Очень благодарен Королёвой Марине Владимировне, вытащила меня из синей ямы. Жизнь каталась под откос, здоровье пошатнулось. Сейчас благодаря Марине Владимировне вернулся к нормальной жизни. Это очень внимательный, профессиональный с огромным стажем доктор. Очень грамотно подбирает медикаменты. У кого есть проблема, рекомендую обратиться именно к ней.
11 отзывов о наркологии в Нижнем Новгороде
Найдено 11 отзывов о наркологии в Нижнем Новгороде: 11 персональных отзывов о врачах.
В Нижнем Новгороде
Очень помог моему сыну Сергей Викторович. Советую центр с такими же проблемами ребятам. Здоровья желаю доктору. Спасибо от души за помощь.5 лет нет употребления.
Огромная благодарность доктору:Галине Викторовне, в короткие сроки вывела из трехмесячного запоя мужа, безо всяких осложнений и последствий для здоровья, клиника замечательная, медсестры работают с полной отдачей, большое спасибо вам всем за ваш нелегкий труд!
Благодарна Ирине Витальевне, что спасла мужа! Надеюсь на длительную ремиссию, трезвость вернула радость к жизни и трудоустройство, профессиализм доктора повлиял на результат. Не бойтесь обращаться за помощью, у нас был не легкий случай, получилось! СПАСИБО!!!
Хотел бы поблагодарить Александра Павловича за помощь с мой проблемой с алкоголем. У меня довольно нервная работа, а алкоголь хорошо помогает успокоиться. Из-за того, что в семье из-за этого начались проблемы решил закодироваться. Очень удобно, что это на дому. Мне провели сначала детоксикацию, а затем кодировку. Результатом доволен, уже месяц как я не пью.
Не первый раз обращаюсь в данную больницу и к врачу психиатру- наркологу Королевой Марине Валентиновне. Хочу сказать огромное спасибо этому врачу, которая всегда возвращает меня в социальную среду и семью нормальным и нужным человеком, помогая справиться даже с тягой к алкоголю. Спасибо за Ваш труд и профессионализм!
Выражаю огромную благодарность доктору поликлинического отделения ГБУЗ НО НБ -Королевой Марине Валентиновне за грамотный подход, начиная с консультации и в самом лечении., обратилась к ней за помощью в лечении близкого родственника. Доктор уделяет достаточное время на приём, всё «разжевывает» понятным для меня языком, внимательно отнесся ко всем нашим вопросам. Однозачно рекомендую данного специалиста!!!
Прекрасный доктор. Профессионал. Выявила мои проблемы. Дала разумный совет, которым я непременно воспользуюсь. Спасибо. Вернусь за консультацией еще не раз.
Очень внимательный доктор. Респект. К пациентам относится очень внимательно. В общении очень хорошо относится к пациентам и родным. Рекомендую этого врача. Спасибо ему большое.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы! С уважением, администрация ГБУЗ НО "НОПНБ №1"
Проблемы с алкоголем у меня начались еще в техникуме, никогда не мог остановиться и ограничиться небольшим количеством. Периодически кодируюсь у Юлии Вячеславовной, выдерживаю всегда чуть больше срока кодировки. Юлия отличный специалист и человек, я ей очень благодарен
Лучше врачей не встречала!!! Знаю его на протяжении десяти лет! Копировали мужа от алкоголизма три раза... Отличный врач психолог, нарколог и т. д.!
В других регионах
Отличный врач который прекрасно знает о преобразованиях которые происходят в современной психиатрии. Компетентный специалист который смог правильно и грамотно составить и оформить документы. Спасибо Елена Александровна.
Повезло попасть к правильному специалисту. В момент, когда ощущала безвыходность - всё навалилось, болезни только копятся, а вредные привычки всё только ухудшают - Евгений помог найти силы и открыл мне глаза, что оказывается, я могу со всем справиться. Просто не торопясь. Преимущества работы с Евгением - можно спокойно рассказывать любые самые неприятные вещи из своей жизни и не получать осуждения. Адекватный специалист, с которым происходит лечение, а не просто разговоры по душам.
Доктор с большой буквы который может войти в положение и помочь. Спасибо вам огромное. Да и спасибо всем врачам и медработникам поликлиники.
Добрый вечер. Хотелось бы написать отзыв о 15 отделении 5 психиатрической больницы в Хотьково. Я находился на лечении в 15 отделении, хочу выразить благодарность за доброе, хорошее, отношение к пациентам. Особую благодарность хочу выразить Олесе Михайловне за Профессионализм, доброту, хорошее отношение к пациентам, к этому врачу всегда можно обратиться с просьбой, и всегда получить помощь, в общем как по мне 15ое отделение самое лучшее, и если у кого-то из знакомых возникли проблемы с алкоголем то мой совет обращаться в 15ое отделение вам здесь помогут.
Хочу выразить огромную благодарность наркологическому диспансеру Кировского района (Небредовской Елене Валерьевне) на Краснопутиловской дом 4. Весь персонал «чувствует» и понимает проблемы больных. Всегда помогают советом и дают мотивацию на выздоровление. После посещения кабинета ощущаешь тепло, умиротворение и спокойствие. Хочется просто сказать: «Огромное спасибо, Вам за труды и чуткость к пациентам. У Вас отличная команда»!
Отличный врач, знающий толк в проблемах по своей специальности. Помогла в лечении. Дала чёткие рекомендации. Побольше бы таких врачей Наблюдалась у врача 4 года и по сей день считаю что она лучшая в своём деле.
Для меня это не просто клиника, а чудесная команда, которая не оставляет тебя в момент слабости. Отдельное спасибо за человеческое отношение и терпение врачам. Очень понравились уютные палаты, да и вообще прекрасные условия. Благодарю!
Хороший человек. Это главное. Выслушал, вник, проанализировал ситуацию, ему можно доверить.... На данный момент я ему очень благодарен. Спасибо за понимание.
Отличный доктор, если бы не он, не было бы у меня двух отличных сыновей. Спасибо большое Вам за понимание и Ваш труд!