Огромное спасибо врачу-эндоскописту Трофименко Дарье Михайловне за проведенное обследование, внимание и терпение к пациентам. Слышала много отзывов о колоноскопии, меня пугали, советовали делать под общим наркозом, говорили, что это неприятно, больно. Но вопреки всем моим страхам в кабинете меня встретили очень доброжелательно, успокоили, все объяснили, как будет проходить процедура, какие неудобства я могу испытывать и почему. Во время процедуры постоянно интересовались моим самочувствием. Было иногда ощущение небольшого дискомфорта и пару раз легкой болезненности, а в общем обследование прошло абсолютно спокойно. Всем советую ничего не бояться и смело доверяться таким специалистам.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗдравствуйте, Дарья Михайловна. Спасибо Вам за обследование. Умница. Была давно, но остались очень светлые воспоминания. Настоящий профессионал и хороший человек Удачи в работе
Делала колоноскопию у Дарьи Михайловны. Замечательный человек, высококлассный специалист, профессионал своего дела, милая, добрая девушка, Я колоноскопию делала впервые, очень боялась, так как, днями ранее в той же поликлинике, мне ужасно сделал гастроскопию другой,, специалист,,. Дарья Михайловна перед процедурой все подробно объяснила, рассказала, как будет проходить колоноскопия, успокоила, что все будет хорошо. Дарья Михайловна делает процедуру очень аккуратно, потихоньку, чтоб не причинить боль пациенту. Я рада, что попала именно к этому чудесному доктору и что все уже позади. Спасибо Вам большое Дарья Михайловна! Всем рекомендую!
О таких говорят доктор от Бога!!! Дарья Михайловна, проводила мне обследование кишечника, при проведении всё разъясняла и комментировала состояние моего органа, мне приходилось делать в других местах такое обследование, но у Дарьи Михайловны наверно лёгкая рука практически ничего не ощущал, всё разъясняла, очень добродушна и отзывчивый доктор, это сейчас редкость!
Делала у Трофименко Дарьи Михайловны колоноскопию. Целую неделю перед процедурой боялась. Начиталась отзывов о процедуре на форумах, что это очень болезненно и страшно. Шла с соответствующим настроем. Но страхи оказались напрасными. У врача очень легкая рука. Было совсем не больно. К тому же по ходу процедуры Дарья Михайловна все рассказывала, очень помогала ее медсестра. Остались только положительные впечатления о враче, светлом и солнечном человеке, да и самой процедуре. Побольше бы таких врачей! Спасибо от всей души души!
Делала у Трофименко Дарьи Михайловны колоноскопию. Целую неделю перед процедурой боялась. Начиталась отзывов о процедуре на форумах, что это очень болезненно и страшно. Шла с соответствующим настроем. Но страхи оказались напрасными. У врача очень легкая рука. Было совсем не больно. К тому же по ходу процедуры Дарья Михайловна все рассказывала, очень помогала ее медсестра. Остались только положительные впечатления о враче, светлом и солнечном человеке, да и самой процедуре. Побольше бы таких врачей! Спасибо от всей души души!
Дарья Михайловна врач от Бога, одна из лучших в своей области! Делала у нее гастроскопию желудка и колоноскопию. Грамотный специалист, профессионал, умеет настроить пациента, расположить к себе, что очень важно. Столь деликатные процедуры проводит безболезненно и аккуратно, контролируя состояние пациента на протяжении всей процедуры! И огромное спасибо и благодарность за поддержку ее ассистентке! Рекомендую, проверено!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.