Избранное

1913 отзывов о клиниках и врачах Новосибирска

Найдено 1913 отзывов о клиниках и 1755 отзывов о врачах в Новосибирске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 38 отзывов пациентов за 2026 год.

5,0
Дата визита 19 мая 2025
26 июня 2026 в 06:45

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Чисто и комфортно В 2025г Дмитрий Маратович оперировал меня в федеральном центре нейрохирургии. Была аневризма головного мозга сонной артерии. На предварительной консультации Дмитрий Маратович все очень подробно объяснил, рассказал о возможных рисках и последствиях. Операция прошла хорошо, без осложнений. Спустя год на церебральной ангиографии аневризма не контрастируется, стент стоит хорошо. Спасибо Вам Дмитрий Маратович за сложную, кропотливую работу! Однозначно рекомендую данного специалиста!

5,0
21 июня 2026 в 07:48

Я Смело Рекомендую Вам всем Люди к посещению Замечательную-Талантливую-Заботливую-Образованную-Вежливую-Пунктуальную-Ответственную Врача-Стоматолога с 25 летним непрерывным трудовым стажем в своей выбранной профессии-специальности в жизни Стоматологии Монькову Эльвиру Анатольевну так как я сам только у нее уже давно лечу свои зубы и знаю о чем говорю и что Вам советую Здесь Искренне и без Лишней всякой Лести или Рекламы говорю Вам здесь как есть на самом деле. Она Красивая-Обаятельная-Образованная-Вежливая-Общительная-Понимающая-Пунктуальная-Талантливая-Квалифицированная Врач-Мастер-Специалист своего дела в своей выбранной ею Специальности-Профессии Стоматологии в жизни и на работе. Всегда Искренне и С Уважением к Вам Ваш пациент Рачицкий Евгений Сергеевич. 2026 Год. Центральный район. Город Новосибирск. Замечательная-Трудолюбивая-Ответственная-Пунктуальная-Обаятельная Врач-Стоматолог Эльвира Анатольевна Монькова Работает в Медцентре Внимание и в Поликлинике № 1 на Ваш выбор и усмотрение Люди по записи на прием заранее к ней нужно Записываться куда и когда вам удобнее будет приходить к ней на прием по записи и вашему времени. С Днем Медработника 2026 года ПОЗДРАВЛЯЮ Здесь Вас Уважаемая Эльвира Анатольевна Я от Души Душевной Искренне тоже пользуясь такой возможностью и случаем и остальных ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ВРАЧЕЙ, МЕДСЕСТЕР и Остальной Весь Медперсонал задействованный в Медицинской системе Здравоохранения на Сегодняшний день. МЫ ВАС ЦЕНИМ и ЛЮБИМ ИСКРЕННЕ и Всего ВАМ Всем только Самого НАИЛУЧШЕГО в Вашей Жизни ЖЕЛАЮ Я ЗДЕСЬ и Сейчас

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
21 июня 2026 в 07:15
А
Аноним оставил отзыв у врача ортопеда Павлов В. В. при посещении Новосибирский НИИТО им Цивьяна

Выражаю огромную благодарность доктору Чандын-оол Эртине Солангыевичу! Настоящий профессионал своего дела, врач от бога. Всех Вам благ! С Праздником! Огромная благодарность персоналу НИИТО за слаженную, оперативную, профессиональную работу. Низкий поклон Вам наши спасители! С Уважением Ю. Преснов.

Без оценки
21 июня 2026 в 06:55

С праздником дорогой доктор!!! Почти год, после операции, живу радуюсь жизни, спасибо, Вам,! Вы, лучший! Здоровья, мира счастья вам. С уважением Русмиленко Нина Викторовна. Янао.

5,0
21 июня 2026 в 06:21

Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин

Без оценки
21 июня 2026 в 05:12
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Пятов С. М. при посещении Дорожная клиническая больница РЖД

Дорогие медецинские работники!!! Сергей Михайлович, Эдуард Спартаковцы, Дарья Борисовна!!! От всей души поздравляю Вас с Днём медицинского работника!!! Спасибо Вам за то, что всегда остаётесь рядом, когда людям нужна помощь. Ваш труд спасает жизни и дарит надежду. Пусть судьба бережёт Вас так же, как Вы бережёте своих пациентов.!!! С уважением ваша пациентка Татьяна Шаповалова г. Болотное.

