Превосходный врач. Делала блефаропластику год назад, результатом очень довольна. Отношение персонала к пациентам очень хорошее, все внимательные. Всем рекомендую врача Павленко!
Отзывы о клинике «Клиника Эксперт»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Эксперт» в Новокузнецке (Кутузова ул, 17а). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший врач, это ее призвание, врач от Бога, все четко и по полочкам, готовлюсь на ЭКО у нее, и буду делать только у нее, мне хватило скитаний. Татьяна Валериевна очень добрый человек и высококвалифицированный доктор. Ничего лишнего не назначает, в протокол с октября, перед этим подготовка, и настройка и наладка эндокринного фона, восполняет дефицита, вообще целая философия! Рекомендую всем своим, как самого лучшего доктора гинеколога и репродуктолога. Она знает свое дело и многим знакомым помогла
Очень хороший врач, это ее призвание, врач от Бога, все четко и по полочкам, готовлюсь на ЭКО у нее, и буду делать только у нее, мне хватило скитаний. Татьяна Валериевна очень добрый человек и высококвалифицированный доктор. Ничего лишнего не назначает, в протокол с октября, перед этим подготовка, и настройка и наладка эндокринного фона, восполняет дефицита, вообще целая философия! Рекомендую всем своим, как самого лучшего доктора гинеколога и репродуктолога. Она знает свое дело и многим знакомым помогла
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья!
Очень грамотный репродуктолог, работающий на результат, очень внимательное отношение, врач хочет помочь, это чувствуется, а главное еще очень в эндокринной гинекологии очень хорошо разбирается. Я к ней пошла в коммерческий протокол и не пожалела, с моим амг, мы получили 6 ооцитов, 5 ушли в заморозку отличного качества, еще остались шансы стать мамой в крио, мои тестики уже полосатить начинают, 7 день пп Стимуляцию в протоколе эко вела после 2 месяцев подготовки.
Спасибо за ваш отзыв! Отличного вам результата!
"На учете" у Марины Григорьевны с 2012 года. Огромный специалист в неврологии и не только (мои вопросы и страхи по рассеянному склерозу исчезли вместе с появлением такого хорошего человека в моей жизни). Продвинутый современный Врач-профессионал.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.