✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Чисто и комфортно В 2025г Дмитрий Маратович оперировал меня в федеральном центре нейрохирургии. Была аневризма головного мозга сонной артерии. На предварительной консультации Дмитрий Маратович все очень подробно объяснил, рассказал о возможных рисках и последствиях. Операция прошла хорошо, без осложнений. Спустя год на церебральной ангиографии аневризма не контрастируется, стент стоит хорошо. Спасибо Вам Дмитрий Маратович за сложную, кропотливую работу! Однозначно рекомендую данного специалиста!
1913 отзывов о клиниках и врачах Новосибирска
Найдено 1913 отзывов о клиниках и 1755 отзывов о врачах в Новосибирске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 38 отзывов пациентов за 2026 год.
Я Смело Рекомендую Вам всем Люди к посещению Замечательную-Талантливую-Заботливую-Образованную-Вежливую-Пунктуальную-Ответственную Врача-Стоматолога с 25 летним непрерывным трудовым стажем в своей выбранной профессии-специальности в жизни Стоматологии Монькову Эльвиру Анатольевну так как я сам только у нее уже давно лечу свои зубы и знаю о чем говорю и что Вам советую Здесь Искренне и без Лишней всякой Лести или Рекламы говорю Вам здесь как есть на самом деле. Она Красивая-Обаятельная-Образованная-Вежливая-Общительная-Понимающая-Пунктуальная-Талантливая-Квалифицированная Врач-Мастер-Специалист своего дела в своей выбранной ею Специальности-Профессии Стоматологии в жизни и на работе. Всегда Искренне и С Уважением к Вам Ваш пациент Рачицкий Евгений Сергеевич. 2026 Год. Центральный район. Город Новосибирск. Замечательная-Трудолюбивая-Ответственная-Пунктуальная-Обаятельная Врач-Стоматолог Эльвира Анатольевна Монькова Работает в Медцентре Внимание и в Поликлинике № 1 на Ваш выбор и усмотрение Люди по записи на прием заранее к ней нужно Записываться куда и когда вам удобнее будет приходить к ней на прием по записи и вашему времени. С Днем Медработника 2026 года ПОЗДРАВЛЯЮ Здесь Вас Уважаемая Эльвира Анатольевна Я от Души Душевной Искренне тоже пользуясь такой возможностью и случаем и остальных ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ВРАЧЕЙ, МЕДСЕСТЕР и Остальной Весь Медперсонал задействованный в Медицинской системе Здравоохранения на Сегодняшний день. МЫ ВАС ЦЕНИМ и ЛЮБИМ ИСКРЕННЕ и Всего ВАМ Всем только Самого НАИЛУЧШЕГО в Вашей Жизни ЖЕЛАЮ Я ЗДЕСЬ и Сейчас
Выражаю огромную благодарность доктору Чандын-оол Эртине Солангыевичу! Настоящий профессионал своего дела, врач от бога. Всех Вам благ! С Праздником! Огромная благодарность персоналу НИИТО за слаженную, оперативную, профессиональную работу. Низкий поклон Вам наши спасители! С Уважением Ю. Преснов.
С праздником дорогой доктор!!! Почти год, после операции, живу радуюсь жизни, спасибо, Вам,! Вы, лучший! Здоровья, мира счастья вам. С уважением Русмиленко Нина Викторовна. Янао.
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Дорогие медецинские работники!!! Сергей Михайлович, Эдуард Спартаковцы, Дарья Борисовна!!! От всей души поздравляю Вас с Днём медицинского работника!!! Спасибо Вам за то, что всегда остаётесь рядом, когда людям нужна помощь. Ваш труд спасает жизни и дарит надежду. Пусть судьба бережёт Вас так же, как Вы бережёте своих пациентов.!!! С уважением ваша пациентка Татьяна Шаповалова г. Болотное.
Компетентный специалист. Всегда поможет, подскажет, как сделать лучше. Контролирует послеоперационное состояние в течении продолжительного времени. Никакого чувства превосходства, общение только на равных. Есть с кем сравнить. До него боялась стоматологов, как огня. С ним ничего не страшно.
