287-60-00 с 7:00 до 21:00 +7 (495) 733-52-28 по графику клиники
6.
Шишкин Владимир Николаевич 5.0 превосходно, 1 отзыв гирудотерапевт, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт Союз-Останкино: Академика Королева ул, 8к1
7.
Гергерт Андрей Александрович 5.0 превосходно, 1 отзыв мануальный терапевт, невролог, иглорефлексотерапевт КГМА, 1998 г., опыт 26 лет МедикСити: Полтавская ул, 2
8.
Тютяева Ирина Игоревна 5.0 превосходно, 1 отзыв иглорефлексотерапевт МГУ им. Н. П. Огарёва, 1991 г., опыт 33 года Центр Дикуля Марьино: Новочеркасский б-р, 55к2
9.
Хандархаева Наталия Яковлевна паркинсонолог, врач функциональной диагностики, эпилептолог, вертебролог, ангионевролог, иглорефлексотерапевт, цефалголог, алголог ИГМИ, 1987 г., опыт 37 лет
10.
Волынкин Александр Александрович гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт, нейрофизиолог МГМСУ, 2009 г., опыт 15 лет
Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Дарьял: Фрунзе ул, 1к1
  • Медик: Станционная ул, 20
  • Клиника Гусарова: Стартовая ул, 7
Топ 11-50
11.
Ким Наталья Львовна апитерапевт, гирудотерапевт, инфекционист, педиатр, иглорефлексотерапевт ТашМИ, 1992 г., опыт 32 года Амрита на Смоленской: Новинский б-р, 8
12.
Быкова Наталья Владимировна гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт ДВГМУ, 1999 г., опыт 25 лет
Фабрика улыбок: Вокзальная ул, 25к1б
  • Фабрика улыбок: Вокзальная ул, 25к1б
  • Желтый Император на Смоленской: Ружейный пер, 4с3
13.
Мещерякова Ирина Леонидовна иглорефлексотерапевт Отделение иглорефлексотерапии: Вернадского пр-кт, 121
+7 (495) 433-33-80 регистратура +7 (495) 433-62-88 регистратура платных услуг Полис ОМС
14.
Переверзев Юрий Алексеевич иглорефлексотерапевт Отделение иглорефлексотерапии: Вернадского пр-кт, 121
+7 (495) 433-33-80 регистратура +7 (495) 433-62-88 регистратура платных услуг Полис ОМС
15.
Паренков Сергей Иванович врач ультразвуковой диагностики, невролог, остеопат, иглорефлексотерапевт ТГМИ, 1993 г., опыт 31 год
Парацельс: Красной Армии пр-кт, 212а
  • Парацельс: Красной Армии пр-кт, 212а
  • Синай: Полянка Б. ул, 54с1
  • Большая семья: Дмитровка М. ул, 24/2
  • Феникс: Лесная ул, 1
16.
Мкртчян Вардине Сергеевна гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
17.
Елагина Марина Васильевна 1 анонимный отзыв иглорефлексотерапевт ВГМИ, 1985 г., опыт 39 лет
Здоровое Поколение: Февральская ул, 54/150
  • Здоровое Поколение: Февральская ул, 54/150
  • Прага: Кировоградская ул, 28
18.
Коняшова Галина Владимировна врач ЛФК, невролог, иглорефлексотерапевт АГМИ им. А.В. Луначарского, 1963 г., опыт 61 год Экстра: Белореченская ул, 43
19.
Бобров Игорь Адольфович гомеопат, иглорефлексотерапевт, врач ВРТ 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1989 г., опыт 35 лет
Лейб-Медик: Сивашская ул, 7к2
  • Лейб-Медик: Сивашская ул, 7к2
  • Виамакс: Фонвизина ул, 14
20.
Шайкевич Полина Сергеевна гомеопат, фитотерапевт, иглорефлексотерапевт РязГМУ им. Павлова, 2004 г., опыт 20 лет Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
21.
