Первый раз были мы у неё вчера на консультации, хочу сказать, врач с большой буквы она очень грамотная плюс ко всему, хочу сказать, что она очень внимательная, в общем, я в восторге.
17 отзывов о дерматовенерологии в Нальчике
Найдено 17 отзывов о дерматовенерологии в Нальчике: 17 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах дерматовенерологии за 2026 год.
В Нальчике
Профессионал своего дела и не только по своей специальности. Обширный круг её знаний позволяет квалифицированно оказать помощь пациентам. Интересуется не только жалобами по её профилю, но и общим состоянием для дальнейшего регулирования побочных эффектов от лекарств. И самое главное объяснят пациенту в чем состоит заболевание и как лечить, а не просто выписывает заключение и отпускает. Спасибо
Мадина Хамидбиевне, врач от Бога. Не раз мы обращаемся к ней за медицинской помощью, всегда ставит точные диагнозы, подбирает оптимальное лечение, с минимальными осложнениями, в моем случае, системная красная волчанка. Огромное спасибо Вам, за труд, понимание людей, доброжелательность.
Очень грамотный и внимательный доктор. Провела тщательный осмотр и опрос. Без всяких дополнительных анализов поставила правильный диагноз и назначила лечение. Подробнейшим образом объясняла всё, что нужно делать, как и когда принимать лекарства. Всегда была на связи, на все вопросы отвечала оперативно. Прошла неделя, а я уже почти поправилась. Спасибо большое Мадине Хамидбиевне! Буду всем рекомендовать!
Самый лучший доктор! Посещала разные места, и сталкивалась с разными врачами. Так как лечусь на протяжении нескольких лет. Четко и внятно всё объяснила, дала советы и расписала всё по полочкам! Врач с большой буквы Грамотная и вежливая, врач к которому захочется вернутся
Самый внимательный, чуткий, добрый и высокопрофессиональный дерматолог! В 2021-ом Мадина Хамидбиевна помогла вылечить акне, после я возвращалась к ней в целях профилактики, плюс записывала на прием родных и друзей. Все, как один, остались очень довольны подобранным лечением и результатами. С особенной теплотой вспоминаю, как искренне и душевно она отнеслась к моему дедушке - это невероятно ценно, спасибо!
Добрый вечер, Мадина Хамидбиевна - замечательный врач, с теплотой вспоминаю до сих пор о ней. Её отношение к деткам, да и к работе в целом. У нас обострение атоп. /д. было, ужаснейшее. Доктор нам очень сильно помог, результат от лечения был шикарный. Даже когда я сама должна была написать Мадине Хамидбиевне о самочувствии ребёнка, в суете забыла, она сама написала на следующий день, переживая. Это большая редкость в наше время. Видно, что душой болеет за своих пациентов.
Добрый день! Хочу сказать пару слов о Цаговой Мадине Хамибдиевне. Очень вежливый, внимательный, грамотный доктор. Находиться на приеме было одно удовольствие. Все четко и понятно объяснила! Побольше бы таких врачей
Самый лучший врач дерматолог. Очень грамотный! Очень радует, что есть такой специалист у нас в республике. Спасибо Центральный поликлинике за такого доктора!
Цагова Мадина Хамидбиевна - самый лучший доктор! Это очень внимательная, чуткая, понимающая, знающая и любящая своё дело доктор, профессионал и просто широкой, доброй души человек! Мы приехали с города Моздока и попали в её замечательные руки, Мадина Хамидбиевна сделала нам лечение, расписала, рассказала и дальше была с нами на связи по телефону! Что за доктор! Нет, слов! Спасибо огромное Мадина Хамидбиевна! Выражаю огромную благодарность! Желаю Вам благодарных пациентов! Всего доброго Вам и Вашей семье!
Лучший дерматолог в городе! После операций у меня начинаются осложнения и это к сожалению проявляется и на коже тоже. И только она мне смогла помочь во все разы!️ другие даже не могли понять причины и само заболевание.
Пошел к Латмиру с проблемой высыпаний на спине! До него никто не мог помочь, как только назначил курс лечения сразу помогло
Выражаю благодарность врачу Хашеву Р. Х. за профессионализм, назначил хорошее лечение которое действительно помогло. Несколько раз уже обращалась в Центральную поликлинику всегда все нравиться и обслуживание и доктора, по настоящему хорошие и грамотные люди!
Хочу выразить благодарность за профессионализм и бережное отношение к своим пациентам, за правильное лечение моих аллергических высыпаний и дерматита. Спасибо большое!
У Артура Анатольевича лечили младшей доченьке атопический дерматит. Кто сталкивался с этим заболеванием, особенно мамы, поймут меня. Это бессонные ночи, плохой аппетит, расчесывание зудящей кожи до мокроты. Доктору хочу сказать большое спасибо. За теплый прием, назначение на сдачу определенных анализов, которые помогли нам выявить причину этого заболевания, а вернее сказать, аллерген, от которого у нас возникла вся эта беда. Назначенная диета, рекомендации и лечение помогли. Высыпания стали помаленьку исчезать с ручек, лица и не распространялись больше по телу. Счастье видеть своего малыша здоровым и счастливым.
Хочу выразить огромную благодарность Расулу Хамидбиеву за его профессионализм Ходили к многим врачам, но только он смог вылечить мой герпес. Спасибо большое.
Самая лучшая! Врач от Бога! Очень долго лечилась у разных врачей и только она смогла помочь мне!! Всем советую при высыпаниях бегом к ней и к никому больше!!!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись К Девятовой пришла с экземой на локтях. Кожа была неприятная а сейчас лето начнется, начала лечить, чтобы больше не стесняться
✓ Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Внимательный врач ✗ Долго ждал приёма Врач приятный. План лечения составила.
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Лицо красное было постоянно, особенно на морозе. Думала, купероз, но оказалось розацеа. Алена Вячеславовна не стала сразу хвататься за таблетки, а предложила фототерапию. Сделала 5 процедур, и после каждой видела прогресс. Сейчас сосудики почти не заметны под кожей.