Без оценки Дата визита 9 июня 2026
12 июня 2026 в 08:21

Компетентный специалист. Всегда поможет, подскажет, как сделать лучше. Контролирует послеоперационное состояние в течении продолжительного времени. Никакого чувства превосходства, общение только на равных. Есть с кем сравнить. До него боялась стоматологов, как огня. С ним ничего не страшно.

5,0
Дата визита 7 мая 2026
8 июня 2026 в 08:27

Всем доброго дня! Пишем этот положительный отзыв о работе врачей и медсестер неврологического отделения горбольницы №1 г. Новосибирска (ГКБУ №1). Попали мы сюда с инсультом, прямо с работы, по скорой. Сразу отмечаем, что и скорая, и приемное отделение сработали очень оперативно: поставили предварительный диагноз, оформили входящие документы и без проволочек определили в неврологическое отделение. А по пути следования в стационар (все передвижения только на коляске) оперативно сделали томографию головного мозга и УЗИ головы и шеи, так что пока попали в отделение, то предварительная картина уже была ясна. А в течение первых двух дней взяли все необходимые анализы крови, мочи, сделали рентген и провели консультации с врачами ЛОР, окулистом и логопедом.., а непосредственное лечение в виде капельниц, уколов и приема таблеток началось сразу с момента попадания в палату №114. Лечение и назначение лекарственных средств проводилось в соответствии с утвержденными регламентами В итоге после 10-ти дневного лечения в стационаре, мы выписались относительно здоровыми, с хорошим настроением и готовыми к полноценному труду и личной жизни! А теперь несколько слов тем, кому мы обязаны своим выздоровлением и кому хотим сказать слова благодарности: - нашему лечащему врачу, Елене Булучевской, внимательному и чуткому профессионалу и просто красивой женщине- СПАСИБО! - старшей палатной (постовой) медсестре-Гуле Керимовой, которую девчата в отделении зовут «наша Гуля», у которой всегда порядок в отделении, и процедурной медсестре Гуле Ембергеновой, которая любую вену найдет и укол в любое место поставит, на вид строгая, но с особым чувством юмора- СПАСИБО! младшим медсестрам, которых мы видели каждый день, и благодаря энергии которых, их молодости. трудолюбию, позитивному отношению у нас в палатах всегда была чистота и порядок, нам становилось психологически комфортнее от их видимого и невидимого присутствия- это симпатичная Юлия Москвина, которая всегда с улыбкой, всех заряжала энергией, как будто внутри у нее был электромоторчик, и Татьяна Волкомирова, молодая, приятная, позитивно настроенная- СПАСИБО! - девушкам, и молодым женщинам, которые нас кормили и обеспечивали нашу жизнедеятельность- СПАСИБО! И, конечно, особое СПАСИБО заведующей неврологическим отделением – врачу Марущак Анастасии Андреевне, за доброе отношение к больным, и за четкое руководство, без которого не было бы такой слаженной работы всего отделения Мы пишем эти строки в преддверии праздника для всех медиков страны- Днем медицинского работника, который состоится 21 июня 2026 года. Пользуясь моментом, поздравляем весь коллектив неврологического отделения под руководством врача Анастасии Марущак, с этим наступающим профессиональным праздником! И говорим СПАСИБО! за ваш самоотверженный труд, верность своей профессии и готовность помочь. Будьте счастливы!!! С огромным уважением к вам и вашему благородному труду, ваши бывшие больные Николай Смоленский- Директор ООО «Агентство экспертиз строительных проектов», член союза журналистов РФ и Владимир Карагуер- Ветеран ФСБ России, сотрудник Росгвардии.

5,0
31 мая 2026 в 11:53

Шилова Евгения Анатольевна, как говорят врач от Бога. Много лет лечу свои проблемные зубы только у неё Чуткая, внимательная, а главное проводит лечение безболезненно. Если стоматолог только Евгения Анатольевна Шилова.

