Избранное

20 отзывов о диагностике в Нижнекамске

Найдено 20 отзывов о диагностике в Нижнекамске: 20 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах диагностики за 2026 год.

В Нижнекамске

Без оценки Дата визита 22 мая 2026
23 мая 2026 в 19:32

Процедуру очень боялась, врач успокоил, всё прошло спокойно Медсестра объяснила как подготовиться. Теперь всем советую 45 кабинет, спасибо большое вам.

Без оценки Дата визита 5 июля 2024
5 июля 2024 в 17:11

Колоноскопия по полису и без наркоза прошла хорошо, замечательный врач, опытный специалист, спасибо большое. Такого хорошего обследования я не ожидал.

4,8
4 июня 2023 в 08:16

Адекватный. Обращалась с проблемой в желудке. Выявил эрозивный гастрит. Лечилась в другой больнице, в СПб, спустя несколько лет. Проблема перестала быть после заливки лекарства при ФГДС, в Александровской больнице.

5,0
21 сентября 2022 в 13:16

Антонов А. В. замечательный специалист. Добрый, общительный и отзывчивый. Я вся перетряслась перед колоноскопией. Он успокоил и разъяснил. Делала под наркозом. Дал рекомендации и объяснил, что делать дальше. Я впервые обследуюсь в Нижнекамске. До этого всегда ездила в Казань. Осталась под приятным впечатлениям. Благодарю вас доктор.

4,8
Дата визита 15 июля 2022
15 июля 2022 в 11:17

Александр Викторович очень хороший специалист, после процедуры всё объясняет. Я очень рада что попала к нему на колоноскопию. и медсестра очень вежливая. Советую проити колоноскопию у Антонова Александра Викторовича.

5,0
Дата визита 23 декабря 2020
15 мая 2022 в 01:24

Во время беременности на узи записалась. Как раз ему попала. 3 раза беременности: врач все правильно сказал, пол ребёнка не ошибся. 3 дочери у меня, все три беременности, на узи сказал у тебя опять девочка. Тьфу - тьфу все хорошо. Спасибо доктору.

5,0
Дата визита 11 апреля 2022
11 апреля 2022 в 20:10

Зиганшина Лилия, Нижнекамск. Ходила сегодня на УЗИ к врачу Загритдиновой Розе Г. Она врач от бога. Очень тщательно обследовала. Отношение к пациенту очень хорошое. Посоветую всем записаться к ней на прием.

5,0
Дата визита 7 апреля 2021
7 апреля 2021 в 14:29

Очень хороший врач, приветливая, внимательно выслушала проблемы, дала направление к кардиологу, всё разъяснила. Сделала описание экг, всё подробно объяснила. Только хорошие впечатления о встрече с врачом.

Без оценки
7 апреля 2021 в 08:42

Роза Габдулазаловна очень внимательна к пациентам, осмотр проводит тщательно, осмотр проводит углубленно!!! ДОБРЫЙ ДОКТОР!!! Советую всем! Поставленный ею диагноз (моей маме) подтверждается другими специалистами.

5,0
Дата визита 4 февраля 2021
6 февраля 2021 в 19:00

Привет Оля Куракина вы хорошие чем занимаешься сегодня как дела у вас как мама что новенького у вас как жизнь молодая девушка Оля

Без оценки Дата визита 24 декабря 2020
24 декабря 2020 в 14:02

Хочу выразить благодарность врачу! Татьяна Николаевна внимательно выслушала, оперативно провела обследование, все грамотно, доступно объяснила. Спасибо за внимательное и вежливое отношение к пациентам!!

Без оценки Дата визита 9 февраля 2020
21 февраля 2020 в 16:51

Врач УЗИ Загритдинова Роза Габдулазаловна. Очень грамотный, внимательный, добрый ДОКТОР, знающий свое дело. Результаты диагностики подтверждаются другими специалистами. Человек, который живет своей профессией и любит людей.

5,0
10 января 2020 в 19:07

Очень понравилось отношение Любовь Николаевны. Обычно врачи-узи молчат, делают узи сухо, ничего не комментируют. Любовь Николаевна комментирует каждое свое действие, прием носит дружественный спокойный характер.

5,0
Дата визита 18 ноября 2019
10 января 2020 в 11:32

Несмотря на весь произвол, коррупцию и упадок отечественной медицины и всего, что связано со словом "здравоохранение", нельзя не отметить, что есть и настоящие профессионалы, и порядочные, отзывчивые люди. Спасибо вам огромное, мы ценим ваш самоотверженный труд!

Михаил Куракин
7 февраля 2021

Привет Оля дорогая моя как у вас дела чем занимаешься сегодня вечером мы скучаем по вам вы хорошие добрый человек за душу берет маме привет она хорошая у вас мама всё будет хорошо Оля хорошая моя родная девушка

5,0
Дата визита 8 октября 2019
10 января 2020 в 11:22

Хорошая, добрая, внимательная, отзывчивая, красивая женщина. Спасибо огромное Вам за вашу работу, Вы мне очень помогли, Спасибо Вам. всем советую.

5,0
Дата визита 4 декабря 2019
10 января 2020 в 11:18

Добрый человек. Добрый человек. Добрый человек. Добрый человек. Добрый человек. Добрый человек. Добрый человек. Добрый человек. Добрый человек. Добрый человек. Добрый человек. Добрый человек.

Михаил Куракин
25 января 2021

Оля привет как у вас дела от Миши куракина

Без оценки Дата визита 7 декабря 2019
4 января 2020 в 23:04

Замечательный доктор, очень грамотный, уникальный диагност Эффективность диагностики подтверждают медные специалисты, с заключением доктора Загритдиновой Р. Г. идёшь на приём з

5,0
28 декабря 2019 в 20:02

Советую обращаться к Ольге Альбертовне. Внимательное отношение к пациентам. Приветливый грамотный специалист. Советую обращаться к Ольге Альбертовне Чаузовой! Спасибо ей.

5,0
Дата визита 1 ноября 2019
26 ноября 2019 в 16:09

Пришлось делать узи малого таза... Записала меня дочка... Приехала в центр раньше назначенного времени. На втором этаже присела на удобный диван, попила чай с конфетками, дожидаясь своего времени... Елена Владимировна вежливо, тактично провела процедуру, спокойным, приятным голосом комментируя увиденное ей... Всё объяснила, успокоила... Нужно будет ещё одно узи, обязательно запишусь только к ней... Спасибо, Елена Владимировна! От посещения остались только приятные эмоции.

5,0
24 января 2019 в 13:45

Превосходный врач. огромное ему спасибо. Лечится у него мой дедушка. Он в восторге. То и дело рассказывает какой врач ему попался профессиональный и человечный. Даже звонил спрашивал самочувствие. таких врачей сейчас мало. Огромное спасибо ещё раз.