Цой Александр Чилнамович невролог, иглорефлексотерапевт КемГМИ, 1993 г., опыт 31 год
Евразия: Волконский 1-й пер, 15
  • Евразия: Волконский 1-й пер, 15
  • ЛЦ на Тимура Фрунзе: Тимура Фрунзе ул, 15/1
22.
Булат Нина Ивановна гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1981 г., опыт 43 года
Медцентр на Миля: Авиаконструктора Миля ул, 1
  • Медцентр на Миля: Авиаконструктора Миля ул, 1
  • СТМ: 3-е Почтовое отделение ул, 49к1
  • На Красной горке: Гагарина пр-кт, 5/5
  • ЛеДи: Волковская ул, 5
23.
Бахарева Елена Александровна невролог, иглорефлексотерапевт СМИ, 1989 г., опыт 35 лет СМ-Клиника: Клары Цеткин ул, 33/28
24.
Сукиасян Лусинэ Грачиковна массажист, невролог, иглорефлексотерапевт ЕГМУ, 2016 г., опыт 8 лет
Доктор рядом на Новоясеневской: Новоясеневский пр-кт, 19к2
  • Доктор рядом на Новоясеневской: Новоясеневский пр-кт, 19к2
  • Приемное отделение: Вучетича ул, 21
25.
Ильина Оксана Витальевна иглорефлексотерапевт ММА им. И. М. Сеченова, 1994 г., опыт 30 лет
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий: Еланского ул, 2с1
  • Отделение вспомогательных репродуктивных технологий: Еланского ул, 2с1
  • Центр медицинской реабилитации: Пироговская Б. ул, 2с9
  • Тибет: Садовническая ул, 11с2
+7 (499) 248-06-28 Полис ОМС
26.
Хафизов Радик Адыбович иглорефлексотерапевт Клиника доктора Загера: Кожуховский 1-й проезд, 1/7
27.
Дунаев Владимир Игоревич уролог, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт ММСИ им. Н.А.Семашко, 1985 г., опыт 39 лет ДеВита: Симферопольский б-р, 24к4
28.
Соболев Владимир Анатольевич мануальный терапевт, травматолог, иглорефлексотерапевт 1-й МОЛМИ, 1985 г., опыт 39 лет
Эволюшн: Лесная ул, 8а
  • Эволюшн: Лесная ул, 8а
  • Доктор Соболев: Академика Анохина ул, 9
29.
Загер Константин Леонидович иглорефлексотерапевт РНИМУ им. Н.И. Пирогова Клиника доктора Загера: Кожуховский 1-й проезд, 1/7
30.
Априамашвили Георгий Гурамович мануальный терапевт, остеопат, иглорефлексотерапевт TSMU, 2004 г., опыт 20 лет
Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
  • Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
  • Линия жизни в Солнцево: Богданова ул, 52к2
31.
Зуева Анна Вольфгановна физиотерапевт, иглорефлексотерапевт АТЕ клиник: Маршала Конева ул, 14
32.
Лебедева Елена Николаевна врач ультразвуковой диагностики, гомеопат, иглорефлексотерапевт, детский невролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1987 г., опыт 37 лет Верте Медикал: Грина ул, 28
33.
Кирюшов Борис Александрович иглорефлексотерапевт 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1988 г., опыт 36 лет Французская клиника: Обыденский 3-й пер, 2
34.
Кухарук Марина Леонидовна иглорефлексотерапевт, врач ВРТ НГМИ, 1988 г., опыт 36 лет ЦТА Тульская: Павловская ул, 18с2
35.
Арифджанова Малохат Абдугобаровна иглорефлексотерапевт ТашМИ, 1992 г., опыт 32 года ГлобалМед на Красных воротах: Садовая-Черногрязская ул, 8с7
36.
Ивашкова Ольга Вячеславовна иглорефлексотерапевт 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1984 г., опыт 40 лет ГлобалМед на Смоленской: Новый Арбат ул, 21
37.