5,0
25 мая 2026 в 19:49

Хочу поделиться впечатлениями. Дочери в два месяца был поставлен диагноз менингоэнцефалит неуточненный, после лечения в инфекционной больнице, стояли на учёте у Натальи Витальевны целый год - отличный врач, не нагоняла паники без того напуганной меня мамы. Дала рекомендации, всё четко. Ранее были платно на консультации у другого невролога с Натальей Витальевной не сравнить. Рекомендую врача!!! Большое вам спасибо!

5,0
Дата визита 27 апреля 2026
19 мая 2026 в 05:48

Когда можно к вам приеххать я несмогла 19.5.26 потому что лежу вбольнице Вы меня извените что пишу сюда просто недозвониться Оценка 55&65¿

Без оценки
18 мая 2026 в 18:22

Самый лучший гинеколог эндокринолог в городе Новосибирске, это точно, Ольга Алексеевна профессионал своего дела, спасибо большое Вам, грамотное лечение человеческое отношение к пациентам, наблюдаюсь уже больше двух лет у Ольги Алексеевны

5,0
Дата визита 8 мая 2026
8 мая 2026 в 13:16

Я давно не встречала таких вовлечённых людей. Человек, для которого важно не заработать на болезни пациента, а действительно помочь. Большое спасибо за консультацию, большое спасибо за погруженность в проблему и спасибо за индивидуальный подход.

Без оценки
21 апреля 2026 в 15:37
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Скляр К. Е. при посещении Хирургическое отделение ДГКБ №1

36 лет назад моему сыну уникальную операцию сделал молодой тогда врач Корабельщиков Г. Д. Хотела его поблагодарить, но случайно узнала, что его уже нет с нами. Соболезную очень. Вам успехов в вашем благородном деле.

5,0
Дата визита 20 октября 2020
19 апреля 2026 в 12:30

Операция была в 2020г. Огромная благодарность за проведенное лечение, за его чуткое отношение от начала и до конца лечения имеет положительный эффект на результат.

Без оценки Дата визита 7 апреля 2026
7 апреля 2026 в 16:24

Здравствуйте. Сегодня я проходила МРТ в вашей клинике, спасибо Вам что вы заботитесь о нас, звоните, не забывайте. Это очень много значит для нас, кто испытал такую болезнь. Дай бог вам здоровья, всех благ. Поддерживайте нас, мы надеемся на вас, на врачей. С уважением к вам Лариса

Без оценки Дата визита 4 ноября 2025
3 апреля 2026 в 08:00

Удивительно приветливый и профессиональный доктор. У нее получилось исправить то, что натворили в двух других именитых клиниках. Все было сделано тщательно и надежно.

Без оценки
26 марта 2026 в 19:30
А
Аноним оставил отзыв у врача ортопеда Лепихов Д. А. при посещении Травматологическое отделение ГНОКБ

Этот врач святой человек! Он мне сделал хорошую операцию, сделал мне правую руку, поставил пластину все как надо, и вот буквально сегодня он мне её вытащил. Я очень благодарна этому врачу!

5,0
Дата визита 2 марта 2026
25 марта 2026 в 11:34

27 февраля 2026 года. 10:00 ч. Холецистэктомия. Оперирующий хирург - Шумков Олег Анатольевич. Олег Анатольевич, благодарю Вас за рекомендацию и помощь в получении квоты на операцию, за ювелирно выполненную операцию, за Ваше внимание, Ваше доброе сердце, за Ваши незабываемые руки. Отдельное спасибо за организацию комфортного пребывания пациентов в Вашем отделении Клиники. Низкий поклон Вам, ДОКТОР. Вдохновения Вам и всех благ, Олег Анатольевич!

Без оценки Дата визита 1 марта 2026
23 марта 2026 в 05:18

Сергей Анатольевич- знающий врач и прекрасный человек! Очень внимательно относится к запросам пациента, всегда идет навстречу согласования дат и времени приема. Пользуюсь его работой (красивые зубы- свои и казенные) более 20 лет. Рекомендую.