Всем доброго дня! Пишем этот положительный отзыв о работе врачей и медсестер неврологического отделения горбольницы №1 г. Новосибирска (ГКБУ №1). Попали мы сюда с инсультом, прямо с работы, по скорой. Сразу отмечаем, что и скорая, и приемное отделение сработали очень оперативно: поставили предварительный диагноз, оформили входящие документы и без проволочек определили в неврологическое отделение. А по пути следования в стационар (все передвижения только на коляске) оперативно сделали томографию головного мозга и УЗИ головы и шеи, так что пока попали в отделение, то предварительная картина уже была ясна. А в течение первых двух дней взяли все необходимые анализы крови, мочи, сделали рентген и провели консультации с врачами ЛОР, окулистом и логопедом.., а непосредственное лечение в виде капельниц, уколов и приема таблеток началось сразу с момента попадания в палату №114. Лечение и назначение лекарственных средств проводилось в соответствии с утвержденными регламентами В итоге после 10-ти дневного лечения в стационаре, мы выписались относительно здоровыми, с хорошим настроением и готовыми к полноценному труду и личной жизни! А теперь несколько слов тем, кому мы обязаны своим выздоровлением и кому хотим сказать слова благодарности: - нашему лечащему врачу, Елене Булучевской, внимательному и чуткому профессионалу и просто красивой женщине- СПАСИБО! - старшей палатной (постовой) медсестре-Гуле Керимовой, которую девчата в отделении зовут «наша Гуля», у которой всегда порядок в отделении, и процедурной медсестре Гуле Ембергеновой, которая любую вену найдет и укол в любое место поставит, на вид строгая, но с особым чувством юмора- СПАСИБО! младшим медсестрам, которых мы видели каждый день, и благодаря энергии которых, их молодости. трудолюбию, позитивному отношению у нас в палатах всегда была чистота и порядок, нам становилось психологически комфортнее от их видимого и невидимого присутствия- это симпатичная Юлия Москвина, которая всегда с улыбкой, всех заряжала энергией, как будто внутри у нее был электромоторчик, и Татьяна Волкомирова, молодая, приятная, позитивно настроенная- СПАСИБО! - девушкам, и молодым женщинам, которые нас кормили и обеспечивали нашу жизнедеятельность- СПАСИБО! И, конечно, особое СПАСИБО заведующей неврологическим отделением – врачу Марущак Анастасии Андреевне, за доброе отношение к больным, и за четкое руководство, без которого не было бы такой слаженной работы всего отделения Мы пишем эти строки в преддверии праздника для всех медиков страны- Днем медицинского работника, который состоится 21 июня 2026 года. Пользуясь моментом, поздравляем весь коллектив неврологического отделения под руководством врача Анастасии Марущак, с этим наступающим профессиональным праздником! И говорим СПАСИБО! за ваш самоотверженный труд, верность своей профессии и готовность помочь. Будьте счастливы!!! С огромным уважением к вам и вашему благородному труду, ваши бывшие больные Николай Смоленский- Директор ООО «Агентство экспертиз строительных проектов», член союза журналистов РФ и Владимир Карагуер- Ветеран ФСБ России, сотрудник Росгвардии.
Шилова Евгения Анатольевна, как говорят врач от Бога. Много лет лечу свои проблемные зубы только у неё Чуткая, внимательная, а главное проводит лечение безболезненно. Если стоматолог только Евгения Анатольевна Шилова.
Хочу поделиться впечатлениями. Дочери в два месяца был поставлен диагноз менингоэнцефалит неуточненный, после лечения в инфекционной больнице, стояли на учёте у Натальи Витальевны целый год - отличный врач, не нагоняла паники без того напуганной меня мамы. Дала рекомендации, всё четко. Ранее были платно на консультации у другого невролога с Натальей Витальевной не сравнить. Рекомендую врача!!! Большое вам спасибо!
Когда можно к вам приеххать я несмогла 19.5.26 потому что лежу вбольнице Вы меня извените что пишу сюда просто недозвониться Оценка 55&65¿
Самый лучший гинеколог эндокринолог в городе Новосибирске, это точно, Ольга Алексеевна профессионал своего дела, спасибо большое Вам, грамотное лечение человеческое отношение к пациентам, наблюдаюсь уже больше двух лет у Ольги Алексеевны
Я давно не встречала таких вовлечённых людей. Человек, для которого важно не заработать на болезни пациента, а действительно помочь. Большое спасибо за консультацию, большое спасибо за погруженность в проблему и спасибо за индивидуальный подход.
36 лет назад моему сыну уникальную операцию сделал молодой тогда врач Корабельщиков Г. Д. Хотела его поблагодарить, но случайно узнала, что его уже нет с нами. Соболезную очень. Вам успехов в вашем благородном деле.
Операция была в 2020г. Огромная благодарность за проведенное лечение, за его чуткое отношение от начала и до конца лечения имеет положительный эффект на результат.
Здравствуйте. Сегодня я проходила МРТ в вашей клинике, спасибо Вам что вы заботитесь о нас, звоните, не забывайте. Это очень много значит для нас, кто испытал такую болезнь. Дай бог вам здоровья, всех благ. Поддерживайте нас, мы надеемся на вас, на врачей. С уважением к вам Лариса
Удивительно приветливый и профессиональный доктор. У нее получилось исправить то, что натворили в двух других именитых клиниках. Все было сделано тщательно и надежно.
Этот врач святой человек! Он мне сделал хорошую операцию, сделал мне правую руку, поставил пластину все как надо, и вот буквально сегодня он мне её вытащил. Я очень благодарна этому врачу!
27 февраля 2026 года. 10:00 ч. Холецистэктомия. Оперирующий хирург - Шумков Олег Анатольевич. Олег Анатольевич, благодарю Вас за рекомендацию и помощь в получении квоты на операцию, за ювелирно выполненную операцию, за Ваше внимание, Ваше доброе сердце, за Ваши незабываемые руки. Отдельное спасибо за организацию комфортного пребывания пациентов в Вашем отделении Клиники. Низкий поклон Вам, ДОКТОР. Вдохновения Вам и всех благ, Олег Анатольевич!
Сергей Анатольевич- знающий врач и прекрасный человек! Очень внимательно относится к запросам пациента, всегда идет навстречу согласования дат и времени приема. Пользуюсь его работой (красивые зубы- свои и казенные) более 20 лет. Рекомендую.