Сунгаттулин Рустам Карамович иглорефлексотерапевт ГКБ №13: Велозаводская ул, 1/1
+7 (499) 426-36-87 справочная +7 (495) 674-51-00 справочная +7 (495) 600-50-50 платные услуги Полис ОМС
38.
Власова Алина Александровна иглорефлексотерапевт Отделение иглорефлексотерапии: Вернадского пр-кт, 121
+7 (495) 433-33-80 регистратура +7 (495) 433-62-88 регистратура платных услуг Полис ОМС
39.
Каргина Наталья Анатольевна иглорефлексотерапевт, алголог АГМУ, 1998 г., опыт 26 лет Медиарт на Скульптора Мухиной: Скульптора Мухиной ул, 14
+7 (495) 287-60-00 с 7:00 до 21:00 +7 (495) 733-84-09 по графику клиники
40.
Джутова Эльмира Джанхотовна иглорефлексотерапевт 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1980 г., опыт 44 года Моситалмед на Овчинниковской набережной: Овчинниковская наб, 8а
41.
Лим Владимир Григорьевич иглорефлексотерапевт Центр медицинской реабилитации: Пироговская Б. ул, 2с9
+7 (499) 248-41-95 Полис ОМС
42.
Айдаев Алексей Григорьевич мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, иглорефлексотерапевт БГУ, 2007 г., опыт 17 лет
Прима Медика на Калужской: Академика Челомея ул, 10б
  • Прима Медика на Калужской: Академика Челомея ул, 10б
  • АВС медицина на Коломенской: Андропова пр-кт, 42к1
  • ЛДЦ на Вернадского: Вернадского пр-кт, 5к1
  • Дрим Клиник: Филевская 2-я ул, 6к5
43.
Газарян Вера Тимофеевна реабилитолог, иглорефлексотерапевт, детский невролог НМУ им. А.А. Богомольца, 1993 г., опыт 31 год
Медлайн-Сервис на Речном Вокзале: Фестивальная ул, 47
  • Медлайн-Сервис на Речном Вокзале: Фестивальная ул, 47
  • Вип клиник-М: Беломорская ул, 11к1
44.
Чернова Татьяна Юрьевна иглорефлексотерапевт ММСИ им. Н.А.Семашко, 1984 г., опыт 40 лет Физиотерапевтическое отделение: Нижегородская ул, 28
+7 (495) 670-35-06 отделение
45.
Галкина Анна Владимировна невролог, физиотерапевт, иглорефлексотерапевт ИвГМА, 2012 г., опыт 12 лет
ЦЭО Марины Ильинской: Черепановых проезд, 32
  • ЦЭО Марины Ильинской: Черепановых проезд, 32
  • Клиника Герасимова: Болотниковская ул, 5к2
46.
Петрушова Марина Валентиновна гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт ММСИ им. Н.А.Семашко, 1987 г., опыт 37 лет
Семейная на Речном вокзале: Фестивальная ул, 4
  • Семейная на Речном вокзале: Фестивальная ул, 4
  • Доктор рядом в Ховрино: Фестивальная ул, 32к1
47.
Киргизов Вячеслав Юрьевич иглорефлексотерапевт Клиника Блюма: Ленинский пр-кт, 131
48.
Мовсесян Карина Эмильевна невролог, иглорефлексотерапевт ЕРМИ, 1987 г., опыт 37 лет
Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
  • Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
  • МЦ Фарбера: Крымский Вал ул, 8
49.
Высоцкая Ирина Робертовна физиотерапевт, иглорефлексотерапевт 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1985 г., опыт 39 лет Физиотерапевтическое отделение: Басманная Нов. ул, 5
+7 (499) 262-11-29 отделение +7 (499) 262-66-77 водолечебница
50.
Гавриленко Александр Сергеевич акушер-гинеколог, гомеопат, иглорефлексотерапевт 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1980 г., опыт 44 года
ЦТА Тульская: Павловская ул, 18с2
  • ЦТА Тульская: Павловская ул, 18с2
  • ЦТА Филевский парк: Минская ул, 5
Еще